Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:55:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42996 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 26, 2017, 09:09:50 AM
 #581

В настройки безопасности добавлен 2FA Google Authenticator

Уважаемые пользователи платформы MERCATOX!

В настройки безопасности добавлена двухфакторная аутентификация с использованием Google Authenticator. Включив данный вид двухфакторной аутентификации Вы будете вводить код подтверждения при входе в аккаунт и выводе средств.

Помимо этой возможности в Вашем профиле в настройках безопасности доступны такие функции:

- 2FA по емейл

- Список белых IP адресов.

Настоятельно рекомендуем использовать хотя бы один из доступных вариантов по защите Вашего аккаунта от злоумышленников.

Обезопасьте свой аккаунт и свои средства!

А вот это уже очень нужная функция Cool
Вообще не понятно как без таких функций биржа стартовать может! Как аналогия - сайт без сертификата, тоже самое.
Мерки сделали "двушку", что должно было быть с самого начала, а теперь как важное обновление преподносится. Прикольненько.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
January 26, 2017, 09:56:38 AM
 #582

В настройки безопасности добавлен 2FA Google Authenticator

Уважаемые пользователи платформы MERCATOX!

В настройки безопасности добавлена двухфакторная аутентификация с использованием Google Authenticator. Включив данный вид двухфакторной аутентификации Вы будете вводить код подтверждения при входе в аккаунт и выводе средств.

Помимо этой возможности в Вашем профиле в настройках безопасности доступны такие функции:

- 2FA по емейл

- Список белых IP адресов.

Настоятельно рекомендуем использовать хотя бы один из доступных вариантов по защите Вашего аккаунта от злоумышленников.

Обезопасьте свой аккаунт и свои средства!

А вот это уже очень нужная функция Cool
Вообще не понятно как без таких функций биржа стартовать может! Как аналогия - сайт без сертификата, тоже самое.
Мерки сделали "двушку", что должно было быть с самого начала, а теперь как важное обновление преподносится. Прикольненько.
были функции 2fa через емайл, и белый айпи. так что нормально биржа стартовала, аналогия беспантовая. Или вы подумали что там вообще не было 2fa ?
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 10:25:49 AM
Last edit: January 26, 2017, 01:12:24 PM by R136a1
 #583

Подскажите по Программе лояльности, набранные баллы имеют только накопительный статус или они рассчитаны на определенный период, после которого сгорают?

Возможно я не обладаю всей полнотой информации, но не вижу ни единой причины для того чтобы эти баллы сгорали, в этом просто нет логики. Более того, на странице лояльности, комментарий снизу гласит - Список будет регулярно обновляться и появляться новые возможности. Для некоторых привилегий будет возможность активировать навсегда.

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 26, 2017, 12:29:07 PM
 #584

В настройки безопасности добавлен 2FA Google Authenticator

Уважаемые пользователи платформы MERCATOX!

В настройки безопасности добавлена двухфакторная аутентификация с использованием Google Authenticator. Включив данный вид двухфакторной аутентификации Вы будете вводить код подтверждения при входе в аккаунт и выводе средств.

Помимо этой возможности в Вашем профиле в настройках безопасности доступны такие функции:

- 2FA по емейл

- Список белых IP адресов.

Настоятельно рекомендуем использовать хотя бы один из доступных вариантов по защите Вашего аккаунта от злоумышленников.

Обезопасьте свой аккаунт и свои средства!

А вот это уже очень нужная функция Cool
Вообще не понятно как без таких функций биржа стартовать может! Как аналогия - сайт без сертификата, тоже самое.
Мерки сделали "двушку", что должно было быть с самого начала, а теперь как важное обновление преподносится. Прикольненько.
были функции 2fa через емайл, и белый айпи. так что нормально биржа стартовала, аналогия беспантовая. Или вы подумали что там вообще не было 2fa ?
Ну да, так именно и подумал.
Сейчас биржу вообще тяжело раскрутить. Взять ту же Ликви, только сейчас что-то похожее на торги пошло. А работают уже явно не один месяц. Короче посмотрим, что здесь получится.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 26, 2017, 04:51:54 PM
 #585

Ну да, так именно и подумал.
Сейчас биржу вообще тяжело раскрутить. Взять ту же Ликви, только сейчас что-то похожее на торги пошло. А работают уже явно не один месяц. Короче посмотрим, что здесь получится.
Да нормально все будет. Лучше скажите, когда их программа лояльности стартует? Я бы в социалках поучаствовал. Только не пойму как там баллы эти куда переводить?
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 26, 2017, 04:57:15 PM
 #586


На платформе MERCATOX уже более 1000 пользователей!

https://mercatox.com/news/0ver-1000-users

Отлично, биржа не плохая, со временем подтянется к более крупным если разрабы будут и дальше так же активно ее продвигать и привлекать активных трейдеров интересными акциями и возможностями.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 26, 2017, 06:40:55 PM
 #587

Ну да, так именно и подумал.
Сейчас биржу вообще тяжело раскрутить. Взять ту же Ликви, только сейчас что-то похожее на торги пошло. А работают уже явно не один месяц. Короче посмотрим, что здесь получится.
Да нормально все будет. Лучше скажите, когда их программа лояльности стартует? Я бы в социалках поучаствовал. Только не пойму как там баллы эти куда переводить?

На предыдущей странице написано, что программа лояльности открыта https://bitcointalk.org/index.php?topic=1686482.msg17567711#msg17567711 соответственно все уже должно работать. Просто начисления будут идти раз в неделю.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
January 28, 2017, 07:03:40 PM
 #588

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 28, 2017, 08:12:42 PM
 #589

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле
Я даже на счет этого и не задумывался,есть биржа и есть.А может не задумывался из за того что на бирже не торгую)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 29, 2017, 05:33:46 AM
 #590

сегодня выводил с биржи битки, не понравилось что долго проводился перевод, в целом все отлично работает...

На сколько я знаю долго потому что в ручном режиме. пока так


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 29, 2017, 05:34:23 AM
 #591

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле

А вы у многих биржах видели инфу о разарботчиках? Лично я нет


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 29, 2017, 09:17:33 AM
 #592

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле
Я даже на счет этого и не задумывался,есть биржа и есть.А может не задумывался из за того что на бирже не торгую)
Главное легенду себе придумали, зачем для пользователей больше информации? Тоже на бирже не торгую, что то отталкивает, неудобно. А разработчики видать много денег ввалили в биржу, но, имхо, выхлопа пока нет торги слабые.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
January 29, 2017, 09:19:38 AM
 #593

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле
Я даже на счет этого и не задумывался,есть биржа и есть.А может не задумывался из за того что на бирже не торгую)
Главное легенду себе придумали, зачем для пользователей больше информации? Тоже на бирже не торгую, что то отталкивает, неудобно. А разработчики видать много денег ввалили в биржу, но, имхо, выхлопа пока нет торги слабые.

Это вполне объяснимо, бирже пару месяцев от роду. Пройдет время и появятся торги с объемами.
Сейчас активно добавляют различные интересные монетки, и меню сделали более удобным.
Короче прогресс есть, это главное

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 29, 2017, 09:31:11 AM
 #594

Сейчас активно добавляют различные интересные монетки, и меню сделали более удобным.
Наконец то убрали это "козье меню" с прокруткой по выбору трейдинг пары! Когда это лепили, дизайнер вообще видел как на других биржах оформляются такие вещи или дилетант работает? Объемов, также как и интересных пар пока не вижу. Будет что интересное, набирайте.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 29, 2017, 09:36:35 AM
 #595

Сейчас активно добавляют различные интересные монетки, и меню сделали более удобным.
Наконец то убрали это "козье меню" с прокруткой по выбору трейдинг пары! Когда это лепили, дизайнер вообще видел как на других биржах оформляются такие вещи или дилетант работает? Объемов, также как и интересных пар пока не вижу. Будет что интересное, набирайте.



Можно подумать ты там кому то нужен  Cheesy
Кому надо сами придут, меню сделали даже лучше чем на поло.
Да и советую обратиь внимание на их валютку, зуб даю что она однажды удивит всех

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 29, 2017, 09:46:45 AM
 #596

Да и советую обратиь внимание на их валютку, зуб даю что она однажды удивит всех
Можно подумать, что твое мнение чего-то стоит )
Валютки сейчас все лепят, кому не лень, только вот толку от этого мало. Ничего нового они с выпуском мерки в мир крипты не принесли.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 29, 2017, 10:03:44 AM
 #597

Что то слышно про подписную за мерки? Не собираются внедрить ?

Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
January 29, 2017, 10:04:31 AM
 #598

Что то слышно про подписную за мерки? Не собираются внедрить ?

Не было такого разговора

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 29, 2017, 01:29:28 PM
Last edit: January 29, 2017, 01:40:37 PM by Cigan
 #599

Я конечно извиняюсь, может за необоснованные сомнения, но кто-нибудь находил через поисковик хоть один из профилей разработчиков в социальных сетях ?
Вот их имена внизу страницы https://mercatox.com/crowdsale (Oles Bodnytsky, Canada; Ann Dunaevska, Canada).
Я такие в упор не могу найти ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни в гугле
Можно на курсы "Как пользоваться поиском в интернете"записаться,может и поможет Grin.Мне только Яндекс выдал порядка 70 Ann Dunaevska в Контакте и уеву тучу в ФБ и Твите.С остальными аналогично.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 29, 2017, 01:57:26 PM
 #600

Сейчас активно добавляют различные интересные монетки, и меню сделали более удобным.
Наконец то убрали это "козье меню" с прокруткой по выбору трейдинг пары! Когда это лепили, дизайнер вообще видел как на других биржах оформляются такие вещи или дилетант работает? Объемов, также как и интересных пар пока не вижу. Будет что интересное, набирайте.
уже лучше, но все равно чего то не хватает, думаю лучше сделать максимально удобно а не красиво...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!