Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:46:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [MEG] MetaGold ICO - Инди-игры, использующие блокчейн Ethereum  (Read 8560 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 06:28:16 PM
Last edit: February 19, 2017, 06:55:15 PM by Yaremi
 #81

Говорят нексиума разрабы 14м на поло (вроде утка)  кинули, вот вам и публичная команда с пиндоскми экскроу.   Grin Хотя кто им вообще дал доступ к бабкам с ико, если они не выложили даже альфа версию игры? Grin

Куета все эти пруфы ваши, линки на профессионалов и т.д. Grin

Я пожалуй вложусь в голды, у этих хоть игры есть рабочие уже готовые, кто сказал что это минус? Grin А если мало соберут то норм, после входа Project X я уже буду считать свои миллионы

Так что да. Проходим мимо, не вкладываем сюда, скам все дела. русский разраб. вот лучше в влошитесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1796009.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1786693.0

Там фотошоп хороший Grin

меня моя чуйка не подводит, хотели как то за голем до меня доипаться, мол вот наконец то прогноз яремия не сбылся. а они на поло вышли и ровные пацаны их слили в x4 Grin

так что на хуй ваши пруфы и всякую херню. Торгую дальше лайк а босс.  Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1715341596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341596
Reply with quote  #2

1715341596
Report to moderator
1715341596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341596
Reply with quote  #2

1715341596
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715341596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341596
Reply with quote  #2

1715341596
Report to moderator
1715341596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341596
Reply with quote  #2

1715341596
Report to moderator
1715341596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341596
Reply with quote  #2

1715341596
Report to moderator
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 06:32:37 PM
 #82

Заметил что в последнее время пошел тренд создавать игры привязанные к криптовалюте! Тот же Vdice тоже идет как привязка игр, в целом направление интересное! Я думаю это хорошо заходить будет, потому что как никрути, но есть люди которые любят развлеч себя играми Cool

Надо штурмовать китайцев с японцами. Они там люто задротят, почки продают чтоб стать в игре нагибателями.

Какие игры любят Китайцы с Японцами, кто шарит?  Smiley

Японцы, китайцы и корейцы любят всякие ММО-дрочильни, причем настолько люто что некоторые даже умирают от переутомления прокачивая своих персов.

А сколько нужно денег вложить что хотя бы сделать альфу рабочею? Может у меня хватит Roll EyesТы шаришь в этих делах? Может пора топик на btc8 создавать и нафиг этот здешний трешь Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 19, 2017, 06:33:19 PM
 #83

Вот теперь мне интересно. Куда отнести этот проект.

1.На самом деле на скам не больно похоже. Да он прикинулся анонимным девам. Но в итоге рассказал всем правду.

2.Наработки 2 игр уже есть что по мне больше + чем минус.

3.Команда тоже с его слов.

4. Ищут публичного Escrow с хорошей репой и прорабатывают лучшие условия контракта.

Так вот теперь вопрос - то что он пытался выставить себя за другого это минус понятно, но скам это все таки ? или человек ошибся и просто боялся что если он русский его не воспринят всерьёз?

Хотя насколько я знаю русские девы намного опытнее зарубежных и ценятся там с лихвой. По его линкидин у него опыта совсем неплохо.



Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 19, 2017, 06:51:15 PM
 #84

Ага давайте, похлопайте его по плечу, скажите что все хорошо и в следующий раз у него обязательно получится лучше.
Wasserman тоже не сразу достиг совершенства. После пары неудачных попыток, теперь он скамит как настоящий профи.

Вы совсем с ума посходили?

Этот парень не только прикинулся целой командой зарубежных разработчиков, но и попытался взять у вас деньги на разработку уже ГОТОВЫХ и выпущенных очень некачественных игр, там отзывы говорят сами за себя.
Потом он создавал иллюзию разработки в твиттере, хотя по сути просто выкладывал уже готовые концепты.
Зарегистрировал сайт на несуществующего человека.

То есть он делал это все сознательно, всячески пытаясь скрыть эти факты.
Удалил их из Плеймаркета, переименовал игры.

Это ничто иное как прямое и спланированное мошенничество.
Которое ему несомненно бы удалось, на волне этого психоза по "игровым токенам" если бы не внимательные пользователи нашедшие следы.

А тут он признался, и все сразу стало хорошо. Какой *ля молодец!  Grin
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
February 19, 2017, 06:53:38 PM
 #85

Разраб скинул инфу о себе и вышел с тени.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795161.msg17905389#msg17905389

Разраб хоть и темнил, но то что он не спрятался и не слился очень смелый поступок. И меня в итоге не подставил. Молодец.


Левый чувак и ссылка на профиль без фотографии поднимает уровень траста на Новый, просто Запредельный Уровень!


Я уволился с экскроу, как посоветовали мне пиндосы, типо тебе рано сказали, пусть будут опытные экскроу.

Кто посоветовал? Новорег от 17 февраля? Отсутствие какого опыта или "скила" не позволяет Вам продолжать заниматься этим проектом? Как по мне это похоже на бегство крыс с тонущего корабля.


Жёсткий день выдался. Сначала лютый трешь а потом лютый вин.

Удачи проекту. Ну а теперь я не связан с проектом, могу посылать на хуй всех троллей кто пытался меня троллить Cheesy Grin

Серьёзно? Лишь одна ассоциация всплывает глядя на всё то что происходит в этой ветке - робот-пылесос зацепил собачью какашку и начинает её по всей квартире размазывать.

P.S. Яреми - может проблема в том что вы сняли свою аватарку? Pied Piper(Крысолов). Она вам идёт.



P.P.S. Обращаясь ко всем, хочу сказать - Будьте бдительны! На БТТ СкамЦунами.

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 07:00:11 PM
 #86

Ага давайте, похлопайте его по плечу, скажите что все хорошо и в следующий раз у него обязательно получится лучше.
Wasserman тоже не сразу достиг совершенства. После пары неудачных попыток, теперь он скамит как настоящий профи.

Вы совсем с ума посходили?

Этот парень не только прикинулся целой командой зарубежных разработчиков, но и попытался взять у вас деньги на разработку уже ГОТОВЫХ и выпущенных очень некачественных игр, там отзывы говорят сами за себя.
Потом он создавал иллюзию разработки в твиттере, хотя по сути просто выкладывал уже готовые концепты.
Зарегистрировал сайт на несуществующего человека.

То есть он делал это все сознательно, всячески пытаясь скрыть эти факты.
Удалил их из Плеймаркета, переименовал игры.

Это ничто иное как прямое и спланированное мошенничество.
Которое ему несомненно бы удалось, на волне этого психоза по "игровым токенам" если бы не внимательные пользователи нашедшие следы.

А тут он признался, и все сразу стало хорошо. Какой *ля молодец!  Grin

Я бы прочитал всё что написал этот человек. Но!

Открыв его историю сообщений



И почитав его, я понял чей это бот Grin Иди со своим нексиумом  куда подальше. Grin Вы уже заскамили весь коинпост чат, люди в минусах поуши с ваших инсайдов Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 07:02:58 PM
 #87

Разраб скинул инфу о себе и вышел с тени.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795161.msg17905389#msg17905389

Разраб хоть и темнил, но то что он не спрятался и не слился очень смелый поступок. И меня в итоге не подставил. Молодец.


Левый чувак и ссылка на профиль без фотографии поднимает уровень траста на Новый, просто Запредельный Уровень!


Я уволился с экскроу, как посоветовали мне пиндосы, типо тебе рано сказали, пусть будут опытные экскроу.

Кто посоветовал? Новорег от 17 февраля? Отсутствие какого опыта или "скила" не позволяет Вам продолжать заниматься этим проектом? Как по мне это похоже на бегство крыс с тонущего корабля.


Жёсткий день выдался. Сначала лютый трешь а потом лютый вин.

Удачи проекту. Ну а теперь я не связан с проектом, могу посылать на хуй всех троллей кто пытался меня троллить Cheesy Grin

Серьёзно? Лишь одна ассоциация всплывает глядя на всё то что происходит в этой ветке - робот-пылесос зацепил собачью какашку и начинает её по всей квартире размазывать.

P.S. Яреми - может проблема в том что вы сняли свою аватарку? Pied Piper(Крысолов). Она вам идёт.



P.P.S. Обращаясь ко всем, хочу сказать - Будьте бдительны! На БТТ СкамЦунами.

Ты про биржу MERCATOX?  Grin Кинь ссылку на её админа. Где он подтверждает свою личность видосом? Grin
Да потерял картинку. Хотел новую поставить, не понравилась. Кстати, да. Без дудочника я уже не тот Grin Надо решить эту проблему.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 19, 2017, 07:07:10 PM
 #88

Короче я предупреждение выкатил. Всем заметно надеюсь? Там и ссылка на обвинения и ссылка на оправдание автора. Думайте своей головой вкладывать или нет. Если что надо подправлю пишите в пм
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 19, 2017, 07:14:59 PM
 #89

Ага давайте, похлопайте его по плечу, скажите что все хорошо и в следующий раз у него обязательно получится лучше.
Wasserman тоже не сразу достиг совершенства. После пары неудачных попыток, теперь он скамит как настоящий профи.

Вы совсем с ума посходили?

Этот парень не только прикинулся целой командой зарубежных разработчиков, но и попытался взять у вас деньги на разработку уже ГОТОВЫХ и выпущенных очень некачественных игр, там отзывы говорят сами за себя.
Потом он создавал иллюзию разработки в твиттере, хотя по сути просто выкладывал уже готовые концепты.
Зарегистрировал сайт на несуществующего человека.

То есть он делал это все сознательно, всячески пытаясь скрыть эти факты.
Удалил их из Плеймаркета, переименовал игры.

Это ничто иное как прямое и спланированное мошенничество.
Которое ему несомненно бы удалось, на волне этого психоза по "игровым токенам" если бы не внимательные пользователи нашедшие следы.

А тут он признался, и все сразу стало хорошо. Какой *ля молодец!  Grin

Я бы прочитал всё что написал этот человек. Но!

Открыв его историю сообщений
И почитав его, я понял чей это бот Grin Иди со своим нексиумом  куда подальше. Grin Вы уже заскамили весь коинпост чат, люди в минусах поуши с ваших инсайдов Cheesy


Ух прямо как уж на сковородке! Попытки перевести тему, каким-то бредом про какой-то коинспот.  Grin
Ну раз у вас нечего ответить на приведенные мной факты, и вы так хотите перевести тему разговора в другое русло.
Я вам помогу.

Давайте вы нам расскажите как вы попали в эскроу, и как получили доступ к аккаунту разработчика.
Там наверное очень интересная история. И все конечно же совершенно случайно и всему есть простое объяснение  Wink

Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 19, 2017, 07:21:28 PM
 #90

Короче я предупреждение выкатил. Всем заметно надеюсь? Там и ссылка на обвинения и ссылка на оправдание автора. Думайте своей головой вкладывать или нет. Если что надо подправлю пишите в пм

Спасибо за оперативность. Как всегда хорошая работа по ведению ветки на форуме.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
February 19, 2017, 07:30:35 PM
 #91

Разраб скинул инфу о себе и вышел с тени.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795161.msg17905389#msg17905389

Разраб хоть и темнил, но то что он не спрятался и не слился очень смелый поступок. И меня в итоге не подставил. Молодец.


Левый чувак и ссылка на профиль без фотографии поднимает уровень траста на Новый, просто Запредельный Уровень!


Я уволился с экскроу, как посоветовали мне пиндосы, типо тебе рано сказали, пусть будут опытные экскроу.

Кто посоветовал? Новорег от 17 февраля? Отсутствие какого опыта или "скила" не позволяет Вам продолжать заниматься этим проектом? Как по мне это похоже на бегство крыс с тонущего корабля.


Жёсткий день выдался. Сначала лютый трешь а потом лютый вин.

Удачи проекту. Ну а теперь я не связан с проектом, могу посылать на хуй всех троллей кто пытался меня троллить Cheesy Grin

Серьёзно? Лишь одна ассоциация всплывает глядя на всё то что происходит в этой ветке - робот-пылесос зацепил собачью какашку и начинает её по всей квартире размазывать.

P.S. Яреми - может проблема в том что вы сняли свою аватарку? Pied Piper(Крысолов). Она вам идёт.



P.P.S. Обращаясь ко всем, хочу сказать - Будьте бдительны! На БТТ СкамЦунами.

Ты про биржу MERCATOX?  Grin Кинь ссылку на её админа. Где он подтверждает свою личность видосом? Grin
Да потерял картинку. Хотел новую поставить, не понравилась. Кстати, да. Без дудочника я уже не тот Grin Надо решить эту проблему.

И это всё что вы хотели написать мне в ответ? Что это за попытка загнать меня в логическую ошибку? Причём тут админ Меркатокс? То есть его анонимность вы поставили в один ряд с анонимностью вот этого товарища пытавшегося провернуть серую схему? Намекаете на то что Меркатокс скам? Но ведь у вас нет доказательств - а это клевета.

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 07:36:10 PM
Last edit: February 19, 2017, 08:08:42 PM by Yaremi
 #92

Ага давайте, похлопайте его по плечу, скажите что все хорошо и в следующий раз у него обязательно получится лучше.
Wasserman тоже не сразу достиг совершенства. После пары неудачных попыток, теперь он скамит как настоящий профи.

Вы совсем с ума посходили?

Этот парень не только прикинулся целой командой зарубежных разработчиков, но и попытался взять у вас деньги на разработку уже ГОТОВЫХ и выпущенных очень некачественных игр, там отзывы говорят сами за себя.
Потом он создавал иллюзию разработки в твиттере, хотя по сути просто выкладывал уже готовые концепты.
Зарегистрировал сайт на несуществующего человека.

То есть он делал это все сознательно, всячески пытаясь скрыть эти факты.
Удалил их из Плеймаркета, переименовал игры.

Это ничто иное как прямое и спланированное мошенничество.
Которое ему несомненно бы удалось, на волне этого психоза по "игровым токенам" если бы не внимательные пользователи нашедшие следы.

А тут он признался, и все сразу стало хорошо. Какой *ля молодец!  Grin

Я бы прочитал всё что написал этот человек. Но!

Открыв его историю сообщений
И почитав его, я понял чей это бот Grin Иди со своим нексиумом  куда подальше. Grin Вы уже заскамили весь коинпост чат, люди в минусах поуши с ваших инсайдов Cheesy


Ух прямо как уж на сковородке! Попытки перевести тему, каким-то бредом про какой-то коинспот.  Grin
Ну раз у вас нечего ответить на приведенные мной факты, и вы так хотите перевести тему разговора в другое русло.
Я вам помогу.

Давайте вы нам расскажите как вы попали в эскроу, и как получили доступ к аккаунту разработчика.
Там наверное очень интересная история. И все конечно же совершенно случайно и всему есть простое объяснение  Wink

Тебе не кажется, что человек который занимается пампом нексиума, пишет про золотые горы и т.д. Вдруг пишет какие другие плохие весьма странным?  Grin Я не в защите его написал, а написал, потому-что ты мой юный друг тоже не пушистый. А ещё у меня есть 3-5 таких аккаунтов как у тебя которые у меня в пруфах, которые занимались тем, чем и ты синхронно. То есть по твоему, обманывать людей в торговли не мошенничество? Говорить, им покупайте на хаи и наливать им это честно?Smiley

Оценивать ситуацию тут может только человек в истории которого всё гуд.  Я если что на это не претендую.

Открою тебе секрет. есть такой бот, который следит за тегами на  твиттере. Когда что пишут у меня идёт это в строке (например #ethereum) оттуда можно узнать многое)) ну а писать то что я уже писал нет смысла.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 07:46:11 PM
 #93

Quote
Левый чувак и ссылка на профиль без фотографии поднимает уровень траста на Новый, просто Запредельный Уровень!


Quote
И это всё что вы хотели написать мне в ответ? Что это за попытка загнать меня в логическую ошибку? Причём тут админ Меркатокс? То есть его анонимность вы поставили в один ряд с анонимностью вот этого товарища пытавшегося провернуть серую схему? Намекаете на то что Меркатокс скам? Но ведь у вас нет доказательств - а это клевета.

Я в пример дал. То ты пишешь, что "Левый чувак и ссылка на профиль без фотографии поднимает уровень траста на Новый, просто Запредельный Уровень!". а сам хаишь проект где вообще нет даже имени админа толком. Не состыкуется как то)) Мой посыл в чём, в том что у нас в нашей ветке люди готовы засирают всё что движется. . Кстати, фотка там есть. ну у меня отображается. Ну таки да. лучшим пруфом для него будет видео презентация имхо.

Не будьте крикунами, даже если человек ошибся, если он хочет исправиться, ему нужно давать шанс всегда. Тем более пока он ничего криминального не сделал.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 08:13:29 PM
 #94

Ладно проехали, нет времени заниматься спорами которые не приносят нам деньги Smiley

Лучше давайте делиться годными вещами, я хочу себе ещё один остров Grin

Давно кстати у нас не было конкурса угадай курс Smiley Ванги должны всегда ванговать)) Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
February 19, 2017, 09:12:55 PM
 #95

ерёма глупо заулыбался и дал заднюю. ок.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 09:20:49 PM
 #96

ерёма глупо заулыбался и дал заднюю. ок.

Ты о чём?  Grin

Кто все эти люди, что им от меня надо))

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
February 19, 2017, 09:23:47 PM
 #97

ерёма глупо заулыбался и дал заднюю. ок.

Ты о чём?  Grin

Кто все эти люди, что им от меня надо))

Давай уже про курс жги голосуваниеSmiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 19, 2017, 09:24:32 PM
 #98

ерёма глупо заулыбался и дал заднюю. ок.

Ты о чём?  Grin

Кто все эти люди, что им от меня надо))

Давай уже про курс жги голосуваниеSmiley

Окей. на днях сделаем. Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
February 20, 2017, 07:03:24 AM
 #99


Остальное спрошу. Сегодня утром обнаружил что в слаке Метаголда появился вот кто Shocked)



Для тех кто не шарит. ссылка http://www.coindesk.com/a16z-usv-invest-10-million-blockchain-token-trading-polychain-capital/

так и не понял, кто это, но наверное кто-то крутой. так что в итоге? он вложился в эту чудесную монету?
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
February 20, 2017, 07:09:34 AM
 #100

Да уж, мутная тема, как оказалось. Хорошо, что вывели на чистую воду разраба. А то, чувствую, много людей влетело бы, если бы Abuse не провел свое расследование. За что, кстати, спасибо ему!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!