Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:10:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133279 times)
Join_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 26, 2017, 10:34:21 AM
 #421

Вопросы к команде ZrCoin:

1) На каких биржах будут доступны токены после ICO?
2) Если пока не можете назвать биржи, то есть ли представление о количестве бирж (например переговоры ведутся), которые потенциально запустят торги токенами ZrCoin?
3) Правильно ли я понимаю что в личном кабинете после ICO я сразу смогу вернуть ZrCoin по курсу $1.40 за монету?
4) Можно ли инвестировать в ICO прямо с биржевых кошельков?

1-2) Токены буду доступны точно на Tidex.
С остальными переговоры ведутся. В том числе крупными.

3) Да, можете вернуть сразу, но не по цене 1,40, а по той цене, по которой брали.
В том смысле, что если вы участвовали в ICO и брали токены не в первый день и по цене не по 1.4, то и вернуть вы можете по той цене, по которой брали.

4) Насчет биржевых кошельков мы еще уточним. Скорее всего нет.

 

3) Тоесть, по сути, вы даете 100% манибек на протяжении всего периода. А что будет, если, скажем 50% инвесторов захотят вернуть средства, на ваши планы это повлияет довольно не плохо.

Подобного рода "а что если" я постоянно слышу. Уверена, что такого не будет. Люди вкладываются с расчетом на то, что средства вернутся не скоро. Какой смысл требовать их обратно раньше срока и терять выгоду? Но даже если по какой-то причине это случится, возврат просто чуть больше времени займет.

Это на самом деле хороший вопрос, что будет если все сразу захотят деньги обратно, но тут уже обсуждалось.

В целом это из серии, какова вероятность встретить на улице динозавра?
50 на 50. Либо встретишь либо нет.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
April 26, 2017, 10:39:18 AM
 #422

Вопросы к команде ZrCoin:

1) На каких биржах будут доступны токены после ICO?
2) Если пока не можете назвать биржи, то есть ли представление о количестве бирж (например переговоры ведутся), которые потенциально запустят торги токенами ZrCoin?
3) Правильно ли я понимаю что в личном кабинете после ICO я сразу смогу вернуть ZrCoin по курсу $1.40 за монету?
4) Можно ли инвестировать в ICO прямо с биржевых кошельков?

1-2) Токены буду доступны точно на Tidex.
С остальными переговоры ведутся. В том числе крупными.

3) Да, можете вернуть сразу, но не по цене 1,40, а по той цене, по которой брали.
В том смысле, что если вы участвовали в ICO и брали токены не в первый день и по цене не по 1.4, то и вернуть вы можете по той цене, по которой брали.

4) Насчет биржевых кошельков мы еще уточним. Скорее всего нет.

 

3) Тоесть, по сути, вы даете 100% манибек на протяжении всего периода. А что будет, если, скажем 50% инвесторов захотят вернуть средства, на ваши планы это повлияет довольно не плохо.

Подобного рода "а что если" я постоянно слышу. Уверена, что такого не будет. Люди вкладываются с расчетом на то, что средства вернутся не скоро. Какой смысл требовать их обратно раньше срока и терять выгоду? Но даже если по какой-то причине это случится, возврат просто чуть больше времени займет.

Это на самом деле хороший вопрос, что будет если все сразу захотят деньги обратно, но тут уже обсуждалось.

В целом это из серии, какова вероятность встретить на улице динозавра?
50 на 50. Либо встретишь либо нет.

более чем уверен, что с самого старта найдутся люди, слившие по данному условию
как минимум, но 1 человек такой будет
всегда хватает паникеров и желающих укатать в пол (в данном же случае в безубыток)

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 26, 2017, 10:46:42 AM
 #423

Вопросы к команде ZrCoin:

1) На каких биржах будут доступны токены после ICO?
2) Если пока не можете назвать биржи, то есть ли представление о количестве бирж (например переговоры ведутся), которые потенциально запустят торги токенами ZrCoin?
3) Правильно ли я понимаю что в личном кабинете после ICO я сразу смогу вернуть ZrCoin по курсу $1.40 за монету?
4) Можно ли инвестировать в ICO прямо с биржевых кошельков?

1-2) Токены буду доступны точно на Tidex.
С остальными переговоры ведутся. В том числе крупными.

3) Да, можете вернуть сразу, но не по цене 1,40, а по той цене, по которой брали.
В том смысле, что если вы участвовали в ICO и брали токены не в первый день и по цене не по 1.4, то и вернуть вы можете по той цене, по которой брали.

4) Насчет биржевых кошельков мы еще уточним. Скорее всего нет.

 

3) Тоесть, по сути, вы даете 100% манибек на протяжении всего периода. А что будет, если, скажем 50% инвесторов захотят вернуть средства, на ваши планы это повлияет довольно не плохо.

Подобного рода "а что если" я постоянно слышу. Уверена, что такого не будет. Люди вкладываются с расчетом на то, что средства вернутся не скоро. Какой смысл требовать их обратно раньше срока и терять выгоду? Но даже если по какой-то причине это случится, возврат просто чуть больше времени займет.

Это на самом деле хороший вопрос, что будет если все сразу захотят деньги обратно, но тут уже обсуждалось.

В целом это из серии, какова вероятность встретить на улице динозавра?
50 на 50. Либо встретишь либо нет.

более чем уверен, что с самого старта найдутся люди, слившие по данному условию
как минимум, но 1 человек такой будет
всегда хватает паникеров и желающих укатать в пол (в данном же случае в безубыток)

Верно, определенное количество таких будет, конечно.
Мы готовы.

Как уже говорилось, все будет зависеть от того, сколько у инвестора средств, которые он хочет вывести, и на каком этапе проект находится в этот момент.
Это относительно небольшая сумма, то вернуть деньги будет не сложно, но если сумма большая и это происходит на этапе строительства уже, то, разумеется, деньги из производства никто не сможет вынуть.
В таком случае, человек оставляет заявку на сайте, что хочет продать токены по цене ICO, и они будут куплены, как только появится желающий купить. Таким образом, можно осуществить любой возврат.
Ну, и всегда можно продать на бирже. Зачем возвращать их по цене ICO, если их можно продать на бирже и их цена уже хоть сколько то подросла.

Так что проблем с возвратом денег и как выйти из проекта быть не должно совсем.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 26, 2017, 11:59:04 AM
 #424


Рассматриваем несколько площадок в Магнитогорске. Их выбор будет зависеть от сборов. Все площадки пром назначения с подведёнными мощностями. Электричество, газ.
Самое долгое в этом проекте это изготовление оборудования, до 6 мес. Ангар строится максимум 3.
Но есть и площадки с готовыми ангарами. Этот вопрос зависит от сборов

Оборудование изготавливает Урал омега, техническое задание у них уже есть, они же производят монтаж и пусконаладку. Под ключ.
После заключения договора и внесения аванса будут тех документы.

Сейчас поправим по поводу условий, все будет на русском.


Другими словами никакой проектной документации из того, что я выше перечислил у вас еще нет?

Раз нет помещения, значит нет проекта по размещению оборудования и привязки его по месту установки, значит нет проекта по электроснабжению, автоматики, сигнализации и т.д. и т.п.

Каким образом у вас извлекается цирконий этот из сырья? Химическим способом или как? Обжиг присутствует? Готовый продукт отгружается в биг бегах/емкостях, автотранспортом, или жд?

Что-то я сильно сомневаюсь в реальности сроков запуска завода. Тут бы вы с проектной документацией за пол года развязались, а у вас еще "ни коня ни воза".





"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 26, 2017, 12:06:10 PM
 #425


Рассматриваем несколько площадок в Магнитогорске. Их выбор будет зависеть от сборов. Все площадки пром назначения с подведёнными мощностями. Электричество, газ.
Самое долгое в этом проекте это изготовление оборудования, до 6 мес. Ангар строится максимум 3.
Но есть и площадки с готовыми ангарами. Этот вопрос зависит от сборов

Оборудование изготавливает Урал омега, техническое задание у них уже есть, они же производят монтаж и пусконаладку. Под ключ.
После заключения договора и внесения аванса будут тех документы.

Сейчас поправим по поводу условий, все будет на русском.


Другими словами никакой проектной документации из того, что я выше перечислил у вас еще нет?

Раз нет помещения, значит нет проекта по размещению оборудования и привязки его по месту установки, значит нет проекта по электроснабжению, автоматики, сигнализации и т.д. и т.п.

Каким образом у вас извлекается цирконий этот из сырья? Химическим способом или как? Обжиг присутствует? Готовый продукт отгружается в биг бегах/емкостях, автотранспортом, или жд?

Что-то я сильно сомневаюсь в реальности сроков запуска завода. Тут бы вы с проектной документацией за пол года развязались, а у вас еще "ни коня ни воза".






Ну так денег то еще нет, собственные средства они вкладывать совсем не хотят.
Я думаю там еще и проект оборудования на этапе набросков на тетрадных листочках.
Сильно сомневаюсь что завод изготовитель, вот так вот легко за пару месяцев выкатит им оборудование с нуля.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 26, 2017, 12:42:09 PM
 #426


Я думаю там еще и проект оборудования на этапе набросков на тетрадных листочках.
Сильно сомневаюсь что завод изготовитель, вот так вот легко за пару месяцев выкатит им оборудование с нуля.

А оборудование там стандартное - ничего особенного, надо думать. Обычные конвейеры, транспортеры, дробилки, грохоты и т.п., что что этот завод массово выпускает.

Как минимум сырье вначале со склада сырья транспортируется на "грубую" дробилку, где измельчается на несколько фракций, затем транспортером на грохот, там эти фракции разделяются, затем снова на дробилку, откуда уже выходит сырье определенной фракции, дальше транспортируется в бункеры, откуда подается уже на оборудование, которое будет извлекать из него конечный продукт. Как там они его извлекают? Обжиг, химически или еще как-то. Потом остужается/выпаривается/сушится (по технологии) и на склад готового продукта.

Вся уникальность оборудования, надо полагать - только в принципе извлечения "циркония" из сырья. Все остальное оборудование завода - стандартное. Я предполагаю, а не утверждаю.

Другое дело, что под все это нужны проекты - где и как будет расставлено оборудование, к нему подведены коммуникации, эл. снабжение, автоматика, сигнализация. Все сведено на пульт оператора (сомневаюсь, что там будет ходить дядя Петя в ватнике и тыкать на кнопки возле каждого транспортера). Эл. энергия, автоматика управления, сигнализация, газ, вода, канализация - все это должно быть спроектировано с привязкой к месту размещения этого оборудования, т.е. проект строительства тут, на самом деле, далеко не самое главное. Ангар действительно построить не проблема.

А все мной выше перечисленное надо проектировать и это делается не на коленке и занимает не пару тройку месяцев. Хотя, конечно, если там только дробилка и супер пупер станок который извлекает цирконий и преобразует в готовый продукт (под отгрузку) - то да, там управлять нечем и проекты не нужны. Дядя Петя на кнопку нажмет без проблем.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 02:36:01 PM
 #427

более чем уверен, что с самого старта найдутся люди, слившие по данному условию
как минимум, но 1 человек такой будет
всегда хватает паникеров и желающих укатать в пол (в данном же случае в безубыток)

Это да, но на такой случай у компании будет резерв, специально для возвратов раньше времени, это где-то обсуждалось
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 26, 2017, 03:24:34 PM
 #428


Я думаю там еще и проект оборудования на этапе набросков на тетрадных листочках.
Сильно сомневаюсь что завод изготовитель, вот так вот легко за пару месяцев выкатит им оборудование с нуля.

А оборудование там стандартное - ничего особенного, надо думать. Обычные конвейеры, транспортеры, дробилки, грохоты и т.п., что что этот завод массово выпускает.

Как минимум сырье вначале со склада сырья транспортируется на "грубую" дробилку, где измельчается на несколько фракций, затем транспортером на грохот, там эти фракции разделяются, затем снова на дробилку, откуда уже выходит сырье определенной фракции, дальше транспортируется в бункеры, откуда подается уже на оборудование, которое будет извлекать из него конечный продукт. Как там они его извлекают? Обжиг, химически или еще как-то. Потом остужается/выпаривается/сушится (по технологии) и на склад готового продукта.

Вся уникальность оборудования, надо полагать - только в принципе извлечения "циркония" из сырья. Все остальное оборудование завода - стандартное. Я предполагаю, а не утверждаю.

Другое дело, что под все это нужны проекты - где и как будет расставлено оборудование, к нему подведены коммуникации, эл. снабжение, автоматика, сигнализация. Все сведено на пульт оператора (сомневаюсь, что там будет ходить дядя Петя в ватнике и тыкать на кнопки возле каждого транспортера). Эл. энергия, автоматика управления, сигнализация, газ, вода, канализация - все это должно быть спроектировано с привязкой к месту размещения этого оборудования, т.е. проект строительства тут, на самом деле, далеко не самое главное. Ангар действительно построить не проблема.

А все мной выше перечисленное надо проектировать и это делается не на коленке и занимает не пару тройку месяцев. Хотя, конечно, если там только дробилка и супер пупер станок который извлекает цирконий и преобразует в готовый продукт (под отгрузку) - то да, там управлять нечем и проекты не нужны. Дядя Петя на кнопку нажмет без проблем.


Да, все примерно так и обстоит.
Пульт будет, разумеется.

Для строительства планируемого здания чего-то особенно сложного и какой-то специфической проектной документации не требуется.

Первый этап производства - физическая обработка. Второй - химическая.
Все верно.

Расставить оборудование в здании и сделать проект уже под коммуникации, действительно, необходимо.
Но в обозначенные сроки мы должны успеть, если соберем необходимую сумму для запуска.

Пульт примерно будет выглядеть так:





⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
April 26, 2017, 03:37:47 PM
 #429

Так все, фоточки понравились. Куда миллионы переводить?  Grin

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 04:12:08 PM
 #430

Так все, фоточки понравились. Куда миллионы переводить?  Grin
Фотки нормальные, это да. Но я чувствую в ваших словам сарказм) Зачем же так? Может проект действительно выстрелит. Надо подождать начала ICO и увидим сколько соберут.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
April 26, 2017, 04:17:28 PM
 #431

Так все, фоточки понравились. Куда миллионы переводить?  Grin
Фотки нормальные, это да. Но я чувствую в ваших словам сарказм) Зачем же так? Может проект действительно выстрелит. Надо подождать начала ICO и увидим сколько соберут.
Я так понял кино собираются снимать.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 26, 2017, 07:26:15 PM
 #432

Так все, фоточки понравились. Куда миллионы переводить?  Grin
Мне кидай, я передам Smiley
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 26, 2017, 09:48:39 PM
 #433


Выходят все новые и новые публикации о нас в отраслевых СМИ

http://www.metalinfo.ru/ru/news/93915

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ikfrujdey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 26, 2017, 11:44:11 PM
Last edit: April 27, 2017, 07:32:56 AM by ikfrujdey
 #434


Выходят все новые и новые публикации о нас в отраслевых СМИ

http://www.metalinfo.ru/ru/news/93915
По Вашей ссылке один ответ - 502 Bad Gateway.
Скажите если из Вашего циркониевого концентрата будут делать большой ассортимент формованных и неформованных огнеупорных изделий,
то их характеристики на порядок будут выше чем прописано в ГОСТ-е на эти изделия.
Получается надо выпускать новые ГОСТ-ы, на изделия из огнеупоров, у Вас ведется работа в этом направлении.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 07:13:23 AM
 #435


Выходят все новые и новые публикации о нас в отраслевых СМИ

http://www.metalinfo.ru/ru/news/93915
По Вашей ссылке один ответ - 502 Bad Gateway.

У меня открывается, без ошибок
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 27, 2017, 07:25:28 AM
 #436


Я думаю там еще и проект оборудования на этапе набросков на тетрадных листочках.
Сильно сомневаюсь что завод изготовитель, вот так вот легко за пару месяцев выкатит им оборудование с нуля.

А оборудование там стандартное - ничего особенного, надо думать. Обычные конвейеры, транспортеры, дробилки, грохоты и т.п., что что этот завод массово выпускает.

Как минимум сырье вначале со склада сырья транспортируется на "грубую" дробилку, где измельчается на несколько фракций, затем транспортером на грохот, там эти фракции разделяются, затем снова на дробилку, откуда уже выходит сырье определенной фракции, дальше транспортируется в бункеры, откуда подается уже на оборудование, которое будет извлекать из него конечный продукт. Как там они его извлекают? Обжиг, химически или еще как-то. Потом остужается/выпаривается/сушится (по технологии) и на склад готового продукта.

Вся уникальность оборудования, надо полагать - только в принципе извлечения "циркония" из сырья. Все остальное оборудование завода - стандартное. Я предполагаю, а не утверждаю.

Другое дело, что под все это нужны проекты - где и как будет расставлено оборудование, к нему подведены коммуникации, эл. снабжение, автоматика, сигнализация. Все сведено на пульт оператора (сомневаюсь, что там будет ходить дядя Петя в ватнике и тыкать на кнопки возле каждого транспортера). Эл. энергия, автоматика управления, сигнализация, газ, вода, канализация - все это должно быть спроектировано с привязкой к месту размещения этого оборудования, т.е. проект строительства тут, на самом деле, далеко не самое главное. Ангар действительно построить не проблема.

А все мной выше перечисленное надо проектировать и это делается не на коленке и занимает не пару тройку месяцев. Хотя, конечно, если там только дробилка и супер пупер станок который извлекает цирконий и преобразует в готовый продукт (под отгрузку) - то да, там управлять нечем и проекты не нужны. Дядя Петя на кнопку нажмет без проблем.


Мне кажется что вы разбираетесь во всем лучше разработчиков. По крайней мере я не услышал еще ни одного внятного ответа ни на один из ваших вопросов. Складывается стойкое ощущение что они дилетанты, и совершенно не представляют что и в какой последовательности делать.
Спасибо за ваши вопросы, они помогают вывести разработчиков на чистую воду. Каждый сделает свои выводы.
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 27, 2017, 11:29:01 AM
 #437


Я думаю там еще и проект оборудования на этапе набросков на тетрадных листочках.
Сильно сомневаюсь что завод изготовитель, вот так вот легко за пару месяцев выкатит им оборудование с нуля.

А оборудование там стандартное - ничего особенного, надо думать. Обычные конвейеры, транспортеры, дробилки, грохоты и т.п., что что этот завод массово выпускает.

Как минимум сырье вначале со склада сырья транспортируется на "грубую" дробилку, где измельчается на несколько фракций, затем транспортером на грохот, там эти фракции разделяются, затем снова на дробилку, откуда уже выходит сырье определенной фракции, дальше транспортируется в бункеры, откуда подается уже на оборудование, которое будет извлекать из него конечный продукт. Как там они его извлекают? Обжиг, химически или еще как-то. Потом остужается/выпаривается/сушится (по технологии) и на склад готового продукта.

Вся уникальность оборудования, надо полагать - только в принципе извлечения "циркония" из сырья. Все остальное оборудование завода - стандартное. Я предполагаю, а не утверждаю.

Другое дело, что под все это нужны проекты - где и как будет расставлено оборудование, к нему подведены коммуникации, эл. снабжение, автоматика, сигнализация. Все сведено на пульт оператора (сомневаюсь, что там будет ходить дядя Петя в ватнике и тыкать на кнопки возле каждого транспортера). Эл. энергия, автоматика управления, сигнализация, газ, вода, канализация - все это должно быть спроектировано с привязкой к месту размещения этого оборудования, т.е. проект строительства тут, на самом деле, далеко не самое главное. Ангар действительно построить не проблема.

А все мной выше перечисленное надо проектировать и это делается не на коленке и занимает не пару тройку месяцев. Хотя, конечно, если там только дробилка и супер пупер станок который извлекает цирконий и преобразует в готовый продукт (под отгрузку) - то да, там управлять нечем и проекты не нужны. Дядя Петя на кнопку нажмет без проблем.


Мне кажется что вы разбираетесь во всем лучше разработчиков. По крайней мере я не услышал еще ни одного внятного ответа ни на один из ваших вопросов. Складывается стойкое ощущение что они дилетанты, и совершенно не представляют что и в какой последовательности делать.
Спасибо за ваши вопросы, они помогают вывести разработчиков на чистую воду. Каждый сделает свои выводы.
По моему на все вопросы отвечают
Может вы список неотвеченых вопросов обозначите?
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 27, 2017, 11:29:49 AM
 #438


Да, все примерно так и обстоит.
Пульт будет, разумеется.

Для строительства планируемого здания чего-то особенно сложного и какой-то специфической проектной документации не требуется.

Первый этап производства - физическая обработка. Второй - химическая.
Все верно.

Расставить оборудование в здании и сделать проект уже под коммуникации, действительно, необходимо.
Но в обозначенные сроки мы должны успеть, если соберем необходимую сумму для запуска.

Пульт примерно будет выглядеть так:

Не стоит сбрасывать со счетов, что разработчики и изготовители системы управления должны  не только в заданное время  успеть вам разработать всю документацию, но и заказать, получить, изготовить и смонтировать эту систему на месте. А сроки поставки элементов управления, как правило занимают 6-8 недель. Я не думаю, что вы свою систему управления будете собирать на ИЕКе. Сименс, Аллен бредли, Екогава? Что-то из этого?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 27, 2017, 11:32:15 AM
 #439


Выходят все новые и новые публикации о нас в отраслевых СМИ

http://www.metalinfo.ru/ru/news/93915
По Вашей ссылке один ответ - 502 Bad Gateway.

У меня открывается, без ошибок


Здравствуйте!

Все открывается, да. Спасибо.

Но если нет, то вот еще статья вышла такого же плана.
Можете почитать.
http://promportal.su/news/4847/v-rossii-postroyat-perviy-v-mire-zavod-po-proizvodstvu-ekologichnogo-cirkoniya.htm

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 27, 2017, 11:36:02 AM
 #440

Мне кажется что вы разбираетесь во всем лучше разработчиков. По крайней мере я не услышал еще ни одного внятного ответа ни на один из ваших вопросов. Складывается стойкое ощущение что они дилетанты, и совершенно не представляют что и в какой последовательности делать.
Спасибо за ваши вопросы, они помогают вывести разработчиков на чистую воду. Каждый сделает свои выводы.
Я бы не стал делать кардинальные выводы о "проф непригодности" разработчиков. Дело в том, что заказчики, действительно, за редким исключением, представляют себе четко всю картину сооружения такого завода и сроки его реализации под ключ. Обычно все встает на места уже по ходу сотрудничества с теми, кто будет делать это все "реально". Отсюда и сроки в 6 месяцев от ико до запуска мне кажутся слишком заниженными. В условиях нашей страны я бы смело их удвоил, НО, я не представляю (пока) объем оборудования, которое будет у них стоять по факту.

Так что выводы пока еще преждевременны.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!