Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:22:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сумма инвестиций в ICNX фонд?
< 100 000 $ - 35 (49.3%)
100 000 - 300 000 $ - 5 (7%)
300 000 - 500 000 $ - 0 (0%)
500 000 - 1 000 000 $ - 3 (4.2%)
1 000 000 - 2 000 000 $ - 3 (4.2%)
2 000 000 - 4 000 000 $ - 5 (7%)
> 4 000 000 - 5 000 000 $ - 0 (0%)
> 5 000 000 $ - 20 (28.2%)
Total Voters: 71

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфоpмa для Упpaвления Цифpoвыми Aктивaми  (Read 57026 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 29, 2017, 05:09:40 AM
 #261

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

Понятно, чую не слабый слив будет, но и пампанут так же однозначно как нибудь
1714112524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714112524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714112524
Reply with quote  #2

1714112524
Report to moderator
1714112524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714112524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714112524
Reply with quote  #2

1714112524
Report to moderator
1714112524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714112524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714112524
Reply with quote  #2

1714112524
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 29, 2017, 05:12:23 AM
 #262

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

Понятно, чую не слабый слив будет, но и пампанут так же однозначно как нибудь

Меня удивило что на вчерашних новостях начали не лить, а покупать. Видимо так сильна вера в добавление на поло и туземун там.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2017, 06:27:31 AM
 #263

цена токена отреагировала лучше всяких домыслов. Идея классная. Это интересный и элегантный выход из ситуации со сложностями выплаты дивидендов.

Идея не прозрачная))) И не классная а полностью противоречит всей концепции. Это говорит о том что что то пошло не так. К примеру приведу несколько примеров манипулирования.
1/На протяжении января,февраля, Икономи само или через подставных людей уже выкупили весь будущий годовой объем по цене в 25К и по цене эфира в 15-20 usd. Начиная с апреля они рисуют в своем отчете 1000 eth по 50 usd и по цене 0.0005. Разницу чувствуете? На ровном месте Grin
2/Некто,крупный инвестор(подозреваю что кракен) решил выйти из этого бизнеса. И команда работает на его карман. А что прекрасный бизнес, войти в ICO при эфире в 10 usd и выйти при эфире в 40 и выросшем курсе в три раза от цены ICO.

Из хорошего - курс будет какое то время еще расти, но при такой системе что бы выкуп имел смысл после распродажи накопленных запасов цена может резко просесть вниз.
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
March 29, 2017, 06:46:37 AM
 #264

цена токена отреагировала лучше всяких домыслов. Идея классная. Это интересный и элегантный выход из ситуации со сложностями выплаты дивидендов.

Идея не прозрачная))) И не классная а полностью противоречит всей концепции. Это говорит о том что что то пошло не так. К примеру приведу несколько примеров манипулирования.
1/На протяжении января,февраля, Икономи само или через подставных людей уже выкупили весь будущий годовой объем по цене в 25К и по цене эфира в 15-20 usd. Начиная с апреля они рисуют в своем отчете 1000 eth по 50 usd и по цене 0.0005. Разницу чувствуете? На ровном месте Grin
2/Некто,крупный инвестор(подозреваю что кракен) решил выйти из этого бизнеса. И команда работает на его карман. А что прекрасный бизнес, войти в ICO при эфире в 10 usd и выйти при эфире в 40 и выросшем курсе в три раза от цены ICO.

Из хорошего - курс будет какое то время еще расти, но при такой системе что бы выкуп имел смысл после распродажи накопленных запасов цена может резко просесть вниз.


Да-да, разработчики iconomi просто ужасные люди! ПО этому уважаемый, давайте я вас спасу от этих негодяев  Cool ! Я как отважный рыцарь куплю ваши монеты по 0.00023 сатошиков!!!!! Вы только представьте, какой у вас плюс после ico!  А я так уже и быть, буду мучатся с вашими монетами)


Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
March 29, 2017, 08:19:09 AM
 #265

Эх , так и не дождался я выплат ... , ну зато хотя бы цена подскочила, я думаю ещё будет откат вниз , пока хайп на новостях... на мой взгляд.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 08:24:00 AM
 #266

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

С дефицитом понятно, но не понимаю какой мне смысл теперь держать монеты? Это совсем не то что предполагалось в виде дивидендов, когда имея деп и получая проценты, при потребностях, я могу продавать проценты не трогая деп.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 29, 2017, 09:12:14 AM
 #267

С дефицитом понятно, но не понимаю какой мне смысл теперь держать монеты? Это совсем не то что предполагалось в виде дивидендов, когда имея деп и получая проценты, при потребностях, я могу продавать проценты не трогая деп.
Это так, но вы можете и не держать. Продать токены по курсы х2 от ИКО и, наверное, х4 по фиату, если конечно же не согласны с планами ICN
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 29, 2017, 09:24:37 AM
 #268

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

С дефицитом понятно, но не понимаю какой мне смысл теперь держать монеты? Это совсем не то что предполагалось в виде дивидендов, когда имея деп и получая проценты, при потребностях, я могу продавать проценты не трогая деп.
Держать действительно не имеет смысл ,да и неизвестно по какой цене они будут выкупать.Точно не по 50к.Да и объем не такой уж большой.Плюс то что сейчас они могут выйти на биржи.Я вышел по 50к.Подожду выкупа а там решу стоит ли закупаться или нет.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2017, 09:28:14 AM
 #269

данная новость может из полезного привести нас к поло или битрексу и все...не очень хорошо через пол года ребята решили поменять правила...
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
March 29, 2017, 10:06:26 AM
 #270

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

С дефицитом понятно, но не понимаю какой мне смысл теперь держать монеты? Это совсем не то что предполагалось в виде дивидендов, когда имея деп и получая проценты, при потребностях, я могу продавать проценты не трогая деп.

Откуда возьмется дефицит? выкуп 1000 eth это 100К монет при цене эфира в 50 доларов и текущем курсе. За год еле 10% уменьшат объем всей базы. Люди смотрели графики на них были сотни процентов в год прибыли и рассчитывали они на такой доход. А что будет сейчас?
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 10:16:11 AM
 #271

Объясните мне суть, как я понимаю теперь не будет дивидендов вообще, а только выкупы?
Тогда какую выгоду получают держатели токеннов?
Выкупленные токены будут сжигаться, что будет уменьшать общее количество всех существующих токенов. По логике, это должно вести к увеличению их цены, так как токенов будет становиться все меньше.
Ну и с отказом от дивидендов формальных препятствий для добавления на полынь и трекс теперь нет.

Хорошо, они будут по чуть чуть выкупать и сжигать, а что потом когда они сожгут все токены, чисто гипотетически?
Для того чтобы сжечь все токены, команде нужно сделать прибыль х5 от от капитализации, так как на сжигание уйдет всего 20% от прибыли, а это вопрос не быстрый.. Ну и потом не все же продадут свой токены, чем дальше в лес, тем больше дефицит.

С дефицитом понятно, но не понимаю какой мне смысл теперь держать монеты? Это совсем не то что предполагалось в виде дивидендов, когда имея деп и получая проценты, при потребностях, я могу продавать проценты не трогая деп.

Откуда возьмется дефицит? выкуп 1000 eth это 100К монет при цене эфира в 50 доларов и текущем курсе. За год еле 10% уменьшат объем всей базы. Люди смотрели графики на них были сотни процентов в год прибыли и рассчитывали они на такой доход. А что будет сейчас?

Схема по выкупу с последующим сжиганием мне напоминает йобитовские румы YOVI иже с ними. Типа гарантированная прибыль любому купившему фантик. Пирамида обыкновенная другими словами, совсем далеко от ранее заявленных целей. Undecided
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 29, 2017, 10:51:40 AM
 #272

данная новость может из полезного привести нас к поло или битрексу и все...не очень хорошо через пол года ребята решили поменять правила...

"Только Идиот не меняет своего мнения" - Черчель

...в наше время надо быть гибкими и приспосабливаемыми - остальные вымрут)
До сих пор монеты с ICO держу - если продать можно тачку покупать  Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 29, 2017, 11:16:54 AM
 #273


Схема по выкупу с последующим сжиганием мне напоминает йобитовские румы YOVI иже с ними. Типа гарантированная прибыль любому купившему фантик. Пирамида обыкновенная другими словами, совсем далеко от ранее заявленных целей. Undecided
лол - IQ ниже 10 ? иди на ёбит и торгуй. Если не понимаешь просто как работает спрос/предложение что ты вообще делаешь в крипте?)))




Откуда возьмется дефицит? выкуп 1000 eth это 100К монет при цене эфира в 50 доларов и текущем курсе. За год еле 10% уменьшат объем всей базы. Люди смотрели графики на них были сотни процентов в год прибыли и рассчитывали они на такой доход. А что будет сейчас?

Эм... это только пробный тест (как пруф оф концепт). Дальше больше. Больше прибыль -> Больше выкупы.

цена токена отреагировала лучше всяких домыслов. Идея классная. Это интересный и элегантный выход из ситуации со сложностями выплаты дивидендов.

Идея не прозрачная))) И не классная а полностью противоречит всей концепции. Это говорит о том что что то пошло не так. К примеру приведу несколько примеров манипулирования.
1/На протяжении января,февраля, Икономи само или через подставных людей уже выкупили весь будущий годовой объем по цене в 25К и по цене эфира в 15-20 usd. Начиная с апреля они рисуют в своем отчете 1000 eth по 50 usd и по цене 0.0005. Разницу чувствуете? На ровном месте Grin
2/Некто,крупный инвестор(подозреваю что кракен) решил выйти из этого бизнеса. И команда работает на его карман. А что прекрасный бизнес, войти в ICO при эфире в 10 usd и выйти при эфире в 40 и выросшем курсе в три раза от цены ICO.

Из хорошего - курс будет какое то время еще расти, но при такой системе что бы выкуп имел смысл после распродажи накопленных запасов цена может резко просесть вниз.

Эм. 1. Им делать больше нечего как терять доверие своих же холдеров.......  Выкупы будут максимум по 20% от дневного объёма.. И начинаются только 1 апреля. Далее будет детальный отчёт со списком всех операций и транзакций.
2/ Вы серьёзно?))) Если бы кракен зашёл сюда он бы холдил монеты 2-5 лет минимум - в этом я уверен ))) Да очень прекрасный бизнес войти в iconomi по 10 баксов и выйти сейчас когда эфир стоит 52 бакса..... логика
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
March 29, 2017, 11:18:23 AM
 #274

данная новость может из полезного привести нас к поло или битрексу и все...не очень хорошо через пол года ребята решили поменять правила...

"Только Идиот не меняет своего мнения" - Черчель

...в наше время надо быть гибкими и приспосабливаемыми - остальные вымрут)
До сих пор монеты с ICO держу - если продать можно тачку покупать  Grin

Так может продать... Тачка не тачка, а хотя бы часть момент зафиксировать прибыль. Памп не будет длится вечно ,причин для него немного. Выкупят один раз 1000 eth и цена упадет.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
March 29, 2017, 11:21:23 AM
 #275

данная новость может из полезного привести нас к поло или битрексу и все...не очень хорошо через пол года ребята решили поменять правила...
Поло на данный момент времени вообще-то для большинства монет является недостижимым пиком развития с потенциалом роста х5-х10. Так что не удивлюсь, если после снятия формальных препятствий в виде дивидендов спустя некоторое время икономи окажется на поло с ценой 0,01. А насчет правил, если данная перемена позволила мне утроить баланс на Кракене, так я только за! Grin
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 29, 2017, 11:25:25 AM
 #276

данная новость может из полезного привести нас к поло или битрексу и все...не очень хорошо через пол года ребята решили поменять правила...

"Только Идиот не меняет своего мнения" - Черчель

...в наше время надо быть гибкими и приспосабливаемыми - остальные вымрут)
До сих пор монеты с ICO держу - если продать можно тачку покупать  Grin

Вы написали очень уместную цитату Черчеля  Smiley
Особенно, она актуальна в наше время))
Каждый хочет взять максимум от своей деятельности (особенно, если она поддерживается обществом).
И кстати, я думаю, что держать монеты - это, все же, верное решение  Wink
Я тоже держу, берегу, как родные  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
March 29, 2017, 11:47:46 AM
 #277

Бля, вот смотришь как тут  плачут... просто пиз*ц. Вот те кто говорят "Держать действительно не имеет смысл..." "Эх , так и не дождался я выплат ..." и т.п., вы наверное закупили по 400к, 600к, 1м ICN и ждали прибыли? Конечно же нет! Вот теперь представьте, сколько бы вы получили, примерно по  0,0001 ETH. и это в лучшим случаи.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 29, 2017, 12:12:56 PM
 #278

Бля, вот смотришь как тут  плачут... просто пиз*ц. Вот те кто говорят "Держать действительно не имеет смысл..." "Эх , так и не дождался я выплат ..." и т.п., вы наверное закупили по 400к, 600к, 1м ICN и ждали прибыли? Конечно же нет! Вот теперь представьте, сколько бы вы получили, примерно по  0,0001 ETH. и это в лучшим случаи.
У меня было 2к монет.Купил я их по 25к и продал по 50к.Сколько бы я бы заработал если бы....меня это уже не волнует.Я выразил свое мнение.У каждого оно свое.Те кто закупил по 400к и выше ждали дивидендов скорее всего ,но увы не дождались.Да и менять правила игры как то не по джентельменски.Но это опять лично мое мнение.И оно может отличаться от вашего.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 12:22:22 PM
 #279

Платформа управления цифровыми активами ICONOMI представила уникальную программу, благодаря которой пользователи смогут увеличить свою долю инвестиций в проекте. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Используя инвестиционный доход, компания будет периодически выкупать токены ICN на биржах, а затем еженедельно “сжигать” их. Такой подход сделает токены ICN более дефицитным активом, что будет способствовать росту их цены и, соответственно, росту стоимости доли активов каждого из участников проекта.
Для выкупа токенов ICN компания планирует использовать 1000 ETH, которые будут израсходованы с 1 апреля по 30 июня. Приобретенные токены будут сжигаться при помощи специально разработанного смарт-контракта. “Погашение” токенов стартует 30 июня.Подробнее
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 12:23:12 PM
 #280

Бля, вот смотришь как тут  плачут... просто пиз*ц. Вот те кто говорят "Держать действительно не имеет смысл..." "Эх , так и не дождался я выплат ..." и т.п., вы наверное закупили по 400к, 600к, 1м ICN и ждали прибыли? Конечно же нет! Вот теперь представьте, сколько бы вы получили, примерно по  0,0001 ETH. и это в лучшим случаи.
У меня было 2к монет.Купил я их по 25к и продал по 50к.Сколько бы я бы заработал если бы....меня это уже не волнует.Я выразил свое мнение.У каждого оно свое.Те кто закупил по 400к и выше ждали дивидендов скорее всего ,но увы не дождались.Да и менять правила игры как то не по джентельменски.Но это опять лично мое мнение.И оно может отличаться от вашего.

И на самом деле это лучшая тактика, знать где войти,знать где выйти и знать что потом делать. Просто сидеть и ждать ,это не тактика. Очень много примеров когда она не работает. И опять таки много будет зависеть от дальнейшего развития проекта. Одно дело купить на 1000 другое на 10К ETH, но откуда прибыль, если пока было всего несколько инвестиций.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!