Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:15:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77814 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 09, 2017, 12:14:45 AM
 #761

Рад, что даже несмотря на то что дев пока не очень активен, все равно остаются на форуме те, кто его поддерживает и верит)
хотелось бы конечно чтобы дев отвечал тем же и начал уже что-то делать, почему бы не аннонсировать дату ико уже, назначить ее на какой май-июнь и начать активную соц. кампанию)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 09, 2017, 08:58:44 AM
 #762

Рад, что даже несмотря на то что дев пока не очень активен, все равно остаются на форуме те, кто его поддерживает и верит)
хотелось бы конечно чтобы дев отвечал тем же и начал уже что-то делать, почему бы не аннонсировать дату ико уже, назначить ее на какой май-июнь и начать активную соц. кампанию)
Не пойму чего так все ополочились на дева? Не нравится, не ешьте, никто же не заставляет. Мне это подпись постольку поскольку, но проект может быть интересным.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
April 09, 2017, 01:13:37 PM
 #763

А я хоть подпись не ношу и вряд ли буду, но тоже выступлю на стороне защитников проекта, во-первых потому что мне очень нравится его Миссия(!), прям такая благая, светлая Roll Eyes, а во-вторых, коммент Dandyhunter'а, заканчивающийся выражением "это наша корова и мы ее доим!",  автоматически располагает меня, потому что я обожаю этот франгмент и эту фразочку Grin
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 09, 2017, 04:43:39 PM
 #764

Хотел поучаствовать в социальных баунти, по почитав последние посты в ветке отпало все желание.. всем кто продолжает носить подписи и твитать/ретвитать - желаю удачи.
ну да, с двумя сообщениями и статусом новичка как раз все двери в баунти кампании открыты. если джуниором еще можно куда-то пристроиться, то вот кампаний, куда бы брали новичков давно не встречал.
Я лично не увидел ограничений по соц баунти, связанных с рангом на форуме.
ой, прошу прощения за невнимательность, упустил слово "социальных". просто много в последнее время было новичков, которые только зарегистрировались, а тут же начинают спрашивать, куда можно записаться. еще раз извините, был не прав.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 11, 2017, 11:08:19 AM
 #765

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
April 12, 2017, 11:12:12 AM
 #766

Дев отписался:Здравствуйте,

Извините за задержку, сбор пожертвований явился ответом на запрос пользователя BTT, и все проблемы, с которыми связан блокчейн, будут решены в новом документе, а также в видеороликах, разъясняющих, как работает сеть районов.

Решения, над которыми мы работаем:

1. Защитите сеть P2P.
2. Размер блока и время проверки для обеспечения мгновенных транзакций.
3. Истинная децентрализация и более быстрая одноранговая синхронизация.
4. Решение для защиты от спама при отсутствии транзакционных сборов.

и многое другое...
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 12, 2017, 01:02:28 PM
 #767

Уже прогресс. Но хочется большей конкретики непосредственно по механизму DAPPS...
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 12, 2017, 01:29:06 PM
 #768

У кого ранг менялся во время подписной компании?? Он сам доли по новому засчитывать начнёт, или писать куда нужно??
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 12, 2017, 01:48:15 PM
 #769

У кого ранг менялся во время подписной компании?? Он сам доли по новому засчитывать начнёт, или писать куда нужно??

Меняет сам при проверке еженедельных начислений. Можешь на всякий случай в личку деву отписать, конечно.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 12, 2017, 01:49:45 PM
 #770

У кого ранг менялся во время подписной компании?? Он сам доли по новому засчитывать начнёт, или писать куда нужно??
Да сообщать не нужно, когда он будет проверять очередной раз он смотрит если ранг сменился он автоматом считает стейки по новому рангу.
Jewellyear
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
April 13, 2017, 01:50:10 PM
 #771

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 14, 2017, 02:24:28 PM
 #772

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

Пока как я знаю от дева он будет Pre-ICO вести, а затем будет и само ICO проходить. Наберитесь терпения друзья.
Дев скоро всё  напишет. И будем собирать  денежек для старта ICO. Так что всё под контролем и всё в порядке. Он не из разработчиков Wings где 20 человек и ещё даже они не выпустили бета-версию. А прошёл почти годик. Они тоже переносили ICO, но разница в том что  их там сколько а наш разраб один пытается всё сделать и у него всё получится. Я верю в него.

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 15, 2017, 10:36:18 AM
 #773

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

Пока как я знаю от дева он будет Pre-ICO вести, а затем будет и само ICO проходить. Наберитесь терпения друзья.
Дев скоро всё  напишет. И будем собирать  денежек для старта ICO. Так что всё под контролем и всё в порядке. Он не из разработчиков Wings где 20 человек и ещё даже они не выпустили бета-версию. А прошёл почти годик. Они тоже переносили ICO, но разница в том что  их там сколько а наш разраб один пытается всё сделать и у него всё получится. Я верю в него.

ты где-то с девом общался? в слаке? интересно тоже почитать если он где-то более активно пишет о своих планах, а то тут на форуме он, к сожалению, не так часто радует постами) если скоро пре ico, то это хорошо))

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 15, 2017, 06:27:50 PM
 #774

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

Пока как я знаю от дева он будет Pre-ICO вести, а затем будет и само ICO проходить. Наберитесь терпения друзья.
Дев скоро всё  напишет. И будем собирать  денежек для старта ICO. Так что всё под контролем и всё в порядке. Он не из разработчиков Wings где 20 человек и ещё даже они не выпустили бета-версию. А прошёл почти годик. Они тоже переносили ICO, но разница в том что  их там сколько а наш разраб один пытается всё сделать и у него всё получится. Я верю в него.

ты где-то с девом общался? в слаке? интересно тоже почитать если он где-то более активно пишет о своих планах, а то тут на форуме он, к сожалению, не так часто радует постами) если скоро пре ico, то это хорошо))
Я с ним на толке в личку переписываюсь. и если,  по чесноку просто дев один и не хочет как у других компаний было. Например так наберут 20-30 чел и в итоги выходит как всегда не дочёты, баги и т.д. А тут он хочет показать что один разраб тоже может что то сделать.

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 08:42:43 AM
 #775

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

Пока как я знаю от дева он будет Pre-ICO вести, а затем будет и само ICO проходить. Наберитесь терпения друзья.
Дев скоро всё  напишет. И будем собирать  денежек для старта ICO. Так что всё под контролем и всё в порядке. Он не из разработчиков Wings где 20 человек и ещё даже они не выпустили бета-версию. А прошёл почти годик. Они тоже переносили ICO, но разница в том что  их там сколько а наш разраб один пытается всё сделать и у него всё получится. Я верю в него.

ты где-то с девом общался? в слаке? интересно тоже почитать если он где-то более активно пишет о своих планах, а то тут на форуме он, к сожалению, не так часто радует постами) если скоро пре ico, то это хорошо))
Я с ним на толке в личку переписываюсь. и если,  по чесноку просто дев один и не хочет как у других компаний было. Например так наберут 20-30 чел и в итоги выходит как всегда не дочёты, баги и т.д. А тут он хочет показать что один разраб тоже может что то сделать.
Так он один весь проект делает?Круто,тут огромные компании нормально запустится не могут,а он раз и выкатит готовый продукт без багов и т.д.Уникум одним словом.Такой молодой,а уже собственная корпорация.Которая правда даже сигнатуры исправить не может.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 10:14:58 AM
 #776

Деву нужно изменить сингатуру.В ней написано что ICO начнется 27 марта.Вводят народ в заблуждение.Отрицательная реклама получается.

Тут и ИКО уже должно было вовсю идти, уже даже 25 числа закончится. Было бы неплохо обновить и топики и сигнатуру, но я так понимаю дев еще и сам не знает точной даты вот и мнет сиси.

Пока как я знаю от дева он будет Pre-ICO вести, а затем будет и само ICO проходить. Наберитесь терпения друзья.
Дев скоро всё  напишет. И будем собирать  денежек для старта ICO. Так что всё под контролем и всё в порядке. Он не из разработчиков Wings где 20 человек и ещё даже они не выпустили бета-версию. А прошёл почти годик. Они тоже переносили ICO, но разница в том что  их там сколько а наш разраб один пытается всё сделать и у него всё получится. Я верю в него.

ты где-то с девом общался? в слаке? интересно тоже почитать если он где-то более активно пишет о своих планах, а то тут на форуме он, к сожалению, не так часто радует постами) если скоро пре ico, то это хорошо))
Я с ним на толке в личку переписываюсь. и если,  по чесноку просто дев один и не хочет как у других компаний было. Например так наберут 20-30 чел и в итоги выходит как всегда не дочёты, баги и т.д. А тут он хочет показать что один разраб тоже может что то сделать.
Так он один весь проект делает?Круто,тут огромные компании нормально запустится не могут,а он раз и выкатит готовый продукт без багов и т.д.Уникум одним словом.Такой молодой,а уже собственная корпорация.Которая правда даже сигнатуры исправить не может.
ну если он сам хочет доказать что один в поле воин то это хорошо, но вот баунти кампанию он начал как минимум на пол года раньше. Надо было вот сейчас хотя бы запускать баунти с этими же обновленными подписями. Сама идея проекта для одного человека слишком сложная, времени много понадобится.. Он еще сайт не доделал с возможностью привязать соц. сети.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 16, 2017, 11:46:35 AM
 #777

Дев хотя бы ориентировочно написал когда собирается запускать проект.Так Народу будет спокойнее.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
April 16, 2017, 03:41:10 PM
 #778

Отставьте дева в покое, пусть работает и не форсирует события. Там фронт работ очень большой, главное чтобы все было качественно. Вопрос сроков тут нет стоит.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 17, 2017, 06:44:00 AM
 #779

Отставьте дева в покое, пусть работает и не форсирует события. Там фронт работ очень большой, главное чтобы все было качественно. Вопрос сроков тут нет стоит.
Вопрос сроков не стоит с самого начала. Но где обещанные изменения в кабинете на сайте? Или на такие мелочи тоже можно не обращать внимание?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
April 17, 2017, 07:00:10 AM
 #780

Так и пол года скоро пройдет а только одни обещания.Вот так бывает,что верят и носят подписи а потом облом и столько времени ушло на раздолбаев )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!