Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:01:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42996 times)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 17, 2017, 04:55:47 PM
 #841

Как знакомы стоны опоздавших на поезд.Типа я один Д,артаньян,а кругом только пида-сы.Каждый раз одно и тоже.Меняйте методички хоть иногда.Собака лает-караван идет.МERCA тем временем уже 0.0075 прошла.И её всё меньше и меньше))
Продолжайте в том же духе, может ещё несколько хомячков заскочит на ваш поезд, главное успеть соскочить, когда разворот будет.
Разворот уже идет.Биржа как раз только разворачивается.На самом деле неудачное ИКО сыграло только положительно для пользователей.Скамить проект за 8 битков(сбор с ИКО)никто не будет,что девы и доказали продолжив работу на собственные средства.А чтоб собрать большую сумму им теперь нужно доказать свою состоятельность в плане реализации своих идей в условиях ограниченного финансирования.Пока справляются они отлично.Происходят постоянные улучшения,добавляются новые монеты,подключаются платёжные шлюзы.Стабильно растет количество пользователей и обороты.И поэтому совершенно непонятны необоснованные крики всёпропальшиков.Если только зависть к хорошему проекту и желание уронить курс акций для закупа.Но поезд только укоряет ход и их ничтожные и жалкие потуги вызывают только смех))Если есть конкретика-в студию пожалуйста,а пока читаем только детские прогнозы противоречащие реальному положению дел.
Чувак, мне просто интересно, сколько ты владеешь Merca, что так стелешься? Если бы я видел реальные успехи у биржи, я бы сказал - молодцы. Но рост в 3 раз только с того, что ничего не произошло, это по меньшей мере странно. Мне вообще пофигу на твои попытки принизить мои слова, используя такие слова как "крики", "ничтожные", "жалкие", "детские". По делу-то сказать нечего, оттого и это инфантильное желание оскорбить других.
Вы реально ведёте себя как зазывалы. Я ненавижу зазывал. Если проект действительно хороший, люди и так к нему потянутся.
Чуваки на лавках семки лузгают.По делу я тебе примеров написа выше крышы.Всем глубоко пофиг кого ты любишь и кого ненавидишь..Но ты тупо засираешъ ветку ничем,подчеркиваю-НИЧЕМ необоснованными выпадами в адрес проекта.Этим ты тратишь наше время.Это не правильно.Приведи примеры что проект скам и что я  зазывала.Или за слова не отвечаешь?Пока видим только второй вариант.Конкретику в студию.Или не пачкай людям мозг.От тебя пока только пустое сотрясение воздуха типа ты самый умный.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 17, 2017, 08:26:55 PM
 #842

Чуваки на лавках семки лузгают.По делу я тебе примеров написа выше крышы.Всем глубоко пофиг кого ты любишь и кого ненавидишь..Но ты тупо засираешъ ветку ничем,подчеркиваю-НИЧЕМ необоснованными выпадами в адрес проекта.Этим ты тратишь наше время.Это не правильно.Приведи примеры что проект скам и что я  зазывала.Или за слова не отвечаешь?Пока видим только второй вариант.Конкретику в студию.Или не пачкай людям мозг.От тебя пока только пустое сотрясение воздуха типа ты самый умный.

Никаких примеров чего-либо не увидел, только пустой трёп. Ваше время - чьё? Было много сказано по делу, в ответ на что я увидел только неадекватные высказывания в свой адрес. Настолько агрессивного персонажа на биткойнтоке я ещё не видел, а как известно в агрессию впадают, когда в действительности нечего ответить. Никто не говорил, что проект скам, было сказано, что проект даже не начал развиваться, чтоб говорить о каком-то росте акций. У вас уже шарики за ролики от злости заходят. Вы определённо задаёте тон нашей беседе и он отнюдь не дружелюбный.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 17, 2017, 08:43:30 PM
 #843

Посмотри историю покупок вася. Если я сейчас поставлю ордер на продажу по 700, то его сожрут за день-два, ну может 3
Я уже посмотрел петя. Весь объём на бирже создаётся за счёт торговли акциями самой биржи, которые по факту ничего не стоят. И в этой теме откровенно пытаются хайпить Merca. йови-миллионеры тоже уже себе дом из золотых кирпичей построить могли бы, по факту же цена 1 йови равен 600 сатоши на реальном рынке.

Попробуйте поставить, может перед вами даже не выстроится очередь таких же продавцов воздухом.

Зачем вы сравниваете Yovi и Merka? Во первых на ёбите стоит ограничение на продажу монет, и там искуственно надувают цену, тут же идут обычные торги, сколько захотел столько и продал. Объемов нет потому что:

1. Биржа новая
2. На руках очень мало монет

Соответственно покупать и продавать особо некому. Вы можете брызгать здесь слюной сколько угодно, я уже давно знаю тип таких людей как вы. Если вы считаете что это не стоит того, вас ни кто не заставляет её покупать, все покажет время
Я уже как-то писал тут, что в курсе, как цена Мерки поднялась до текущего уровня. Особо не скрываясь в чате Mercatox был проведён сговор с целью выкупа всех акций Мерки до уровня ICO.
Вы прям Секта Свидетелей Мерки Grin Идёте по пути первого персонажа, пытаетесь оскорбить, хотя вам говорят языком логики. К чему тут все эти "брызгать слюной", "я знаю такой тип людей"? Могу с уверенностью сказать, что вы меня совершенно не знаете.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 17, 2017, 10:13:14 PM
 #844

Посмотри историю покупок вася. Если я сейчас поставлю ордер на продажу по 700, то его сожрут за день-два, ну может 3
Я уже посмотрел петя. Весь объём на бирже создаётся за счёт торговли акциями самой биржи, которые по факту ничего не стоят. И в этой теме откровенно пытаются хайпить Merca. йови-миллионеры тоже уже себе дом из золотых кирпичей построить могли бы, по факту же цена 1 йови равен 600 сатоши на реальном рынке.

Попробуйте поставить, может перед вами даже не выстроится очередь таких же продавцов воздухом.

Зачем вы сравниваете Yovi и Merka? Во первых на ёбите стоит ограничение на продажу монет, и там искуственно надувают цену, тут же идут обычные торги, сколько захотел столько и продал. Объемов нет потому что:

1. Биржа новая
2. На руках очень мало монет

Соответственно покупать и продавать особо некому. Вы можете брызгать здесь слюной сколько угодно, я уже давно знаю тип таких людей как вы. Если вы считаете что это не стоит того, вас ни кто не заставляет её покупать, все покажет время
Я уже как-то писал тут, что в курсе, как цена Мерки поднялась до текущего уровня. Особо не скрываясь в чате Mercatox был проведён сговор с целью выкупа всех акций Мерки до уровня ICO.
Вы прям Секта Свидетелей Мерки Grin Идёте по пути первого персонажа, пытаетесь оскорбить, хотя вам говорят языком логики. К чему тут все эти "брызгать слюной", "я знаю такой тип людей"? Могу с уверенностью сказать, что вы меня совершенно не знаете.

Было предложение приподнять цену, но на этом все закончилось. Только что кто то скупил 110 мерка по цене почти 800тыс сатош, это тоже кто то в сговоре скупает?  Grin идите трольте тругой топик, здесь над вами уже вдоволь посмеялись

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 17, 2017, 10:23:43 PM
 #845


Было предложение приподнять цену, но на этом все закончилось. Только что кто то скупил 110 мерка по цене почти 800тыс сатош, это тоже кто то в сговоре скупает?  Grin идите трольте тругой топик, здесь над вами уже вдоволь посмеялись
Слишком поздно останавливать хайп, к сожалению. Теперь даже боюсь представить, где будет вершина, пока всё снова не вернётся на круги своя.

 Grin Реально, у меня такое ощущение, будто тут сидят сами создатели Mercatox  и любого кто скажет слово против, пытаются высмеять, опустить, типа ты "козёл" Smiley Ни в одном другом топике такого не видел. Только топик-то общий, так что прав у вас не больше, чем у меня, несмотря на то, что вы тут прописались Cheesy
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 17, 2017, 11:45:31 PM
 #846


Было предложение приподнять цену, но на этом все закончилось. Только что кто то скупил 110 мерка по цене почти 800тыс сатош, это тоже кто то в сговоре скупает?  Grin идите трольте тругой топик, здесь над вами уже вдоволь посмеялись
Слишком поздно останавливать хайп, к сожалению. Теперь даже боюсь представить, где будет вершина, пока всё снова не вернётся на круги своя.

 Grin Реально, у меня такое ощущение, будто тут сидят сами создатели Mercatox  и любого кто скажет слово против, пытаются высмеять, опустить, типа ты "козёл" Smiley Ни в одном другом топике такого не видел. Только топик-то общий, так что прав у вас не больше, чем у меня, несмотря на то, что вы тут прописались Cheesy
боже какой ты дурачёкSmiley) всё вышесказанное тобой такой бред)))  Ничё что мерка поднялась в цене из-за того что всего в обороте 6500 мерок и пользователи на бирже с каждым днём растут?? И все её раскупили потому что даже идиоту понятно что акции в начале пути любого стартапа стоят очень дешего а с развитием увеличиваются в цене. Я лично биток на ико вкинул и еще на 2 откупил баунтих, на 1 биток по 0.002 покупал а на второй биток я написал в чате что буду закупаться и чтоб мне помогли докупить токенов до цены ико, потому что там остались последние непроданные токены с баунти по дешёвке. А ты тут какую-то шляпу несёшь типо сговор, типо что это всё видимость... На счёт продажи я уверенно тебе говорю что если я щас поставлю продаваться свои мерки по 0.007 то их откупят вообще спокойно! Стакан на продажу почти пуст, токенов очень мало и уже раскуплены, тут только идиоту будет непонятна картина происходящего. Еще угорел что ты сравниваешь самые настоящие  акции с каким-то ущербным ёвом на ёбите, ахахах, бред. Ни одного годного аргумента я от тебя не услышал. Как говорится кто не успел тот опоздал.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 17, 2017, 11:52:59 PM
 #847

И если ты думаешь что я как-то связан с меркатокс -то нет, я обычный рядовой пользователь битка, совсем недавно узнал что можно с помощью него инвестировать, и меркатокс это один из первых проектов куда я инвестил, и на данный момент я могу сказать что это самое многообещающее вложение для меня. И читая твои посты я вообще недоумеваю как такие мысли и выводы тебе в голову пришли... полный бред несёшь
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 12:12:47 AM
 #848


боже какой ты дурачёкSmiley) всё вышесказанное тобой такой бред)))  Ничё что мерка поднялась в цене из-за того что всего в обороте 6500 мерок и пользователи на бирже с каждым днём растут?? И все её раскупили потому что даже идиоту понятно что акции в начале пути любого стартапа стоят очень дешего а с развитием увеличиваются в цене. Я лично биток на ико вкинул и еще на 2 откупил баунтих, на 1 биток по 0.002 покупал а на второй биток я написал в чате что буду закупаться и чтоб мне помогли докупить токенов до цены ико, потому что там остались последние непроданные токены с баунти по дешёвке. А ты тут какую-то шляпу несёшь типо сговор, типо что это всё видимость... На счёт продажи я уверенно тебе говорю что если я щас поставлю продаваться свои мерки по 0.007 то их откупят вообще спокойно! Стакан на продажу почти пуст, токенов очень мало и уже раскуплены, тут только идиоту будет непонятна картина происходящего. Еще угорел что ты сравниваешь самые настоящие  акции с каким-то ущербным ёвом на ёбите, ахахах, бред. Ни одного годного аргумента я от тебя не услышал. Как говорится кто не успел тот опоздал.
Господи, ещё один. Вы походу все из одной компашки. Каждый из вас по очереди переходит на личности, это о чём-то да говорит Smiley Я достаточно услышал, когда прочитал, что вы закинули в этот проект 3 биткойна, понятно почему вы так воинственно настроены. Фраза-фишка "кто успел тот и съел" - это вообще угар. Постоянно слышу это от зазывал в сомнительные монеты на Polo.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 18, 2017, 12:29:51 AM
 #849


боже какой ты дурачёкSmiley) всё вышесказанное тобой такой бред)))  Ничё что мерка поднялась в цене из-за того что всего в обороте 6500 мерок и пользователи на бирже с каждым днём растут?? И все её раскупили потому что даже идиоту понятно что акции в начале пути любого стартапа стоят очень дешего а с развитием увеличиваются в цене. Я лично биток на ико вкинул и еще на 2 откупил баунтих, на 1 биток по 0.002 покупал а на второй биток я написал в чате что буду закупаться и чтоб мне помогли докупить токенов до цены ико, потому что там остались последние непроданные токены с баунти по дешёвке. А ты тут какую-то шляпу несёшь типо сговор, типо что это всё видимость... На счёт продажи я уверенно тебе говорю что если я щас поставлю продаваться свои мерки по 0.007 то их откупят вообще спокойно! Стакан на продажу почти пуст, токенов очень мало и уже раскуплены, тут только идиоту будет непонятна картина происходящего. Еще угорел что ты сравниваешь самые настоящие  акции с каким-то ущербным ёвом на ёбите, ахахах, бред. Ни одного годного аргумента я от тебя не услышал. Как говорится кто не успел тот опоздал.
Господи, ещё один. Вы походу все из одной компашки. Каждый из вас по очереди переходит на личности, это о чём-то да говорит Smiley Я достаточно услышал, когда прочитал, что вы закинули в этот проект 3 биткойна, понятно почему вы так воинственно настроены. Фраза-фишка "кто успел тот и съел" - это вообще угар. Постоянно слышу это от зазывал в сомнительные монеты на Polo.
Ты хоть 1 аргумент нормальный приведи тогда поговорим! или если ты считаешь что уже приводил аргумент то продублируй его плиз, а то я честно искал, но не нашёл.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 01:31:00 AM
 #850

Чуваки на лавках семки лузгают.По делу я тебе примеров написа выше крышы.Всем глубоко пофиг кого ты любишь и кого ненавидишь..Но ты тупо засираешъ ветку ничем,подчеркиваю-НИЧЕМ необоснованными выпадами в адрес проекта.Этим ты тратишь наше время.Это не правильно.Приведи примеры что проект скам и что я  зазывала.Или за слова не отвечаешь?Пока видим только второй вариант.Конкретику в студию.Или не пачкай людям мозг.От тебя пока только пустое сотрясение воздуха типа ты самый умный.

Никаких примеров чего-либо не увидел, только пустой трёп. Ваше время - чьё? Было много сказано по делу, в ответ на что я увидел только неадекватные высказывания в свой адрес. Настолько агрессивного персонажа на биткойнтоке я ещё не видел, а как известно в агрессию впадают, когда в действительности нечего ответить. Никто не говорил, что проект скам, было сказано, что проект даже не начал развиваться, чтоб говорить о каком-то росте акций. У вас уже шарики за ролики от злости заходят. Вы определённо задаёте тон нашей беседе и он отнюдь не дружелюбный.
Для особо одарённых подробно пишу все второй раз-на бирже  1.добавляются монеты 2.подключаются платёжные системы 3.улучшается интерфейс и обслуживание.И это несмотря на копеечные сборы на ИКО.Каких либо признаков скама или кидалова НЕТ.Мы же от тебя видим только высказывания типа "Я знаю как вам лучше жить-верьте мне люди'Походу ты считаешь себя умнее других,что и доказывает ограниченность интеллекта. Ёще раз-мы ждем доводов что проект скам,а не влажные мечты и сомнительные прогнозы.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 06:26:50 AM
 #851

За что уважаю БТТ - так это за то что этот форум не даст никому впасть в эйфорию. Как только кому то покажется что вот она УДАЧА и УСПЕХ - появится отрезвляющий Скептик и будем хлестать вас Кнутом своего полярного мнения. Это лишь взгляд человека со стороны - незаинтересованного в проекте,опровергать его значит подливать масла в огонь этих деструктивных диалогов. Большое видится на расстоянии - Время всё расставит на свои места.

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 08:52:38 AM
 #852

Для особо одарённых подробно пишу все второй раз-на бирже  1.добавляются монеты 2.подключаются платёжные системы 3.улучшается интерфейс и обслуживание.И это несмотря на копеечные сборы на ИКО.Каких либо признаков скама или кидалова НЕТ.Мы же от тебя видим только высказывания типа "Я знаю как вам лучше жить-верьте мне люди'Походу ты считаешь себя умнее других,что и доказывает ограниченность интеллекта. Ёще раз-мы ждем доводов что проект скам,а не влажные мечты и сомнительные прогнозы.
Вы всеми силами пытаетесь обосрать оппонента. Признак ли это низкого интеллекта и инфантильности? Не мне судить. Пускай решают другие. Но ещё раз подобное повторится и я отправлю вас в игнор. Следите за высказываниями.
В который раз вам говорю, речи о кидалове или скаме не было, а вы повторяете это как мантру, видимо в глубине души боитесь, что это может оказаться правдой. Ваши слова - не мои.


 Ты хоть 1 аргумент нормальный приведи тогда поговорим! или если ты считаешь что уже приводил аргумент то продублируй его плиз, а то я честно искал, но не нашёл.
Аргумент конкретно чего, позвольте спросить? Что это СКАМ или кидалово? Cheesy
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
February 18, 2017, 09:23:41 AM
 #853

Время всех рассудит.
Меркатокс - биржа пока новая, объемов нет. И курс мерки можно обвалить 20-30 монетами. Так что цена пока - не показатель.
Но вот то, что разрабы улучшают и развивают свою биржу- это факт. Продолжат в правильном направлении- через пару лет будет норм биржа, на которой можно будет удобно торговать.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 18, 2017, 09:24:41 AM
 #854

За что уважаю БТТ - так это за то что этот форум не даст никому впасть в эйфорию. Как только кому то покажется что вот она УДАЧА и УСПЕХ - появится отрезвляющий Скептик и будем хлестать вас Кнутом своего полярного мнения. Это лишь взгляд человека со стороны - незаинтересованного в проекте,опровергать его значит подливать масла в огонь этих деструктивных диалогов. Большое видится на расстоянии - Время всё расставит на свои места.

А такие всегда были, есть и будут. Всегда найдется тот кто будет обсирать проект вообще ничего о нем не зная, только через некоторое время такие люди засовывают языки в задницу когда они понимают что были не правы

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 09:44:18 AM
 #855

Для особо одарённых подробно пишу все второй раз-на бирже  1.добавляются монеты 2.подключаются платёжные системы 3.улучшается интерфейс и обслуживание.И это несмотря на копеечные сборы на ИКО.Каких либо признаков скама или кидалова НЕТ.Мы же от тебя видим только высказывания типа "Я знаю как вам лучше жить-верьте мне люди'Походу ты считаешь себя умнее других,что и доказывает ограниченность интеллекта. Ёще раз-мы ждем доводов что проект скам,а не влажные мечты и сомнительные прогнозы.
Вы всеми силами пытаетесь обосрать оппонента. Признак ли это низкого интеллекта и инфантильности? Не мне судить. Пускай решают другие. Но ещё раз подобное повторится и я отправлю вас в игнор. Следите за высказываниями.
В который раз вам говорю, речи о кидалове или скаме не было, а вы повторяете это как мантру, видимо в глубине души боитесь, что это может оказаться правдой. Ваши слова - не мои.


 Ты хоть 1 аргумент нормальный приведи тогда поговорим! или если ты считаешь что уже приводил аргумент то продублируй его плиз, а то я честно искал, но не нашёл.
Аргумент конкретно чего, позвольте спросить? Что это СКАМ или кидалово? Cheesy
Просто не нужно пытаться  казаться умнее чем есть,особенно если плохо получается и считать других тупее себя.И угрожать тем более.Ну не успел на поезд-кто виноват? GrinЛюди сами разберутся кто есть кто.Я по крайней  мере реальные факты развития проекта привожу и при этом никого никуда не агитирую.А вот некоторые без всяких фактов считают что имеют право срать на проект и учить жизни других.Уже писал не раз и не только я-приведи хоть 1 факт ЛЮБОГО косяка со стороны девов данного проекта.Уже реально надоели непонятные высказывания и перевод стрелок. Ещё и души чужие  берется оценивать. Grin
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 10:08:18 AM
 #856

За что уважаю БТТ - так это за то что этот форум не даст никому впасть в эйфорию. Как только кому то покажется что вот она УДАЧА и УСПЕХ - появится отрезвляющий Скептик и будем хлестать вас Кнутом своего полярного мнения. Это лишь взгляд человека со стороны - незаинтересованного в проекте,опровергать его значит подливать масла в огонь этих деструктивных диалогов. Большое видится на расстоянии - Время всё расставит на свои места.

А такие всегда были, есть и будут. Всегда найдется тот кто будет обсирать проект вообще ничего о нем не зная, только через некоторое время такие люди засовывают языки в задницу когда они понимают что были не правы
Вы называете себя знатоком проекта? Так расскажите, что вы знаете такого, чего не знают другие? Или чтоб стать знатоком достаточно вложиться по самые уши в этот проект? Надо пойти прямо сейчас и закупиться Merca? Тогда я стану знатоком? Cheesy
Ага, так поясните в чём я не прав? Я так ни от кого до сих пор не услышал этого, в основном меня поливают помоями - минимум логики, максимум эмоций. Я сказал, что проект не развился хоть сколько-нибудь, чтоб акции вдруг взлетели в 3 раза, в данный момент идёт хайп, подогреваемый восторженными возгласами держателей токенов Merca. То, что биржа ввела Qiwi - это даже не заслуга, так и должно быть. Биржа из отсутствия части необходимого минимального набора услуг приходит к его присутствию. Я уже столько раз услышал в этой теме, что у меня недостаток интеллекта, в то время как я никому не сказал ничего унижающего достоинства, что это заставляет задуматься о тех, кто это пишет. Это, в действительности, смешно  Wink
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 10:41:27 AM
 #857

За что уважаю БТТ - так это за то что этот форум не даст никому впасть в эйфорию. Как только кому то покажется что вот она УДАЧА и УСПЕХ - появится отрезвляющий Скептик и будем хлестать вас Кнутом своего полярного мнения. Это лишь взгляд человека со стороны - незаинтересованного в проекте,опровергать его значит подливать масла в огонь этих деструктивных диалогов. Большое видится на расстоянии - Время всё расставит на свои места.

А такие всегда были, есть и будут. Всегда найдется тот кто будет обсирать проект вообще ничего о нем не зная, только через некоторое время такие люди засовывают языки в задницу когда они понимают что были не правы
Вы называете себя знатоком проекта? Так расскажите, что вы знаете такого, чего не знают другие? Или чтоб стать знатоком достаточно вложиться по самые уши в этот проект? Надо пойти прямо сейчас и закупиться Merca? Тогда я стану знатоком? Cheesy
Ага, так поясните в чём я не прав? Я так ни от кого до сих пор не услышал этого, в основном меня поливают помоями - минимум логики, максимум эмоций. Я сказал, что проект не развился хоть сколько-нибудь, чтоб акции вдруг взлетели в 3 раза, в данный момент идёт хайп, подогреваемый восторженными возгласами держателей токенов Merca. То, что биржа ввела Qiwi - это даже не заслуга, так и должно быть. Биржа из отсутствия части необходимого минимального набора услуг приходит к его присутствию. Я уже столько раз услышал в этой теме, что у меня недостаток интеллекта, в то время как я никому не сказал ничего унижающего достоинства, что это заставляет задуматься о тех, кто это пишет. Это, в действительности, смешно  Wink
Не прав в том что считаешь тех кто вложился в данную платформу глупее себя и делаешь это без всяких оснований.Просто так тебе захотелось или тебе за это платят.И хотя всё говорит о успешном развитии биржи ты упрямо  отказываешься это признать,но при это не можешь это опровергнуть.Ты просто пришёл и назвал пользователей и проект говном.Просто так,без всякой причины.И ты надеялся что все послушно это проглотят?Этим ты и показал уровень своего интеллекта.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 11:02:52 AM
 #858

А тем временем биржа  стала ещё на шаг ближе к скаму Grin

Добавлены новые монеты: STEEM, STEEM Dollars и Augur

На торги добавлены новые криптовалюты: STEEM, STEEM Dollars и Augur

Доступны новые валютные пары с данными монетами:

STEEM/BTC, SBD/BTC, REP/BTC

Скоро будут добавлены новые монеты.

https://mercatox.com/news/add-steem-augur?language=ru_RU
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
February 18, 2017, 11:58:22 AM
 #859

Очень хорошая подписная получилась с текущими ценами на Мерку))
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 03:05:34 PM
 #860

Очень хорошая подписная получилась с текущими ценами на Мерку))
И это только начало. Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!