Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:03:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128121 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 10, 2018, 09:03:40 AM
 #1261

Имхо туманное будущее у зека и остальных анонимных валют. Тут на биток-то все ополчились, хотя его худо-бедно можно встроить в существующую финансовую систему. Короли андеграунда, да, ну а дальше?
смотря кем их видеть в этом будущем. если очередным спекулятивным активом - то могут еще долго цвести и пахнуть, а вот если речь идет именно об их основных преимуществах, то тут они скорее будут использоваться тем, кто хочет проворачивать темные делишки, а не простыми любителями анонимности. при минимальной осторожности спокойно можно пользоваться битком и эфиром и не спалится.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
February 12, 2018, 02:59:37 PM
 #1262

Мог бы кто более детально объяснить как же работают эти "неотслеживаемые" транзакции? На сайте сказано, что отправив из защищенного кошеля на незащищенный вы покажите тем самым свой баланс. Тоесть правильно ли я понимаю, к примеру, зашли на мой супер анонимный кошель деньги, транзу не видно, все скрыто, кто отправил и кому, а потом я делаю перевод на биржу скажем, у них обычный кошель, соотвественно моя транзакция будет всем видна, что она с моего кошеля и какая сумма пошла на биржу. Так? Тогда ведь вся секретность сводиться на нет
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 12, 2018, 03:18:28 PM
 #1263

Прикупил монетку по сигналу месяц назад. И теперь понял что не зря. Вообще тут мнение где-то видел о том, что вполне возможно, что это подрастает замена битку
Нет, думаю, что замены битку просто нет, его выставили как мировую валюту только в виртуалке, вот и все, примерно также, как доллар, ну а остальные как были альтернативной криптовалютой, так и останутся, несмотря на свой, гораздо лучший потенциал.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 04:53:40 PM
 #1264

Прикупил монетку по сигналу месяц назад. И теперь понял что не зря. Вообще тут мнение где-то видел о том, что вполне возможно, что это подрастает замена битку
Нет, думаю, что замены битку просто нет, его выставили как мировую валюту только в виртуалке, вот и все, примерно также, как доллар, ну а остальные как были альтернативной криптовалютой, так и останутся, несмотря на свой, гораздо лучший потенциал.
На замену битка это конечно преувеличение)))С такими знаниями можно сразу во банк заходить в зек и холдить)))).Сравнивать валюты надо ее спецификации.Биток не является анонимной валютой хоть об этом и говорят.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 06:55:12 AM
 #1265

Согласен , что никакая эта не замена битку, тем более никому не выгодно иметь неотслеживаемые крупные суммы денег , сейчас итак стараются все зарегулировать.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 13, 2018, 07:00:44 AM
 #1266

Прикупил монетку по сигналу месяц назад. И теперь понял что не зря. Вообще тут мнение где-то видел о том, что вполне возможно, что это подрастает замена битку
Никогда не заменит zec биткоина, чисто даже из-за 1 вещи - 20% от всех намайненых монет идут разработчикам. Сообщество такое не любит.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:55:14 PM
 #1267

Спасибо тому кто постарался сделать этот пост, собрав полезную информацию об этой монете!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 05:34:57 PM
 #1268

Прикупил монетку по сигналу месяц назад. И теперь понял что не зря. Вообще тут мнение где-то видел о том, что вполне возможно, что это подрастает замена битку
Никогда не заменит zec биткоина, чисто даже из-за 1 вещи - 20% от всех намайненых монет идут разработчикам. Сообщество такое не любит.

есть такое но это уже наш вариант играть по таким правилам или нет для секретности. смотри сам на монеро половина монет вообще пиратскими методами и троянами майнится. самый крупный майнер монеро это вообще бот. так что у любой монеты есть свои проблемки да и у битка тоже. как инвестиция зек очень приятен.
pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:46:09 AM
 #1269

анонимность в криптоиндустрии - самое привлекательное качество. оно будет определяющим
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 15, 2018, 09:52:58 AM
 #1270

в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
пока что это все из той же области, что и биткоин со дня на день будет стоить 1 000 000 баксов. никто не спорит, что у монетки есть потенциал, причем не только как у спекулятивного актива. но такие цифры это совсем уж из области фантастики. для начала хотя бы до 1000 баксов дотянутся. а потом можно и более оптимистичные прогнозы давать.

а может быть на фоне угрозы регулирования со стороны правительства именно эту монету уже облюбовали инвесторы как монету что заменит биткоин. Как знать, в мире крипто все возможно
прежде всего я не считаю, что угроза регулирования настолько реально, что инвесторы забудут про остальную крипту и срочно начнут качать zec на 100500 иксов. к тому же, претендентом на роль нового и лучше биткоина я лично вижу dash.
Я думаю вот что инвесторам то лучше и более выгоднее входить в перспективные альты. Таких нынче очень много. И эти самые альты могут сделать куда большее иксы, и так зачастую и происходит.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 15, 2018, 09:55:51 AM
 #1271

анонимность в криптоиндустрии - самое привлекательное качество. оно будет определяющим
Не сказал бы, анонимность нужна не всем да и сейчас она не на первом месте. В конце концов неотслеживаемых монет и сейчас достаточно, но это скорее наоборот для узкого круга лиц.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 15, 2018, 10:01:02 AM
 #1272

в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
пока что это все из той же области, что и биткоин со дня на день будет стоить 1 000 000 баксов. никто не спорит, что у монетки есть потенциал, причем не только как у спекулятивного актива. но такие цифры это совсем уж из области фантастики. для начала хотя бы до 1000 баксов дотянутся. а потом можно и более оптимистичные прогнозы давать.

а может быть на фоне угрозы регулирования со стороны правительства именно эту монету уже облюбовали инвесторы как монету что заменит биткоин. Как знать, в мире крипто все возможно
прежде всего я не считаю, что угроза регулирования настолько реально, что инвесторы забудут про остальную крипту и срочно начнут качать zec на 100500 иксов. к тому же, претендентом на роль нового и лучше биткоина я лично вижу dash.
Я думаю вот что инвесторам то лучше и более выгоднее входить в перспективные альты. Таких нынче очень много. И эти самые альты могут сделать куда большее иксы, и так зачастую и происходит.
в том то и дело, что как-то приятнее прикупить пару тысяч новых перспективных монет, чем 0,02% битка или какой-то другой монеты. чисто психологический момент. ну и вероятность, что новая монета вырастет намного больше, чем старая, тоже высока. на битке уже несколько иксов не сделать, либо сделать, но в далекой-далекой перспективе.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
deHonduras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:02:09 AM
 #1273

Рост хороший был у этой монетки ,что меня лично сильно порадовало. Надеюсь продолжение еще будет
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 15, 2018, 10:16:23 AM
 #1274

в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
пока что это все из той же области, что и биткоин со дня на день будет стоить 1 000 000 баксов. никто не спорит, что у монетки есть потенциал, причем не только как у спекулятивного актива. но такие цифры это совсем уж из области фантастики. для начала хотя бы до 1000 баксов дотянутся. а потом можно и более оптимистичные прогнозы давать.

а может быть на фоне угрозы регулирования со стороны правительства именно эту монету уже облюбовали инвесторы как монету что заменит биткоин. Как знать, в мире крипто все возможно
прежде всего я не считаю, что угроза регулирования настолько реально, что инвесторы забудут про остальную крипту и срочно начнут качать zec на 100500 иксов. к тому же, претендентом на роль нового и лучше биткоина я лично вижу dash.
Я думаю вот что инвесторам то лучше и более выгоднее входить в перспективные альты. Таких нынче очень много. И эти самые альты могут сделать куда большее иксы, и так зачастую и происходит.
в том то и дело, что как-то приятнее прикупить пару тысяч новых перспективных монет, чем 0,02% битка или какой-то другой монеты. чисто психологический момент. ну и вероятность, что новая монета вырастет намного больше, чем старая, тоже высока. на битке уже несколько иксов не сделать, либо сделать, но в далекой-далекой перспективе.
Согласен что перспективные альты не делают так быстро иксы как хотелось, хотя основной фундамент это именно они. А вот новые монетки это интересный вклад ,(но и опасный) с возможным пампом на которых можно сделать хорошие иксы
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 02:49:59 PM
 #1275

в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
пока что это все из той же области, что и биткоин со дня на день будет стоить 1 000 000 баксов. никто не спорит, что у монетки есть потенциал, причем не только как у спекулятивного актива. но такие цифры это совсем уж из области фантастики. для начала хотя бы до 1000 баксов дотянутся. а потом можно и более оптимистичные прогнозы давать.

а может быть на фоне угрозы регулирования со стороны правительства именно эту монету уже облюбовали инвесторы как монету что заменит биткоин. Как знать, в мире крипто все возможно
прежде всего я не считаю, что угроза регулирования настолько реально, что инвесторы забудут про остальную крипту и срочно начнут качать zec на 100500 иксов. к тому же, претендентом на роль нового и лучше биткоина я лично вижу dash.
Я думаю вот что инвесторам то лучше и более выгоднее входить в перспективные альты. Таких нынче очень много. И эти самые альты могут сделать куда большее иксы, и так зачастую и происходит.
в том то и дело, что как-то приятнее прикупить пару тысяч новых перспективных монет, чем 0,02% битка или какой-то другой монеты. чисто психологический момент. ну и вероятность, что новая монета вырастет намного больше, чем старая, тоже высока. на битке уже несколько иксов не сделать, либо сделать, но в далекой-далекой перспективе.

знать бы еще какие купить я когда покупаю лучше бы в битке хранил одни минусы к битку некоторые при растущем рынке вообще умудряются падать. короче непонятная какая то жесть творится как будто только меня ждали.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 15, 2018, 03:11:47 PM
 #1276

По мне так Zec очень перспективный! И на долгосрок в портфеле держать обязательно. Он далек ещё от своего пика!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 15, 2018, 03:13:55 PM
 #1277

Code:
По мне так Zec очень перспективный! И на долгосрок в портфеле держать обязательно. Он далек ещё от своего пика! 
Ну не знаю, за последние полгода у ZEC вышло много монет анонимных. В той же конкурентной борьбе он проигрывает тому же Monero, Dash. Да даже Bytecoin подбирается.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 03:15:59 PM
 #1278

если к зеку прикрутят смартконтракты, то у эфира наверно появится главный конкурент, покруче eos и подобных
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 16, 2018, 03:56:34 PM
 #1279

если к зеку прикрутят смартконтракты, то у эфира наверно появится главный конкурент, покруче eos и подобных

Вот и я считаю что у него ещё всё впереди! А уж если смартконтракты прикрутят - полетим далеко, далеко - ту зэ мууун!!!))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 16, 2018, 03:58:04 PM
 #1280

если к зеку прикрутят смартконтракты, то у эфира наверно появится главный конкурент, покруче eos и подобных

это по технологии зека просто невозможно код придется открывать сторонним разработчикам а значит найдут ту брешь через которую всю систему можно взломать и анонимности привет.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!