Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:48:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 21, 2017, 08:00:43 PM
 #601

в аглицкой ветке топик уже по праву назвали
LARGEST Crypto Crowdsale In History

а ведь таки крупнейший
интересно, еще будут компании близкие к таким результатам?

Storj уже 25 лямов собрал.Максималка 30.Там правда токен еще дороже продается.По полдоллара за штуку.За два дня собрал.Так что будут еще рекордсмены.
https://storj.io/tokensale.html
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 21, 2017, 08:05:40 PM
 #602

в аглицкой ветке топик уже по праву назвали
LARGEST Crypto Crowdsale In History

а ведь таки крупнейший
интересно, еще будут компании близкие к таким результатам?


Да суммы впечатляют. На табло 32 666 868 долларов. Внушительная цифра. И еще двое суток сборов.

А тем временем разработчики и дальше проводят активные действия по раскрутке проекта :

"В то время как большая часть криптографического мира отправляется на конференцию крипто Consensus в Нью-Йорке в эти выходные, лидеры MobileGo выступают в качестве спикеров на игровой конференции Digital Dragons в Польше 22-23 мая.

Digital Dragons - одна из крупнейших в мире игровых конференций. Сергей Шолом будет представлять вместе с другими лидерами игровой индустрии, включая Адрея Грунтова из Wargaming.

Выбор представления в Digital Dragons вместо Consensus в соответствии с целями MobileGo по построению мостов в рамках подготовки к принятию массового геймеринга в MGO.

Несмотря на то, что MobileGo до сих пор не завершила свою работу, к нам уже обратились несколько крупных E-спортивных и игровых компаний, интересующихся технологией MobileGo и ее полезностью.

Презентация Сергея Шолома будет сосредоточена вокруг новаторских возможностей мобильной индустрии E-Sports, а также того, как MGO легко интегрируется в существующие игровые системы и структуры турниров".
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
May 21, 2017, 08:49:33 PM
 #603

в аглицкой ветке топик уже по праву назвали
LARGEST Crypto Crowdsale In History

а ведь таки крупнейший
интересно, еще будут компании близкие к таким результатам?


Да суммы впечатляют. На табло 32 666 868 долларов. Внушительная цифра. И еще двое суток сборов.

А тем временем разработчики и дальше проводят активные действия по раскрутке проекта :

"В то время как большая часть криптографического мира отправляется на конференцию крипто Consensus в Нью-Йорке в эти выходные, лидеры MobileGo выступают в качестве спикеров на игровой конференции Digital Dragons в Польше 22-23 мая.

Digital Dragons - одна из крупнейших в мире игровых конференций. Сергей Шолом будет представлять вместе с другими лидерами игровой индустрии, включая Адрея Грунтова из Wargaming.

Выбор представления в Digital Dragons вместо Consensus в соответствии с целями MobileGo по построению мостов в рамках подготовки к принятию массового геймеринга в MGO.

Несмотря на то, что MobileGo до сих пор не завершила свою работу, к нам уже обратились несколько крупных E-спортивных и игровых компаний, интересующихся технологией MobileGo и ее полезностью.

Презентация Сергея Шолома будет сосредоточена вокруг новаторских возможностей мобильной индустрии E-Sports, а также того, как MGO легко интегрируется в существующие игровые системы и структуры турниров".

После таких анонсов, точно капу с легкостью соберут в 40+ лямов. К тому же биток таки прет вверх, сейчас выгодней закидывать чем в первый день.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 08:55:32 PM
 #604

Привет дайте ссылку на баунти компанию на русском языке на форуме не могу найти

Здесь только подписная, и то она уже скоро закончится. Других баунти нет. Детали по подписной в англ. ветке.

По-моему она уже закончилась, и жаль что других баунти не было( Так что если не успели, ждите других.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Neuromancer1911 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 21, 2017, 08:57:34 PM
 #605

После таких анонсов, точно капу с легкостью соберут в 40+ лямов. К тому же биток таки прет вверх, сейчас выгодней закидывать чем в первый день.

Выгоднее,особенно геймкредитами  Smiley
Я так прикинул,раза в 3 выгоднее  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 22, 2017, 06:50:26 AM
 #606

После таких анонсов, точно капу с легкостью соберут в 40+ лямов. К тому же биток таки прет вверх, сейчас выгодней закидывать чем в первый день.

Выгоднее,особенно геймкредитами  Smiley
Я так прикинул,раза в 3 выгоднее  Tongue
самые опытные геймкредитами закупились еще по 17к и ждали))))и то уверен что половину закинули,а другую продали

atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2017, 08:04:02 AM
 #607

Из нашего локала по моему только один  daddybios в числе выигравших, вот ведь везунчик. Ну а я как всегда пролетел, как фанера над парижем, мне во всякие лотереи никогда не везло.
Вижу по крайней мере 4 человек из нашего локала, но что то никто не отписывается и не радуется выигрышу
Я радуюсь, можете меня поздравить. Многие из победителей наверное даже еще не видели этот список.

Не фига, список победителей лотереи наконец то вывесили. просмотрел, себя не нашёл, ну это как всегда, выигрываю я только в домино, лотерейная фортуна меня категорически не любит. PapillonV а выигрыш то получил уже ? по сколько там отвалили счастливчикам ?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 22, 2017, 08:08:13 AM
 #608

Из нашего локала по моему только один  daddybios в числе выигравших, вот ведь везунчик. Ну а я как всегда пролетел, как фанера над парижем, мне во всякие лотереи никогда не везло.
Вижу по крайней мере 4 человек из нашего локала, но что то никто не отписывается и не радуется выигрышу
Я радуюсь, можете меня поздравить. Многие из победителей наверное даже еще не видели этот список.

Не фига, список победителей лотереи наконец то вывесили. просмотрел, себя не нашёл, ну это как всегда, выигрываю я только в домино, лотерейная фортуна меня категорически не любит. PapillonV а выигрыш то получил уже ? по сколько там отвалили счастливчикам ?
По 1000 мобайликов в руки, поздравляю победителей  Smiley
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 22, 2017, 08:08:33 AM
 #609

в аглицкой ветке топик уже по праву назвали
LARGEST Crypto Crowdsale In History

а ведь таки крупнейший
интересно, еще будут компании близкие к таким результатам?

Если продолжится рост криптовалют к фиату, то этот рекорд долго не продержится. Если считать в битках, то были ICO и покрупнее.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 22, 2017, 08:09:53 AM
 #610

Из нашего локала по моему только один  daddybios в числе выигравших, вот ведь везунчик. Ну а я как всегда пролетел, как фанера над парижем, мне во всякие лотереи никогда не везло.
Вижу по крайней мере 4 человек из нашего локала, но что то никто не отписывается и не радуется выигрышу
Я радуюсь, можете меня поздравить. Многие из победителей наверное даже еще не видели этот список.

Не фига, список победителей лотереи наконец то вывесили. просмотрел, себя не нашёл, ну это как всегда, выигрываю я только в домино, лотерейная фортуна меня категорически не любит. PapillonV а выигрыш то получил уже ? по сколько там отвалили счастливчикам ?

изначально было по 1000 монет для победителей
вроде условия не меняли

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 22, 2017, 08:13:32 AM
 #611

в аглицкой ветке топик уже по праву назвали
LARGEST Crypto Crowdsale In History

а ведь таки крупнейший
интересно, еще будут компании близкие к таким результатам?

Если продолжится рост криптовалют к фиату, то этот рекорд долго не продержится. Если считать в битках, то были ICO и покрупнее.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest_funded_crowdfunding_projects   в тройку попасть надо сборы от 100 млн бакинских.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 22, 2017, 01:14:56 PM
 #612

Была уже инфа по поводу подписи? Когда после окончания ICO можна будет снимать?
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
May 22, 2017, 06:55:32 PM
 #613

ребят, кто подскажет? какова дальнейшая судьба токенов mobilego? допустим, появились они в личном кабинете и куда и как их выводить? а то ведь этот личный кабинет - ненадежный какой-то, не будут же они там без дела лежать  Cheesy
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 22, 2017, 07:01:00 PM
 #614

ребят, кто подскажет? какова дальнейшая судьба токенов mobilego? допустим, появились они в личном кабинете и куда и как их выводить? а то ведь этот личный кабинет - ненадежный какой-то, не будут же они там без дела лежать  Cheesy

Тут как раз никаких проблем не должно быть. Выведете себе на кошелек Waves или ETH. А может сразу на биржу.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 22, 2017, 07:50:33 PM
 #615

Входил, когда капа была 10+ лямов. Не думал, что всё так повернётся. Для меня это просто шок и трепет. Если окупится вложение, буду сильно удивлён. Одна надежда слить на верхах, если на Poloniex добавят Smiley
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
May 22, 2017, 08:02:51 PM
 #616

ребят, кто подскажет? какова дальнейшая судьба токенов mobilego? допустим, появились они в личном кабинете и куда и как их выводить? а то ведь этот личный кабинет - ненадежный какой-то, не будут же они там без дела лежать  Cheesy

Тут как раз никаких проблем не должно быть. Выведете себе на кошелек Waves или ETH. А может сразу на биржу.

А когда можно будет вывести из кабинета известно уже? Roll Eyes

web44mtt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 10:22:45 PM
 #617

Почти 38млн. Печальная картина.
Первая партия влошенцев сядет с выходом на биржи в  минус 60%, и я среди них.
Жаль манибек BTC невозможен.


kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
May 23, 2017, 03:22:17 AM
 #618

Из нашего локала по моему только один  daddybios в числе выигравших, вот ведь везунчик. Ну а я как всегда пролетел, как фанера над парижем, мне во всякие лотереи никогда не везло.
Вижу по крайней мере 4 человек из нашего локала, но что то никто не отписывается и не радуется выигрышу
Я радуюсь, можете меня поздравить. Многие из победителей наверное даже еще не видели этот список.

Не фига, список победителей лотереи наконец то вывесили. просмотрел, себя не нашёл, ну это как всегда, выигрываю я только в домино, лотерейная фортуна меня категорически не любит. PapillonV а выигрыш то получил уже ? по сколько там отвалили счастливчикам ?
Можно ссылочку?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 23, 2017, 05:55:46 AM
 #619

Из нашего локала по моему только один  daddybios в числе выигравших, вот ведь везунчик. Ну а я как всегда пролетел, как фанера над парижем, мне во всякие лотереи никогда не везло.
Вижу по крайней мере 4 человек из нашего локала, но что то никто не отписывается и не радуется выигрышу
Я радуюсь, можете меня поздравить. Многие из победителей наверное даже еще не видели этот список.

Не фига, список победителей лотереи наконец то вывесили. просмотрел, себя не нашёл, ну это как всегда, выигрываю я только в домино, лотерейная фортуна меня категорически не любит. PapillonV а выигрыш то получил уже ? по сколько там отвалили счастливчикам ?
Можно ссылочку?
Где то здесь сообщение было https://bitcointalk.org/index.php?topic=1792451.msg19076370#msg19076370
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
May 23, 2017, 08:42:44 AM
 #620

Почти 38млн. Печальная картина.
Первая партия влошенцев сядет с выходом на биржи в  минус 60%, и я среди них.
Жаль манибек BTC невозможен.




Ну это только те которые в BTC закидывали. А кто волнами, а ещё круче геймкредитами так вообще норм. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!