Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:45:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McDonald’s может начать принимать к оплате криптов  (Read 22237 times)
KristyVernayA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 06:14:33 AM
 #141

А мне интересно было бы на это посмотреть.
Мне казалось, что люди, занимающиеся криптой, достаточно продвинутые во всех смыслах. А питаться в макдаках - это себя не уважать, так как замороженная еда неизвестно из чего сделанная и быстро подогретая при вас не может быть полезной. Я уже не говорю о различных добавках и безумном количестве жира.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 06:43:23 AM
 #142

А мне интересно было бы на это посмотреть.
Мне казалось, что люди, занимающиеся криптой, достаточно продвинутые во всех смыслах. А питаться в макдаках - это себя не уважать, так как замороженная еда неизвестно из чего сделанная и быстро подогретая при вас не может быть полезной. Я уже не говорю о различных добавках и безумном количестве жира.

Да, согласна)) но какой пиар и в следствии рост рынка будет то?)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 08:30:50 AM
 #143

Питаться в "Магните" - себя не уважать. а в макдаке - нормально

RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
October 06, 2017, 08:42:51 AM
 #144

Если Макдак начнет принимать битки - свершится переворот. Поэтому и не начнет.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 06, 2017, 09:03:46 AM
 #145

очень хорошая новость для BTC, но так то боссы мака могут на курс повлиять в любой момент, а это очень хорошо...
Такие гиганты ка МАС должны были уже давно держать нос по ветру и выуживать у людей битки,но почему то все опасаются данного дела.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 06, 2017, 09:07:44 AM
 #146

Если Макдак начнет принимать битки - свершится переворот. Поэтому и не начнет.
Это же в чем будет переворот,извините.Или вы думаете что нормальные люди сразу понесут им биткоиныHuhХрен там,может какие то токены и то сомневаюсь.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 06, 2017, 12:25:39 PM
 #147

Питаться в "Магните" - себя не уважать. а в макдаке - нормально

Это сарказм такой?

И как можно питаться в Магните, если Магнит всего лишь торговая сеть, которая по сути продавец товаров, произведённых людьми, которые к Магниту вообще отношения не имеют? Теоретически, можно, конечно, утверждать, что в Магнит ходят лишь плебеи (зачёркнуто) нищеброды, поскольку там цены, как правило, ниже (но далеко не всегда), чем в тех же Пятёрочках. Но это не более чем высокомерный снобизм прикрывающий внутреннюю пустоту и собственную ничтожность. Вы бы ещё Германа Стерлигова вспомнили с его солью за полторы тысячи рублей (и битками по миллиону, лол). Если что, сникерсы с марсами везде одинаковые

KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 06:53:05 PM
 #148

Похоже на какой-то рекламный ход.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 15, 2017, 07:27:15 PM
 #149

Такой гигант как МакДоналдс не пропустил бы фишку с Битком, если бы ему это было выгодно. Видимо, проведя все подсчеты, они решили, что могут потерпеть больше убытков и нарастить себе кучу рисковых пунктов в бизнес-план на год. Потому пока официально Мак не объявит об этом, то новость можно эту расценивать как очередную «утку». Ведь это очень прагматичные ребята, они точно не станут работать с большими рисками для себя. и не потому, что с Битком что-то не то, а потому что просто пока система транзакций желает лучшего. Но время идет, многое меняется, совершенствуется, не исключено, что скоро это станет нормой и все будут расплачиваться криптой, битками с той же легкостью и скоростью, что и пластиковыми фиатными карточками.  Wink
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 05:21:26 AM
 #150

А мне интересно было бы на это посмотреть.
Мне казалось, что люди, занимающиеся криптой, достаточно продвинутые во всех смыслах. А питаться в макдаках - это себя не уважать, так как замороженная еда неизвестно из чего сделанная и быстро подогретая при вас не может быть полезной. Я уже не говорю о различных добавках и безумном количестве жира.

Да все едят эту дрянь! И криптоманы и другие люди. Это не зависит от того, чем ты занимаешься, а зависит от того, что нравится есть. Все знают что фастфуд вреден, но тем не менее едят. Ну а для того, чтобы начать принимать биткойны к оплате надо чтобы все узнали сначала о нем.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 16, 2017, 07:04:26 AM
 #151

А мне интересно было бы на это посмотреть.
Мне казалось, что люди, занимающиеся криптой, достаточно продвинутые во всех смыслах. А питаться в макдаках - это себя не уважать, так как замороженная еда неизвестно из чего сделанная и быстро подогретая при вас не может быть полезной. Я уже не говорю о различных добавках и безумном количестве жира.

Да все едят эту дрянь! И криптоманы и другие люди. Это не зависит от того, чем ты занимаешься, а зависит от того, что нравится есть. Все знают что фастфуд вреден, но тем не менее едят. Ну а для того, чтобы начать принимать биткойны к оплате надо чтобы все узнали сначала о нем

Вау, представитель Макдака на форуме!

Если нет, тогда с чего такой вывод, что все едят эту дрянь? Я лично по своей воле был в Макдаке лет 8-9 назад, и больше я туда идти не собираюсь. Другими словами, это последнее место из общепита, куда я пойду жрать (зачёркнуто) есть ежели вдруг такая необходимость возникнет. А вообще весьма противоречивый пост, сначала утверждается, что все едят эту дрянь (то, что эта дрянь, я согласен), а потом исподволь делается вывод, что эта дрянь всем нравится. Я чего-то не понял или что-то пропустил?

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 08:20:47 AM
 #152

Я считаю, что биткоином не будут пользовться для оплаты - слишком долго придется ждать совершение транзакции, если же конечно не сделают в будущем ее мгновенной.
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:34:15 AM
 #153

Мне кажется неудобно будет за гамбургер или стакан кофе расплачиваться биткоином. Комиссия слишком большая и цены могут тоже на все меню поднять.
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 10:26:25 AM
 #154

Я считаю, что биткоином не будут пользовться для оплаты - слишком долго придется ждать совершение транзакции, если же конечно не сделают в будущем ее мгновенной.
Я с Вами полностью согласен, в маке постоянно много народа, и вряд ли кто-то будет ждать пока длительная транзакция пройдет -это неудобно. Но даже если они и пойдут на такой шаг, не думаю, что будет много желающих расплачиваться биткоинами.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 01:40:29 PM
 #155

почему бы и нет , биг мак за сатошики )

SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 01:42:37 PM
 #156

Ништяк буду ходить в Мак за крипту )
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
October 16, 2017, 01:53:33 PM
 #157

нормально Grin
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 02:03:12 PM
 #158

Сейчас многие к оплате крипту начали принимать - это перспективно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 16, 2017, 03:02:19 PM
 #159

Круто. Я обязательно ради принципа куплю что то в МАКЕ. Приятно видеть как крипта потихоньку уживается в современном обществе.
ChaikaNord
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 03:10:52 PM
 #160

McDonald’s может начать принимать к оплате криптовалюту

В последнее время, в сети ходит много слухов о том, что гигант индустрии фастфуда McDonald’s, возможно, вскоре станет принимать к оплате биткойны.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-198/#comment-141867
Почему бы и нет ? McDonald’s  это развивающийся довольно ресторан, у них там постоянно много нового и интересного, пусть попробуют, если пойдет все как по маслу то это же замечательно)) Как и для них так и для людей, правда если это будет, то будет не скоро точно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!