Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:46:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [MEG] MetaGold ICO - Инди-игры, использующие блокчейн Ethereum  (Read 8555 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 18, 2017, 08:15:19 PM
Last edit: April 04, 2017, 06:51:32 PM by Skyrik
 #1

Оригинальная ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1854609



Официальный Веб-сайт · Slack · Twitter · Youtube · Блог




MetaGold [MEG] - стандартный токен типа ERC20, созданный на блокчейне Ethereum, который будет использоваться как средства расчёта в игровых мирах War of the Magi и Project X

The MetaGold (MEG) токен это   стандартный токен типа ERC20, созданный на блокчейне Ethereum,
который будет использоваться как внутренняя валюта в играх War of the Magi и Project X и в любых
дальнейших проектах разработанных компанией MetaGold LLC.
За этот токен Вы сможете купить множество коллекционных предметов, включая уникальные облики персонажей,
комплекты бустеров, карты и другие предметы. Вы можете поделится ими, торговать ими, продать
их или храните их на блокчейне как истинный коллекционер. Все переводы надёжно хранятся
на блокчейне Ethereum, любой сможет проверить их. Это означает, что ваши ценности никогда
не могут быть украдены или удалены, и ни одна 3-я сторона не может вмешиваться в рынки,
на которых они обмениваются.

Игровой Проект #1

War of the Magi

Quote
War of the Magi - пошаговая мультиплеерная карточная игра. Готовы ли Вы проверить себя в древнем искусстве магии и заклинаний? Будучи стремящимся юным магом, Вы изучите и в совершенстве освоите элементы Огня и Льда. Вы познаете секреты, скрытые за тайным знанием магии. Ваше стремление к секретным знаниям знаменуют начало великого пути отмщения и войны. Станьте мастером военной магии. Исследуйте массу заклинаний, улучшайте ваши магические навыки и знания. Станьте самым грозным и величайшим магом во всём игровом мире! Увлекательная сюжетные кампании из 50-ти миссий. Многопользовательский режим с системой Лиг. Очаровательная графика и ошеломляющие визуальные эффекты. Узнайте, куда Вас приведёт Ваша магия!

Превью


Геймлей

Игровой Проект #2

Project X
Quote
Project X (временное название) - кроссплатформенная мультиплеерная приключенческая игра. В какой-то момент истории, большая часть поверхности планеты покрылась ядовитым туманом. Некоторые существа (и люди) живущие на поверхности получили странные способности из-за отравления туманом. Воздушные корабли стали единственным средством передвижения между холмами и горами, до которых не достаёт ядовитый туман. Вы один из немногих счастливчиков, у которых есть доступ к такому кораблю. Теперь Вы вольны решать сами свою судьбу,  а может быть и судьбу окружающих Вас людей.
Особенности: Оригинальная боевая система; Легко играть как на ПК, так и на мобильной устройстве; 2 уровня геймплея (корабль/персонаж); Прекрасная Графика; Динамичный живой мир..


Превью

Геймплей

Игровой Проект #3
 MMO

Вы когда-нибудь мечтали о  MMO игре с криптовалютной экономикой ?
Просто представьте это на секунду.
Шахтёр, который добывает все виды метала и продает их в игре покупателю
за настоящий крипто токен, который он потом может вывести п продать на криптовалютной бирже.
Кузнец купил те металы от него и скрафтил меч, который он продаст
в его магазине или выведет из игры и продаст на интернет-аукционе за самое большее предложение в
MEG. Потом он может купить себе новый набор инструментов.
Искатель приключений, который купит этот меч, возьмёт квест с доски в дереве, который был
написан NPC, или настоящим человека, и пойдёт изучать древние руины за редкими
игредиентами, или освобождать определённое место от аккупации монстров, и получать MEG в качестве
вознаграждения. Или он может просто купить токен с биржи и простроить себе новый дом, используя
материалы которые он купил с различных мест.
Даже земля и дом может быть проданы кому-нибудь в игру, или выведены и поставлены на продажу
на внешний аукцион.
У нас будут дома, хранилища, фракции игроков и войны между ними, и всё это одновременно с
валютой MEG, которая будет цениться вне игры тоже и вы сможете купить
или продать её на биржах.
Как бонус, вы можете использовать эту валюту в любых других играх, в наших и не только,
во всех играх что будут принимать её.
Это может стать реальностью, если мы достигнем нашей конечной цели

Начальное Распределение Монет (ICO)

На нашем ICO мы принимаем Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)

Минимальное финансирование - $250,000 USD.
Максимальное финансирование - $6,000,000 USD.
Всего будет 8,000,000 MEG токенов.
Распределение:
6,000,000 MEG для участников ICO.
900,000 MEG для команды разработчиков Metagold.
900,000 MEG для консультантов, партнёров и 3-х лиц.
200,000 MEG на баунти-кампанию.
Детали ICO
Цена будет одна и та же на протяжении всего краудсейла – 0.0011 BTC за 1 токен MEG.
Разные бонусы будут применяться на разные группы токенов.
Все бонусу будут применяться после краудсейла.
Если максимальное количество не будет достигнута, оставшиеся токены будут распределены пропорционально всем покупателям

Мы стремимся привлечь инвестиции минимально в $250 000 а максимально в  $6 M USD
 в течении ICO. Если мы не достигнем нашей минимальной цели в $250 000 USD, все BTC
и ETH собранные в течении периода финансирования будут возвращены.
ICO начинается - 3 Апреля 2017 в 06:00:00 AM UTC
ICO заканчивается - 25 Апреля 2017 в 06:00:00 AM или как только будет достигнута максимальная сумма.
Система бонусов:
Первые 1,000,000 MEG будут с  +20% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Следующие 1,200,000 MEG будут с  +10% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Следующие 1,400,000 MEG будут с  +5% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Слеудющие 2,010,000 MEG будут продаваться без бонуса.
Соглашение  с Escrows:
Metagold.io has engaged Tokenly, inc. to manage our upcoming crowdsale and ensure that if we do not hit our minimum funding goal, our backers will be refunded.
Использование Денег:
Деньги будут использованы для поддержки экосистемы Metagold в последующие годы.
Мы будем использовать их для покрытия будущих расходов т.к. зарплаты, маркетинг,
аппаратуру и ПО, выплаты художникам, расходы на аренду помещений и т.д.

Дорожная карта

Команда


MetaGold на других языках
Французский - Зарезервировал Charloz24
Филиппинский - Зарезервировал clickerz
Греческий - Зарезервировал killerjoegreece
Испанский - Зарезервировал freemind1
Польский - свободен
Бразильский -Зарезервировал bytemuma
Немецкий - свободен
Китайский - свободен
Индонезийский - Зарезервировал seven.71
Румынский - свободен
Итальянский - свободен
Нидерландский - свободен
Хинди - свободен
Иврит - свободен

Дисклеймер: Я к проекту не как не отношусь. Я всего лишь переводчик. Изучайте проект и информацию о нём и  принимайте решения об инвестировании сами.
1714315586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315586
Reply with quote  #2

1714315586
Report to moderator
1714315586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315586
Reply with quote  #2

1714315586
Report to moderator
1714315586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315586
Reply with quote  #2

1714315586
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714315586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315586
Reply with quote  #2

1714315586
Report to moderator
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 18, 2017, 08:15:33 PM
Last edit: April 03, 2017, 11:03:01 PM by Skyrik
 #2

Баунти-кампания.


line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
February 18, 2017, 08:19:24 PM
 #3

Это что - сначала Ярёми перевёл с русского на английский, а потом Skyrik перевёл с английского на русский? Оригинальный способ, очень впечатляет.

Ждём предложения по баунти.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 18, 2017, 08:24:10 PM
 #4

В этом году бум игр, использующие блокчейн Ethereum. Геймеры должны быть рады  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 18, 2017, 08:33:18 PM
 #5

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
YELLO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2017, 09:14:42 PM
 #6

В этом году бум игр, использующие блокчейн Ethereum. Геймеры должны быть рады  Smiley
Ну да, игорный бум уже идет второй или третий год, все рады, и геймеры и барыги, а тестеры, партнёры и 3-и лица Вам не требуются? Сечас в РМ напишу.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
February 18, 2017, 09:40:45 PM
 #7

В этом году бум игр, использующие блокчейн Ethereum. Геймеры должны быть рады  Smiley


точнее, определенная ниша геймеров, которая заточена под этот жанр игры. Wink

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 09:48:14 PM
Last edit: February 18, 2017, 10:00:33 PM by Tarime
 #8

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 18, 2017, 09:50:26 PM
 #9

Roman Yaremi.
Легендарный и надёжный пользователь форума, Инвестор, Escrow, Крипто Энтузиаст, Эксперт по Ethereum.
Хто тут сказал надёжный? ФИО в студию! Пока только эксперт по альткойнам, что есть то есть. Аноним не может быть надежным)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 18, 2017, 09:58:06 PM
 #10

И вправду,игровой бум прям.Графончик не впечетляет конечно,успеют ли за месяц сделать что то толковое?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 18, 2017, 09:59:50 PM
 #11

MetaGoldDev 3 дня назад топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1792827 открыл и на второй странице его залочил. Yaremi сегодня перепостил с графикой и подробностями https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795161.0. В чем смысл?
MetaGoldDev
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

metagold.io


View Profile WWW
February 18, 2017, 10:16:08 PM
 #12

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...

Взяли старый аккаунт и пустили его для дела я думаю. Ну так у серьёзного проект серьёзный промоушен Smiley

MetaGold > INDIE GAMES USING BLOCKCHAIN > JOIN ICO!
Abuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 10:19:26 PM
 #13

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...

Взяли старый аккаунт и пустили его для дела я думаю. Ну так у серьёзного проект серьёзный промоушен Smiley

о смотрите ДЕВ по-русски заговорил!  Grin

то-то я смотрю не могу найти ни одного разраба в интернете!

Josef Trav
senior developer / game designer
Takeo Itami
game client / game server developer
Charlie Cornelius
marketing director

Русские скамы выходят на новый уровень?

MetaGoldDev
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

metagold.io


View Profile WWW
February 18, 2017, 10:29:04 PM
 #14

Roman Yaremi.
Легендарный и надёжный пользователь форума, Инвестор, Escrow, Крипто Энтузиаст, Эксперт по Ethereum.
Хто тут сказал надёжный? ФИО в студию! Пока только эксперт по альткойнам, что есть то есть. Аноним не может быть надежным)

Я не аноним. И фамилия моя реальная. Все кому надо давно нашли меня в социальных сетях Grin Надёжный тот, кто не обманывает и не забирает чужие деньги. Я никогда не обманывал людей в торговле. Эфир, экспа, голем, огурцы и т.д, а также ни кидал на деньги. Конкурсы, подписные, обмен и т.д. Эфир и этот токен как раз и есть альткоины, в чём проблема то?)

Или гораздо надёжней, когда чуваки делают черно белое фото в фотошопе вешают имя сгенерированное на каком нибудь генераторе. Берут себе в экскроу какого нибудь дядьку в фотошопе или берут одно из кучи у пиндосов который даёт добро на вывод бабок сразу после ико когда ничего ещё не сделано? Cheesy Смотреть нужно на продукт. Если он рабочий у него есть будущее.

Моё дело как экскроу просто. По контракту я даю добро на вывод после того как разработчик выпускает первую альфу версию игры. Как видишь игры вполне рабочие на видео, и кстати это лучшее что есть на сегодняшний день. Остальное полный фотошоп, у нексиума я видел более менее что то работающее.

MetaGold > INDIE GAMES USING BLOCKCHAIN > JOIN ICO!
Abuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 10:34:09 PM
 #15

Roman Yaremi.
Легендарный и надёжный пользователь форума, Инвестор, Escrow, Крипто Энтузиаст, Эксперт по Ethereum.
Хто тут сказал надёжный? ФИО в студию! Пока только эксперт по альткойнам, что есть то есть. Аноним не может быть надежным)

Я не аноним. И фамилия моя реальная. Все кому надо давно нашли меня в социальных сетях Grin Надёжный тот, кто не обманывает и не забирает чужие деньги. Я никогда не обманывал людей в торговле. Эфир, экспа, голем, огурцы и т.д, а также ни кидал на деньги. Конкурсы, подписные, обмен и т.д. Эфир и этот токен как раз и есть альткоины, в чём проблема то?)

Или гораздо надёжней, когда чуваки делают черно белое фото в фотошопе вешают имя сгенерированное на каком нибудь генераторе. Берут себе в экскроу какого нибудь дядьку в фотошопе или берут одно из кучи у пиндосов который даёт добро на вывод бабок сразу после ико когда ничего ещё не сделано? Cheesy Смотреть нужно на продукт. Если он рабочий у него есть будущее.

Моё дело как экскроу просто. По контракту я даю добро на вывод после того как разработчик выпускает первую альфу версию игры. Как видишь игры вполне рабочие на видео, и кстати это лучшее что есть на сегодняшний день. Остальное полный фотошоп, у нексиума я видел более менее что то работающее.

странно слышать это учитывая что ты пишешь сейчас с аккаунта "разработчика"  Grin
я такого еще не видел, что бы эскроу писал от имени разработчика
или это потому что разработчиков нет?  Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 18, 2017, 10:34:51 PM
 #16

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...

Взяли старый аккаунт и пустили его для дела я думаю. Ну так у серьёзного проект серьёзный промоушен Smiley

о смотрите ДЕВ по-русски заговорил!  Grin

то-то я смотрю не могу найти ни одного разраба в интернете!

Josef Trav
senior developer / game designer
Takeo Itami
game client / game server developer
Charlie Cornelius
marketing director

Русские скамы выходят на новый уровень?

у меня есть доступ к аккаунту разраба так как я провожу компанию подписей (договариваюсь) и принимаю запросы на перевод. Пока есть, потом естественно не будет.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 18, 2017, 10:37:51 PM
 #17

MetaGoldDev 3 дня назад топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1792827 открыл и на второй странице его залочил. Yaremi сегодня перепостил с графикой и подробностями https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795161.0. В чем смысл?

У аккаунта разработчика нет возможности добавлять картинки поэтому он попросил с моего создать топик.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Abuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 10:39:07 PM
 #18

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...

Взяли старый аккаунт и пустили его для дела я думаю. Ну так у серьёзного проект серьёзный промоушен Smiley

о смотрите ДЕВ по-русски заговорил!  Grin

то-то я смотрю не могу найти ни одного разраба в интернете!

Josef Trav
senior developer / game designer
Takeo Itami
game client / game server developer
Charlie Cornelius
marketing director

Русские скамы выходят на новый уровень?

у меня есть доступ к аккаунту разраба так как я провожу компанию подписей (договариваюсь) и принимаю запросы на перевод.

где найти их страницы/блоги/сайты и прочий их прошлый опыт?
после увиденного я начинаю реально сомневаться что они реальные люди.

это будет лютый зашквар

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 18, 2017, 10:50:46 PM
 #19

Муразор чета не вкуривает, Яремей говорил про убийцу биткоина, а тут эльфы, орки и всякая нежить Grin
А если серьезно, то дата регистрации твиттера январь 2010 г., они 7 лет уже проект делают?
Тоже подумал об этом. То есть они создали аккаунт в 2010 году, а первый пост появился только 12-ого февраля и у них уже 3 тысячи подписчиков и десятки тысяч просмотров на ютуб. Хм...

Взяли старый аккаунт и пустили его для дела я думаю. Ну так у серьёзного проект серьёзный промоушен Smiley

о смотрите ДЕВ по-русски заговорил!  Grin

то-то я смотрю не могу найти ни одного разраба в интернете!

Josef Trav
senior developer / game designer
Takeo Itami
game client / game server developer
Charlie Cornelius
marketing director

Русские скамы выходят на новый уровень?

у меня есть доступ к аккаунту разраба так как я провожу компанию подписей (договариваюсь) и принимаю запросы на перевод.

где найти их страницы/блоги/сайты и прочий их прошлый опыт?
после увиденного я начинаю реально сомневаться что они реальные люди.

это будет лютый зашквар

Смотри чтоб ты не сомневался: ( да остальные читатели)



Как видишь запросы на перевод идут и мне и им. А кто создатель ветки? Я. кто должен добавлять переводы и т.д? я.

Я спрашивал, они сказали что добавят эту информацию скоро. Хотя я им этого не советовал. Так как у них революционный наклон. Об этом можно судить по их заявлению в блоге http://metagold.io/blog/ann-metagold-token.html#more-65 где они критикуют политику игровых гигантов и подрывают основы их бизнеса.

По мне так, лучший пруф это игры. Smiley

Ну а то что я запостил с их аккаунта фейл конечно. Люди могут неправильно подумать и меня уволят ко всем чертям Lips sealed

Ну и понят, что у нас всё строится на доверии, если не доверяешь не вкладывай. Дело то такое.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 18, 2017, 11:18:04 PM
 #20

Если у кого есть какие нить предложения и идеи можете писать мне. Я их передам в правильные руки.

А я пошел разберусь с переводами.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!