Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:50:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133244 times)
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 11:20:10 AM
 #1461

Да завод  построить это не в магазин сбегать,там технологии совсем другие чем строительство дома,только собираются они ваще что то строить,времени после ИКО прошло предостаточно а не камер  не котлована под фундаменд в помине нету.  Grin
Кто мне может сказать почему не могу торговать на waves платформе или даже zrc не могу перевести.
Нужно чтобы waves были на счету, для комиссий.
1714690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690200
Reply with quote  #2

1714690200
Report to moderator
1714690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690200
Reply with quote  #2

1714690200
Report to moderator
1714690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690200
Reply with quote  #2

1714690200
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 15, 2017, 11:35:31 AM
 #1462

Я тоже думаю что строить глупо. Сейчас сотни заброшенных заводов. Их быстрее превести в чувство и запустить производство. Тем более на подготовку и реализацию проекта может уйти не один год.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 15, 2017, 11:38:35 AM
 #1463

Да завод за год не построят. Это процесс долгих лет, а вот сказка очень красивая.

Вот, сразу видно человека в теме Cheesy.

Заводы бывают разные - начиная от небольших 1000 м2 ангаров с массовым оборудованием, которые можно возвести и запустить менее чем за год,
и заканчивая автогигантами с бюджетами в млрды $, площадью в сотни тысяч м2 и сроками возведения и запуска в несколько лет.

Ты бюджет проекта то видел?
Я на заводе работаю и знаю что и как. У нас 1 станок ставят несколько месяцев. А если молот то и пол года подготовка. У меня техническое образование и я знаю что говорю. Плюс любой чих в юридической конторе - нужно согласовывать. А вот если в гараже Голливуд организовать - то можно.
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
July 15, 2017, 03:13:20 PM
 #1464

Я на заводе работаю и знаю что и как. У нас 1 станок ставят несколько месяцев. А если молот то и пол года подготовка. У меня техническое образование и я знаю что говорю. Плюс любой чих в юридической конторе - нужно согласовывать. А вот если в гараже Голливуд организовать - то можно.

Ладно, ты более в теме, чем я полагал.

Тем не менее:
https://belregion.ru/press/news/?ID=17990 - менее года, 800 млн.
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/54147-V_OAeZ__Lipyetsk_.html - год и 2 месяца, бюджет 600 млн.
http://corporate.baltika.ru/plant/8/ - довольно крупный, за 13 месяцев, правда, давно - 2003 год.
https://www.ural56.ru/news/529935/ запустили неделю назад - год и месяц с момента начала строительства, 150 млн.
http://volbusiness.ru/v-belozerskom-rajone-zapushhen-novyij-derevopererabatyivayushhij-zavod.html - за год и месяц, ~1.2 млрд.
Mercedes-Benz планирует за 1.5 года построить завод в Подмосковье. Скоро начнут строить, инвестиции ~15 млрд.

Не спорю, можно и на года растянуть. Можно и ничего не построить.
Но не глядя на сложность проекта, не глядя на оборудование и документы, заявлять, что "это процесс долгих лет" - неправильно.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
July 15, 2017, 03:14:16 PM
 #1465

Как по мне ико полный бред

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 03:25:03 PM
 #1466

Да завод за год не построят. Это процесс долгих лет, а вот сказка очень красивая.

Сейчас уже за год дома строят ( с нарушением технологий - но за деньги можно все ) ... А тут - завод... Если захотят - построят и раньше года

Я тоже не особо верю в реальное выполнение всех обещаний в указанные сроки, я не говорю что проект скам, но доверия к русским разработчикам у меня нету и многие прошедшие ico доказали их не компетентность и безалаберность в отношении развития.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 15, 2017, 04:26:11 PM
 #1467

Да завод за год не построят. Это процесс долгих лет, а вот сказка очень красивая.

Вот, сразу видно человека в теме Cheesy.

Заводы бывают разные - начиная от небольших 1000 м2 ангаров с массовым оборудованием, которые можно возвести и запустить менее чем за год,
и заканчивая автогигантами с бюджетами в млрды $, площадью в сотни тысяч м2 и сроками возведения и запуска в несколько лет.

Ты бюджет проекта то видел?
Я на заводе работаю и знаю что и как. У нас 1 станок ставят несколько месяцев. А если молот то и пол года подготовка. У меня техническое образование и я знаю что говорю. Плюс любой чих в юридической конторе - нужно согласовывать. А вот если в гараже Голливуд организовать - то можно.

А это сразу видно. Только человек с завода может подобные бредни нести. Там по сути газоблоками заставить и структура готова, а если у вас станок 3 месяца ставят, то это уже у вас проблемы. Может с лизингом или логистикой, иногда такие станки везут пачками. В любом случае любое здание среднего предприятия можно построить за год очень легко. А вот отладка оборудования и его интеграция это уже сложнее, и зависит от конкретного случая.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 15, 2017, 06:48:18 PM
 #1468

Да завод за год не построят. Это процесс долгих лет, а вот сказка очень красивая.

Вот, сразу видно человека в теме Cheesy.

Заводы бывают разные - начиная от небольших 1000 м2 ангаров с массовым оборудованием, которые можно возвести и запустить менее чем за год,
и заканчивая автогигантами с бюджетами в млрды $, площадью в сотни тысяч м2 и сроками возведения и запуска в несколько лет.

Ты бюджет проекта то видел?
Я на заводе работаю и знаю что и как. У нас 1 станок ставят несколько месяцев. А если молот то и пол года подготовка. У меня техническое образование и я знаю что говорю. Плюс любой чих в юридической конторе - нужно согласовывать. А вот если в гараже Голливуд организовать - то можно.

А это сразу видно. Только человек с завода может подобные бредни нести. Там по сути газоблоками заставить и структура готова, а если у вас станок 3 месяца ставят, то это уже у вас проблемы. Может с лизингом или логистикой, иногда такие станки везут пачками. В любом случае любое здание среднего предприятия можно построить за год очень легко. А вот отладка оборудования и его интеграция это уже сложнее, и зависит от конкретного случая.
станок, завод, стройка.......)))) Что производить то будут известно?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 15, 2017, 07:24:58 PM
 #1469

Да завод  построить это не в магазин сбегать,там технологии совсем другие чем строительство дома,только собираются они ваще что то строить,времени после ИКО прошло предостаточно а не камер  не котлована под фундаменд в помине нету.  Grin
Кто мне может сказать почему не могу торговать на waves платформе или даже zrc не могу перевести.

Ну наверное потому что нет waves Grin Другой причины я не вижу. И если речь зашла об этом то на децентрализированной бирже волн могли предусмотреть ситуацию что бы нехватающих волн для транзы или сделки менялись автоматом с других активов. Как например в вебмани когда мне нужно оплатить в вмз у меня их нет но есть вмр. Сняло бы много вопросов.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 08:22:14 PM
 #1470

что то цена вообще не радует, как так? обычно ико выходит на биржу сразу х2 а тут и того не было.
Federcr7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 16, 2017, 11:29:46 AM
 #1471

Вот правильно сделал, что не стал сюда заходить. Опасно в ико входить, насобирают бабки и ничего не делают, а эти в добавок к себе нарисованные деньги прибавили.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
July 16, 2017, 12:24:00 PM
 #1472

что то цена вообще не радует, как так? обычно ико выходит на биржу сразу х2 а тут и того не было.

Так ситуация на рынке соответствующая. Посмотри, что происходит - все альты катятся вниз.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 16, 2017, 12:37:20 PM
 #1473

да весь рынок сейчас в обвале, прояснения будут после 31 - 1 августа, и то не сразу ,биток покажет куда дальше мы пойдем,а за битком и все альты потянутся.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 02:05:23 PM
 #1474

да весь рынок сейчас в обвале, прояснения будут после 31 - 1 августа, и то не сразу ,биток покажет куда дальше мы пойдем,а за битком и все альты потянутся.

А что 31 - 1 августа прояснится, seg-wit будет и думаете из за него такая паника в крипте? Если и правда так то ситуация прояснится не раньше начала осени Huh

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 16, 2017, 03:08:09 PM
 #1475

да весь рынок сейчас в обвале, прояснения будут после 31 - 1 августа, и то не сразу ,биток покажет куда дальше мы пойдем,а за битком и все альты потянутся.

А что 31 - 1 августа прояснится, seg-wit будет и думаете из за него такая паника в крипте? Если и правда так то ситуация прояснится не раньше начала осени Huh

До 1 августа ожидают активацию BIP91 и создание условий для принятия BIP141 (сегвита). Иначе UASF и возможный сплит.
Потом ещё почти месяц на лок и активацию сегвита.

А паника... Во-первых, выросли сильно. Во-вторых, да, некоторые из-за неопределённости с сегвитом, сплитом и хард-форком фиксятся.

Wink
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 10:56:52 AM
 #1476

Что слышно по выходам на новые горизонты? Есть мнение, что лучше в форках сигвит переждать Grin ltc к примеру Cheesy

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 11:00:31 AM
 #1477

а где торгуютсяHuhтолько на волнахHuhа то есть немного монет с TVE,и как завод поживает)))есть движениеHuh

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 18, 2017, 11:04:19 AM
 #1478

а где торгуютсяHuhтолько на волнахHuhа то есть немного монет с TVE,и как завод поживает)))есть движениеHuh

Разработчики дар речи потеряли после сбора денег, ну свою линию они показали, если не будет движений, то очередные такие гуси ничего не соберут в след раз.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 11:05:45 AM
 #1479

а где торгуютсяHuhтолько на волнахHuhа то есть немного монет с TVE,и как завод поживает)))есть движениеHuh

Ни один токен на Волнах еще не вышел на другие биржи, и в ближайшем будущем не выйдет. Забавен тот факт что вам сразу говорили что ждать большой прибыли не стоит. А еще забавней, что в лучшем случае вам вернут ваши же вложенные средства, так как в обмен на токены вам выдадут BTC. И есть всего 2 сценария либо вы получите то же количество которое инвестировали, либо в 2 раза меньше.  Grin
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 18, 2017, 04:04:18 PM
 #1480

а где торгуютсяHuhтолько на волнахHuhа то есть немного монет с TVE,и как завод поживает)))есть движениеHuh

Разработчики дар речи потеряли после сбора денег, ну свою линию они показали, если не будет движений, то очередные такие гуси ничего не соберут в след раз.

100 раз уже писали, что на Тайдексе можно продать https://tidex.com

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!