Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:02:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77811 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 07:51:26 PM
 #1201

Districts добавили сюда
https://icobench.com/ico/districts

оценили 4.7 из 5 баллов, очень круто, надеюсь что добавят еще на какие ICO сайты чтобы как можно больше народа знало
надеюсь они соберут минимальную сумму, бонус в начале не хилый. 40% аж, сейчас и так на ico монеты дорого продают, а тут прям по 15 центов. Сейчас даже по баксу брать на ico смысла нет, вон пропи уже в 3 раза упал. А тут есть большая вероятность сделать как минимум х2 или х3 за пару месяцев.

Люди, кто объяснит, а что с предыдущей баунти кампанией, той что в декабре прошлого года начиналась? Там начисления какие-то есть? Когда и куда их выплачивали, подскажите.
Пока есть только таблицы с начислениями, скоро в кабинет обещали начислить за первое баунти.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845760
Reply with quote  #2

1714845760
Report to moderator
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 08:06:32 PM
 #1202

У кого то отображаются стейки за социалку в оранжевом окошке, а то у меня по нулям, боюсь повторения с первой кампанией, где тоже все делал, а в итоге даже в таблице нет по первой баунти.

Komosa Если зайти в Account - там в оранжевом отображается все, главное не забывайте, что там все что вы сделали, надо отчеты делать в своем кабинете, запомнить отчеты, и оптом они в пендинге висят и я не знаю, как их проверяют, но на следующий день уже были доли.

ПО поводу первого баунти, у них есть телега и слек, можно уточнить, почему не было в списке.

Еще я спрашивала, баунти за первый раунд добавят в новом кабинете.



Народ , для чего код баунти  в кабинет , его где то надо указывать ?

Amritt Ну точно нужен для твиттера, его нужно в своем профайле засунуть, я думаю, при подсчете твиттов и нетвиттов будет иметь значение, вставить можно в Location например.
Я смотрю ни у кого кто участвует в баунти код не засунут в профайл и всем все подсчитывают .
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
October 24, 2017, 08:50:40 PM
 #1203

Districts добавили сюда
https://icobench.com/ico/districts

оценили 4.7 из 5 баллов, очень круто, надеюсь что добавят еще на какие ICO сайты чтобы как можно больше народа знало
надеюсь они соберут минимальную сумму, бонус в начале не хилый. 40% аж, сейчас и так на ico монеты дорого продают, а тут прям по 15 центов. Сейчас даже по баксу брать на ico смысла нет, вон пропи уже в 3 раза упал. А тут есть большая вероятность сделать как минимум х2 или х3 за пару месяцев.

Люди, кто объяснит, а что с предыдущей баунти кампанией, той что в декабре прошлого года начиналась? Там начисления какие-то есть? Когда и куда их выплачивали, подскажите.
Пока есть только таблицы с начислениями, скоро в кабинет обещали начислить за первое баунти.
Завтра дев обещал выложить веб кошелек.Его адрес нужно будет указать у себя в кабинете в соответствующей графе.Выплатят после первого декабря.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 07:39:03 AM
 #1204

У меня изменился ранг с Full Member на Sr. Member.Подпись изменил.Нужно деву писать или он меняет автоматически как в первой подписной кампании?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 25, 2017, 07:49:56 AM
 #1205

У меня изменился ранг с Full Member на Sr. Member.Подпись изменил.Нужно деву писать или он меняет автоматически как в первой подписной кампании?
Я писал ему когда у меня ранг в первой кампании менялся, все поменял. Лучше напиши, чем потом сидеть без своих долей.
Почему в первом посте ссылка на старую таблицу? Дайте ссылку на новую, хочу к вам подтянуться чуть позже.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 07:52:07 AM
 #1206

У меня изменился ранг с Full Member на Sr. Member.Подпись изменил.Нужно деву писать или он меняет автоматически как в первой подписной кампании?
Я писал ему когда у меня ранг в первой кампании менялся, все поменял. Лучше напиши, чем потом сидеть без своих долей.
Почему в первом посте ссылка на старую таблицу? Дайте ссылку на новую, хочу к вам подтянуться чуть позже.
Просто написать в основной ветке будет достаточно?Или нужно в личку писать?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 25, 2017, 07:57:00 AM
 #1207

Amritt Ну точно нужен для твиттера, его нужно в своем профайле засунуть, я думаю, при подсчете твиттов и нетвиттов будет иметь значение, вставить можно в Location например.
о, спасибо за подсказку, потому что как-то упустил момент с персональным кодом. думаю, что мне, как участнику первой баунти, он в профиле тоже понадобится, так что добавил от греха подальше.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 09:26:53 AM
 #1208

Вот и вторая неделя пошла.Дев обещал сегодня веб кошелек предоставить.Что то слышно по этому поводу?
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 25, 2017, 09:43:53 AM
 #1209

Я смотрю ни у кого кто участвует в баунти код не засунут в профайл и всем все подсчитывают .


Моя позиция проста, все могут делать как хотят, а сделать надо так, как было написано в инструкции командой проекта, чтобы потом со всеми другими, кто сделал не так, не писать "как же так? я же делал свою работу... ну почему, я же сделал как все..." Ну вы поняли, о чем я.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 10:08:01 AM
 #1210

Я смотрю ни у кого кто участвует в баунти код не засунут в профайл и всем все подсчитывают .


Моя позиция проста, все могут делать как хотят, а сделать надо так, как было написано в инструкции командой проекта, чтобы потом со всеми другими, кто сделал не так, не писать "как же так? я же делал свою работу... ну почему, я же сделал как все..." Ну вы поняли, о чем я.
Согласен.Всегда нужно делать как написано.Походу в каждом проекте в конце начинается вой почему не начислили или мало начислили.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 25, 2017, 10:24:22 AM
 #1211


ну, я прикинул, что за первую баунти мне полагается где-то 4300 монет, так что даже если их продать по "бонусной" цене в 15 центов,  то выйдет вполне годно. главное эти монетки получить.

Годно то годно, но это в основном за счет роста битка. А так как я писал уже наши, доли от первой кампании тупо размыли. Изначально планировалось 5млн (из них на подпись 125к было), а теперь планируется 200млн монет, разница в 40 раз. В 40 раз грубо говоря обесценились наши монетки, а ведь кто то носил подпись по  3 месяца. 15 центов это слишком сказочная цена будет, за нее еще продать надо будет постараться при таком количестве монет, если конечно все не проданные монеты не сожгут.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 11:25:21 AM
 #1212


ну, я прикинул, что за первую баунти мне полагается где-то 4300 монет, так что даже если их продать по "бонусной" цене в 15 центов,  то выйдет вполне годно. главное эти монетки получить.

Годно то годно, но это в основном за счет роста битка. А так как я писал уже наши, доли от первой кампании тупо размыли. Изначально планировалось 5млн (из них на подпись 125к было), а теперь планируется 200млн монет, разница в 40 раз. В 40 раз грубо говоря обесценились наши монетки, а ведь кто то носил подпись по  3 месяца. 15 центов это слишком сказочная цена будет, за нее еще продать надо будет постараться при таком количестве монет, если конечно все не проданные монеты не сожгут.
Проект очень перспективный и затребован.Цена может спокойно и х10 сделать.Так что не нужно пока паниковать.ICO все покажет и расставит по своим местам.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 12:36:30 PM
 #1213

У кого то отображаются стейки за социалку в оранжевом окошке, а то у меня по нулям, боюсь повторения с первой кампанией, где тоже все делал, а в итоге даже в таблице нет по первой баунти.

Komosa Если зайти в Account - там в оранжевом отображается все, главное не забывайте, что там все что вы сделали, надо отчеты делать в своем кабинете, запомнить отчеты, и оптом они в пендинге висят и я не знаю, как их проверяют, но на следующий день уже были доли.

ПО поводу первого баунти, у них есть телега и слек, можно уточнить, почему не было в списке.

Еще я спрашивала, баунти за первый раунд добавят в новом кабинете.



Народ , для чего код баунти  в кабинет , его где то надо указывать ?

Amritt Ну точно нужен для твиттера, его нужно в своем профайле засунуть, я думаю, при подсчете твиттов и нетвиттов будет иметь значение, вставить можно в Location например.
Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
October 25, 2017, 12:44:12 PM
 #1214

У кого то отображаются стейки за социалку в оранжевом окошке, а то у меня по нулям, боюсь повторения с первой кампанией, где тоже все делал, а в итоге даже в таблице нет по первой баунти.

Komosa Если зайти в Account - там в оранжевом отображается все, главное не забывайте, что там все что вы сделали, надо отчеты делать в своем кабинете, запомнить отчеты, и оптом они в пендинге висят и я не знаю, как их проверяют, но на следующий день уже были доли.

ПО поводу первого баунти, у них есть телега и слек, можно уточнить, почему не было в списке.

Еще я спрашивала, баунти за первый раунд добавят в новом кабинете.



Народ , для чего код баунти  в кабинет , его где то надо указывать ?


Amritt Ну точно нужен для твиттера, его нужно в своем профайле засунуть, я думаю, при подсчете твиттов и нетвиттов будет иметь значение, вставить можно в Location например.
Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.
]Там есть вкладка баунти.Выбитаешь там нужную баунти и вставляешь ссылку и Количество ваших подписчиков и жмешь подтвердить запрос.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 25, 2017, 12:54:20 PM
 #1215

Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.

Зайти в свой кабинет, слева будет меню, выбрать баунти, после справа откроется окошко, там выбрать тип баунти, и ниже выбрать действия, которые вы совершили, поле нужно нажать на кнопку запроса на проверку. Через какое то время в оранжевом окне появится.

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 04:17:24 PM
 #1216

У меня тоже изменился ранг.Подпись поменял на r. Member.Надеюсь дев изменит статус.Сейчас отпишусь и в основной ветке.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 04:48:33 PM
 #1217

Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.

Зайти в свой кабинет, слева будет меню, выбрать баунти, после справа откроется окошко, там выбрать тип баунти, и ниже выбрать действия, которые вы совершили, поле нужно нажать на кнопку запроса на проверку. Через какое то время в оранжевом окне появится.

Благодарю за подробную инструкцию, надеюсь запрос подтвердиться.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 25, 2017, 05:13:40 PM
 #1218

Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.

Зайти в свой кабинет, слева будет меню, выбрать баунти, после справа откроется окошко, там выбрать тип баунти, и ниже выбрать действия, которые вы совершили, поле нужно нажать на кнопку запроса на проверку. Через какое то время в оранжевом окне появится.

Благодарю за подробную инструкцию, надеюсь запрос подтвердиться.

Интересно кто занимается этими всеми проверками , так как в ручную это далеко не веселое занятие я будет дак считаю, надеюсь не сам дэв

BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 06:29:35 PM
 #1219

Подскажите пожалуйста, как эти отчеты в своем кабинете делать, первый раз столкнулся с этим. Участвую в твиттере и фейсбуке, а у меня тоже по нулям все.

Зайти в свой кабинет, слева будет меню, выбрать баунти, после справа откроется окошко, там выбрать тип баунти, и ниже выбрать действия, которые вы совершили, поле нужно нажать на кнопку запроса на проверку. Через какое то время в оранжевом окне появится.

Благодарю за подробную инструкцию, надеюсь запрос подтвердиться.

Интересно кто занимается этими всеми проверками , так как в ручную это далеко не веселое занятие я будет дак считаю, надеюсь не сам дэв
для этого есть боты ну если руки не заточены под них тогда как вы сказали рученками Wink
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 08:13:16 PM
 #1220

Не совсем понял, ссылка на страницу кошелька в меню и сама страница кошелька на сайте есть, но кошелёк ещё не рабочий? Если рабочий то поясните как им пользоваться.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!