Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133246 times)
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
April 11, 2017, 12:13:13 PM
 #261

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

1715020903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020903
Reply with quote  #2

1715020903
Report to moderator
1715020903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020903
Reply with quote  #2

1715020903
Report to moderator
1715020903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020903
Reply with quote  #2

1715020903
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020903
Reply with quote  #2

1715020903
Report to moderator
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 11, 2017, 12:16:10 PM
 #262

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

Посмотрите на курс Хронобанка например. Какие идиоты по вашему продают в два раза дешевле?
И почему вы считаете что здесь будет иначе? 80% ICO торгуются ниже цены первоначального предложения.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 11, 2017, 12:31:20 PM
 #263

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

Посмотрите на курс Хронобанка например. Какие идиоты по вашему продают в два раза дешевле?
И почему вы считаете что здесь будет иначе? 80% ICO торгуются ниже цены первоначального предложения.

В хронобанке могут лить сами разработчики халявными монетами, так как нет уверенности что фиат был инвестирован, а не нарисован. Так выписки\чеков ни кто не показал.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
April 11, 2017, 12:55:48 PM
Last edit: April 11, 2017, 02:18:41 PM by Grybold
 #264

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

Посмотрите на курс Хронобанка например. Какие идиоты по вашему продают в два раза дешевле?
И почему вы считаете что здесь будет иначе? 80% ICO торгуются ниже цены первоначального предложения.

Так черным по белому написали 1 токен = 1 кил материала = $1.40 в первый день ико = 2.80 через 18 месяцев.
Если оставить за бортом всякие "это скам, не выстрелит и т.д.", то нет абсолютно никаких причин цене упасть ниже 1.40

Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 11, 2017, 02:01:28 PM
 #265

А чего цене падать?  есть в любое время можно вернуть то что вложил.
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
April 11, 2017, 02:18:52 PM
 #266

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

Посмотрите на курс Хронобанка например. Какие идиоты по вашему продают в два раза дешевле?
И почему вы считаете что здесь будет иначе? 80% ICO торгуются ниже цены первоначального предложения.

Хронобанк, на мой взгляд, мутная идея была изначально.
Так что с ними сравнивать не имеет смысла.

Тут завод строится и будет реальная продукция. Это не потенциальный рынок и пр.
Это уже существующий рынок, где есть потребность в материале.

Вот можно погуглить и найти на английском, например, такие статьи.
Это статья 2012 года и прогноз на 2017 год.
http://www.ceramicindustry.com/articles/92567-global-zirconium-market-to-reach-2-6-million-metric-tons-by-2017

Или вот свежая статья, апрель 2017
http://www.fox8live.com/story/35097239/zirconium-2017-global-market-expected-to-grow-at-cagr-691-and-forecast-to-2020

Можно и на русском погуглить.
Это к тому, что с чего цена то будет падать??

Токен подкреплен ценой килограмма концентрата и во время ICO будет продаваться со скидкой.
Поэтому цена ниже ICO просто невозможна.

Тут как раз математика очень простая.


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 11, 2017, 02:28:21 PM
 #267

У меня вопрос,если все деньги ico уйдут на постройку завода,то кто будет держать монету на плаву 18 месяцев Huhна coinmarketcap если монета в топ 100 нужно оборот не меньше 2-3 млн$

Поясните мне зачем вообще монету держать на каком-то плаву? Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Таких идиотов думаю будет 1-2%.

Так на каком плаву ее надо будет держать?

Посмотрите на курс Хронобанка например. Какие идиоты по вашему продают в два раза дешевле?
И почему вы считаете что здесь будет иначе? 80% ICO торгуются ниже цены первоначального предложения.

Хронобанк, на мой взгляд, мутная идея была изначально.
Так что с ними сравнивать не имеет смысла.

Тут завод строится и будет реальная продукция. Это не потенциальный рынок и пр.
Это уже существующий рынок, где есть потребность в материале.

Вот можно погуглить и найти на английском, например, такие статьи.
Это статья 2012 года и прогноз на 2017 год.
http://www.ceramicindustry.com/articles/92567-global-zirconium-market-to-reach-2-6-million-metric-tons-by-2017

Или вот свежая статья, апрель 2017
http://www.fox8live.com/story/35097239/zirconium-2017-global-market-expected-to-grow-at-cagr-691-and-forecast-to-2020

Можно и на русском погуглить.
Это к тому, что с чего цена то будет падать??

Токен подкреплен ценой килограмма концентрата и во время ICO будет продаваться со скидкой.
Поэтому цена ниже ICO просто невозможна.

Тут как раз математика очень простая.


Следуя вашей логике, можно задать обратный вопрос, с чего цена будет расти? Если цена жестко закреплена за килограмм концентрата.
Учитывая возможность биржевых манипуляций, по выходу на торги самой прибыльной для китов стратегией будет укатывание курса в пол, аккумуляция на уровне 0.20$-0.50$ и последущий обмен через 8 месяцев по 2.8$.
Coin_win
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
April 11, 2017, 02:44:58 PM
 #268

Следуя вашей логике, можно задать обратный вопрос, с чего цена будет расти? Если цена жестко закреплена за килограмм концентрата.
Учитывая возможность биржевых манипуляций, по выходу на торги самой прибыльной для китов стратегией будет укатывание курса в пол, аккумуляция на уровне 0.20$-0.50$ и последущий обмен через 8 месяцев по 2.8$.

Инвесторы, мне кажется, не должны поддаваться манипуляциям, а ждать выкупа.
Я, например, не вижу смысла торговать монетой.
И чего там кто будет укатывать, да какая разница.
Купить токенов на ранней стадии, потом продать через 18 месяцев и получить прибыль 100%

Или потом за токены получить реальные акции производства. Когда завод будет работать и производительность и эффективность будет доказана и очевидна.
Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, и это будет как раз обеспечивать рост цены на сам ZrCoin. На этом этапе он может быть и существенно больше 2.8$
Мне кажется, в этом весь смысл проекта.



Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 11, 2017, 02:47:37 PM
 #269

Следуя вашей логике, можно задать обратный вопрос, с чего цена будет расти? Если цена жестко закреплена за килограмм концентрата.
Учитывая возможность биржевых манипуляций, по выходу на торги самой прибыльной для китов стратегией будет укатывание курса в пол, аккумуляция на уровне 0.20$-0.50$ и последущий обмен через 8 месяцев по 2.8$.

Инвесторы, мне кажется, не должны поддаваться манипуляциям, а ждать выкупа.
Я, например, не вижу смысла торговать монетой.
И чего там кто будет укатывать, да какая разница.
Купить токенов на ранней стадии, потом продать через 18 месяцев и получить прибыль 100%

Или потом за токены получить реальные акции производства. Когда завод будет работать и производительность и эффективность будет доказана и очевидна.
Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, и это будет как раз обеспечивать рост цены на сам ZrCoin. На этом этапе он может быть и существенно больше 2.8$
Мне кажется, в этом весь смысл проекта.





Вы мне кажется говорите о совсем другом поле. Здесь люди находятся именно ради биржевых манипуляций.
Тем и привлекательна крипта. Если вас интересует именно инвестирование, то почему бы вам не инвестировать в акции Теслы?
Надежней и безопасней.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 11, 2017, 02:52:10 PM
 #270

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.

Wink
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 11, 2017, 02:58:07 PM
 #271

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.


Общение с людьми и потенциальными инвесторами привели нас к выводу, что продать часть акций была бы хорошей идеей на определенном этапе.
И действительно, это могло быть обеспечить жизнь ZrCoin как токена.
Более того в наших планах, если все будет идти хорошо, то создать группу заводов.
Есть идеи и соответствующие разработки.

Этот проект первый, и мы надеемся на поддержку нашей инициативы обществом.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 11, 2017, 08:32:40 PM
 #272

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.

Почему, акции можно поменять на Zrcoin .
И в телеграме это обсуждали уже и на сайте написано в личном кабинете от 1000$
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
April 11, 2017, 11:56:37 PM
 #273

Вы думаете большинство купит токены по $1.40 и будут продавать по $1?
Через полгода-год девы скажут, что производство не пошло. Такое часто случается. В реальном производстве (предположим для простоты, что здесь действительно собираются его запускать) для остановки может быть стопятьсот причин. Продукция, например, сертифицирована не по стандартам, счета, например, заморожены для расследования источников поступлений по закону об отмывании денежных средств, земля, например, выкуплена с нарушениями, технология производства, например, не соответствует нормативам безопасности и требует дополнительных разрешений как опасное производство, кое-кто, например, захотел свою долю или просто отжать бизнес и т.д. и т.п. И большинство будет продавать свои токены сначала по $1, потом по $0.1, а потом на паникселле уже за сколько возьмут.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 12, 2017, 01:20:27 AM
 #274

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.

Почему, акции можно поменять на Zrcoin .
И в телеграме это обсуждали уже и на сайте написано в личном кабинете от 1000$
Интересная эта криптовалюта . Мы вас поздравляем вы обладаете 10 токенами нашего стартапа . То есть у вас 10 акции . Может и будет что то  дельное.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 12, 2017, 07:48:44 AM
 #275

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.

Почему, акции можно поменять на Zrcoin .
И в телеграме это обсуждали уже и на сайте написано в личном кабинете от 1000$
Интересная эта криптовалюта . Мы вас поздравляем вы обладаете 10 токенами нашего стартапа . То есть у вас 10 акции . Может и будет что то  дельное.

Как это будет оформлено в условиях правового поля и соблюдения норм законодательства?
Ведь тут говорилось что все будет оформлено как займ от иностранной организации.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 12, 2017, 10:45:33 AM
 #276

... Все будут хотеть акции, которые можно будет купить только за токены, ...

Насколько я помню, организаторы как раз от этого и хотели уйти - быть кому-то должными доли в компании.
Токены обеспечены только обещанием выкупить их по определённой цене. Никаких акций я не припоминаю.

Почему, акции можно поменять на Zrcoin .
И в телеграме это обсуждали уже и на сайте написано в личном кабинете от 1000$
Интересная эта криптовалюта . Мы вас поздравляем вы обладаете 10 токенами нашего стартапа . То есть у вас 10 акции . Может и будет что то  дельное.

Здравствуйте!

Почему 10 токенов и 10 акций?

Этого еще не известно. Акции будут тогда, когда будет посчитана капитализация производства, проведен официальный аудит предприятия. Цена 1 акции не будет равна 1 токену явно.
Или вопрос не понятен, поясните, пожалуйста.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 12, 2017, 01:48:05 PM
 #277

Мы размещены на листинге smithandcrown!
Их обзор скоро!

https://www.smithandcrown.com/icos/

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 12, 2017, 02:47:04 PM
 #278

Команда ZrCoin поздравляет всех с Днем Космонавтики!


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
April 12, 2017, 08:21:46 PM
 #279

В принципе даже сейчас можно сказать ,что токены - это будущие акции , и если реально ICO пройдет успешно ,то расти будут само собой при постройке завода и первых выплатах , 8 мес подождать примерно придется ,мне больше нравится про акции потом и другие предприятия , если первый окажется успешным .

Сливать инвесторам действительно не выгодно , х2 или больше заработать гарантированно довольно неплохое предложение , и главное что обеспечение токенов есть , чего не встретишь в IT-стартапах.

Мне интересно , выкуп будет из кабинета происходить или с бирж ? И 5.5% это ежемесячно доход будет , может ли быть он постоянным , если инвестор хочет не разово получить х2 , например, а постоянно получать доход от владения токенами или акциями по цирконию? Просто выкупить в два раза дороже - это конечно хорошо , но многие инвесторы скорее всего захотят иметь постоянно долю в прибыли от завода , тем более он прибыльный и инновационный у вас .

Вот пример, у меня есть знакомый , который строит дома , и говорит что получать ежемесячно 1.6% намного интереснее чем просто срубить от продажи объекта 25-30% прибыли , т.к строить то надо еще найти место и др гемор по договоренности со всеми службами , там 5 лет окупаемость вложений , сама недвижка растет конечно тоже немного ,так вот он не сторонник быстро построить 6 месяцев занимает это , а построить и сдавать в аренду долгосрочную , в год 200 тыс руб доход с 1 млн рублей , 20% грубо , вот и 5 лет выходит окупаемость ,может цена вырасти на сам объект тогда чуть быстрее будет .

А у вас за 18 мес  Х2 , в два раза , вложил 1 млн , получишь 2 млн через 18 мес , довольно хорошее предложение .
Фактически окупаемость за 9 месяцев вложенной суммы по сравнению с недвижимостью где 5 лет потребуется на это при аренде ежемесячной , хотя если просто строить и продавать то можно за год пару объектов с 50-60% прибылью перепродать.


В общем мораль в том, что в Zrcoin инветорам интересно будет скорее всего получать ежемесячно дивиденды от прибыли столько сколько будет существовать бизнес , и чтоб это было прозрачно , тем более вы на блокчейне сами все решили сделать , а это и есть прозрачность во всех операциях,это очень смелый шаг с вашей стороны !

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 13, 2017, 08:21:59 AM
 #280

...
Мне интересно , выкуп будет из кабинета происходить или с бирж ? ...

Насколько я знаю, это еще обсуждается, может через ЛК, может через биржу, точно пока не скажут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!