Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:52:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сумма инвестиций в ICNX фонд?
< 100 000 $ - 35 (49.3%)
100 000 - 300 000 $ - 5 (7%)
300 000 - 500 000 $ - 0 (0%)
500 000 - 1 000 000 $ - 3 (4.2%)
1 000 000 - 2 000 000 $ - 3 (4.2%)
2 000 000 - 4 000 000 $ - 5 (7%)
> 4 000 000 - 5 000 000 $ - 0 (0%)
> 5 000 000 $ - 20 (28.2%)
Total Voters: 71

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфоpмa для Упpaвления Цифpoвыми Aктивaми  (Read 57031 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 31, 2017, 04:54:22 PM
 #781

Финансовый отчет за третий квартал опубликован https://medium.com/iconominet/iconomi-financial-report-q3-2017-45dc25f30730  
В этом квартале на сумму 668 ETH было куплено и сожжено 112,035 ICN https://etherscan.io/address/0x0006157838d5a6b33ab66588a6a693a57c869999

Капелюшечка Grin Undecided
Так может это команда сама цену укатала чтобы выгоднее скупить монет? ведь на старте баунтисты были в шеколаде и те кто не слил на хаях теперь мягко говоря в шоке от цены...
Токен сейчас, к сожалению, не несет какой-то практической пользы, лишь спекулятивный интерес. Вряд ли стоит ожидать огромного количества сжигаемых токенов в ближайшее время, поэтому и резкого роста цены не предвидится. имхо, конечно, поправьте если я не прав.

Как по мне зря они поменяли свою концепцию, многие инвестировали именно на начальных условиях, при этом даже поменяв так и никуда не вышли на крупные биржи, кроме кракена изнчального

Я искренне надеюсь что этих товарищей из Словении возьмет за задницу SEC, ведь они принимали баксы. Потому что то, что получили инвесторы это совсем не то на что они собирали деньги. Они просто обманули всех.

ну да тут получается чистое кидалово, выкупают какие то копейки, а СЕК их врятли может взять так как они не американцы и контора их не в америке находится

Прелесть SEC в том, что она может достать кого угодно, и откуда угодно, если хоть где-то фигурирует $. А он у них был.
Надо чтобы кто то пожаловался на них с американским гражданством, тогда возможны движения в этом направлении. Сам SEC не ищет к кому бы им прицепиться.

Кто и как может пожаловаться на них когда они собирали деньги на краудфаудинге не было понятия регулирования ико, и вспомните они поменяли концепцию проекта якобы для того чтоб их добавили на американские биржи Полоникс и Битрекс, в итоге их не добавили ни на одну из бирж кто-то будет жаловаться?
1714895574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895574
Reply with quote  #2

1714895574
Report to moderator
1714895574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895574
Reply with quote  #2

1714895574
Report to moderator
1714895574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895574
Reply with quote  #2

1714895574
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:11:08 PM
 #782

Финансовый отчет за третий квартал опубликован https://medium.com/iconominet/iconomi-financial-report-q3-2017-45dc25f30730 
В этом квартале на сумму 668 ETH было куплено и сожжено 112,035 ICN https://etherscan.io/address/0x0006157838d5a6b33ab66588a6a693a57c869999

Капелюшечка Grin Undecided
Так может это команда сама цену укатала чтобы выгоднее скупить монет? ведь на старте баунтисты были в шеколаде и те кто не слил на хаях теперь мягко говоря в шоке от цены...
Токен сейчас, к сожалению, не несет какой-то практической пользы, лишь спекулятивный интерес. Вряд ли стоит ожидать огромного количества сжигаемых токенов в ближайшее время, поэтому и резкого роста цены не предвидится. имхо, конечно, поправьте если я не прав.

Как по мне зря они поменяли свою концепцию, многие инвестировали именно на начальных условиях, при этом даже поменяв так и никуда не вышли на крупные биржи, кроме кракена изнчального

Я искренне надеюсь что этих товарищей из Словении возьмет за задницу SEC, ведь они принимали баксы. Потому что то, что получили инвесторы это совсем не то на что они собирали деньги. Они просто обманули всех.

По новостям из океана очень скоро так и будет, американцы ими не довольны и им уже пришлось в оффшор переместить головную структуру.
Цена сильно на это реагирует и не скоро будет какой то рост как в самом начале когда все было супер и портфель рос в цене и они свои фантики с рынка выкупали  Cool
Отчет очень слабый вышел, тут все было ясно после обвала рынка с последнего отчета  Undecided

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
November 01, 2017, 12:47:27 PM
 #783

Ну что же ребята, в прошлом мы все (кто купил ICN) гадали до скольких он вырастит, до 5$, до 10$ или до 50$... сейчас же мы можем спокойно выдохнуть и уверенностью гадать как сильно упадет монета.
И так, мы можем к новому году, так сказать подарок под елочку, увидеть такие цинике как 0.5$, 0,3$ ну и конечно же самую высокую цену 0,1$. =)
 
Ведь последние месяцы мы только и видим СТАБИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ токена и шансы на то что он вернется назад к 4$, ну просто ничтожны. Нам всем  в начале говорили что ICN это будущее икономи, что этот токен будет самым ахуеным, когда будет запущена платформа! Ну в итоге вы все сами видите... Да, можно сказать что это сейчас виноват биткоин, из за него альткоины идут вниз, но давайте смотреть правде в глаза, когда биткоин откатывается, то другие монеты растут в отличии от икономи, который только что и держит одно направление сторону дна.  Undecided обидно

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 01, 2017, 06:34:32 PM
 #784

Ну что же ребята, в прошлом мы все (кто купил ICN) гадали до скольких он вырастит, до 5$, до 10$ или до 50$... сейчас же мы можем спокойно выдохнуть и уверенностью гадать как сильно упадет монета.
И так, мы можем к новому году, так сказать подарок под елочку, увидеть такие цинике как 0.5$, 0,3$ ну и конечно же самую высокую цену 0,1$. =)
 
Ведь последние месяцы мы только и видим СТАБИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ токена и шансы на то что он вернется назад к 4$, ну просто ничтожны. Нам всем  в начале говорили что ICN это будущее икономи, что этот токен будет самым ахуеным, когда будет запущена платформа! Ну в итоге вы все сами видите... Да, можно сказать что это сейчас виноват биткоин, из за него альткоины идут вниз, но давайте смотреть правде в глаза, когда биткоин откатывается, то другие монеты растут в отличии от икономи, который только что и держит одно направление сторону дна.  Undecided обидно

На чем будет расти икономи если в нем интереса только то, что его раз в неопределенное время выкупает команда, при условии что это можно назвать выкупом? Направление полета только вниз в днище, сегодня красиво упал и останавливаться на этом не будет. Cry
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
November 01, 2017, 10:58:11 PM
 #785

Вопрос к сообществу: чем ценнен данный (ICN) токенHuh Капают дивиденды? На него получают эйрдропы? Что-то ещё материальноеHuh Если нет - на х..я он нужен Huh Huh Huh Даже если его выкупят на 99,99 % Huh

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:22:54 PM
 #786

Ну что же ребята, в прошлом мы все (кто купил ICN) гадали до скольких он вырастит, до 5$, до 10$ или до 50$... сейчас же мы можем спокойно выдохнуть и уверенностью гадать как сильно упадет монета.
И так, мы можем к новому году, так сказать подарок под елочку, увидеть такие цинике как 0.5$, 0,3$ ну и конечно же самую высокую цену 0,1$. =)
 
Ведь последние месяцы мы только и видим СТАБИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ токена и шансы на то что он вернется назад к 4$, ну просто ничтожны. Нам всем  в начале говорили что ICN это будущее икономи, что этот токен будет самым ахуеным, когда будет запущена платформа! Ну в итоге вы все сами видите... Да, можно сказать что это сейчас виноват биткоин, из за него альткоины идут вниз, но давайте смотреть правде в глаза, когда биткоин откатывается, то другие монеты растут в отличии от икономи, который только что и держит одно направление сторону дна.  Undecided обидно

На чем будет расти икономи если в нем интереса только то, что его раз в неопределенное время выкупает команда, при условии что это можно назвать выкупом? Направление полета только вниз в днище, сегодня красиво упал и останавливаться на этом не будет. Cry

У нас у всех пессимизм исключительно на фоне роста биткоина. Но бесконечным этот рост же не будет. Когда-то же он не будет таким постоянным. Коррекция наступит уже в этом году я надеюсь. И будет всем счастье кто не сольет на этом падении.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:24:50 PM
 #787

Ну что же ребята, в прошлом мы все (кто купил ICN) гадали до скольких он вырастит, до 5$, до 10$ или до 50$... сейчас же мы можем спокойно выдохнуть и уверенностью гадать как сильно упадет монета.
И так, мы можем к новому году, так сказать подарок под елочку, увидеть такие цинике как 0.5$, 0,3$ ну и конечно же самую высокую цену 0,1$. =)
 
Ведь последние месяцы мы только и видим СТАБИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ токена и шансы на то что он вернется назад к 4$, ну просто ничтожны. Нам всем  в начале говорили что ICN это будущее икономи, что этот токен будет самым ахуеным, когда будет запущена платформа! Ну в итоге вы все сами видите... Да, можно сказать что это сейчас виноват биткоин, из за него альткоины идут вниз, но давайте смотреть правде в глаза, когда биткоин откатывается, то другие монеты растут в отличии от икономи, который только что и держит одно направление сторону дна.  Undecided обидно
Когда все настолько хреново то обычно это признак того что уже совсем скоро будет хорошо. Опускать руки перед самым ответственным моментом это конечно естественное состояние но я думаю лучше таки ходить и ждать нежели продать сейчас и потом не смочь купить обратно. Ну - каждому свое. Мое такое мнение.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 11:34:09 PM
 #788

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 01, 2017, 11:40:56 PM
 #789

Пока народ не поймет что все обещания разработчиков выкупать при падении заканчиваются когда сам фонд заканчивается. Они поняли что уже не удержать тем малым количеством денег которые остались и после удаления с бирж приняли решение свой продукт не поддерживать. Кто не успел скинуть у вас еще есть время прежде чем уйдем на ту цену которая была ровно год назад. Напомню лишь что с тех пор и эфир и биткоин в разы выросли, значит чистая потеря в цене просто огромная.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 11:47:31 PM
 #790

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...

Мне наверное тоже самое нужно было сделать, и ведь не раз было желание продать, так нет вроде внушало доверие серьйозность запуска платформы, индексов там всяких. А сейчас понимаешь что они всех тихо кинули.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 06:30:14 PM
 #791

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...

По сколько продал?
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 11:43:38 PM
 #792

Кстати а максимальная цена когда была летом или весной? Мне только запомнилось что около 140 000 сатошей, и сегодня это в десять раз меньше. Если бы продать было тогда, то сколько бы сейчас можно было других монет накупить.
d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:29:39 AM
 #793

Кстати а максимальная цена когда была летом или весной? Мне только запомнилось что около 140 000 сатошей, и сегодня это в десять раз меньше. Если бы продать было тогда, то сколько бы сейчас можно было других монет накупить.
20 июня
0,0022 btc
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 11:12:09 AM
 #794

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...

Мне наверное тоже самое нужно было сделать, и ведь не раз было желание продать, так нет вроде внушало доверие серьйозность запуска платформы, индексов там всяких. А сейчас понимаешь что они всех тихо кинули.

А я тут писал неоднократно, к чему приведут все действия разработчиков, и к чему они на самом деле ведут проект, вот только проплаченный Skyrik старательно затирал всю конструктивную критику, и лил в уши прекрасные песни о том какое светлое будущее ждет тех кто не сольет.

А сам наверное в это время фиксился по полной. Результат теперь на лицо, ни Skyrik, ни платформы у Iconomi, разработчики занимаются другими проектами и через 2 месяца смогут разблокировать свои монеты и полностью покинуть проект (по условиям ICO).
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:51:48 AM
 #795

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...

Мне наверное тоже самое нужно было сделать, и ведь не раз было желание продать, так нет вроде внушало доверие серьйозность запуска платформы, индексов там всяких. А сейчас понимаешь что они всех тихо кинули.

А я тут писал неоднократно, к чему приведут все действия разработчиков, и к чему они на самом деле ведут проект, вот только проплаченный Skyrik старательно затирал всю конструктивную критику, и лил в уши прекрасные песни о том какое светлое будущее ждет тех кто не сольет.

А сам наверное в это время фиксился по полной. Результат теперь на лицо, ни Skyrik, ни платформы у Iconomi, разработчики занимаются другими проектами и через 2 месяца смогут разблокировать свои монеты и полностью покинуть проект (по условиям ICO).
Если они покинут проект, то это поставит крест на их новых проектах, никто не будет в таком участвовать. Думаете есть смысл им так себя подставлять?
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 04, 2017, 01:02:37 PM
 #796

Ну я не чуть ни жалею что с икономи спрыгнул вовремя, хотя все кидались тапком и утверждали что я чуть ли не упускаю шанс года. Тишина да и только...

Мне наверное тоже самое нужно было сделать, и ведь не раз было желание продать, так нет вроде внушало доверие серьйозность запуска платформы, индексов там всяких. А сейчас понимаешь что они всех тихо кинули.

А я тут писал неоднократно, к чему приведут все действия разработчиков, и к чему они на самом деле ведут проект, вот только проплаченный Skyrik старательно затирал всю конструктивную критику, и лил в уши прекрасные песни о том какое светлое будущее ждет тех кто не сольет.

А сам наверное в это время фиксился по полной. Результат теперь на лицо, ни Skyrik, ни платформы у Iconomi, разработчики занимаются другими проектами и через 2 месяца смогут разблокировать свои монеты и полностью покинуть проект (по условиям ICO).
Если они покинут проект, то это поставит крест на их новых проектах, никто не будет в таком участвовать. Думаете есть смысл им так себя подставлять?
Те, кто понимали, что токену iconomy уже ничего не светит и от него фактически отказали, слились уже давно.
А вообще проект очень показателен в том, чего ждать от 90% других проектов, которые в этом году повыходили на ICO.
XXX-Rays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 05:52:49 PM
 #797

Почему бы ICONOMI Просто не продемонстрировать в открытую результаты своего #DARFChain  аудита? У кого есть ссылка на их аудит http://audit.darfchain.com/?
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 06:03:36 PM
 #798

в данное время появилось не мало проектов связанных с инвестированием, но кто вложился в начале года уже получал прибыль? и знает как это работает, неужели механизм дал сбой?
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 03:01:02 PM
 #799

в данное время появилось не мало проектов связанных с инвестированием, но кто вложился в начале года уже получал прибыль? и знает как это работает, неужели механизм дал сбой?
ТААС платил дивиденды один раз, по отзывам вышло хорошо, может и икономи удивят когда нибудь. Но они какие тяжелые на подъем.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 05, 2017, 08:36:05 PM
 #800

в данное время появилось не мало проектов связанных с инвестированием, но кто вложился в начале года уже получал прибыль? и знает как это работает, неужели механизм дал сбой?
ТААС платил дивиденды один раз, по отзывам вышло хорошо, может и икономи удивят когда нибудь. Но они какие тяжелые на подъем.
TAAS на днях выплатил второй раз дивиденды. И тоже получилось тоже неплохо:
1 Квартал (7 августа 2017) - За 1 TAAS выплачено 0,00142659 ETH
2 Квартал (4 ноября 2017) - За 1 TAAS выплачено 0,00108098 ETH
А вот что ждать от икономи уже не ясно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!