Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:34:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
vitalis48pm
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 21, 2017, 02:03:59 PM
 #541

При попытке зайти в кошелек Хром пишет - 
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта thelithiumproject.org (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID


Сервер не может подтвердить связь с доменом thelithiumproject.org. Его сертификат безопасности выпущен для домена *.web-hosting.com. Возможно, проблема связана с настройками сервера или действиями злоумышленников, которые пытаются перехватить соединение.

Как то так Sad
1714224840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224840
Reply with quote  #2

1714224840
Report to moderator
1714224840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224840
Reply with quote  #2

1714224840
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714224840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224840
Reply with quote  #2

1714224840
Report to moderator
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 21, 2017, 02:07:30 PM
 #542

Еще на 17 странице писали что дев спиздил исходник у каких парней которые 4 года пилили его  Grin
Вы реально олени если после этого еще битки туда несли, не говоря уже о ношении подписи
Не хотите учиться на чужих ошибках, учитесь хотя бы на своих
Еще пару кидков на ICO и о них можно забыть.Будет полная дискредитация процесса.


Да кто тебе сказал? В нормальные проекты деньги будут нести всегда. Вон к примеру Qtum
Тут же изначально было понятно что проект мутный, об этом писали с самого начала, на 17 странице уже выяснилось о чем я написал выше, но почем то это ни как не повлияло на инвесторов и тех кто носили подпись. Я не знаю что им сказать  Grin
Не строй из себя умного ботана или эксрасенса.ICO это разновидность хайпа.Типа дайте мне денег я проект замутю.А что из этого выйдет никто сказать не может.В ICO вкладывают средства авантюристы или лохи.В основном и те и другие теряют как минимум часть вложенных средств.Удачных проектов очень малая часть.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 21, 2017, 02:17:00 PM
 #543

Еще на 17 странице писали что дев спиздил исходник у каких парней которые 4 года пилили его  Grin
Вы реально олени если после этого еще битки туда несли, не говоря уже о ношении подписи
Не хотите учиться на чужих ошибках, учитесь хотя бы на своих
Еще пару кидков на ICO и о них можно забыть.Будет полная дискредитация процесса.


Да кто тебе сказал? В нормальные проекты деньги будут нести всегда. Вон к примеру Qtum
Тут же изначально было понятно что проект мутный, об этом писали с самого начала, на 17 странице уже выяснилось о чем я написал выше, но почем то это ни как не повлияло на инвесторов и тех кто носили подпись. Я не знаю что им сказать  Grin
Не строй из себя умного ботана или эксрасенса.ICO это разновидность хайпа.Типа дайте мне денег я проект замутю.А что из этого выйдет никто сказать не может.В ICO вкладывают средства авантюристы или лохи.В основном и те и другие теряют как минимум часть вложенных средств.Удачных проектов очень малая часть.

Умного я из себя не строю. Просто я писал об этом еще очень давно, и не только я.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 21, 2017, 02:44:48 PM
 #544

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
January 21, 2017, 02:45:54 PM
 #545

Да ладно вам, парни, конечно обидно наверное тем кто битки внес.. но тут уж сами виноваты


SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 21, 2017, 02:51:14 PM
 #546

Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 21, 2017, 02:55:06 PM
 #547

Это чудо-юдо еще не скамонулось  Grin Я уже забыл о нем, на глаза попалась ветка. Да развод это чистой воды, если будет возможность сливайте за сатошики и выводите себе на кошельки. Нет здесь блокчейна и в помине.
Пруфы? Я тоже думал скам чистейший, еще при сборе в ~10 битков (по данным ико кабинета), но пока разработчик что-то показывает и видно хоть какое-то движение. Также, защищать его не собираюсь и может и фейк - но сбор битков растет (если постоянная рисовка в ико кабинете от него, значит он сам же себе уменьшает возможную прибыль при скаме.. что не логично), блокчейн вроде работает (хотя реально может его и не быть), клиента пока нет (но обещает 23 числа вроде как), ну а закидоны типа в клиенте нет ничего я не беру в расчет, так как доказательств не видел и особо не понимаю в этом ничего. Поэтому с моей точки зрения, пока все идет нормально, надеюсь и дальше также будет.
Пруфы еще нужны, или на слова поверишь  Smiley Ладно, первый кидала что ли и не последний точно.
Quote
Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
Да наши это школьнички, ждем следующего чудо-юда.

Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
January 21, 2017, 02:59:41 PM
 #548

 Меня к счастью остановило от инвестирования:
- внимательное чтение ветки проекта
- сверхнастойчивая, дурацкая реклама "купи" на сайте и на почту, особенно в конце
- интуиция

Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 05:37:07 PM
 #549

Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )
Valeriya70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 06:33:20 PM
 #550

Мечтать не вредно....Не пьет шампанское тот, кто не рискует..
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 21, 2017, 06:35:28 PM
 #551

Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 07:08:51 PM
 #552

630 c чем-то монеток накапало...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 21, 2017, 07:38:15 PM
 #553

Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 21, 2017, 09:34:42 PM
 #554

Это чудо-юдо еще не скамонулось  Grin Я уже забыл о нем, на глаза попалась ветка. Да развод это чистой воды, если будет возможность сливайте за сатошики и выводите себе на кошельки. Нет здесь блокчейна и в помине.
Пруфы? Я тоже думал скам чистейший, еще при сборе в ~10 битков (по данным ико кабинета), но пока разработчик что-то показывает и видно хоть какое-то движение. Также, защищать его не собираюсь и может и фейк - но сбор битков растет (если постоянная рисовка в ико кабинете от него, значит он сам же себе уменьшает возможную прибыль при скаме.. что не логично), блокчейн вроде работает (хотя реально может его и не быть), клиента пока нет (но обещает 23 числа вроде как), ну а закидоны типа в клиенте нет ничего я не беру в расчет, так как доказательств не видел и особо не понимаю в этом ничего. Поэтому с моей точки зрения, пока все идет нормально, надеюсь и дальше также будет.
Пруфы еще нужны, или на слова поверишь  Smiley Ладно, первый кидала что ли и не последний точно.
Quote
Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
Да наши это школьнички, ждем следующего чудо-юда.



Да походу вот теперь уже точно никаких пруфов не надо, стартпост снесли, значит все уже.. мля.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 21, 2017, 09:42:05 PM
 #555

Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
Вроде здесь писали, что отправляли битки на адрес и хотели проследить их путь, куда их складывают, но заметили что битки сразу идут в миксер, так что это уже явный скам. Надеюсь что влошенцев по крупному здесь нету ибо сочуствую им Sad
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 21, 2017, 10:27:59 PM
 #556

Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
Чувствую в этом году это далеко не последний ICOшный SCAM
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 21, 2017, 11:25:42 PM
 #557

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
Золотые слова! Я вообще не могу понять (если это правда что собрали 40BTC, а не нарисовали на экране), как могут люди быть такими доверчивыми, чтобы отдать за ЭТО свои деньги? В самом начале люди писали же свои мысли почему это СКАМ.
"Безумству храбрых поем мы песню!" ©
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 22, 2017, 08:43:12 AM
 #558

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 22, 2017, 09:01:39 AM
 #559

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
January 22, 2017, 09:11:59 AM
 #560

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
И это было бы правильно.В случае мошенничества будет ответственность.Или как минимум привязывать аккаунты к номеру телефона.Тогда контрикам мошенника можно вычислить без проблем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!