Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77814 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
November 01, 2017, 03:06:01 PM
 #1261

Собрали за 16 часов 500 тысяч, это всего 10 процентов от минималки, очень надеюсь что собирут ее, но все таки видно что маркетинга и релкамы не было граммотных и поэтому мало кто знает об этом проекте( очень жаль что дев не уделил побольше внимания этому моменту

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 01, 2017, 03:46:57 PM
 #1262

Собрали за 16 часов 500 тысяч, это всего 10 процентов от минималки, очень надеюсь что собирут ее, но все таки видно что маркетинга и релкамы не было граммотных и поэтому мало кто знает об этом проекте( очень жаль что дев не уделил побольше внимания этому моменту
Минималка 5 лямов? Ничего себе у них аппетиты!
Маленько странно выглядит, они там год что то делали, сделали альфу или бету, есть тестовая сеть и теперь не собрав минималку все на помойку?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 01, 2017, 03:50:28 PM
 #1263

Собрали за 16 часов 500 тысяч, это всего 10 процентов от минималки, очень надеюсь что собирут ее, но все таки видно что маркетинга и релкамы не было граммотных и поэтому мало кто знает об этом проекте( очень жаль что дев не уделил побольше внимания этому моменту
Минималка 5 лямов? Ничего себе у них аппетиты!
Маленько странно выглядит, они там год что то делали, сделали альфу или бету, есть тестовая сеть и теперь не собрав минималку все на помойку?
Помнится дев обещал нам бету до запуска ИКО, и где же она?) С собственным блокчейном, полноценная монета, не очередной токен. При должной рекламе проект с легкостью собрал бы минималку. 
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 01, 2017, 08:57:48 PM
 #1264

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 01, 2017, 09:02:51 PM
 #1265

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 01, 2017, 10:20:10 PM
 #1266

Собрали за 16 часов 500 тысяч, это всего 10 процентов от минималки, очень надеюсь что собирут ее, но все таки видно что маркетинга и релкамы не было граммотных и поэтому мало кто знает об этом проекте( очень жаль что дев не уделил побольше внимания этому моменту
Минималка 5 лямов? Ничего себе у них аппетиты!
Маленько странно выглядит, они там год что то делали, сделали альфу или бету, есть тестовая сеть и теперь не собрав минималку все на помойку?
Помнится дев обещал нам бету до запуска ИКО, и где же она?) С собственным блокчейном, полноценная монета, не очередной токен. При должной рекламе проект с легкостью собрал бы минималку. 
по мнению дева реклама в соц. сетях и тут на биткоинталк рекламы хватает, в подписную почему то мало народу тянется. Лучшая реклама проекта это ездить на всякие конференции и там рассказывать и показывать какой у них проект крутой. А так чисто на рекламе соц. сетей много не соберешь. Хоть бы минималку собрал и пилил бы себе еще 2 года свой проект. Год ведь трудился над проектом как я понял..

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:34:32 AM
 #1267

Как вообще обстоят дела с тем когда разные проекты имеют очень похожие названия? Это разве никто не отслеживает ? Вот на Биттрексе недавно появилась монета District0x но я  же так понимаю к этому проекту она не имеет никакого отношения ? Путаницы впоследствии не возникнет ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 02, 2017, 10:04:44 AM
 #1268

Как вообще обстоят дела с тем когда разные проекты имеют очень похожие названия? Это разве никто не отслеживает ? Вот на Биттрексе недавно появилась монета District0x но я  же так понимаю к этому проекту она не имеет никакого отношения ? Путаницы впоследствии не возникнет ?
Будут просто разные теги у монет и все. Вроде бы здесь будет 3DCoin или что то похожее. Путаница может возникнуть, но всем пофигу))
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 02, 2017, 08:52:51 PM
 #1269

Как вообще обстоят дела с тем когда разные проекты имеют очень похожие названия? Это разве никто не отслеживает ? Вот на Биттрексе недавно появилась монета District0x но я  же так понимаю к этому проекту она не имеет никакого отношения ? Путаницы впоследствии не возникнет ?
Вообще то уже такие преценденты были.И на сколько я помню то даже не один.Надеюсь что с этой монетой такого не произойдет.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:27:06 AM
 #1270

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 03, 2017, 11:27:30 AM
 #1271

Сложность сети выросла до такой степени ,что процессором майнить не рентабельно. Может как то видяхой  ,и то надо искать майнер.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 03, 2017, 11:39:52 AM
 #1272

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 11:54:35 AM
 #1273

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.

А где можно подробней прочитать о B.T.L.L.C на которое выделяется 20 миллионов монет? И что это вообще такое?
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
November 03, 2017, 01:19:54 PM
 #1274

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.
Пока что нет информации о снижении минималки. Вчера дев писал, что если не соберут минимум, то вернут средства инвесторам.

Yes, a full refund if we fail to reach the minimum cap.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 03, 2017, 01:24:10 PM
Last edit: November 03, 2017, 01:42:46 PM by OOPSSS
 #1275

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.

А где можно подробней прочитать о B.T.L.L.C на которое выделяется 20 миллионов монет? И что это вообще такое?
в телеге писали что минимальная сумма 4 лямов зелени. В случае если не соберет минималку вернут инвесторам их средства. 4 миллиона это не так много, то что не продадут сожгут, цена мизерная 0.15 центов за токен. Вроде должны собрать минималку до конца.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 03, 2017, 01:35:21 PM
 #1276

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.

А где можно подробней прочитать о B.T.L.L.C на которое выделяется 20 миллионов монет? И что это вообще такое?
в телеге писали что минимальная сумма 4 лямов зелени. В случае если не соберет минималку вернут инвесторам их средства. 4 миллиона это не так много, то что не продадут сожгут, цена мизерная 0.15 центов на токен. Вроде должны собрать минималку до конца.
Может быть после фора битка народ будет искать куда вложиться. И будет шанс собрать необходимый минимум. Проект очень интересный, но меня добивает их пофигизм в отношении маркетинга. Они считают что социалка, подписи и блоги хватает для рекламы.   Откровенный шлак здесь на форуме собирает миллионы, потому что они пропиарились. А эти на энтузиазме, ну не соберем, целый год работы под хвост.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 03, 2017, 01:51:46 PM
 #1277

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Жадность разрабов, считаем все ICO проекты, приведет к скорому коллапсу самого понятия ICO. 5 млн - значительная сумма, в разы превышающая потребности на разработку, если не сидеть на собственном острове))

Нужно чтобы кто то снял видео как инвестировать в кабинете ICO.А то в картинках не все понятно и стремно вкладывать битки.Или пусть дев сделает и выложит.
Видео конечно не помешает.Может дев прислушается и сделает.Агрессивной рекламы действительно очень не хватает.
Может и запросы такие, чтобы хорошо вложиться на дальнейший маркетинг. Хотя, 5 лямов - сумма значительная, будет хорошо, если соберут. Задумка проекта своеобразная.
Думаю они понизят минимальную планку, иначе получится что год они работали за идею, так хоть какие то деньги. Очень хочу чтобы ико состоялось, иначе ношение моей подписи было впустую.

А где можно подробней прочитать о B.T.L.L.C на которое выделяется 20 миллионов монет? И что это вообще такое?
в телеге писали что минимальная сумма 4 лямов зелени. В случае если не соберет минималку вернут инвесторам их средства. 4 миллиона это не так много, то что не продадут сожгут, цена мизерная 0.15 центов за токен. Вроде должны собрать минималку до конца.
У них вообще эскроу есть, или возврат средств тоже на честном слове?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 04, 2017, 01:55:53 PM
 #1278

У них вообще эскроу есть, или возврат средств тоже на честном слове?
Ты можешь сам сними поговорить в телеграмме. Или в чате на сайте ICO. Мне очень интересно почему люди не верят этой компании. Ведь дев в прошлом году пытался в одиночку сделать проект, но не получилось. И в этом году решил создать команду, вроде всё что обещали делают. Я верю в Дева и в эту компанию.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 04, 2017, 02:18:32 PM
 #1279

Если биток пойдет на коррекцию до конца сборов то сумма моментально раза в 2 у них уменьшиться, поэтому тут запас должен быть не плохой

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 04, 2017, 09:17:31 PM
 #1280

Что-то не совсем понятно... В ИСО еще можно принять участие или нет? Проект такой длинный что ли??

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!