Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:58:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
January 05, 2017, 12:05:35 PM
 #261

Я так понимаю что если закинешь больше 0.1 btc то еще получишь и бонус в размере 10000 XLTH?
Да, все правильно!
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tasty Potato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100



View Profile
January 05, 2017, 12:25:45 PM
 #262

Но самые сливки системы PoT начнутся только для инвесторов, купивших лития на 1 BTC и больше. Конечно и профукать у них шансы выше всех, если литий окажется скамом.

С другой стороны если ICO в планах на 40-50 битков, то как-то мало инвесторов 3-го уровня, мне кажется.

Пока что за 3 дня кампания состоялась на 4.24 BTC.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
January 05, 2017, 12:43:15 PM
 #263

ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

Freedom to Ross Ulbricht!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 05, 2017, 12:48:51 PM
 #264

ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 05, 2017, 01:24:35 PM
 #265

Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 05, 2017, 01:32:34 PM
 #266

Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
дэв вроде писал что пока не будет выплат кому по несколько раз пришло вчера  Smiley
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 02:19:13 PM
 #267

Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 05, 2017, 02:26:33 PM
 #268

Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
дэв вроде писал что пока не будет выплат кому по несколько раз пришло вчера  Smiley
По несколько раз не приходило, но сегодня тоже пусто. Организация еще та. Тут говорили про сливки какие то с этой монеты, а я так думаю что закончатся эти "сливки" только одним - "Слава богу что это не я вложился!"
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 02:40:55 PM
 #269

Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.
Что то Дэв не отвечает в основной ветке, так что будьте осторожнее, это может оказаться все на стороне сервера, а транзы просто так летать, нужно чтобы он представил код, но он пока отмалчивается на эту тему и про проблемы с Виндовс валлетом, тогда вопрос возникает сразу как он тарзны отправляет, да и веб валлет это же только оболочка, должен быть какой то клиент.

Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2017, 03:09:07 PM
 #270

Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 05, 2017, 03:51:54 PM
 #271

Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
   как говорится- ждем что скажет дев  Wink
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 05, 2017, 04:01:20 PM
 #272

Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
У меня в кошеле 6 транзакций по 38 монет Grinприкольная раздачка.

У меня 5 поступлений тоже по 38 монет. Интересно почему у всех разное количество выплат в течении дня? Еще вопрос, они вроде каждый день раздают по 50,000 XLTH, это на всех зарегистрированных на сайте или только на новые регистрации? А то я их математику что то не пойму. Вчера было около 1700 юзеров. Если на всех, то 50 000 : 1700 = 29,4 монеты всего. Поясните кто разобрался.
а у меня сегодня вообще не поступило ничего.

Сегодня, я смотрю не только у меня не поступало. Надеюсь, что это какой-то небольшой сбой и все будет поступатьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 05, 2017, 04:01:34 PM
 #273

Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.
Не вероятность, а процентов 90% что нет  Smiley Я еще поначалу сомневался, даже подпись нацепил. Если не предоставит ничего, то прощай наше время и денежки инвесторов.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 05, 2017, 04:23:12 PM
 #274

ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 05, 2017, 04:28:43 PM
 #275

А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
После 6-го небось , никто еще кажется не получал. Пройдутся выборочно по никам и раскидают вручную лютики/литиум по кабинетам.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 05, 2017, 04:29:00 PM
 #276

Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
   как говорится- ждем что скажет дев  Wink
А кто хорошо шарит в английском, что там вообще за разборки.. я попробовал почитать с гтранслейтом эти длинные посты, но текст получается мягко говоря малопонятный. Получается весь разговор идет про то, что ничего нет - нет кода, нет блокчейна и все что мы видим в клиенте это все липа?
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 04:29:50 PM
 #277

ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
Выплат не было еще
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 04:34:06 PM
 #278

Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?

Лучше написать эти 20 постов сегодня и не париться что можешь не получить свои баунти
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 04:36:23 PM
 #279

Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.
Что то Дэв не отвечает в основной ветке, так что будьте осторожнее, это может оказаться все на стороне сервера, а транзы просто так летать, нужно чтобы он представил код, но он пока отмалчивается на эту тему и про проблемы с Виндовс валлетом, тогда вопрос возникает сразу как он тарзны отправляет, да и веб валлет это же только оболочка, должен быть какой то клиент.

Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 04:37:31 PM
 #280

Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. То ли челу просто лень этим заниматься, то ли колебания битка сбили с колеи, вообщем непонятно, статистики нет, выплаты остановились, вероятнее всего проводившиеся в ручную, ну и дев на связь не выходит и не ответил ни на один вопрос в основной ветке. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!