Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:41:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ?  (Read 21927 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
June 14, 2017, 06:45:51 PM
 #61

На мой взгляд майнить в кредит можно только при условии, что у вас уже есть несколько стабильно работающих ферм и есть возможность расширения.
Тогда можно и в кредит слегка залезть, а если с нуля то однозначно нет.

1715481700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715481700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715481700
Reply with quote  #2

1715481700
Report to moderator
1715481700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715481700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715481700
Reply with quote  #2

1715481700
Report to moderator
1715481700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715481700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715481700
Reply with quote  #2

1715481700
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715481700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715481700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715481700
Reply with quote  #2

1715481700
Report to moderator
1715481700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715481700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715481700
Reply with quote  #2

1715481700
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 15, 2017, 11:25:18 AM
 #62

На мой взгляд майнить в кредит можно только при условии, что у вас уже есть несколько стабильно работающих ферм и есть возможность расширения.
Тогда можно и в кредит слегка залезть, а если с нуля то однозначно нет.
Текущий курс и возможно падение крипто валют должны охладить пыл начинающих майнеров. Я беру в расчет тех, кто умеет считать.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 07:23:47 PM
 #63

На мой взгляд майнить в кредит можно только при условии, что у вас уже есть несколько стабильно работающих ферм и есть возможность расширения.
Тогда можно и в кредит слегка залезть, а если с нуля то однозначно нет.
Текущий курс и возможно падение крипто валют должны охладить пыл начинающих майнеров. Я беру в расчет тех, кто умеет считать.
К списку "охлаждающих" моментов я бы еще добавил космические цены на комплектующие.
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
June 17, 2017, 11:26:25 PM
 #64

На мой взгляд майнить в кредит можно только при условии, что у вас уже есть несколько стабильно работающих ферм и есть возможность расширения.
Тогда можно и в кредит слегка залезть, а если с нуля то однозначно нет.
Текущий курс и возможно падение крипто валют должны охладить пыл начинающих майнеров. Я беру в расчет тех, кто умеет считать.
К списку "охлаждающих" моментов я бы еще добавил космические цены на комплектующие.
Сейчас вообще начинать майнинг очень рискованно, тем более в кредит.
Лучше монет в холд купить, а через некоторое время продать = профит.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 18, 2017, 02:59:08 PM
 #65

На мой взгляд майнить в кредит можно только при условии, что у вас уже есть несколько стабильно работающих ферм и есть возможность расширения.
Тогда можно и в кредит слегка залезть, а если с нуля то однозначно нет.
Текущий курс и возможно падение крипто валют должны охладить пыл начинающих майнеров. Я беру в расчет тех, кто умеет считать.
К списку "охлаждающих" моментов я бы еще добавил космические цены на комплектующие.
Сейчас вообще начинать майнинг очень рискованно, тем более в кредит.
Лучше монет в холд купить, а через некоторое время продать = профит.
Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 04:48:56 PM
 #66

Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
Подскажите, по каким признакам можно отличить новую карту от уже использованной в майнинге?
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
June 21, 2017, 03:30:35 AM
 #67

Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
Подскажите, по каким признакам можно отличить новую карту от уже использованной в майнинге?
дуньте прямо в кулеры и если после этого через появившийся туман вы не сможете разглядеть продавца, то карта явно майнила))
А если карту подготавливал спец . то никак неотличите
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 05:52:10 AM
 #68

Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
Подскажите, по каким признакам можно отличить новую карту от уже использованной в майнинге?
дуньте прямо в кулеры и если после этого через появившийся туман вы не сможете разглядеть продавца, то карта явно майнила))
А если карту подготавливал спец . то никак неотличите
Жаль, что отличить нельзя, ведь по любому майнят умники, а потом лохов находят и в три дорога продают, а некоторым еще и в кредит.
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
June 21, 2017, 09:20:11 AM
 #69

Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
Подскажите, по каким признакам можно отличить новую карту от уже использованной в майнинге?
В большинстве случаев с обратной стороны видеокарты, в области гпу, между 4-х винтиков крепления радиатора, пайка элементов темнеет и становится жёлтого или коричневого цвета.
Это явно видно, если сравнивать цвет припоя в другой части платы.
Если всё это дело не закрыто бэкплейтом, конечно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 21, 2017, 09:25:17 AM
 #70

Скажу больше, через время видеокарты появятся в продаже, бум спадет. Но появится большая вероятность купить пользованную на майнинге карту. На месте крупных контор по торговле комплектующими это легко делается. Покупаются карты, ставится цена +70% и выше. Если покупатель находится, то золотая по стоимости карта уезжает счастливому майнинг-влошенцу. Нет спроса, карта чтобы не простаивала, зарабатывает конторе денежку.
Подскажите, по каким признакам можно отличить новую карту от уже использованной в майнинге?
В большинстве случаев с обратной стороны видеокарты, в области гпу, между 4-х винтиков крепления радиатора, пайка элементов темнеет и становится жёлтого или коричневого цвета.
Это явно видно, если сравнивать цвет припоя в другой части платы.
Если всё это дело не закрыто бэкплейтом, конечно.
А если все это дело еще и "запекали" в духовке, то картина будет веселее. Шутки, шутками, но сам уже сталкивался с такой ситуацией. Пока не через официального ресселера, а с рук. Но чел утверждал, что на видео муха не срала. Приврал парнишка.
Taylorw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 09:19:43 PM
 #71

До тех пор, пока на кредиты такие высокие ставки, их следует брать только на нужды первой необходимости. Или брать кредит для определённых целей, сделок и тд и гасить на следующий день

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
June 25, 2017, 02:10:50 PM
 #72

Quote
Лучший совет времен золотой лихорадки — необходимо торговать лопатами, или сдавать жилье на рынке недвижимости, короче делать все, что угодно, только не добывать золото. Так и здесь, производить и торговать картами Grin
Ну можно акции АМД/Нвидии прикупить тогда, похоже отчет прибылей за этот 2017й год у них будет шикарный, это скажется на их росте  Grin
отчеты то да, шикарные, но вот акции уже эти потенциальные отчеты отыграли в большинстве своем , думаю
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
June 25, 2017, 02:15:51 PM
 #73

До тех пор, пока на кредиты такие высокие ставки, их следует брать только на нужды первой необходимости. Или брать кредит для определённых целей, сделок и тд и гасить на следующий день
я вообще считаю, что про слово кредит в СНГ стоит забыть. Это не кредит, это узаконенный грабеж. Конечно есть исключения, когда кредит можно смело брать, и даже нужно, в периоды риска девальвации и высокой инфляции. Но только в нац валюте, и, если брать майнинг в рачет, то в самом начале бума. Сейчас же это почти бессмысленно, с такими ценами на железо, его наличии и того, как падает доходность майнинга и растет сложность добычи Angry
Stefan27315
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 26, 2017, 02:39:47 PM
 #74

Это так. Если эфир перейдет на POS, то многие майнеры могут начать сворачивать свою деятельность. Майнинговые видеокарты на рынке б/у будут по цене дешевле семечек.

Несколько лет про это говорят, но никто не пугается  Grin



Что вы заладили что эфир перейдет на POS что других  перспективных альткоинов нет чтолиHuhHuh??И где вы берете такие проценты я взял под 11% годовых у меня есть стабильная работа в нефтяной компании с стабильным заработком в 80 тыс рублей в месяц карты я купил спокойно по 20.100р 10 штук собрал 2 фермы и маиню спокойно даже если сложность возрастет в70 % я просто наиду лоха в авито их валом и продам ему ферму готовую вот и все !
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
June 26, 2017, 08:03:38 PM
 #75

кредит сам по себе это не есть хорошо, а уж брать кредит ради майнинга, это вообще жесть.
сегодня курс 2500, завтра 1500, а долги надо отдавать.
читайте правильные книги миллионеров, они вам поведаюти про правильные привычки и про кредиты....
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 27, 2017, 11:08:08 PM
 #76

самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Сам хотел начать майнить, но хорошо что знающие люди объяснили что прибыль постоянно уменьшается и поэтому сроки окупаемости реально окажутся гораздо больше, а если к этому еще и проценты добавить то тогда окажется что только банку выгодно чтобы я майнил.

Приятно читать таких людей, а прошло то всего 3 месяца с этого момента, а карты выгребли под чистую. Даже в Польше подорожали в 2 раза, и люди там злятся на СНГшных дельцов  Grin Резко выгодно оказалось  Grin

In science we trust!
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
June 28, 2017, 12:01:39 AM
 #77

самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Сам хотел начать майнить, но хорошо что знающие люди объяснили что прибыль постоянно уменьшается и поэтому сроки окупаемости реально окажутся гораздо больше, а если к этому еще и проценты добавить то тогда окажется что только банку выгодно чтобы я майнил.

Приятно читать таких людей, а прошло то всего 3 месяца с этого момента, а карты выгребли под чистую. Даже в Польше подорожали в 2 раза, и люди там злятся на СНГшных дельцов  Grin Резко выгодно оказалось  Grin
Сейчас некоторые уже пытаются продать по ценам, немного меньшим, чем по рынку (но ещё очень барыжными), причём целыми фермами.
А никто не покупает.  Huh К чему бы это? Huh
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 28, 2017, 08:22:12 AM
 #78

самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Сам хотел начать майнить, но хорошо что знающие люди объяснили что прибыль постоянно уменьшается и поэтому сроки окупаемости реально окажутся гораздо больше, а если к этому еще и проценты добавить то тогда окажется что только банку выгодно чтобы я майнил.

Приятно читать таких людей, а прошло то всего 3 месяца с этого момента, а карты выгребли под чистую. Даже в Польше подорожали в 2 раза, и люди там злятся на СНГшных дельцов  Grin Резко выгодно оказалось  Grin
Сейчас некоторые уже пытаются продать по ценам, немного меньшим, чем по рынку (но ещё очень барыжными), причём целыми фермами.
А никто не покупает.  Huh К чему бы это? Huh

Не знаю как у вас, у нас никто не продает ничего сейчас. Все хотят купить а купить то негде  Wink

In science we trust!
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
June 28, 2017, 09:21:46 AM
 #79

сейчас самое выгодное не покупать карты, а продавать, те что были куплены ранее.
а покупать два раза дороже да ещё и в кредит, может только безумец.
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
June 29, 2017, 12:41:34 PM
 #80

Есть два пути в этой жизни - быть, а не казаться и казаться. но не быть.
И тот и другой может привести как к успеху, так и к тотальному краху.
Но покупать фермы в кредит это просто идиотизм.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!