Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:15:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62624 times)
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 11:02:18 PM
 #41

С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)

Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Wink  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 11:06:12 PM
 #42

С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)
Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения

Отлично. Спасибо за оперативные и обстоятельные ответы. Если саппорт вашей биржи будет так же оперативно реагировать на пожелания и вопросы пользователей, как делаете сейчас на форуме, то я пожалуй свалю с ёбита, и перейду к вам. а то там до саппорта пока достучишься - помрёшь реально.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 11:27:12 PM
 #43

С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)
Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения

Отлично. Спасибо за оперативные и обстоятельные ответы. Если саппорт вашей биржи будет так же оперативно реагировать на пожелания и вопросы пользователей, как делаете сейчас на форуме, то я пожалуй свалю с ёбита, и перейду к вам. а то там до саппорта пока достучишься - помрёшь реально.
Делаем, и будем делать все возможное для качественной обратной связи
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 04, 2016, 09:09:08 AM
 #44

Юзабили просто ужасное, я торгую с ноутбука, мне постоянно приходиться крутить скроллом. ТАкого не доолжно быть. Идеальная юзабилити - это полониекс. Здесь ужас, цвета вы спецом такие отталкивающие выбирали?
Здравствуйте, выслушаем любые рекомендации по юзабилити. Скиньте, пожалуйста, скриншоты в лс или на емейл, чтоб мы могли точнее понять в чем неудобста. Работы по дизайну и юзабилити еще ведутся и постоянно будут улучшаться

На счет цветовых решений, пожалуй присоединюсь к мнению alexlogin - уж больно резкие цвета у вас подобраны, возможно оставить зелёный но как бы разбавить его, приглушить яркость что ли ? А то реально режет глаз.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 04, 2016, 12:07:15 PM
 #45

Юзабили просто ужасное, я торгую с ноутбука, мне постоянно приходиться крутить скроллом. ТАкого не доолжно быть. Идеальная юзабилити - это полониекс. Здесь ужас, цвета вы спецом такие отталкивающие выбирали?
Здравствуйте, выслушаем любые рекомендации по юзабилити. Скиньте, пожалуйста, скриншоты в лс или на емейл, чтоб мы могли точнее понять в чем неудобста. Работы по дизайну и юзабилити еще ведутся и постоянно будут улучшаться

На счет цветовых решений, пожалуй присоединюсь к мнению alexlogin - уж больно резкие цвета у вас подобраны, возможно оставить зелёный но как бы разбавить его, приглушить яркость что ли ? А то реально режет глаз.
Принято)
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 05, 2016, 11:09:05 AM
 #46

Чего то у меня ерунда какая то, не могу в свой акк на бирже зайти. Всё вроде ввожу правильно а вылазит какая то нелепица - [wrong_password_message]  Undecided  Я так понимаю, наверное просто самого месседжа там нет и скрипт биржи пустое поле выдаёт ?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 05, 2016, 11:14:41 AM
 #47

В общем пароль сбросил через емайл, но там в процессе тоже полно залипух в виде - [password_changed_success_message] и прочего. Вы уж пробежитесь по необходимым полям, сообщения набейте где надо, названия кнопок и т.д. а то прям не солидно как то совсем.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 05, 2016, 04:25:28 PM
 #48

В общем пароль сбросил через емайл, но там в процессе тоже полно залипух в виде - [password_changed_success_message] и прочего. Вы уж пробежитесь по необходимым полям, сообщения набейте где надо, названия кнопок и т.д. а то прям не солидно как то совсем.
Здравствуйте, эти фразы подправили, сейчас ищем где еще не корректные уведомления и кнопки могут быть. Спасибо что отписали по данному поводу. Если еще будут где попадаться такие фразы, пишите в тикет, быстрее подправим
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 06, 2016, 08:18:49 AM
 #49

В общем пароль сбросил через емайл, но там в процессе тоже полно залипух в виде - [password_changed_success_message] и прочего. Вы уж пробежитесь по необходимым полям, сообщения набейте где надо, названия кнопок и т.д. а то прям не солидно как то совсем.
Здравствуйте, эти фразы подправили, сейчас ищем где еще не корректные уведомления и кнопки могут быть. Спасибо что отписали по данному поводу. Если еще будут где попадаться такие фразы, пишите в тикет, быстрее подправим

Да не за что, мил человек. Ежели что ещё найду - отпишусь обязательно. Прям сейчас как раз по вашей бирже лазаю, пытаюсь понять, как оно всё устроено, всё таки дело новое, рубли у вас разные, доллары - тоже. Может как то предусмотреть галочку какую - на отключение долларовых или рублёвых пар ? Ну ежели я сегодня на рубли торговать хочу, ну или на оборот ? А то утонем в парах.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 06, 2016, 05:52:50 PM
 #50

В общем пароль сбросил через емайл, но там в процессе тоже полно залипух в виде - [password_changed_success_message] и прочего. Вы уж пробежитесь по необходимым полям, сообщения набейте где надо, названия кнопок и т.д. а то прям не солидно как то совсем.
Здравствуйте, эти фразы подправили, сейчас ищем где еще не корректные уведомления и кнопки могут быть. Спасибо что отписали по данному поводу. Если еще будут где попадаться такие фразы, пишите в тикет, быстрее подправим

Да не за что, мил человек. Ежели что ещё найду - отпишусь обязательно. Прям сейчас как раз по вашей бирже лазаю, пытаюсь понять, как оно всё устроено, всё таки дело новое, рубли у вас разные, доллары - тоже. Может как то предусмотреть галочку какую - на отключение долларовых или рублёвых пар ? Ну ежели я сегодня на рубли торговать хочу, ну или на оборот ? А то утонем в парах.
Позже сделаем что-то такое для удобства, когда пар больше будет
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 06, 2016, 05:56:34 PM
 #51

Оплата за первую неделю компании подписей получена. Спасибо.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 06, 2016, 06:36:55 PM
 #52

Уважаемые участники подписной кампании!
Всем, кто выполнил условия, произвели еженедельную выплату.
Подробности смотрите в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RldrG7w2nEnDORkOJgiCR5eq_wcY71fl93j_zrOUe_Y/edit#gid=1940085529
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
November 07, 2016, 02:07:48 PM
 #53

Уважаемые участники подписной кампании!
Всем, кто выполнил условия, произвели еженедельную выплату.
Подробности смотрите в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RldrG7w2nEnDORkOJgiCR5eq_wcY71fl93j_zrOUe_Y/edit#gid=1940085529

Странно. А мне, получается не оплатили что ли мои 12 постов за неделю ?  Undecided
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 07, 2016, 03:36:53 PM
 #54

Проект любопытный.

Если сделают человеческий вход, можно глянуть что там  и как.
А то, какие то ссылки в почту, или необходимость 2ФА...

Зачем тратить своё время ? 
80 % вероятности, что через пару месяцев, никто и не вспомнит о таком проекте.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
November 07, 2016, 04:34:15 PM
 #55

Проект любопытный.

Если сделают человеческий вход, можно глянуть что там  и как.
А то, какие то ссылки в почту, или необходимость 2ФА...

Зачем тратить своё время ? 
80 % вероятности, что через пару месяцев, никто и не вспомнит о таком проекте.
В настройках можно отключать 2-факторную авторизацию

MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 07, 2016, 04:41:43 PM
 #56

Уважаемые участники подписной кампании!
Всем, кто выполнил условия, произвели еженедельную выплату.
Подробности смотрите в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RldrG7w2nEnDORkOJgiCR5eq_wcY71fl93j_zrOUe_Y/edit#gid=1940085529

Странно. А мне, получается не оплатили что ли мои 12 постов за неделю ?  Undecided

По условиям, минимальное количество постов за неделю - 15
Тем, кто не успел до выходных написать 15 постов, сделаем оплату завтра.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 07, 2016, 04:52:07 PM
 #57

Проект любопытный.

Если сделают человеческий вход, можно глянуть что там  и как.
А то, какие то ссылки в почту, или необходимость 2ФА...

Зачем тратить своё время ? 
80 % вероятности, что через пару месяцев, никто и не вспомнит о таком проекте.

2-факторную авторизацию по умолчанию отключили.
Кому нужно будет для безопасности, можете подключить у себя в кабинете в разделе Безопасность.

Дизайном плотно не занимались пока, делаем в первую очередь функционал, а не красивую картинку.
Дизайн сделать не сложно)
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
November 07, 2016, 06:26:01 PM
 #58

Странно. А мне, получается не оплатили что ли мои 12 постов за неделю ?
По условиям, минимальное количество постов за неделю - 15
Тем, кто не успел до выходных написать 15 постов, сделаем оплату завтра.

Так мне нужно всё таки до завтра набить эти несчастные три поста ? Я просто пишу довольно мало, стараюсь по делу, в основном. Но честно говоря про условие в 15 постов минимум узнал только сейчас. Возможно, конечно, что не внимательно читал ваши условия, но вроде там про минималку постов ничего сказано не было.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 07, 2016, 07:24:27 PM
 #59

Странно. А мне, получается не оплатили что ли мои 12 постов за неделю ?
По условиям, минимальное количество постов за неделю - 15
Тем, кто не успел до выходных написать 15 постов, сделаем оплату завтра.

Так мне нужно всё таки до завтра набить эти несчастные три поста ? Я просто пишу довольно мало, стараюсь по делу, в основном. Но честно говоря про условие в 15 постов минимум узнал только сейчас. Возможно, конечно, что не внимательно читал ваши условия, но вроде там про минималку постов ничего сказано не было.
Да, было это в условиях https://bitcointalk.org/index.php?topic=1667667.0
Ну вам то всего 2 поста осталось, у вас получиться Smiley
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
November 07, 2016, 07:59:23 PM
 #60

Проект любопытный.

Если сделают человеческий вход, можно глянуть что там  и как.
А то, какие то ссылки в почту, или необходимость 2ФА...

Зачем тратить своё время ? 
80 % вероятности, что через пару месяцев, никто и не вспомнит о таком проекте.

2-факторную авторизацию по умолчанию отключили.
Кому нужно будет для безопасности, можете подключить у себя в кабинете в разделе Безопасность.

Дизайном плотно не занимались пока, делаем в первую очередь функционал, а не красивую картинку.
Дизайн сделать не сложно)

Я так понял Вы у всех отключили? ))

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!