Bitcoin Forum
April 28, 2024, 08:58:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 09:20:23 AM
 #561

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.

Так админ тогда должен убедиться правильные ли данные дал дев)) а иначе и с админа начнут спрашивать))) Grin
1714294736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294736
Reply with quote  #2

1714294736
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714294736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294736
Reply with quote  #2

1714294736
Report to moderator
1714294736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294736
Reply with quote  #2

1714294736
Report to moderator
1714294736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294736
Reply with quote  #2

1714294736
Report to moderator
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 22, 2017, 09:59:48 AM
 #562

Да, скам на скаме... Собирают много битков - цена идет вниз часто, мало - скам или цена тоже вниз... Успешных ICO в этом году мало ... В ICO вкладывать сейчас опасно - либо вкладывай в первый день - чтобы иметь максимальный бонус ( но о том, что проект - скам или не взлетит - становится обычно понятно ближе к концу) - так как в первые дни при выходе на рынок идет свалка баунти и т д   ... Еще проблема ICO - курс битка... Вложился при битке допустим в 1000 долларов, проект дошел до биржи при битке 700 долларов - уже убыток ... 
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 22, 2017, 10:02:40 AM
 #563

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.

Тогда админ на форуме и сговор - будут понятия равнозначные . И проверка данных - тогда разработчики из ряда стран просто не смогут работать - потому что не везде биток "в законе"... Вон обычно где Sebastjan escrow =- там скам ... Так как возврат инвестиций - львиная доля дохода escrow ( и скоро наличие escrow с большими процентами на возврат инвестиций просто будет еще один признак скама - как ни странно)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 22, 2017, 10:25:58 AM
 #564

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
Тогда админ на форуме и сговор - будут понятия равнозначные . И проверка данных - тогда разработчики из ряда стран просто не смогут работать - потому что не везде биток "в законе"... Вон обычно где Sebastjan escrow =- там скам ... Так как возврат инвестиций - львиная доля дохода escrow ( и скоро наличие escrow с большими процентами на возврат инвестиций просто будет еще один признак скама - как ни странно)
эскроу-мэну вообще пофиг должно быть - скам/не скам, это ваша задача - оценивать скамность
его задача - быть посредником, а кто у него слева и справа - фиолетово
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
January 22, 2017, 10:43:27 AM
 #565

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
Тогда админ на форуме и сговор - будут понятия равнозначные . И проверка данных - тогда разработчики из ряда стран просто не смогут работать - потому что не везде биток "в законе"... Вон обычно где Sebastjan escrow =- там скам ... Так как возврат инвестиций - львиная доля дохода escrow ( и скоро наличие escrow с большими процентами на возврат инвестиций просто будет еще один признак скама - как ни странно)
эскроу-мэну вообще пофиг должно быть - скам/не скам, это ваша задача - оценивать скамность
его задача - быть посредником, а кто у него слева и справа - фиолетово

Его задача выполнять свои обязательства как escrow агента и не предоставлять средства разработчику до тех пор пока он не выполнит свои обязательства , которые оговорены ранее. Себастьян не плохо зарабатывает на скамах, потому что ломит комиссию за возврат средств 0.01 битка с каждого пользователя.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 22, 2017, 12:25:20 PM
 #566

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
Тогда админ на форуме и сговор - будут понятия равнозначные . И проверка данных - тогда разработчики из ряда стран просто не смогут работать - потому что не везде биток "в законе"... Вон обычно где Sebastjan escrow =- там скам ... Так как возврат инвестиций - львиная доля дохода escrow ( и скоро наличие escrow с большими процентами на возврат инвестиций просто будет еще один признак скама - как ни странно)
эскроу-мэну вообще пофиг должно быть - скам/не скам, это ваша задача - оценивать скамность
его задача - быть посредником, а кто у него слева и справа - фиолетово

Его задача выполнять свои обязательства как escrow агента и не предоставлять средства разработчику до тех пор пока он не выполнит свои обязательства , которые оговорены ранее. Себастьян не плохо зарабатывает на скамах, потому что ломит комиссию за возврат средств 0.01 битка с каждого пользователя.

Ну, здесь-то я так понимаю, escrow в принципе изначально не было? Влошившиеся наверное даже за минусом 0,01 битка не против инвестиции вернуть  Smiley Так что имхо лучше уж плохой (с комиссией) escrow, чем совсем никакого.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 22, 2017, 01:23:36 PM
 #567

Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
Тогда админ на форуме и сговор - будут понятия равнозначные . И проверка данных - тогда разработчики из ряда стран просто не смогут работать - потому что не везде биток "в законе"... Вон обычно где Sebastjan escrow =- там скам ... Так как возврат инвестиций - львиная доля дохода escrow ( и скоро наличие escrow с большими процентами на возврат инвестиций просто будет еще один признак скама - как ни странно)
эскроу-мэну вообще пофиг должно быть - скам/не скам, это ваша задача - оценивать скамность
его задача - быть посредником, а кто у него слева и справа - фиолетово

Его задача выполнять свои обязательства как escrow агента и не предоставлять средства разработчику до тех пор пока он не выполнит свои обязательства , которые оговорены ранее. Себастьян не плохо зарабатывает на скамах, потому что ломит комиссию за возврат средств 0.01 битка с каждого пользователя.

Ну, здесь-то я так понимаю, escrow в принципе изначально не было? Влошившиеся наверное даже за минусом 0,01 битка не против инвестиции вернуть  Smiley Так что имхо лучше уж плохой (с комиссией) escrow, чем совсем никакого.
Если что, я могу быть эскроу, комиссию буду брать маленькую.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
January 22, 2017, 01:54:44 PM
 #568

Я так смотрю есть еще последователи скамнолития, подпись носят и ждут награды Grin
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
January 22, 2017, 02:42:50 PM
 #569

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
Золотые слова! Я вообще не могу понять (если это правда что собрали 40BTC, а не нарисовали на экране), как могут люди быть такими доверчивыми, чтобы отдать за ЭТО свои деньги? В самом начале люди писали же свои мысли почему это СКАМ.
"Безумству храбрых поем мы песню!" ©
я с самого начала говорил что скам, так нет - многие оправдывали и защищали дева-мошенника

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
January 22, 2017, 02:49:28 PM
 #570

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 22, 2017, 03:45:36 PM
 #571

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Думаю что честным проектам не стоит волноваться.Больше стоит волноваться именно тем кто решил с самого начала кинуть.После таких проектов последующие будут изучать под микроскопом.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 22, 2017, 03:56:46 PM
 #572

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Думаю что честным проектам не стоит волноваться.Больше стоит волноваться именно тем кто решил с самого начала кинуть.После таких проектов последующие будут изучать под микроскопом.

Какие признаки честного проекта в условиях анонимности большей части разработчиков из-за того, что биток не везде легитимен ?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 22, 2017, 04:38:53 PM
 #573

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Думаю что честным проектам не стоит волноваться.Больше стоит волноваться именно тем кто решил с самого начала кинуть.После таких проектов последующие будут изучать под микроскопом.

Какие признаки честного проекта в условиях анонимности большей части разработчиков из-за того, что биток не везде легитимен ?
Проект Postcoin.Поинтересуйтесь.Думаю признаки сами определите.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 23, 2017, 09:10:46 AM
 #574

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Думаю что честным проектам не стоит волноваться.Больше стоит волноваться именно тем кто решил с самого начала кинуть.После таких проектов последующие будут изучать под микроскопом.

Какие признаки честного проекта в условиях анонимности большей части разработчиков из-за того, что биток не везде легитимен ?
Проект Postcoin.Поинтересуйтесь.Думаю признаки сами определите.
Ничего крутого в Postcoin нет.Обычный говнофорк которых уже около тысячи.Еще ни один проект не воплощен с жизнь кроме биткоина.По идее этот год и покажет как дальше будет развиваться криптовалюта.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 23, 2017, 09:41:25 AM
 #575

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Думаю что честным проектам не стоит волноваться.Больше стоит волноваться именно тем кто решил с самого начала кинуть.После таких проектов последующие будут изучать под микроскопом.

Какие признаки честного проекта в условиях анонимности большей части разработчиков из-за того, что биток не везде легитимен ?
Проект Postcoin.Поинтересуйтесь.Думаю признаки сами определите.
Ничего крутого в Postcoin нет.Обычный говнофорк которых уже около тысячи.Еще ни один проект не воплощен с жизнь кроме биткоина.По идее этот год и покажет как дальше будет развиваться криптовалюта.
ТАк никто и не говорил что Postcoin крутой.Разговор шел о честности разработчиков.То что обещали с самого начала все сделали.И продолжают делать.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 23, 2017, 10:05:24 AM
 #576

Печален тот факт, что благодаря вот "таким" проектам, честным разработчикам станет тяжелее работать и собирать средства на ICO, лишний раз бросает тень на криптоиндустрию. А ведь человек даже скрыл биткоин адрес на кторый поступают платежи, а цифра собранных средств тупо рисовалась на сайте.
Честным разработчикам не грозит ничего, сигналы по литиуму были и игнорировать их было сложно, у всех было на устах что здесь рисуется все. А хорошие проекты собирали и будут собирать деньги в будущем.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 23, 2017, 10:36:23 AM
 #577

Меня всегда удивляло, с какой доверчивостью люди вкладывают свои деньги в разного рода хайпы, пирамиды, скамы и т.д. Литиум же очевидный скам был, с самого начала было видно и люди писали об этом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 23, 2017, 10:56:22 AM
 #578

Да все знали что это скам.Большинство из этой темы уверен не вложили в этот проект ни копейки.возможно и никто из локала.ТАк же есть версия что дев вообще накрутил сумму.И никто ничего не купил в итоге.Может самую малость.И поняв что такая простая схема кидка не прокатила,дев смотался.Вот и все.Дальше о чем то говорить смысла нет.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 23, 2017, 02:54:02 PM
 #579

Если влетел в копеечку кто-то из штатов и обратится в суд тогда могут и bitcointalk прикрыть как площадку где проходят финансовые махинации.Потому что в некоторых штатах  США биткоин признали деньгами.Там у них на счет этого строго.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
January 23, 2017, 03:01:25 PM
 #580

Если влетел в копеечку кто-то из штатов и обратится в суд тогда могут и bitcointalk прикрыть как площадку где проходят финансовые махинации.Потому что в некоторых штатах  США биткоин признали деньгами.Там у них на счет этого строго.
похоже скоро так и будет.Админам нужно что-то думать как не допускать мошенничества на сайте.А то могут и их посадить.Пиндосы могут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!