Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:38:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385836 times)
evil751
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 07:35:38 AM
 #11841

Монета одна из суперперспективных на мой взгляд. Долго присматривался и таки купил в подходящий момент.
Много прикупили?
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 07:43:26 AM
 #11842

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
Ты реально думаешь, что Чарли Ли слил свое детище?))) Если бы он слил, то курс лайта был бы совсем не таким как сейчас.
Думаю, почему бы не слить ему на хаях хотя бы частично, а для чего говорить о продаже(маскировать под предлогом благотворительности), если не продавать при этом, какой смысл?







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 01, 2018, 07:45:30 AM
 #11843

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224

Какой мощнейший прогресс у монеты, поздравляю команду, так держать, а как инвесторам то подвезло.
Всем удачи  Grin
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:49:06 AM
 #11844

Я надеюсь кроме названия монеты ничего хоть не изменилось?
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 08:15:54 AM
 #11845

Спросите у девов кто-нибудь, будут ли они делать подобные и другие свои проекты ? Лично я не забыл, как они обещали, когда год назад ставил галочку от каждого клайма в донат фонда разработки будущих проектов.

Также хочу сказать желающим об новом большом дропе, который случайно нашел на форуме. Меня привлекло то - что как и xrb, тот дроп-проект тоже когда-то зачинался ( пару лет назад ), потом забросили, и вот недавно возродили. Десантирование в каждые руки вообще не то чтобы жирное, не каждый день такое найдешь. Но и общее количество монет великое. Есть своя биржа уже, можно купить пока по дешевке за 1 сатошу, их там миллионы. Раздают по пол-миллиона монет каждому. Если интересно - PM me, 20 000 участников, странно, пока не набралось. И вклады не нужны.
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
March 01, 2018, 01:12:19 PM
 #11846

Кто торгует на бинансе, можете войти в аккаунт, у меня сейчас пишет сбой поверки, и не дает ни че сделать?
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
March 01, 2018, 01:18:15 PM
 #11847

Спросите у девов кто-нибудь, будут ли они делать подобные и другие свои проекты ? Лично я не забыл, как они обещали, когда год назад ставил галочку от каждого клайма в донат фонда разработки будущих проектов.

Также хочу сказать желающим об новом большом дропе, который случайно нашел на форуме. Меня привлекло то - что как и xrb, тот дроп-проект тоже когда-то зачинался ( пару лет назад ), потом забросили, и вот недавно возродили. Десантирование в каждые руки вообще не то чтобы жирное, не каждый день такое найдешь. Но и общее количество монет великое. Есть своя биржа уже, можно купить пока по дешевке за 1 сатошу, их там миллионы. Раздают по пол-миллиона монет каждому. Если интересно - PM me, 20 000 участников, странно, пока не набралось. И вклады не нужны.

Про новый дроп интересно, как узнать подробнее?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
March 01, 2018, 06:40:09 PM
 #11848

Криптовалюта Nano вошла в топ-20 цифровых валют
Investing.com – Сильное недельное ралли криптовалюты Nano позволило ей очень быстро подняться в рейтинге цифровых валют. Благодаря росту на 110%, рыночная капитализация Nano достигла $2,09 миллиардов, что делает ее 19-й валютой по этому показателю. В рамках своего ралли валюта Nano превышала отметку $16, однако еще не достигла своего январского максимума на уровне $21.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
LieRltd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:33:18 PM
 #11849

Ребята кто может помочь, столкнулся с такой проблемой, при запуске RaiBlocks wallet выдает ошибку error initializing node!По гуглил нашел что есть такая проблема, а решения не нашел... Забыть про кошелек не могу потамучто там есть монетка.
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
March 01, 2018, 09:43:56 PM
 #11850

Ребята кто может помочь, столкнулся с такой проблемой, при запуске RaiBlocks wallet выдает ошибку error initializing node!По гуглил нашел что есть такая проблема, а решения не нашел... Забыть про кошелек не могу потамучто там есть монетка.

Это ошибка часто из-за того, что пытаются запустить кошелек на х32 бит windows

Если есть сохраненный SEED то импортируй его в веб кошелек nanowallet.io  ==> http://telegra.ph/Importirovat-svoj-SEED-v-veb-koshelek-RaiWaletCom-12-10

Если нужно помощь, то стучи в телеграмм мне @welodon или на канал @nanoru  - попытаемся найти решение.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 01, 2018, 10:03:37 PM
 #11851

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.

A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
March 02, 2018, 07:23:48 AM
 #11852

Прикольная монета, рад что разработчик вернулся к работе, хоть и прошел целый год. Я как то собирал монеты с его крана, нужно теперь искать кошелек, может все таки выйдет на биржу, автор проекта по сути представил сервис микротранзакций Smiley
А чем вообще разраб занимался целый год? Просто так бросил в свое время, а теперь решил вернуться?
Да,это хороший вопрос, хотелось бы понять почему в свое время прекратилась работа и так долго-почти год-ничего не происходило и информации ноль.Тогда возможно будет понятно,почему возобновлена работа и каждый сделает свой вывод.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 02, 2018, 01:06:24 PM
 #11853

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.

Обычно они пампят и когда продают то цена обваливается и потом очень долго ей берет восстановится, в лайте он вообще молодец покинул корабль и потом мог вдвойне прикупить за те проданные ранее токены.
Но как говорится на этом рынке именно такие манипули и зарабатывают когда остальные только со стороны смотрят.
AJ1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:10:19 PM
 #11854

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:51:15 PM
 #11855

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
А как же Лайткоин? Он продал свои монеты ради Нано? Думаю стоит присмотреться к Нано даже по такой высокой цене. скорее всего это не предел.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 02, 2018, 05:54:25 PM
 #11856

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
А как же Лайткоин? Он продал свои монеты ради Нано? Думаю стоит присмотреться к Нано даже по такой высокой цене. скорее всего это не предел.

Шутка месяца, посмеялся)) Чарли все перевел давно в Биткоин и ему даже такие продвинутые монеты, как Nano не нужны, это факт..

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 02, 2018, 08:06:16 PM
 #11857

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
А как же Лайткоин? Он продал свои монеты ради Нано? Думаю стоит присмотреться к Нано даже по такой высокой цене. скорее всего это не предел.

Шутка месяца, посмеялся)) Чарли все перевел давно в Биткоин и ему даже такие продвинутые монеты, как Nano не нужны, это факт..
Мне тоже кажется что со стороны этого Ли на счёт монет Nano это какая-то афера,может у них между собой просто договорённости что-бы пампануть монету...
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
March 03, 2018, 06:28:50 AM
 #11858

Гарри Тан (Garry Tan) ищет разработчиков с++, которые смогут реализовать проект на протоколе блокчейна  NANO

https://twitter.com/garrytan/status/969682254090813440

Обсуждения: https://www.reddit.com/r/nanocurrency/comments/81idpl/garry_tan_tweets_about_a_potential_iot_blockchain/?sort=old


Мое мнение, Гарри хочет запустить первый альткойн на протоколе NANO
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 06:46:54 AM
 #11859

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
А как же Лайткоин? Он продал свои монеты ради Нано? Думаю стоит присмотреться к Нано даже по такой высокой цене. скорее всего это не предел.

Шутка месяца, посмеялся)) Чарли все перевел давно в Биткоин и ему даже такие продвинутые монеты, как Nano не нужны, это факт..
Мне тоже кажется что со стороны этого Ли на счёт монет Nano это какая-то афера,может у них между собой просто договорённости что-бы пампануть монету...
Очередной вброс, при котором необходимо манипулям скинуть больший объем своих закупок, купленых за копейки. Наде же Нано сейчас слить дорого.

s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 03, 2018, 07:12:45 AM
 #11860

Charlie Lee (основатель litecoin) тоже теперь обладатель NANO монет

https://twitter.com/satoshilite/status/968931625001140224
Ну да, знатный манипуль этот Ли - продал на самом пике все свои лайты, теперь закупился Нано и пиарит его. Smiley Он и Макафи - это два матерых твиттер-пампера. Только Чарли и шоколадная фабрика более влиятельней даже.
мне вот интересно, не ужели, на их твит аккаунты не происходят атаки. Это же как можно качнуть рынок в нужную сторону с такой аудиторией за спиной, что один твит делает 100% за неделю.
Твит Чарли ничего не качнул. Чарли вообще пришел в ветку нано (и начал задавать про нее вопросы) после того как цена выросла. Roll Eyes
А как же Лайткоин? Он продал свои монеты ради Нано? Думаю стоит присмотреться к Нано даже по такой высокой цене. скорее всего это не предел.

Шутка месяца, посмеялся)) Чарли все перевел давно в Биткоин и ему даже такие продвинутые монеты, как Nano не нужны, это факт..
Мне тоже кажется что со стороны этого Ли на счёт монет Nano это какая-то афера,может у них между собой просто договорённости что-бы пампануть монету...
Очередной вброс, при котором необходимо манипулям скинуть больший объем своих закупок, купленых за копейки. Наде же Нано сейчас слить дорого.
что уже и нано начал сливатся, неужели все дальше роста не будет. ну как так только обратишь внимание на проект надеешься что будет второй памп, а тут оказывается уже все монета уходит на отдых. может это просто слухи чтоб выбить слабые руки и все же монета сделает х3 до лета...такие планы были на моенту эх.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Pages: « 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!