Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:26:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 07, 2017, 09:08:53 AM
 #341

Но отдыхать дев должен хоть иногда.Сейчас праздники .Может пошол с семьей к кумовьям водку кушать.Пускай отдыхает а с понедельника на работу.
1714253208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253208
Reply with quote  #2

1714253208
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714253208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253208
Reply with quote  #2

1714253208
Report to moderator
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
January 07, 2017, 09:44:18 AM
 #342


Да зачем людей в заблуждение вводить, дев не появлялся уже 2 дня онлайн, не ответил ни на один вопрос, в основной ветке уже многие поснимали подписи, как у скам проекта. Все ребята, расход.
А сам то чего подпись не снял если так все плохо? Уж сам то наверно веруешь в сокровища Флинта, дай ка я поношу, а вдруг озолочусь.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 07, 2017, 10:01:54 AM
 #343


Да зачем людей в заблуждение вводить, дев не появлялся уже 2 дня онлайн, не ответил ни на один вопрос, в основной ветке уже многие поснимали подписи, как у скам проекта. Все ребята, расход.
А сам то чего подпись не снял если так все плохо? Уж сам то наверно веруешь в сокровища Флинта, дай ка я поношу, а вдруг озолочусь.
Да, все именно так, жалко потраченного времени пусть и небольшого, хотя неизвестно сколько выходти по баунти, дев появился в офф ветке, написал, что они занимаются созданием биржи для обмена и все, так и не ответив на вопросы о неработающем кошельке, когда выплатят баунти, ни слова не сказал про эскроу.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 07, 2017, 12:47:19 PM
 #344

ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
Выплат не было еще

У меня вопрос. Выплат еще не было, но подписная до 6го. Означает ли то, что можно убрать уже подпись или все-таки лучше подождать, пока начислят выплаты за подписную и только тогда снимать?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 07, 2017, 01:22:00 PM
 #345

Лучше дождаться что ответит на поставленные вопросы DEV,а потом примите решение как поступить.Тут может быть фейковая монета вообще,я пока наблюдаю со стороны за веткой.  Undecided

А у Дева команда где находится и сколько их там вообще человек или и правда один ДЕВ?

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 07, 2017, 09:03:01 PM
 #346

Парни, объясните как получить монеты, которые бесплатно раздаются, по 30 что ли, каждый день?

1) Я зарегистрировал 3 дня назад веб кошелек здесь. https://thelithiumproject.org/wallet/
2) Зарегистрировался в ICO https://thelithiumproject.org/ico/ и купил на адрес кошеля в п.1 монеток в несколько К. Всё пришло.
3) https://thelithiumproject.org/freedistribution/login здесь тоже зарегился и указал кошель из п.1. Но за 3 дня ни одной монетки не пришло.
Что я делаю не так?

Выглядит все правильно, попробуйте написать деву, он конечно сейчас завален сообщениями, но периодически подобные вопросы решал.. можно продублировать сообщение в англ. топике..
Да зачем людей в заблуждение вводить, дев не появлялся уже 2 дня онлайн, не ответил ни на один вопрос, в основной ветке уже многие поснимали подписи, как у скам проекта. Все ребята, расход.

Сегодня дев был в официальной ветке. По вопросам конфликта комментариев не делал, но по сути развития проекта написал, что отстает от графика, сосредоточился на бирже. В понедельник обещал разобраться с аирдропом и кампаниями.
Пруфы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1717241.msg17427963#msg17427963 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1717241.msg17428451#msg17428451
Tasty Potato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100



View Profile
January 07, 2017, 09:05:21 PM
 #347

Лучше дождаться что ответит на поставленные вопросы DEV,а потом примите решение как поступить.Тут может быть фейковая монета вообще,я пока наблюдаю со стороны за веткой.  Undecided

А у Дева команда где находится и сколько их там вообще человек или и правда один ДЕВ?

Судя по тому, что чел отписывается по всем вопросам делает это как бы 'персонально', я уверен, что он один. Максимум кто-то еще у него впрягается за доширак или карманные расходы.
Он выборочно отвечает в основной ветке и на заковыристые вопросы вообще забивает.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 07, 2017, 10:17:17 PM
 #348

Про "проблемы" LITHIUM интересный пост вот здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1717241.msg17414182#msg17414182
В этом же посту ответы на вопросы которые обсуждаются здесь последние 2 страницы. Если есть проблемы с английским могу сделать краткий перевод
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
January 07, 2017, 11:16:25 PM
 #349

Про "проблемы" LITHIUM интересный пост вот здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1717241.msg17414182#msg17414182
В этом же посту ответы на вопросы которые обсуждаются здесь последние 2 страницы. Если есть проблемы с английским могу сделать краткий перевод
Основные проблемы, это обвинения в том что исходный код никто не видел и в том что человек утверждает что код был украден у него. Из ответов понятно что дев не хочет выкладывать код до окончания ICO, резонно опасаясь клонов его монеты. Ни с одной ни с другой стороны не было предоставлено никаких доказательств. Сторона обвинения в виде Newbie и jr. аккаунтов выглядит несколько странно, в моем понимании девелопер с Newbie аккаунтом - это нонсенс, если человек действительно занимается или хотя бы увлечен криптовалютой, должен иметь хоть какой-то вес на, пожалуй, самом популярном ресурсе имеющем непосредственное отношение к крипте, коим является данный сайт. Не вдруг же, с потолка его посетила идея написать код для новой монеты..
Одним словом все это выглядит довольно странно. Пока нет доказательств с любой из сторон, я бы поостерегся делать выводы. Время рассудит кто прав а кто нет.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 07, 2017, 11:33:09 PM
 #350

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 08, 2017, 01:14:38 AM
 #351

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 08, 2017, 08:57:22 AM
 #352

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться

Тем временем Дев запилил бету Биржи https://thelithiumproject.org/exchange/beta/signup Это внутренняя биржа на уже известном домене, кстати нужна свежая регистрация.

P.S. Ввод и вывод еще не работают, но торговать можно... В общем тест пока.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 09:07:40 AM
 #353

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться

Тем временем Дев запилил бету Биржи https://thelithiumproject.org/exchange/beta/signup Это внутренняя биржа на уже известном домене, кстати нужна свежая регистрация.

Биржа это хорошо конечно но здоровая такая приходится крутить вверх вниз(( Embarrassed
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 08, 2017, 09:12:43 AM
 #354

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться

В новой бирже еще раз нужно регаться - точно подбирает пароли и логины Smiley
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 09:14:53 AM
 #355

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться

В новой бирже еще раз нужно регаться - точно подбирает пароли и логины Smiley

Да просто на одном и том же движке всё делает!
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 08, 2017, 09:31:40 AM
 #356

Если верить сайту то собрано уже 9.5 битка.
TodayLithium Price
0.00000165 BTC

ICOTotal Lithium Left
19237516.92 XLTH Lithium

TodayTotal BTC Raised
9.52297948 BTC

ICO DaysDays Left
24

Насчет подбора паролей.У меня вчера кто то хотел на C-CEX войти в акк,но не получилось.Пароли не совпали.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 08, 2017, 09:34:38 AM
 #357

А еще пишут, что по одинаковым мылам/паролям от раздачи монет, авторизуются на биржах.. так что советую всем у кого есть или могут быть такие совпадения, срочно поменять пароли.
...поставить двухфакторку, уведомление на почту о входе и т.п.
а я говорил про это...
мне сразу не понравилось, что на одном и том же сайте нужно более одного раза регистрироваться

В новой бирже еще раз нужно регаться - точно подбирает пароли и логины Smiley

Да просто на одном и том же движке всё делает!

Если так, то нужно подсказать олуху, чтобы использовал один аккаунт и пароль для одного пользователя и не раздражал людей бесконечной регистрацией.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 09:39:48 AM
 #358

Если верить сайту то собрано уже 9.5 битка.
TodayLithium Price
0.00000165 BTC

ICOTotal Lithium Left
19237516.92 XLTH Lithium

TodayTotal BTC Raised
9.52297948 BTC

ICO DaysDays Left
24

Насчет подбора паролей.У меня вчера кто то хотел на C-CEX войти в акк,но не получилось.Пароли не совпали.

Та же самая история! На C-CEX и на EXMO заходит кто то постоянно на мой аккаунт хотя я на EXMO пароль меняю и сразу же на почту пароль меняю но всё равно входят я не пойму в чем причина(( не догоняю как умудряются
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 08, 2017, 10:27:11 AM
 #359

Та же самая история! На C-CEX и на EXMO заходит кто то постоянно на мой аккаунт хотя я на EXMO пароль меняю и сразу же на почту пароль меняю но всё равно входят я не пойму в чем причина(( не догоняю как умудряются
Советую посмотреть в сторону левых запущенных процессов, могут маскироваться под реальные программы или системные службы. Ну и заодно прогнать лечащими антивирусными утилитами типа virus removal или cureit, и неплохо бы на вредоносы тоже прогнать например malwarebytes.

Тем временем роздали подписные монеты, Newbies/Jr Members/Members получили больше Full/Sr Members:)
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 08, 2017, 10:32:54 AM
 #360

Про "проблемы" LITHIUM интересный пост вот здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1717241.msg17414182#msg17414182
В этом же посту ответы на вопросы которые обсуждаются здесь последние 2 страницы. Если есть проблемы с английским могу сделать краткий перевод
Основные проблемы, это обвинения в том что исходный код никто не видел и в том что человек утверждает что код был украден у него. Из ответов понятно что дев не хочет выкладывать код до окончания ICO, резонно опасаясь клонов его монеты. Ни с одной ни с другой стороны не было предоставлено никаких доказательств. Сторона обвинения в виде Newbie и jr. аккаунтов выглядит несколько странно, в моем понимании девелопер с Newbie аккаунтом - это нонсенс, если человек действительно занимается или хотя бы увлечен криптовалютой, должен иметь хоть какой-то вес на, пожалуй, самом популярном ресурсе имеющем непосредственное отношение к крипте, коим является данный сайт. Не вдруг же, с потолка его посетила идея написать код для новой монеты..
Одним словом все это выглядит довольно странно. Пока нет доказательств с любой из сторон, я бы поостерегся делать выводы. Время рассудит кто прав а кто нет.

Да, не спорю, выглядит все не однозначно. Если говорить о Newbie и Jr акках - это не показатель, по определенным причинам могли завести новые специально под этот проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!