Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:42:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128069 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 23, 2018, 12:14:53 PM
 #1321

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!

Со временем на централизованных биржах многие монеты могут пострадать и анонимными монетами будем торговать на децентрализованных биржах. 
Думаю как раз анонимные монеты ближе к децентрализованным биржам,в принципе вся суть криптовалюты в этом и заключается. Думаю что со временем спроси на эти монеты будет только расти.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790533
Reply with quote  #2

1714790533
Report to moderator
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 23, 2018, 12:24:29 PM
 #1322

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!

Со временем на централизованных биржах многие монеты могут пострадать и анонимными монетами будем торговать на децентрализованных биржах. 
Думаю как раз анонимные монеты ближе к децентрализованным биржам,в принципе вся суть криптовалюты в этом и заключается. Думаю что со временем спроси на эти монеты будет только расти.
Тоже так считаю. Тем более ZEC - это старая гвардия, которая борозды не испортит.
Лично мне полная анонимность ни к чему, но на неё всегда найдётся спрос.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 01:23:38 PM
 #1323

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!
А что вы скажете на то, что недавно на крупных японских биржах делистили достаточно популярные топовые монеты из-за излишней их анонимности. Якобы это противоречит условиям регуляторов. Это явно не к добру для таких крипт
Я думаю что всегда найдется с несколько десятков бирж которые с удовольствием зачистят у себя такие монеты потому что свято место пусто не бывает. Если кто-то в угоду регуляторам отказывается от куска пирога то кто-то другой обязательно этим воспользуется.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 23, 2018, 03:22:14 PM
 #1324

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!
А что вы скажете на то, что недавно на крупных японских биржах делистили достаточно популярные топовые монеты из-за излишней их анонимности. Якобы это противоречит условиям регуляторов. Это явно не к добру для таких крипт
Я думаю что всегда найдется с несколько десятков бирж которые с удовольствием зачистят у себя такие монеты потому что свято место пусто не бывает. Если кто-то в угоду регуляторам отказывается от куска пирога то кто-то другой обязательно этим воспользуется.
Думаю скоро эта тенденция перейдет на всех, ведь даже децентрализованные биржи следуют законам своих стран и никто не захочет рисковать, все пойдут на поводу у законов.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 04:48:19 PM
 #1325

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!
А что вы скажете на то, что недавно на крупных японских биржах делистили достаточно популярные топовые монеты из-за излишней их анонимности. Якобы это противоречит условиям регуляторов. Это явно не к добру для таких крипт
Я думаю что всегда найдется с несколько десятков бирж которые с удовольствием зачистят у себя такие монеты потому что свято место пусто не бывает. Если кто-то в угоду регуляторам отказывается от куска пирога то кто-то другой обязательно этим воспользуется.
Думаю скоро эта тенденция перейдет на всех, ведь даже децентрализованные биржи следуют законам своих стран и никто не захочет рисковать, все пойдут на поводу у законов.
  Быстрее всего скоро токены и монеты будут торговаться внутри платформы на которых они будут разработаны и как вам такой ход событий)

alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
March 24, 2018, 05:21:18 PM
Last edit: April 19, 2018, 04:03:08 PM by alir
 #1326

Да все будет нормально с анонимной криптой. Максимум что нагонят негативных новостей чтоб посильнее сбить цену и перезакупится. А дальше поедем как и ехали!

Со временем на централизованных биржах многие монеты могут пострадать и анонимными монетами будем торговать на децентрализованных биржах.  
Думаю как раз анонимные монеты ближе к децентрализованным биржам,в принципе вся суть криптовалюты в этом и заключается. Думаю что со временем спроси на эти монеты будет только расти.
А вот это - в точку!!! Децентрализованных бирж становится все больше и пока эта тенденция продолжается. Я считаю все удобно, а главное, что используя такие биржи мы не корим владельцев бирж и не держим наши альты у них, а соответственно крипта идет на пользу самим криптовалютным проектам тогда.

English traslation:
Here it is!!! Decentralized exchanges are growing and this trend continues. I think everything is convenient, and most importantly thing, that using such exchanges, we do not feed owners of exchanges and do not keep our alt.coins on them, and accordingly the crypto currency it is beneficial to the most crypto-currency projects of the year.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 05:36:54 PM
 #1327

Что то не понял, попадалась новость о запрете анонимной крипты на биржах, это касается только американских и корейских бирж? или их вообще выпилят с торговли?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 24, 2018, 06:00:31 PM
 #1328

Что то не понял, попадалась новость о запрете анонимной крипты на биржах, это касается только американских и корейских бирж? или их вообще выпилят с торговли?
Скорее это была новость про японскую биржу Coincheck у которой недавно украли nem. Вроде как это биржа хочет прекратить торговлю zec, dash, xmr у себя на площадке. Говорят что делистят их по причине того, что они анонимны и хакеры через них отмывают деньги.
Другие биржи пока молчат по этому поводу.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 06:24:47 PM
 #1329

Что то не понял, попадалась новость о запрете анонимной крипты на биржах, это касается только американских и корейских бирж? или их вообще выпилят с торговли?
Скорее это была новость про японскую биржу Coincheck у которой недавно украли nem. Вроде как это биржа хочет прекратить торговлю zec, dash, xmr у себя на площадке. Говорят что делистят их по причине того, что они анонимны и хакеры через них отмывают деньги.
Другие биржи пока молчат по этому поводу.

Просто может я паранойю, но вроде это не с кражей нема было связано, да и в целом, если основные государства запилят регуляцию, то вполне вероятно что выпилить могут всю анонимную крипту, как же ее тогда регулировать, ну и уйдет она в подполье, прям вангую
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 07:25:37 PM
 #1330

Думаю, ЗЕК просто многими недооценен, анонимность в наше время очень актуальна и востребована..
 Цена потянется вверх, только вопрос времени!!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 12:32:57 PM
 #1331

Думаю, ЗЕК просто многими недооценен, анонимность в наше время очень актуальна и востребована..
 Цена потянется вверх, только вопрос времени!!


Так вот в том регулировании что нам готиовят, нет места анонимным монетам если я правильно понял. Как регулировать? как транзы отслеживать, тот же налог допустим, как учет будет вестись?
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:51:57 PM
 #1332

Я думаю рынок анонимных монет будет только расти. Даже с введением регулирования это только подогреет интерес, ведь многие теневые организации стремятся к анонимным расчетам в своей деятельности
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 25, 2018, 08:03:52 PM
 #1333

ЗЕК всегда меня радовал в плане спекуляций! Очень стабильно себя ведет монета! Можно на волнах спокойно кататься и быть в плюсе... Wink
Цена сейчас кстати вполне привлекательная! ИМХО... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 10:01:30 PM
 #1334

Zcash приближается к проведению первого хардфорка в своей истории. В настоящее время усилия разработчиков сосредоточены на оптимизации намеченного на июнь форка Overwinter, а также следующего хардфорка под названием Sapling. Этот хардфорк будет сопровождаться более серьезными изменениями, состоящими в ускорении транзакций сети при сохранении прежнего уровня безопасности криптовалюты.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 25, 2018, 10:11:55 PM
 #1335

Zcash приближается к проведению первого хардфорка в своей истории. В настоящее время усилия разработчиков сосредоточены на оптимизации намеченного на июнь форка Overwinter, а также следующего хардфорка под названием Sapling. Этот хардфорк будет сопровождаться более серьезными изменениями, состоящими в ускорении транзакций сети при сохранении прежнего уровня безопасности криптовалюты.
тоесть никакой халявы держателям зека не будет да? Обычно такая халява хорошо влияет на сам курс монеты  Grin Ну а то что транзакции будут быстрыми это тоже хорошо, я и так тут проблем не замечал с переводами.

jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 10:14:13 PM
 #1336

Zcash приближается к проведению первого хардфорка в своей истории. В настоящее время усилия разработчиков сосредоточены на оптимизации намеченного на июнь форка Overwinter, а также следующего хардфорка под названием Sapling. Этот хардфорк будет сопровождаться более серьезными изменениями, состоящими в ускорении транзакций сети при сохранении прежнего уровня безопасности криптовалюты.
Разве это будет первый хардфорк?? Был ведь уже Zclassic, Zencash.
Насчет скорости транзакций нельзя не согласиться - у Zcash они действительно медленные.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 26, 2018, 04:41:38 PM
 #1337

Zcash приближается к проведению первого хардфорка в своей истории. В настоящее время усилия разработчиков сосредоточены на оптимизации намеченного на июнь форка Overwinter, а также следующего хардфорка под названием Sapling. Этот хардфорк будет сопровождаться более серьезными изменениями, состоящими в ускорении транзакций сети при сохранении прежнего уровня безопасности криптовалюты.
Разве это будет первый хардфорк?? Был ведь уже Zclassic, Zencash.
Насчет скорости транзакций нельзя не согласиться - у Zcash они действительно медленные.

Правильно их уже целая куча была, результата ни один из них не дал.
Мне вот больше интересно не форки а что будет после того как уберут со всех не децентрализованных бирж?
Ведь по логике все к этому понемногу идет как я понимаю а без торгов будет совсем херово?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 28, 2018, 03:49:42 PM
 #1338

Прочитал недавно статью про Э. Сноудена и ZEC и запоздало понял, что эта монета специально создана для гиков и либертарианцев. Так можно объяснить отсутствие официальной поддержки виндовс-кошелька. В прежние годы обязательно бы этим проникся, но сейчас старому виндузятнику приходится или ждать, или воспользоваться DEX  Smiley
sergeivasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:50:38 PM
 #1339

Извините за глупый вопрос - эта система уже работает? Просто не сталкивался раньше
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 29, 2018, 04:44:24 AM
 #1340

Извините за глупый вопрос - эта система уже работает? Просто не сталкивался раньше
ZeroCash? Работает: свой блокчейн, майнится, торгуется много где и дает заработать, если все делать верно.
Высокая анонимность, из-за чего есть слухи об ужесточении регуляции, но имеются слухи и о невероятном будущем.
Интересуетесь - есть неплохие видеообзоры на ютубе.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!