Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:45:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103385 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 07, 2019, 05:50:41 PM
 #3041

Давайте уже кроме хороших новостей что-то с ценой делайте. Новости как из рога изобилия, а цена на уровне пола. Почему бы команде не выкупить часть токенов? Деньги на разработку есть же и еще подкинули. Или они сами не верят что их токен будет стоить дороже 30 центов?
Зачем команде выкупать токены, в этом смысла нет! У них и так нормальное количество RLC.
RLC - это Utility token, он не является ценной бумагой. В любой их версии белой бумаги было написанно, что люди вкладывают деньги в разработку платформы, а взамен получают токены, которые дают доступ к платформе. Разве команда что-то нарушила? Они не обязаны ничего выкупать. В белой бумаге все было расписано и команда выполняет, то что заявила.
Понятно что преобладающее большинство преобретает токен в качестве инвестиции и мы все желаем большого роста, но с правовой точки зрения команда ничего не обязана делать с ценой:
Еще раз:
RLC - это утилити токен, а не секьюрити

Не обязаны... не обещали... сами виноваты Grin Давайте по другому. У вас есть личный бизнес, вы его начали потому что вам ссудили средства под обещанные дивиденды (или другие плюшки) в будущем. Думаю ситуация понятна и не сильно отличается от действительности с iEx.ec. Короче, вы движетесь вперед, разработки там, новости, партнерства, новые клиенты, короче бизнес развивается. В один прекрасный момент вы видите, что успех вашего предприятия не за горами, скоро наступит признание и все будут в шоколаде. Но! Ведь нужно будет держать обязательства перед инвесторами или если правильнее, то можно самому заработать там где зарабатывают другие. Поэтому, деловой человек, логично же, как можно больше выкупит свои долговые обязательства (назову так), не так ли? Ведь все почти готово, скоро начнется жатва прибыли, почему бы не заработать дополнительные средства таким образом? Купил по 30 центов в марте, продал по доллару и выше в мае. Но, нет! Мне в очередной раз говорят, что кесарю кесарево и т.д. Я веду речь не про WP, RM и другие тех составляющие. А про то что в так называемом шоколаде уже могли быть как разработчики, так и инвесторы, даже на данном этапе развития проекта. Вот о чем разговор. Я дождусь V3 и дальше, потом еще поговорим.
Так долговых обязательств нету, зачем им что то выкупать когда их нету Grin
Хоспади...  Grin Grin Grin Ну не ужели тяжело поймать смысл?

Quote
Ведь все почти готово, скоро начнется жатва прибыли, почему бы не заработать дополнительные средства таким образом? Купил по 30 центов в марте, продал по доллару и выше в мае.

В придачу еще довольные инвесторы будут гимны петь "Славься iEx.ec!"
Смысл ясен, но это бизнес ничего личного
1715402738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402738
Reply with quote  #2

1715402738
Report to moderator
1715402738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402738
Reply with quote  #2

1715402738
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402738
Reply with quote  #2

1715402738
Report to moderator
1715402738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402738
Reply with quote  #2

1715402738
Report to moderator
1715402738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402738
Reply with quote  #2

1715402738
Report to moderator
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 07, 2019, 08:03:32 PM
 #3042

Генеральный директор iExec Жиль Федак рассказывает о технических и бизнес-подходах iExec к блокчейну и искусственному интеллекту на встрече Consensys в Париже.


🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 07, 2019, 09:47:57 PM
Merited by klarki (3), dacosta (1), kenobius (1)
 #3043

Давайте уже кроме хороших новостей что-то с ценой делайте. Новости как из рога изобилия, а цена на уровне пола. Почему бы команде не выкупить часть токенов? Деньги на разработку есть же и еще подкинули. Или они сами не верят что их токен будет стоить дороже 30 центов?
Зачем команде выкупать токены, в этом смысла нет! У них и так нормальное количество RLC.
RLC - это Utility token, он не является ценной бумагой. В любой их версии белой бумаги было написанно, что люди вкладывают деньги в разработку платформы, а взамен получают токены, которые дают доступ к платформе. Разве команда что-то нарушила? Они не обязаны ничего выкупать. В белой бумаге все было расписано и команда выполняет, то что заявила.
Понятно что преобладающее большинство преобретает токен в качестве инвестиции и мы все желаем большого роста, но с правовой точки зрения команда ничего не обязана делать с ценой:
Еще раз:
RLC - это утилити токен, а не секьюрити

Не обязаны... не обещали... сами виноваты Grin Давайте по другому. У вас есть личный бизнес, вы его начали потому что вам ссудили средства под обещанные дивиденды (или другие плюшки) в будущем. Думаю ситуация понятна и не сильно отличается от действительности с iEx.ec. Короче, вы движетесь вперед, разработки там, новости, партнерства, новые клиенты, короче бизнес развивается. В один прекрасный момент вы видите, что успех вашего предприятия не за горами, скоро наступит признание и все будут в шоколаде. Но! Ведь нужно будет держать обязательства перед инвесторами или если правильнее, то можно самому заработать там где зарабатывают другие. Поэтому, деловой человек, логично же, как можно больше выкупит свои долговые обязательства (назову так), не так ли? Ведь все почти готово, скоро начнется жатва прибыли, почему бы не заработать дополнительные средства таким образом? Купил по 30 центов в марте, продал по доллару и выше в мае. Но, нет! Мне в очередной раз говорят, что кесарю кесарево и т.д. Я веду речь не про WP, RM и другие тех составляющие. А про то что в так называемом шоколаде уже могли быть как разработчики, так и инвесторы, даже на данном этапе развития проекта. Вот о чем разговор. Я дождусь V3 и дальше, потом еще поговорим.

Выскажу свое мнение, с ценой, команда делать ничего не будет, так как оставляет эту роль рынку,  путем определения цены и спроса на продукт. Я предполагаю, что как раз таки, они верят, что работающий продукт, построенный на базе трудов всей их профессиональной деятельности будет оценен сообществом, для которого он создается. Финансовой основы для покупки токенов из ресурсов компании, собранных на краудфандинге - нет, так как собранная сумма (около 12 миллионов) была расписана финансовым бюджетом, который будет потрачен на 3 основных направления, это разработка и поддержание платформа, маркетинг на расширение рынка применения разработанного продукта, а так же поддержание развития и разработки исследовательских программ в этом направлении (сути проекта). Бюджет собранных денег был насчитан на 4 года и большую часть из них они изначально планировали найм высококлассных специалистов в друх странах, которые помогут достичь поставленных планов в установленный срок. А как мы заметили, они придерживаются своих планов, и не думаю, что они собирали средства с целью позже потратить их на выкуп своих токенов ( кстати, они не являются обязательством, как вы выразились), более того, при успехе проекта у них  изначально было запланирован %, который выделен на команду и ранних инвесторов. Ставка идет на создание продукта и естественного роста в спросе на токен. Если почитать официальные группы, то можно обратить внимание что, большая часть долгосрочных инвесторов в это верит. Да, спекулянтам – это не нравится, но искусственная скупка (которую команда в любом случае не могут себе позволить) не решит вопроса цены, без настоящего спроса, а всего  лишь временно создаст фиктивную волатильность, при которой цена возрастет на какой-то момент, а потом опять вернётся в свое состояние. И не забывайте, что цена привязана к базисному активу как биткоин, что тоже  влияет на спекулятивную цену, которая вам не нравится. На ико можно было купить 1 RLC за 16667 сатош  по курсу за  BTC в 1208.55 USD, если смотреть цену сейчас, как минимум частные инвесторы не потеряли изначальных инвестиций, как это произошло со многими проектами, я конечно понимаю, что многие размышляют и оценивают свои упущенные возможности, и когда биток стоил кучу денег и когда цена рлк на этом фоне была высокая, но так можно думать о крипте и любом другом проекте в целом. С рлк надо ждать, и те, кто ознакомился с обещаниями команды, и осознано вложились в сам проект понимают, что ждать спроса на токен  до запуска работающей платформы, не стоит. Ожидать покупки токенов  новыми партнерами/институциональными инвесторами/vs и так далее на нестабильном медвежьем рынке и некой неопределенностью с юридической стороны, еще и без готового рабочего продукта, тоже думаю не стоит в ближайшей перспективе. Как я это вижу, все движение начнется после запуска. А что касается прогресса самого продукта и работы команды по развитию деловых партнерств, достижению поставленных целен, лично я считаю довольно успешным и стабильным, что принесет свои плоды, но позже, имхо.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 08, 2019, 12:43:43 AM
 #3044

Давайте уже кроме хороших новостей что-то с ценой делайте. Новости как из рога изобилия, а цена на уровне пола. Почему бы команде не выкупить часть токенов? Деньги на разработку есть же и еще подкинули. Или они сами не верят что их токен будет стоить дороже 30 центов?
Зачем команде выкупать токены, в этом смысла нет! У них и так нормальное количество RLC.
RLC - это Utility token, он не является ценной бумагой. В любой их версии белой бумаги было написанно, что люди вкладывают деньги в разработку платформы, а взамен получают токены, которые дают доступ к платформе. Разве команда что-то нарушила? Они не обязаны ничего выкупать. В белой бумаге все было расписано и команда выполняет, то что заявила.
Понятно что преобладающее большинство преобретает токен в качестве инвестиции и мы все желаем большого роста, но с правовой точки зрения команда ничего не обязана делать с ценой:
Еще раз:
RLC - это утилити токен, а не секьюрити

Не обязаны... не обещали... сами виноваты Grin Давайте по другому. У вас есть личный бизнес, вы его начали потому что вам ссудили средства под обещанные дивиденды (или другие плюшки) в будущем. Думаю ситуация понятна и не сильно отличается от действительности с iEx.ec. Короче, вы движетесь вперед, разработки там, новости, партнерства, новые клиенты, короче бизнес развивается. В один прекрасный момент вы видите, что успех вашего предприятия не за горами, скоро наступит признание и все будут в шоколаде. Но! Ведь нужно будет держать обязательства перед инвесторами или если правильнее, то можно самому заработать там где зарабатывают другие. Поэтому, деловой человек, логично же, как можно больше выкупит свои долговые обязательства (назову так), не так ли? Ведь все почти готово, скоро начнется жатва прибыли, почему бы не заработать дополнительные средства таким образом? Купил по 30 центов в марте, продал по доллару и выше в мае. Но, нет! Мне в очередной раз говорят, что кесарю кесарево и т.д. Я веду речь не про WP, RM и другие тех составляющие. А про то что в так называемом шоколаде уже могли быть как разработчики, так и инвесторы, даже на данном этапе развития проекта. Вот о чем разговор. Я дождусь V3 и дальше, потом еще поговорим.

Выскажу свое мнение, с ценой, команда делать ничего не будет, так как оставляет эту роль рынку,  путем определения цены и спроса на продукт. Я предполагаю, что как раз таки, они верят, что работающий продукт, построенный на базе трудов всей их профессиональной деятельности будет оценен сообществом, для которого он создается. Финансовой основы для покупки токенов из ресурсов компании, собранных на краудфандинге - нет, так как собранная сумма (около 12 миллионов) была расписана финансовым бюджетом, который будет потрачен на 3 основных направления, это разработка и поддержание платформа, маркетинг на расширение рынка применения разработанного продукта, а так же поддержание развития и разработки исследовательских программ в этом направлении (сути проекта). Бюджет собранных денег был насчитан на 4 года и большую часть из них они изначально планировали найм высококлассных специалистов в друх странах, которые помогут достичь поставленных планов в установленный срок. А как мы заметили, они придерживаются своих планов, и не думаю, что они собирали средства с целью позже потратить их на выкуп своих токенов ( кстати, они не являются обязательством, как вы выразились), более того, при успехе проекта у них  изначально было запланирован %, который выделен на команду и ранних инвесторов. Ставка идет на создание продукта и естественного роста в спросе на токен. Если почитать официальные группы, то можно обратить внимание что, большая часть долгосрочных инвесторов в это верит. Да, спекулянтам – это не нравится, но искусственная скупка (которую команда в любом случае не могут себе позволить) не решит вопроса цены, без настоящего спроса, а всего  лишь временно создаст фиктивную волатильность, при которой цена возрастет на какой-то момент, а потом опять вернётся в свое состояние. И не забывайте, что цена привязана к базисному активу как биткоин, что тоже  влияет на спекулятивную цену, которая вам не нравится. На ико можно было купить 1 RLC за 16667 сатош  по курсу за  BTC в 1208.55 USD, если смотреть цену сейчас, как минимум частные инвесторы не потеряли изначальных инвестиций, как это произошло со многими проектами, я конечно понимаю, что многие размышляют и оценивают свои упущенные возможности, и когда биток стоил кучу денег и когда цена рлк на этом фоне была высокая, но так можно думать о крипте и любом другом проекте в целом. С рлк надо ждать, и те, кто ознакомился с обещаниями команды, и осознано вложились в сам проект понимают, что ждать спроса на токен  до запуска работающей платформы, не стоит. Ожидать покупки токенов  новыми партнерами/институциональными инвесторами/vs и так далее на нестабильном медвежьем рынке и некой неопределенностью с юридической стороны, еще и без готового рабочего продукта, тоже думаю не стоит в ближайшей перспективе. Как я это вижу, все движение начнется после запуска. А что касается прогресса самого продукта и работы команды по развитию деловых партнерств, достижению поставленных целен, лично я считаю довольно успешным и стабильным, что принесет свои плоды, но позже, имхо.

Вот полностью согласен с этим мнением. Многие инвесторы (включая меня) вкладывались в RLC предполагая, что прибыль будет получена после полноценного запуска и дальнейшего распространения продукта. Команда еще в 2017 заявила, что спекулировать ценой они не собираются, им это не надо. При этом один из пулов насколько я знаю принадлежит им. На работающем продукте будут зарабатывать дополнительные токены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 08, 2019, 08:56:44 AM
 #3045

Давайте уже кроме хороших новостей что-то с ценой делайте. Новости как из рога изобилия, а цена на уровне пола. Почему бы команде не выкупить часть токенов? Деньги на разработку есть же и еще подкинули. Или они сами не верят что их токен будет стоить дороже 30 центов?
Зачем команде выкупать токены, в этом смысла нет! У них и так нормальное количество RLC.
RLC - это Utility token, он не является ценной бумагой. В любой их версии белой бумаги было написанно, что люди вкладывают деньги в разработку платформы, а взамен получают токены, которые дают доступ к платформе. Разве команда что-то нарушила? Они не обязаны ничего выкупать. В белой бумаге все было расписано и команда выполняет, то что заявила.
Понятно что преобладающее большинство преобретает токен в качестве инвестиции и мы все желаем большого роста, но с правовой точки зрения команда ничего не обязана делать с ценой:
Еще раз:
RLC - это утилити токен, а не секьюрити

Не обязаны... не обещали... сами виноваты Grin Давайте по другому. У вас есть личный бизнес, вы его начали потому что вам ссудили средства под обещанные дивиденды (или другие плюшки) в будущем. Думаю ситуация понятна и не сильно отличается от действительности с iEx.ec. Короче, вы движетесь вперед, разработки там, новости, партнерства, новые клиенты, короче бизнес развивается. В один прекрасный момент вы видите, что успех вашего предприятия не за горами, скоро наступит признание и все будут в шоколаде. Но! Ведь нужно будет держать обязательства перед инвесторами или если правильнее, то можно самому заработать там где зарабатывают другие. Поэтому, деловой человек, логично же, как можно больше выкупит свои долговые обязательства (назову так), не так ли? Ведь все почти готово, скоро начнется жатва прибыли, почему бы не заработать дополнительные средства таким образом? Купил по 30 центов в марте, продал по доллару и выше в мае. Но, нет! Мне в очередной раз говорят, что кесарю кесарево и т.д. Я веду речь не про WP, RM и другие тех составляющие. А про то что в так называемом шоколаде уже могли быть как разработчики, так и инвесторы, даже на данном этапе развития проекта. Вот о чем разговор. Я дождусь V3 и дальше, потом еще поговорим.

Выскажу свое мнение, с ценой, команда делать ничего не будет, так как оставляет эту роль рынку,  путем определения цены и спроса на продукт. Я предполагаю, что как раз таки, они верят, что работающий продукт, построенный на базе трудов всей их профессиональной деятельности будет оценен сообществом, для которого он создается. Финансовой основы для покупки токенов из ресурсов компании, собранных на краудфандинге - нет, так как собранная сумма (около 12 миллионов) была расписана финансовым бюджетом, который будет потрачен на 3 основных направления, это разработка и поддержание платформа, маркетинг на расширение рынка применения разработанного продукта, а так же поддержание развития и разработки исследовательских программ в этом направлении (сути проекта). Бюджет собранных денег был насчитан на 4 года и большую часть из них они изначально планировали найм высококлассных специалистов в друх странах, которые помогут достичь поставленных планов в установленный срок. А как мы заметили, они придерживаются своих планов, и не думаю, что они собирали средства с целью позже потратить их на выкуп своих токенов ( кстати, они не являются обязательством, как вы выразились), более того, при успехе проекта у них  изначально было запланирован %, который выделен на команду и ранних инвесторов. Ставка идет на создание продукта и естественного роста в спросе на токен. Если почитать официальные группы, то можно обратить внимание что, большая часть долгосрочных инвесторов в это верит. Да, спекулянтам – это не нравится, но искусственная скупка (которую команда в любом случае не могут себе позволить) не решит вопроса цены, без настоящего спроса, а всего  лишь временно создаст фиктивную волатильность, при которой цена возрастет на какой-то момент, а потом опять вернётся в свое состояние. И не забывайте, что цена привязана к базисному активу как биткоин, что тоже  влияет на спекулятивную цену, которая вам не нравится. На ико можно было купить 1 RLC за 16667 сатош  по курсу за  BTC в 1208.55 USD, если смотреть цену сейчас, как минимум частные инвесторы не потеряли изначальных инвестиций, как это произошло со многими проектами, я конечно понимаю, что многие размышляют и оценивают свои упущенные возможности, и когда биток стоил кучу денег и когда цена рлк на этом фоне была высокая, но так можно думать о крипте и любом другом проекте в целом. С рлк надо ждать, и те, кто ознакомился с обещаниями команды, и осознано вложились в сам проект понимают, что ждать спроса на токен  до запуска работающей платформы, не стоит. Ожидать покупки токенов  новыми партнерами/институциональными инвесторами/vs и так далее на нестабильном медвежьем рынке и некой неопределенностью с юридической стороны, еще и без готового рабочего продукта, тоже думаю не стоит в ближайшей перспективе. Как я это вижу, все движение начнется после запуска. А что касается прогресса самого продукта и работы команды по развитию деловых партнерств, достижению поставленных целен, лично я считаю довольно успешным и стабильным, что принесет свои плоды, но позже, имхо.


Здравые мысли но проблема в том что рынок поменялся а люди так и остались в мире иксов. Как результат начинается дисонанс если проект не растет в цене и критика хотя люди тут реально работают.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 08, 2019, 09:01:51 AM
 #3046

Правильно говорили ребята из конкурирующего проекта, "в этом проекте много высокой материи, но баблом не пахнет" Grin
В маю увидим, кто из спорящих был прав.
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 08, 2019, 11:17:42 AM
 #3047

Спасибо #EthCC2019! Наш семинар прошел успешно, став первым шансом для разработчиков получить практическую информацию о предстоящей версии: iExec V3

Следующее событие: ETHGlobal Paris Hackathon: 48 часов с несколькими командами iExec, следите за результатами!

https://www.youtube.com/watch?v=0S6SZ_uWwRA&feature=youtu.be

🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 11, 2019, 04:48:26 PM
 #3048

🎉 Поздравляем Адриена Крубуа с победой в EthParis Binance хакатоне!!!
https://devpost.com/software/universally-upgradable-identity-proxy

https://twitter.com/iExec_ru/status/1104968761784889345

🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2019, 04:58:00 PM
 #3049

🎉 Поздравляем Адриена Крубуа с победой в EthParis Binance хакатоне!!!
https://devpost.com/software/universally-upgradable-identity-proxy

https://twitter.com/iExec_ru/status/1104968761784889345
Солидное достижение, на Хакатон обращают внимание многие инвесторы. Да и вообще хорошая звездочка как для проекта, так и для самого Адриена, удачи ему.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 11, 2019, 05:01:11 PM
 #3050

Присоединяйтесь к телеграм группам русскоязычного сообщества

Новости, вопросы, обсуждение проекта в группе: http://tele.gg/iexec_russian
Торговые стратегии, сигналы, движение цены в группе: http://tele.gg/RLCrussia

🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
March 12, 2019, 04:25:33 PM
 #3051

iExec Russian,
Ну, где ты наш заботливый доставщик новостей?! Давай, бомби!!! Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 12, 2019, 04:26:12 PM
 #3052

ексель моксель!

наверное э?
https://twitter.com/iEx_ec/status/1105500918051672064

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 12, 2019, 04:28:57 PM
 #3053

iExec Russian,
Ну, где ты наш заботливый доставщик новостей?! Давай, бомби!!! Grin

ексель моксель!

Так а что случилось, то? Есть рост некоторый, вошли в сотку, как всегда новостей позитивных куча, ждем май.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
March 12, 2019, 04:37:46 PM
 #3054

iExec Russian,
Ну, где ты наш заботливый доставщик новостей?! Давай, бомби!!! Grin

ексель моксель!

Так а что случилось, то? Есть рост некоторый, вошли в сотку, как всегда новостей позитивных куча, ждем май.

Да ладно тебе, дай зеленой дилде порадоваться. Grin

П.с. кому лень искать подробности:

https://medium.com/iex-ec/iexec-moves-forward-collaboration-with-intel-and-alibaba-cloud-at-rsa-conference-2019-ccc1f119f2ae
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 12, 2019, 04:42:36 PM
 #3055

iExec Russian,
Ну, где ты наш заботливый доставщик новостей?! Давай, бомби!!! Grin

ексель моксель!

Так а что случилось, то? Есть рост некоторый, вошли в сотку, как всегда новостей позитивных куча, ждем май.

хех, ну я лично приятно прифигел увидев +88% на rlc, зайдя в трейдингвью после работы, took some profits. некислый такой некоторый рост получается) вроде как цена откатиться должна к уровням типа 1106, но х его з =)
#топим_за_rlc #heart_for_rlc

Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
March 12, 2019, 08:35:32 PM
 #3056


хех, ну я лично приятно прифигел увидев +88% на rlc, зайдя в трейдингвью после работы, took some profits. некислый такой некоторый рост получается) вроде как цена откатиться должна к уровням типа 1106, но х его з =)
#топим_за_rlc #heart_for_rlc
Сегодня многие альты "стреляли" - офигевать пришлось не только от rlc и новость решающее значение не имела (да и вообще, скорее всего, не отработала). Народ в телеге кучу сообщений выдал в азарте. Grin

Ну а к маю, да, дэп надо "подкрутить" позицию по rlc.
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 12, 2019, 08:54:45 PM
Merited by dacosta (1)
 #3057

iExec продвигает сотрудничество с Intel и Alibaba Cloud на конференции RSA 2019
Подробнее: https://medium.com/iex-ec/iexec-moves-forward-collaboration-with-intel-and-alibaba-cloud-at-rsa-conference-2019-ccc1f119f2ae


🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 13, 2019, 01:33:45 PM
 #3058

Рады сообщить, что iExec добавлен в Delta Direct! Все последние обновления проекта теперь будут доступны в приложении Delta.

🔴 Вы можете включить уведомления в приложении, чтобы получать актуальные новости из первых рук!


🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 13, 2019, 05:02:59 PM
 #3059

Для выпуска iExec V3 iExec Software Development Kit (SDK) было сделано значительное обновление, позволяющее повысить безопасность и улучшить рабочий процесс разработчика.

Подробнее: https://medium.com/iex-ec/devletter-28-sdk-upgrade-iexec-v3-c3fd158f0832



🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
iExec Russian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile WWW
March 14, 2019, 02:26:00 PM
 #3060

«Технология блокчейн станет частью будущего облачных вычислений»

Статья доктора Хайву Хе в печатном и цифровом форматах для http://ScienceNet.cn , одного из ведущих научных новостных агентств Китая.

🇷🇺 Перевод на русский: http://bit.ly/2CmKMzg


🇷🇺 Telegram (http://t.me/iexec_ru)
🇷🇺 Twitter (https://twitter.com/iexec_ru)
🇷🇺 VK (https://vk.com/iexec_ru)
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!