Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:20:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77811 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 31, 2017, 01:39:15 PM
 #921

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Так смешно мне , дева потеряли )))))  Ну вы ребят даёте  Cheesy
Дев был,мы этого не отрицаем,но он самоликвидировался.Всё,ребята расходимся,кина,тьфу,вернее 3D не будет Cry
1714890059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890059
Reply with quote  #2

1714890059
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714890059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890059
Reply with quote  #2

1714890059
Report to moderator
1714890059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890059
Reply with quote  #2

1714890059
Report to moderator
1714890059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890059
Reply with quote  #2

1714890059
Report to moderator
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 31, 2017, 01:43:30 PM
 #922

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Так смешно мне , дева потеряли )))))  Ну вы ребят даёте  Cheesy
Дев был,мы этого не отрицаем,но он самоликвидировался.Всё,ребята расходимся,кина,тьфу,вернее 3D не будет Cry
Ахахах, вот это что-то новое. Как говорится, а был ли дев?  Grin

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 31, 2017, 01:46:17 PM
 #923

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.

ну конечно, если он был один, тогда, понятное дело, что ему было слишком тяжело. в принципе, не он создал проблемы. просто он не смог реально справится с тем, что свалилось ему "на голову". ведь сейчас криптовалюта и различные новые баунти набирают оборот и популярность среди социума, по этому, людей, желающих заниматься такой деятельностью становится всё больше и больше. вот и вышло - один на миллион.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 31, 2017, 01:56:05 PM
 #924

Судя по писанине дева он работает совершенно один.Так что возможно проект и возродится как феникс из пепла.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 31, 2017, 01:59:25 PM
 #925

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Аналогичная ситуация и у меня. Проект просто понравился , и я решил его поддержать, в итоге проносил подпись от А до Я. Сказать что жалею, ни капельки не жалею.

Bitcoin it's freedom
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 31, 2017, 02:04:42 PM
 #926

Кто участвовал в баунти, видели мем ждун? Вот мы с вами теперь такими же ждунами стали Grin
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 31, 2017, 03:43:21 PM
 #927

Чем в итоге закончилось все? Продолжаются конвульсии или все ушло в небытие?
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 31, 2017, 06:58:29 PM
 #928

Потерялся дев, всем кто что либо знает о его местонахождении сообщите пожалуйста. Ну или просто верните, вознаграждение гарантируется!  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 31, 2017, 08:52:51 PM
 #929

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Я тоже не очень хорошо помню сколько проносил подпись этого проекта, а посчитать просто лень, сначало еще таблицу найти надо, а потом считать. Главное вовремя соскачил тогда на подписную хуманика, тоже было довольно долгое, но прибыльное ико. На сколько я помню дев обещал награду за подпись и тем кто носил не полный срок, т.е мне заплатят за мои недели что я проносил, хоть и потом снял подпись. Осталось только деву выкатить что то существенное и устроить новое ико.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 01, 2017, 08:00:33 AM
 #930

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Я тоже не очень хорошо помню сколько проносил подпись этого проекта, а посчитать просто лень, сначало еще таблицу найти надо, а потом считать. Главное вовремя соскачил тогда на подписную хуманика, тоже было довольно долгое, но прибыльное ико. На сколько я помню дев обещал награду за подпись и тем кто носил не полный срок, т.е мне заплатят за мои недели что я проносил, хоть и потом снял подпись. Осталось только деву выкатить что то существенное и устроить новое ико.
Я нашел тебе таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qfOTJx0XLGh81P1ZAsrwCWwm4-5mYAh-kivAOyi_ZYw/edit#gid=779435195
Только теперь это всего лишь цифры.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 01, 2017, 08:27:45 AM
 #931

Порой иногда девы забывают за такую мелочь как благодарность людям которые поддерживали проект
такое бывает от внезапно свалившегося на голову богатства, но здесь не тот случай. тут разраб похоже просто не оценил свои силы, или его ожидания не оправдались.
А был ли вообще дэв? Пролистал я его ленту твитера, благо записей не много и не вижу ничего конкретного, что касается его разработки. Так, одна вода и поздравление с Новым Годом.
за два месяца в этой подписной я понял только то, что тупо потратил два месяца. хотя если верить этому форуму, то его аккаунт в онлайне бывал ежедневно, но это так себе показатель. судить следует по делам.

Сейчас тяжело сказать был дэв или нет. Точно не помню, я может быть месяца 3 проходил с подписью. Тема показалась интересной, поэтому решил поддержать. Скорее всего дэв был, но он один не справился с объемом задач, которые на него свалились.
Я тоже не очень хорошо помню сколько проносил подпись этого проекта, а посчитать просто лень, сначало еще таблицу найти надо, а потом считать. Главное вовремя соскачил тогда на подписную хуманика, тоже было довольно долгое, но прибыльное ико. На сколько я помню дев обещал награду за подпись и тем кто носил не полный срок, т.е мне заплатят за мои недели что я проносил, хоть и потом снял подпись. Осталось только деву выкатить что то существенное и устроить новое ико.
Я нашел тебе таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qfOTJx0XLGh81P1ZAsrwCWwm4-5mYAh-kivAOyi_ZYw/edit#gid=779435195
Только теперь это всего лишь цифры.

Ну кто его знает, может дев вовсю "пилит"  готовый продукт и представит рабочий прототип в ближайшей перспективе  Smiley. Я конечно сильно сомневаюсь, но всякое бывает. Вообще, странно конечно не работает - продвижение никакое, ни новостей, ни обещаний даже... Но в то же время и заявлений о прекращении вроде как нет.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 01, 2017, 04:00:50 PM
 #932

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 01, 2017, 05:00:53 PM
 #933

Судя по писанине дева он работает совершенно один.Так что возможно проект и возродится как феникс из пепла.
Ясный хрен,чем меньше людей в команде тем быстрее идет работа.Когда девов много,они путаются друг у друга под ногами и вечно что-то пересогласовывают и утверждают.А так сам себе хозяин-хочу 3D-пожалуйста,хочу 89D-да пожалуйста.Всё что душе угодно,легко и непринуждённо.И вообще у данного проекта тайн не меньше чем у Биткоина.Кто такой дев,что он делает и в какой стадии разработки-сие есть тайна великая. Grin
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 06, 2017, 07:00:49 PM
 #934

Дев хоть раз в недельку бы что то отписывал.Что бы знать что он живой. Grin
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 07:02:49 PM
Last edit: June 17, 2017, 07:14:14 PM by Larion94
 #935

Дев хоть раз в недельку бы что то отписывал.Что бы знать что он живой. Grin

Я думаю тут уже давно никого в живых нету , совсем тухло по новостям, одни только разговоры, никакой работы совсем

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 06, 2017, 07:05:08 PM
 #936

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Ждем с нетерпением)  Все же у дева есть шанс вернуть доверие к своему комьюнити, если он выкатит достойный проект сделанный в одиночку.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 07, 2017, 12:24:39 PM
 #937

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Ждем с нетерпением)  Все же у дева есть шанс вернуть доверие к своему комьюнити, если он выкатит достойный проект сделанный в одиночку.
Походу раньше осени ждать выхода не стоит.Летом не такая продуктивная работа.Море пляж и все такое...
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 01:17:56 PM
 #938

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Ждем с нетерпением)  Все же у дева есть шанс вернуть доверие к своему комьюнити, если он выкатит достойный проект сделанный в одиночку.
Походу раньше осени ждать выхода не стоит.Летом не такая продуктивная работа.Море пляж и все такое...
Деву надо было пре ико какое нибудь запустить, что б было на что нанять нормальных прогеров, так как он сам либо не справляется либо вовсе не компетентен.
Потому задумка его и заглохла, или это вообще был некий способ потролить сообщество.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 07, 2017, 02:05:13 PM
 #939

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Ждем с нетерпением)  Все же у дева есть шанс вернуть доверие к своему комьюнити, если он выкатит достойный проект сделанный в одиночку.
Походу раньше осени ждать выхода не стоит.Летом не такая продуктивная работа.Море пляж и все такое...
Деву надо было пре ико какое нибудь запустить, что б было на что нанять нормальных прогеров, так как он сам либо не справляется либо вовсе не компетентен.
Потому задумка его и заглохла, или это вообще был некий способ потролить сообщество.
Ничего себе способ потролить сообщество GrinОн ведь большой обьем работы уже проделал.И что - все впустую?
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 09, 2017, 06:20:56 PM
 #940

Дев отписался что проект запустит быстрее чем ожидалось.Хоть какие то новости.
Ждем с нетерпением)  Все же у дева есть шанс вернуть доверие к своему комьюнити, если он выкатит достойный проект сделанный в одиночку.
Походу раньше осени ждать выхода не стоит.Летом не такая продуктивная работа.Море пляж и все такое...
Деву надо было пре ико какое нибудь запустить, что б было на что нанять нормальных прогеров, так как он сам либо не справляется либо вовсе не компетентен.
Потому задумка его и заглохла, или это вообще был некий способ потролить сообщество.
Ничего себе способ потролить сообщество GrinОн ведь большой обьем работы уже проделал.И что - все впустую?
Да не, тут не скам и троллинг. А какая то беда с планированием изначально. На форуме он бывает, значит что то делает, читает и тд.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!