Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:28:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 04:39:14 PM
 #281

Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000

А чем тебе не нравиться оформление. Как раз тут все на высшем уровне. Один минус - плохо организовано баунти. Но кто знает, может дев работает и у него просто нет времени следить за участниками а выплатит он все по чесному?
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714314538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314538
Reply with quote  #2

1714314538
Report to moderator
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 05, 2017, 04:40:39 PM
 #282

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 04:41:04 PM
 #283

Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000

А чем тебе не нравиться оформление. Как раз тут все на высшем уровне. Один минус - плохо организовано баунти. Но кто знает, может дев работает и просто не имеет времени следить за участниками.
Хорошо, за оформление 4, но ко всему остальному вопросы.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 05, 2017, 04:42:03 PM
 #284

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
Есть вероятность, что транзакции просто ходят через основной сервер, отсюда и быстрота. Но это всё домыслы, так как деф не выложил алгоритм и исходники, там под экзешником, а тем более в веб интерфейсе все что угодно может быть.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 05, 2017, 04:46:50 PM
 #285

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
Есть вероятность, что транзакции просто ходят через основной сервер, отсюда и быстрота. Но это всё домыслы, так как деф не выложил алгоритм и исходники, там под экзешником, а тем более в веб интерфейсе все что угодно может быть.
тогда это вообще какой-то изврат
криптой и не пахнет вообще, это не крипта, а недовебмани какое-то
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2017, 04:47:41 PM
 #286

Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. То ли челу просто лень этим заниматься, то ли колебания битка сбили с колеи, вообщем непонятно, статистики нет, выплаты остановились, вероятнее всего проводившиеся в ручную, ну и дев на связь не выходит и не ответил ни на один вопрос в основной ветке. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000
И в правду плохо что нет статистики по подписной кампании.С такой секретностью можно выплатить монеты например 100 подписантам,а сказать что было 500 подписантов.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 05, 2017, 04:49:26 PM
 #287

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2017, 04:52:44 PM
 #288

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))
Только что зашел на кошель проверил монеты все у меня на месте.Сегодня тоже халявных монет не получал.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 05, 2017, 04:56:26 PM
 #289

Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. То ли челу просто лень этим заниматься, то ли колебания битка сбили с колеи, вообщем непонятно, статистики нет, выплаты остановились, вероятнее всего проводившиеся в ручную, ну и дев на связь не выходит и не ответил ни на один вопрос в основной ветке. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000
такие прогнозы умиляют до слез
на чем основано ?
а как такой вариант - создалась база паролей/логинов/емейлов, и скоро начнется то, что должно начаться в этом случае ? не x100, а /100
Tasty Potato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100



View Profile
January 05, 2017, 04:57:38 PM
 #290

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 05, 2017, 05:02:02 PM
 #291

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
а как они востанавливали ?  откатывали форкали блокчейн ?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 05, 2017, 05:05:48 PM
 #292

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
а как они востанавливали ?  откатывали форкали блокчейн ?
Да, очень интересно - это в базе данных легко откатить, удалил запись и вернул балансSmiley А вот на блокчейне откатывать куда сложнее..

ЗЫ Кстати у меня задвоенные начисления при раздаче монет, 2-3-4 января у меня по два начисления.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 05, 2017, 05:09:12 PM
 #293

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
Есть вероятность, что транзакции просто ходят через основной сервер, отсюда и быстрота. Но это всё домыслы, так как деф не выложил алгоритм и исходники, там под экзешником, а тем более в веб интерфейсе все что угодно может быть.
тогда это вообще какой-то изврат
криптой и не пахнет вообще, это не крипта, а недовебмани какое-то

остается только ждать норм кошелька, иначе ничего не стоит эта типомонета, и правильно подметили GitHub`а нет, печально как то, но судить пока рано
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2017, 05:10:14 PM
 #294

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
а как они востанавливали ?  откатывали форкали блокчейн ?
Да, очень интересно - это в базе данных легко откатить, удалил запись и вернул балансSmiley А вот на блокчейне откатывать куда сложнее..

ЗЫ Кстати у меня задвоенные начисления при раздаче монет, 2-3-4 января у меня по два начисления.
Двойные начисления это нормально Grinмне вчера 5 рас по 38 монет пришло)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 05, 2017, 05:18:18 PM
Last edit: January 05, 2017, 05:48:06 PM by spandreev
 #295

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
Тут еще вопрос, а чем дев объяснял эти транзакции, взломали акк и получили доступ? Не поверю, пасс типа FD5V27l8mniiGcK9 сбрутить нереально.

Нашел ответ в англоветке, дело было в ошибке вебволлета, которая позволяла получить доступ к чужому аккаунту - юзер с форума сообщил разрабу и ошибку оперативно устранили, монеты похоже возвращали вручную.. то есть думаю никакого отката блокчейна можно было и не делать, а просто оставить монеты нашедшему эту уязвимость.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 05:54:47 PM
 #296

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
Тут еще вопрос, а чем дев объяснял эти транзакции, взломали акк и получили доступ? Не поверю, пасс типа FD5V27l8mniiGcK9 сбрутить нереально.

Нашел ответ в англоветке, дело было в ошибке вебволлета, которая позволяла получить доступ к чужому аккаунту - юзер с форума сообщил разрабу и ошибку оперативно устранили, монеты похоже возвращали вручную.. то есть думаю никакого отката блокчейна можно было и не делать, а просто оставить монеты нашедшему эту уязвимость.

Это хорошо что дев быстро реагирует. Решил закинуть 0.1 btc, была не была. Получу еще 10000 бонусных XLTH. Если потеряю этих 100 баксов то потеряю, буду больше жалеть если монета стрельнет а я ничего не вложил
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
January 05, 2017, 06:06:51 PM
 #297

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
Есть вероятность, что транзакции просто ходят через основной сервер, отсюда и быстрота. Но это всё домыслы, так как деф не выложил алгоритм и исходники, там под экзешником, а тем более в веб интерфейсе все что угодно может быть.

Да это как бы не вероятность, а так и есть.
Всё через сервак ходит.
Не забывайте, что он на C# написан, который декомпилируется на раз.
Берёте http://ilspy.net и смотрите код в экзешнике.
Правда там смотреть особо нечего.
Tasty Potato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100



View Profile
January 05, 2017, 06:07:47 PM
 #298

Зашел в кошелек, а там отправленные монеты непонятно куда.. я не отправлял, пароль мой и очень сложный - 16символов, верхний нижний регистр + цифры - подобрать его нереально. Супер))

Напиши дЭву в личку, парням из английской ветки восстанавливали.
а как они востанавливали ?  откатывали форкали блокчейн ?

Нашел ответ в англоветке, дело было в ошибке вебволлета, которая позволяла получить доступ к чужому аккаунту - юзер с форума сообщил разрабу и ошибку оперативно устранили, монеты похоже возвращали вручную.. то есть думаю никакого отката блокчейна можно было и не делать, а просто оставить монеты нашедшему эту уязвимость.

Т.к. речь про web-кошелек, то дЭв тут царь и бог, может вернуть.
Как далее интересно будет этот вопрос решаться.
Надо будет на оффлайн кошель перейти >_<
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 05, 2017, 06:09:02 PM
 #299

На данный момент собрали 4.5 битка.Думаю такими темпами намеченные 20-25 битков дев соберет.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 05, 2017, 06:30:35 PM
 #300

На данный момент собрали 4.5 битка.Думаю такими темпами намеченные 20-25 битков дев соберет.


Все же не 20-25 , а 50 заявлялось ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!