Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:06:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 10, 2017, 04:59:21 PM
 #4321

Подскажите, есть дата вроде даты закрытия реестра как у акций по дивам от TAAS? Если я куплю токены на любой бирже, нужно ли мне регистрироваться на сайте TAAS для получения дивидендов?
1714845988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845988
Reply with quote  #2

1714845988
Report to moderator
1714845988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845988
Reply with quote  #2

1714845988
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845988
Reply with quote  #2

1714845988
Report to moderator
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 05:04:36 PM
 #4322

что то пост не доступен, а есть официальная информация? на их сайте я такой информации по 1 ноябрю не нашел.

Биржи теперь разрешают такое без санкций на делистинг? Любые инвестиции и выплаты дивидендов запрещены насколько я знаю, битшейрс за такое выкинули с битрекс совсем на днях если память мне не изменяет и цена сразу уполовинилась. Не стоит ли придержать коней и уменьшить риск, на цене это точно скажется.
все индивидуально. таас договорились с ливкоин и ликви по поводу дивидентов, и все, у кого на балансах биржи были таасы, свои выплаты получили, хотя тоже летом по этому поводу у людей было много сомнений, но команда все уладила и все остались довольны.

TaaS только что анонсировали в блоге, что в этот раз дивиденды не будут начисляться на биржевые кошельки, так что держите тасики на своих эфирных кошельках.
https://medium.com/@Taas/taas-q2-announcement-b09d60106d4f
в прошлый раз ликви тормозила перевод монет перед начислением,ссылаясь на технические трудности Grin на самом деле причина была ясна


А что они в прошлый раз начисляли на биржевые кошельки? Насколько я помню они сразу всех предупреждали что только личные кошельки использовать для получения дивидендов?
прошлый раз лайвкоин поддержали выплату дивидендов,в этот раз начисления будут только на монеты которые на кошельках.точную дату снимка не сказали.но до 31 октября надо вывести монеты с бирж,если они там есть.
с этим понятно, я в прошлий раз не рискнул держать таски на бирже так что не многое я потерял. есть какие то новости по поводу кеплера?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 10, 2017, 05:33:02 PM
 #4323

Подскажите, есть дата вроде даты закрытия реестра как у акций по дивам от TAAS? Если я куплю токены на любой бирже, нужно ли мне регистрироваться на сайте TAAS для получения дивидендов?
для получения дивов нужно просто купить их на бирже и закинуть на кошелек.дивы забросят вам на кошель в день выплаты.нигде регаться не надо.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:22:14 AM
 #4324

что то пост не доступен, а есть официальная информация? на их сайте я такой информации по 1 ноябрю не нашел.

Биржи теперь разрешают такое без санкций на делистинг? Любые инвестиции и выплаты дивидендов запрещены насколько я знаю, битшейрс за такое выкинули с битрекс совсем на днях если память мне не изменяет и цена сразу уполовинилась. Не стоит ли придержать коней и уменьшить риск, на цене это точно скажется.
все индивидуально. таас договорились с ливкоин и ликви по поводу дивидентов, и все, у кого на балансах биржи были таасы, свои выплаты получили, хотя тоже летом по этому поводу у людей было много сомнений, но команда все уладила и все остались довольны.

TaaS только что анонсировали в блоге, что в этот раз дивиденды не будут начисляться на биржевые кошельки, так что держите тасики на своих эфирных кошельках.
https://medium.com/@Taas/taas-q2-announcement-b09d60106d4f

Вот об этом я и говорил, да ликви и лайвкоин это не сильные поло и битрекс, но как мы видим другие биржи тоже побаиваются американцев, а значит приходиться выкручиваться выплачивая вне бирж тогда глаза можно закрыть. Предупредили хоть когда будут фотографировать снапшот для выплат чтобы знать когда с бирж на кошелёк и обратно перекидывать?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:35:21 AM
 #4325

что то пост не доступен, а есть официальная информация? на их сайте я такой информации по 1 ноябрю не нашел.

Биржи теперь разрешают такое без санкций на делистинг? Любые инвестиции и выплаты дивидендов запрещены насколько я знаю, битшейрс за такое выкинули с битрекс совсем на днях если память мне не изменяет и цена сразу уполовинилась. Не стоит ли придержать коней и уменьшить риск, на цене это точно скажется.
все индивидуально. таас договорились с ливкоин и ликви по поводу дивидентов, и все, у кого на балансах биржи были таасы, свои выплаты получили, хотя тоже летом по этому поводу у людей было много сомнений, но команда все уладила и все остались довольны.

TaaS только что анонсировали в блоге, что в этот раз дивиденды не будут начисляться на биржевые кошельки, так что держите тасики на своих эфирных кошельках.
https://medium.com/@Taas/taas-q2-announcement-b09d60106d4f

Вот об этом я и говорил, да ликви и лайвкоин это не сильные поло и битрекс, но как мы видим другие биржи тоже побаиваются американцев, а значит приходиться выкручиваться выплачивая вне бирж тогда глаза можно закрыть. Предупредили хоть когда будут фотографировать снапшот для выплат чтобы знать когда с бирж на кошелёк и обратно перекидывать?  Huh

А по-моему, эти биржи просто не хотят заморачиваться и распределять между пользователями причитающиеся им дивиденды.
О снапшоте не предупреждают дабы избежать эксцессов, да и преимущество спекулянтам незачем давать.
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 06:59:47 AM
Last edit: October 11, 2017, 07:32:09 AM by XaH4uK
 #4326

что то пост не доступен, а есть официальная информация? на их сайте я такой информации по 1 ноябрю не нашел.

Биржи теперь разрешают такое без санкций на делистинг? Любые инвестиции и выплаты дивидендов запрещены насколько я знаю, битшейрс за такое выкинули с битрекс совсем на днях если память мне не изменяет и цена сразу уполовинилась. Не стоит ли придержать коней и уменьшить риск, на цене это точно скажется.
все индивидуально. таас договорились с ливкоин и ликви по поводу дивидентов, и все, у кого на балансах биржи были таасы, свои выплаты получили, хотя тоже летом по этому поводу у людей было много сомнений, но команда все уладила и все остались довольны.

TaaS только что анонсировали в блоге, что в этот раз дивиденды не будут начисляться на биржевые кошельки, так что держите тасики на своих эфирных кошельках.
https://medium.com/@Taas/taas-q2-announcement-b09d60106d4f

Вот об этом я и говорил, да ликви и лайвкоин это не сильные поло и битрекс, но как мы видим другие биржи тоже побаиваются американцев, а значит приходиться выкручиваться выплачивая вне бирж тогда глаза можно закрыть. Предупредили хоть когда будут фотографировать снапшот для выплат чтобы знать когда с бирж на кошелёк и обратно перекидывать?  Huh

А по-моему, эти биржи просто не хотят заморачиваться и распределять между пользователями причитающиеся им дивиденды.
О снапшоте не предупреждают дабы избежать эксцессов, да и преимущество спекулянтам незачем давать.

Не думаю, скорее это подготовка почвы для выхода на другие биржи.
Да и написано, что до 31 октября все переводы сделать. "Notice, you shouldn’t move your token elsewhere after October 31st (23:59 GMT) and till receiving your payout."
Тобишь снапшот будет 00.00 01.11.17
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 12, 2017, 12:35:37 PM
 #4327

TAAS приятно удивляет своей ценой в преддверии следующей выплаты дивидендов),идет за BTC как привязанный,даже в топ 100 попал Smiley
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 12:38:50 PM
 #4328

TAAS приятно удивляет своей ценой в преддверии следующей выплаты дивидендов),идет за BTC как привязанный,даже в топ 100 попал Smiley
ну да,кто то биток скупает в надежде прибыли,а кто то таас в расчете на дивиденты Wink
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 12, 2017, 02:38:00 PM
 #4329

TaaS присоединяется к BLOCKv, первому пользовательскому интерфейсу в мире для токенов Blockchain
Подробнее читайте в блоге https://medium.com/@Taas/taas-joins-blockv-the-worlds-first-user-interface-for-blockchain-tokens-cdc57e77de44
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 12, 2017, 05:42:07 PM
 #4330

что то пост не доступен, а есть официальная информация? на их сайте я такой информации по 1 ноябрю не нашел.

Биржи теперь разрешают такое без санкций на делистинг? Любые инвестиции и выплаты дивидендов запрещены насколько я знаю, битшейрс за такое выкинули с битрекс совсем на днях если память мне не изменяет и цена сразу уполовинилась. Не стоит ли придержать коней и уменьшить риск, на цене это точно скажется.
все индивидуально. таас договорились с ливкоин и ликви по поводу дивидентов, и все, у кого на балансах биржи были таасы, свои выплаты получили, хотя тоже летом по этому поводу у людей было много сомнений, но команда все уладила и все остались довольны.

TaaS только что анонсировали в блоге, что в этот раз дивиденды не будут начисляться на биржевые кошельки, так что держите тасики на своих эфирных кошельках.
https://medium.com/@Taas/taas-q2-announcement-b09d60106d4f
спасибо за информацию, хоть токены и держу у себя, но была мысль закинуть на биржу, чтобы успеть слить если вдруг курс подымется до небес. видать, биржи больше не хотят морочить голову, и решили, что проще будет просто отказаться от выплаты. минус головомойка, плюс дивиденты от тех, кто не вывел таасы.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 05:55:49 PM
 #4331

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 12, 2017, 06:15:28 PM
 #4332

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 07:10:31 PM
 #4333

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink

А есть хоть какие-то прогнозы по их размеру? В прошлый раз получилось очень даже хорошо, я получил примерно 10 эфиров на свою сумку.
Если так и дальше пойдет, за год полностью отобью свою инвестицию. Проект действительно оказался прибыльным.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 07:12:59 PM
 #4334

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 07:55:38 PM
 #4335

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается

мне кажется что в этом квартале поведение рынка было более интересно для трейдеров чем в прошлом.
а тассы пока только на трейде и могут показывать профит. когда начнут работать их инвестиции в ИКО врятли можно прогнозировать, но там уже будут совсем другие расклады по доходности.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 14, 2017, 03:31:23 AM
 #4336

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается

А возможно, получим в два раза больше, чем в предыдущий период. Может не будем делать преждевременные выводы? Пока что команда ТааС и их монетка только радовала.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 05:33:34 AM
 #4337

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается

А возможно, получим в два раза больше, чем в предыдущий период. Может не будем делать преждевременные выводы? Пока что команда ТааС и их монетка только радовала.
Да ценник только растет!!!  А когда конец квартала?


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 14, 2017, 10:47:07 AM
 #4338

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается

А возможно, получим в два раза больше, чем в предыдущий период. Может не будем делать преждевременные выводы? Пока что команда ТааС и их монетка только радовала.
Да ценник только растет!!!  А когда конец квартала?

в конце октября отсечка
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 15, 2017, 05:59:34 PM
 #4339

С ростом битка цена отлично подросла, уже выше 5$ торгуется, привет тем кто слил по 3$ и говорили что они получили отличный профит Wink
вы еще не забывайте что скоро квартал будет закрываться а значит мы еще и дивиденды получим, вот тогда надо будет привет передавать Wink
возможно,на этот раз не будет таких дивидентов,все льется, а квартал закрывается

А возможно, получим в два раза больше, чем в предыдущий период. Может не будем делать преждевременные выводы? Пока что команда ТааС и их монетка только радовала.
Да ценник только растет!!!  А когда конец квартала?

в конце октября отсечка
Не плохой рост, не зря покупал. Посмотрим что будет с дивидендами. Дивиденды придут на кошель все верно, не нужно совершать дополнительных манипуляций?
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2017, 06:12:19 PM
 #4340

А возможно, получим в два раза больше, чем в предыдущий период. Может не будем делать преждевременные выводы? Пока что команда ТааС и их монетка только радовала.
Да ценник только растет!!!  А когда конец квартала?
в конце октября отсечка
Не плохой рост, не зря покупал. Посмотрим что будет с дивидендами. Дивиденды придут на кошель все верно, не нужно совершать дополнительных манипуляций?

ну и где рост то ?? на livecoin за последние сутки - 24High: 0.00103 BTC 24Low: 0.00090085 BTC , т.е. со вчера практически ничего не изменилось  Undecided
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!