Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Блокировка карты сбербанка  (Read 28454 times)
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 30, 2017, 11:37:15 AM
 #41

Вообще конечно дикая ситуация, когда ты просто покупаешь/продаешь крипту никого не кидаешь, но должен постоянно думать "а не решит ли вдруг банк заблокировать мою карту". Они еще наверняка в налоговую инфу по большим операциям передают, а те расценят поступления на твой счет как доход и налог начнут требовать.
Знакомая ситуация, я бы еще добавил в список потенциальной головной боли отсутствие четких финансовых объемов, не превышая которых мог бы чувствовать себя в относительном спокойствии. Как показала практика, иной раз и 50к могут подкинуть проблем в виде разбирательств в офисе банка.
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 09:01:35 AM
 #42

Видимо не могли понять откуда поступают деньги.
Да, мне тоже так кажется
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
October 04, 2017, 01:01:25 PM
 #43

     Не используй банковские карты т.к. проще всего кому то вставить тебе штыки в колёса и попросить пройти с ними для выяснения обстоятельств, либо карты заграничных банков либо всё в интернете т.к. при спросе просто так не отвертишься, сейчас теоретическая часть законодательной базы не особо идёт вровень с практической по этому можно не хило попариться, так что не водись по картам которые мониторят спец.службы за пару операций.
А вообще какие варианты заграничных карт есть? Что бы не геморойно формлять(ну может разок в Европу създить) и комиссий поменьше?
А то действительно начинает раздражать. Жена недавно биткионы покупала на LBC ради интереса, на мелочь, так карту спустя час заблочили и попросили продиктовать последние цифры на карту которую переводили.
И их вообще не парило, что это она, кодовое слово знает, просто вот: не повторите последние цифры, не сможем разблокировать.
У меня аж подгорело. Моими деньгами управляют как хотят, пользуются, блокируют. А за эту х*ню плачу я.
На голосе есть статья по картам поддерживающим крипту - https://golos.io/ru--kraudspisok/@sxiii/kraudspisok-unikalno-30-provaiderov-debetovykh-kart-plastikovykh-i-virtualnykh-rabotayushikh-s-kriptovalyutami-tema-11. Посмотри там.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 05:02:49 AM
 #44

лучше тогда пользоваться  advcash Roll Eyes
надежная контора не слышал плохих  отзывов о них

согласен полностью
сейчас ещё и с возможностью перевода напрямую на кошельки Bitcoin, Ethereum и Bitcoin Cash.

Единственный минус, уж долго тянут с выпуском приложений на тэху
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
October 05, 2017, 10:47:32 AM
 #45

И все же хотелось бы узнать, удалось ли кому нибудь отмазаться от Сбера, если счёт по 115 арестовали за продажу крипты? Я использую не мало карт, но все равно уже получаю не первый блок, потому как на мой оборот не успеваю карты делать. И всегда просто закрывал счёт. Но один трейдер поделился, что он отправлял принт скрин переписки с покупателям о том что он криптовалюту продаёт. И банк снимал арест. Как считаете имеет ли это место? Или если попробовать то можно привлечь к себе нежелательное внимание?
что значит арестовали?
имеете ввиду заблокировали, но снять деньги можно?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 01:49:03 PM
 #46

Здравствуйте. У меня такая же проблема! Вызывают в Сбербанк для разговора! Переводил с EXMO 54 тысячи рублей, снимал за 2 раза 40 и 14 тыс. КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ, ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕЕ ЗАРПЛАТУ.
Подскажите, какие мои действия и какие вероятности исхода?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 05, 2017, 06:25:17 PM
 #47

Здравствуйте. У меня такая же проблема! Вызывают в Сбербанк для разговора! Переводил с EXMO 54 тысячи рублей, снимал за 2 раза 40 и 14 тыс. КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ, ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕЕ ЗАРПЛАТУ.
Подскажите, какие мои действия и какие вероятности исхода?

Кто они такие, чтобы вызывать? Повестку прислали что-ли?
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
October 06, 2017, 06:48:24 PM
 #48

Здравствуйте. У меня такая же проблема! Вызывают в Сбербанк для разговора! Переводил с EXMO 54 тысячи рублей, снимал за 2 раза 40 и 14 тыс. КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ, ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕЕ ЗАРПЛАТУ.
Подскажите, какие мои действия и какие вероятности исхода?
Каким образом вызывают?
Просто заблокировали карту и попросили перевыпустить, может быть?

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
October 15, 2017, 06:57:29 PM
 #49

лучше тогда пользоваться  advcash Roll Eyes
надежная контора не слышал плохих  отзывов о них

согласен полностью
сейчас ещё и с возможностью перевода напрямую на кошельки Bitcoin, Ethereum и Bitcoin Cash.

Единственный минус, уж долго тянут с выпуском приложений на тэху

Приехал advcash, теперь только для евросоюза. Есть еще хорошие альтернативы?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 16, 2017, 04:30:48 PM
 #50

лучше тогда пользоваться  advcash Roll Eyes
надежная контора не слышал плохих  отзывов о них

согласен полностью
сейчас ещё и с возможностью перевода напрямую на кошельки Bitcoin, Ethereum и Bitcoin Cash.

Единственный минус, уж долго тянут с выпуском приложений на тэху
Очень большое количество сделок, операций, поэтому есть нейкий процент ошибок

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 18, 2017, 12:42:07 PM
 #51

Вообще конечно дикая ситуация, когда ты просто покупаешь/продаешь крипту никого не кидаешь, но должен постоянно думать "а не решит ли вдруг банк заблокировать мою карту". Они еще наверняка в налоговую инфу по большим операциям передают, а те расценят поступления на твой счет как доход и налог начнут требовать.
Знакомая ситуация, я бы еще добавил в список потенциальной головной боли отсутствие четких финансовых объемов, не превышая которых мог бы чувствовать себя в относительном спокойствии. Как показала практика, иной раз и 50к могут подкинуть проблем в виде разбирательств в офисе банка.
Тут все зависит от алгоритма действий которые допускает держатель карты. Не всегда дело в сумме или обьеме сделок. Когда держатель карты совершает некие действия которые по уже сложившимся шаблонам система банка определяет как неблаговидные - то заблочить могу и карту с гораздо меньшими оборотами. Иначе говоря - если ты будешь достоверно знать алгоритмы по которым тот или иной банк блокирует карты - ты сможешь гонять сколь угодно большие суммы не опасаясь за блокировку потому как будешь находиться "внутри допустимых пределов"
V I R U S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:25:28 PM
 #52

50к могут подкинуть проблем в виде разбирательств в офисе банка.
Это что ещё такая за жуть? Правда бывает?
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 06:14:25 AM
 #53

Здравствуйте. У меня такая же проблема! Вызывают в Сбербанк для разговора! Переводил с EXMO 54 тысячи рублей, снимал за 2 раза 40 и 14 тыс. КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ, ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕЕ ЗАРПЛАТУ.
Подскажите, какие мои действия и какие вероятности исхода?
За такие суммы блочить не должны, если настаивают закрываешь счет и забираешь деньги.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 21, 2017, 07:50:36 AM
 #54

я пользуюсь картой яндекс деньги,там никто ничего не блочит,заливаю на  криптонатор крипту и вывожу на карту яндекс деньги.Минут то что в банкомате берут коммисию,но зато не блочат карты.Сбербанк конечно плюс, что можно выводить без коммисии.

Яндекс деньги кстати блочат карты, только не так часто как того хотелось бы (к вопросу, почему хотелось бы - потому, что народ так быстрее на крипту перейдет)

Ты проведи опрос там где покупаешь что то 1. слышали они о крипте 2. когда начнут принимать это развеет твои фантазии насчёт крипты. Ещё не во всех ларьках карточки принимают а ты хочешь чтоб сразу крипту. Хотя если к NFC крипту прикрутить и NFC смартфоны всем раздать то можно будет в любом ларьке вместо кассы планшет ставить.

закон в россии это такая вещь которой нет, если за тебя взялись то все.
так что даже заработав огромное состояние, ты в один момент можешь лишиться всего..

Так Россия пуп земли только для зомбированных ватанов  Grin все кто поумней или свалили с этих рабских вымиратов либо в доле с тем кто стрижет баранов. Любой депутат прокурор судья и даже мент понимают что к чему и куда закатится РФ по этому всеми силами детей за границу отправляют.


deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 01:17:24 PM
Last edit: October 22, 2017, 01:40:43 PM by deisik
 #55

я пользуюсь картой яндекс деньги,там никто ничего не блочит,заливаю на  криптонатор крипту и вывожу на карту яндекс деньги.Минут то что в банкомате берут коммисию,но зато не блочат карты.Сбербанк конечно плюс, что можно выводить без коммисии.

Яндекс деньги кстати блочат карты, только не так часто как того хотелось бы (к вопросу, почему хотелось бы - потому, что народ так быстрее на крипту перейдет)

Ты проведи опрос там где покупаешь что то 1. слышали они о крипте 2. когда начнут принимать это развеет твои фантазии насчёт крипты. Ещё не во всех ларьках карточки принимают а ты хочешь чтоб сразу крипту. Хотя если к NFC крипту прикрутить и NFC смартфоны всем раздать то можно будет в любом ларьке вместо кассы планшет ставить.

закон в россии это такая вещь которой нет, если за тебя взялись то все.
так что даже заработав огромное состояние, ты в один момент можешь лишиться всего..

Так Россия пуп земли только для зомбированных ватанов  Grin все кто поумней или свалили с этих рабских вымиратов либо в доле с тем кто стрижет баранов. Любой депутат прокурор судья и даже мент понимают что к чему и куда закатится РФ по этому всеми силами детей за границу отправляют

Попал в эту тему по твоей ссылке

Про "рабские вымираты" прочитал, чуть чаем не захлебнулся, лол. Сам придумал или прочитал где? По теме могу добавить, что сейчас (перед выборами) может стать совсем весело. Денег в стране нет (но вы держитесь), печатный станок включать нельзя, а тут ещё амеры могут подсуетиться, типа ответку прислать за свои собственные выборы. В местном конгрессе какой-то законопроект висит, который предполагает запретить (по сути) керри-трейд (за счёт чего курс держится) плюс долги к концу года надо отдавать. А вывод простой, лучше сейчас выйти в кеш (долларовый) либо уйти обратно в крипту, но с отечественных банков свалить по-любому (ибо слабое звено). Касательно Тинька, когда были лесенки, прокидывал максимум по стандартной схеме (кто понимает), никто из банка не звонил и не беспокоил (и из другого банка тоже, но это, очевидно, был не Сбер)

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 22, 2017, 01:58:01 PM
 #56


Так Россия пуп земли только для зомбированных ватанов  Grin все кто поумней или свалили с этих рабских вымиратов либо в доле с тем кто стрижет баранов. Любой депутат прокурор судья и даже мент понимают что к чему и куда закатится РФ по этому всеми силами детей за границу отправляют

Попал в эту тему по твоей ссылке

Про "рабские вымираты" прочитал, чуть чаем не захлебнулся, лол. Сам придумал или прочитал где? По теме могу добавить, что сейчас (перед выборами) может стать совсем весело. Денег в стране нет, печатный станок включать нельзя, а тут ещё амеры могут подсуетиться, типа ответку прислать за свои собственные выборы. В местном конгрессе какой-то законопроект висит, который предполагает запретить (по сути) керри-трейд (за счёт чего курс держится) плюс долги к концу года надо отдавать. А вывод простой, лучше сейчас выйти в кеш (долларовый) либо уйти обратно в крипту, но с отечественных банков свалить по-любому (ибо слабое звено). Касательно Тинька, когда были лесенки, прокидывал максимум по стандартной схеме (кто понимает), никто из банка не звонил и не беспокоил (и из другого банка тоже, но это, очевидно, был не Сбер)

Про "рабские вымираты" читал где то... но как бы это весело не казалось это реально описывает ужас происходящего  Sad

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
October 26, 2017, 09:02:05 PM
 #57


Попал в эту тему по твоей ссылке

Про "рабские вымираты" прочитал, чуть чаем не захлебнулся, лол. Сам придумал или прочитал где? По теме могу добавить, что сейчас (перед выборами) может стать совсем весело. Денег в стране нет (но вы держитесь), печатный станок включать нельзя, а тут ещё амеры могут подсуетиться, типа ответку прислать за свои собственные выборы. В местном конгрессе какой-то законопроект висит, который предполагает запретить (по сути) керри-трейд (за счёт чего курс держится) плюс долги к концу года надо отдавать. А вывод простой, лучше сейчас выйти в кеш (долларовый) либо уйти обратно в крипту, но с отечественных банков свалить по-любому (ибо слабое звено). Касательно Тинька, когда были лесенки, прокидывал максимум по стандартной схеме (кто понимает), никто из банка не звонил и не беспокоил (и из другого банка тоже, но это, очевидно, был не Сбер)

Можете объяснить подробней, что за лесенка и как работает стандартная схема? Спасибо.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 10:40:00 PM
 #58

это меры борьбы с отмыванием, скоро в практику и не такие методы внедрятся
Борьбы с отмыванием? вы смеетесь? Тут миллиарды неизвестно куда уходят, а виновных всё пытаются найти. Когда находят крайних, сажают на года 3 максимум. А тут речь идет реально о копейках, а миллиарды как уходили так и будут уходить, а возмещать будет простой народ.  Wink
Все мы такие взрослые, а в сказки все еще верим. Не смотрите кого там сажают на 3 года, а смотрите что у вас происходит.
Сбербанк государственная организация и действует по указанию сверху. Скажут блокировать за 500 рублей - будут блокировать за 500 рублей и ничего с этим не сделаешь.

Особенно есть большой риск блокировки и перевыпуска карты если за месяц присутствуют множественные транзакции из "странных" по мнению сбера источников. Не думаю что они просто забирут ваши деньги т.к. должны действовать по закону, но головной боли могут подкинуть всяко!
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 10:52:17 PM
 #59

нужна помощь робот в сбере заблокировал 900к в лс
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 10:53:57 PM
 #60

нужна помощь робот в сбере заблокировал 900к в лс
у меня 50к заблокировали после локал биткоина и всё,глухо...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!