Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:01:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133279 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
June 26, 2017, 12:38:10 PM
 #1221

Монеты то раздали? С удовольствием отдам свои по 2.8$
судя по маркетингу что бы отдать по такому курсу придется хорошенько подождать, так что набирайтесь терпения и ждите Smiley

я и по доллару это отдам
надеюсь у тебя их не много.....

на курс не повлияет, не сцы.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 26, 2017, 12:40:44 PM
 #1222

Монеты то раздали? С удовольствием отдам свои по 2.8$
судя по маркетингу что бы отдать по такому курсу придется хорошенько подождать, так что набирайтесь терпения и ждите Smiley

я и по доллару это отдам
надеюсь у тебя их не много.....

на курс не повлияет, не сцы.

Все что ниже 1.6 можно скупать полностью стопками, минимальный выкуп будет ведь по 2.8.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 01:36:52 PM
 #1223

у меня собрался аж целый цирконий буду ждать максимальной цены
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 08:53:50 PM
 #1224

ветку еле  нагел.сда кто-то заходит еще?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
June 26, 2017, 10:08:54 PM
 #1225

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 26, 2017, 10:54:55 PM
 #1226

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.

Ну всякое бывает действительно, обламывать одних ради копеек для других тоже не дело
Что слышно про биржи и tve соответственно ?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 27, 2017, 05:12:43 AM
 #1227

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.
да тут все в шоке Wink Wink Wink

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 05:50:31 AM
 #1228

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.
вы хотите сказать что я вруHuhну ладно,1в списке criptomen.  В списке он 225,ему начислены монеты,дата регистрации 24марта вроде,на картинке четко видно май 5число другая подпис3ь,правила компании вы знаете? Объясните тогда всем,что он делает в списке? Проверяем дальше список? Так что вы тут врете тогда,проверку сделали!!! Я могу сейчас по всему списку снова пройтись(я выборочно их смотрел),время есть,и посмотрим же как вы их проверили.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
June 27, 2017, 05:54:08 AM
 #1229

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.

Скажите тогда пожалуйста,  почему не удалили UDONNA??? Она не появлялась с апреля месяца и сообщения соответстенно не написаны. Тут уже просто дело принципа. Поэтому я жду ответ,  почему её не удалил Huh

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
June 27, 2017, 05:56:45 AM
 #1230

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.
вы хотите сказать что я вруHuhну ладно,1в списке criptomen.  В списке он 225,ему начислены монеты,дата регистрации 24марта вроде,на Марине четко видно май 5число другая подпись,правила компании вы знаете? Объясните тогда всем,что он делает в списке? Проверяем дальше список? Так что вы тут врете тогда,проверку сделали!!! Я могу сейчас по всему списку снова пройтись,время есть,и посмотрим же как вы их проверили.
зачем вам это надо?вы всё равно ничего не докажете)в телеге девочка спрашивала про биржи её послали найти мальчика который ей объяснит ,как работать надо Grinесли спрашиваешь про выплаты обзывают торгашем))в общем ет када рекламили вы были интересны,теперь вон от вас шок,не нравится что вы чёт требуете)в ответ всё равно вразумительного не получите,ток нахамят)бросайте вы чет им доказывать,просто все сделаем выводы и пойдем дальше))хотя социалкам можно отретвитеть всё назад с пометкой скам)))не тратьте нервы
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 05:58:22 AM
 #1231

Кто слышал, на когда будут доступни выплати с theviralexchange? У меня монет там немного, но.. И где будут торги?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 27, 2017, 05:59:40 AM
 #1232

я не участник баунти и поэтому как то все равно что мне баунти не начислять,его и так нет. Но я  бл в шоке с вас! Врете  как дышите. Без мата даже тяжело что то писать. Вы давно смотрели вашу таблицу? Вы же нахрен  сами туда описали еще более 5человек,часть  вообще с минус трастом,  часть которые носили аватар и начислили им по 30 долей. Балаболы вы просто на просто. Жаль инвесторов, благо я не вложил сюда, хотя хотел по началу.

Не пишите, пожалуйста, ерунды.
Мы восстановили несколько удаленных человек, урезав их доли, так как кампания была долгой, они носили подпись 2 месяца. Получили негативный траст уже после ICO. По разным обстоятельствам такое случается.
Пошли на встречу некоторым.
И что я еще скажу, что всегда найдутся недовольные.
Пошли вот людям на встречу, эти орут и недовольны.
Не пошли людям на встречу, другие орать будут.
Один негатив у вас.

В шоке они.
Да это мы в шоке.

Выплаты скоро будут.
вы хотите сказать что я вруHuhну ладно,1в списке criptomen.  В списке он 225,ему начислены монеты,дата регистрации 24марта вроде,на Марине четко видно май 5число другая подпись,правила компании вы знаете? Объясните тогда всем,что он делает в списке? Проверяем дальше список? Так что вы тут врете тогда,проверку сделали!!! Я могу сейчас по всему списку снова пройтись,время есть,и посмотрим же как вы их проверили.
зачем вам это надо?вы всё равно ничего не докажете)в телеге девочка спрашивала про биржи её послали найти мальчика который ей объяснит ,как работать надо Grinесли спрашиваешь про выплаты обзывают торгашем))в общем ет када рекламили вы были интересны,теперь вон от вас шок,не нравится что вы чёт требуете)в ответ всё равно вразумительного не получите,ток нахамят)бросайте вы чет им доказывать,просто все сделаем выводы и пойдем дальше))хотя социалкам можно отретвитеть всё назад с пометкой скам)))не тратьте нервы
Чем меньше будет "нахлебников" которые получат за просто так монеты, тем больше получат честные участники. Все справедливо.
Обращаюсь к организаторам - вы же не захотите подпортить репутацию проекта в дальнейшем, удалите пожалуйста из списка нечестных участников - зачем вы их защищаете?
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
June 27, 2017, 06:01:57 AM
 #1233

Кто слышал, на когда будут доступни выплати с theviralexchange? У меня монет там немного, но.. И где будут торги?
так торги уже идут)только вряд ли вы слышали о этих биржах))объёмы там маленькие)но торгуют,да))если монет мало там делать нечего,так как комса на вывод вряд ли вас устроит)на волнах вывод от 0,1 бтс, на tidex.com сами смотрите)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 27, 2017, 06:04:59 AM
 #1234

Кто слышал, на когда будут доступни выплати с theviralexchange? У меня монет там немного, но.. И где будут торги?
так торги уже идут)только вряд ли вы слышали о этих биржах))объёмы там маленькие)но торгуют,да))если монет мало там делать нечего,так как комса на вывод вряд ли вас устроит)на волнах вывод от 0,1 бтс, на tidex.com сами смотрите)

Так можно вывести проще. Продать на DEXе Zrcoin, купить на них волны, волны скинуть на битрекс и продать)) Так что не обязательно с биржи Волн выводить битки Smiley
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
June 27, 2017, 06:08:28 AM
 #1235

Кто слышал, на когда будут доступни выплати с theviralexchange? У меня монет там немного, но.. И где будут торги?
так торги уже идут)только вряд ли вы слышали о этих биржах))объёмы там маленькие)но торгуют,да))если монет мало там делать нечего,так как комса на вывод вряд ли вас устроит)на волнах вывод от 0,1 бтс, на tidex.com сами смотрите)

Так можно вывести проще. Продать на DEXе Zrcoin, купить на них волны, волны скинуть на битрекс и продать)) Так что не обязательно с биржи Волн выводить битки Smiley
ага обычно догами так дербанят Grin в принципе можно и волнами)))
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 27, 2017, 07:06:29 AM
 #1236

Сколько цена за один коин будет?
Собрал на тве 15 штук думаю слить или все таки захолдить?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:15:03 AM
 #1237

Сколько цена за один коин будет?
Собрал на тве 15 штук думаю слить или все таки захолдить?
15 монет по ТВЕ это прилично, но можно посмотреть, что будет происходить с монетой, прогнозы делать сложно, как будет команда работать в дальнейшем, будет видно стоит ли сливать все сразу, а если нет крайней необходимости, то уж лучше подождать и проанализировать ситуацию, ведь монета может вырасти в 2-3 раза, и это может произойти не в ближайшие пару месяцев.
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
June 28, 2017, 03:50:13 PM
 #1238

Сколько цена за один коин будет?
Собрал на тве 15 штук думаю слить или все таки захолдить?
15 монет по ТВЕ это прилично, но можно посмотреть, что будет происходить с монетой, прогнозы делать сложно, как будет команда работать в дальнейшем, будет видно стоит ли сливать все сразу, а если нет крайней необходимости, то уж лучше подождать и проанализировать ситуацию, ведь монета может вырасти в 2-3 раза, и это может произойти не в ближайшие пару месяцев.

Мне кажется, что можно подержать. Какой смысл сливать. Это немного совсем. Хоть для ТВЕ и прилично.
Слить сейчас - это почти ничего не получить. А если монета вырастет, будет кое-что уже.

В общем, это дело личное конечно.

В чате в телеграме написали, что вывод с ТВЕ будет возможен сегодня с 3 часов ночи по Москве.
Короче, завтра можно будет по идее выводить уже.


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 05:15:41 PM
 #1239

Сколько цена за один коин будет?
Собрал на тве 15 штук думаю слить или все таки захолдить?
15 монет по ТВЕ это прилично, но можно посмотреть, что будет происходить с монетой, прогнозы делать сложно, как будет команда работать в дальнейшем, будет видно стоит ли сливать все сразу, а если нет крайней необходимости, то уж лучше подождать и проанализировать ситуацию, ведь монета может вырасти в 2-3 раза, и это может произойти не в ближайшие пару месяцев.

Согласен, лучше оставить пусть лежат. Может и стрельнет и тогда будет намного приятней продавать. Это спарта крипта тут никогда не знаешь, что может стрельнуть Smiley.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
June 28, 2017, 05:19:52 PM
 #1240

Сколько цена за один коин будет?
Собрал на тве 15 штук думаю слить или все таки захолдить?
если с деньгами нормально,то монетки придержи. на первых новостях цена должна пойти вверх

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!