Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:57:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 [679] 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412635 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 07, 2018, 09:24:01 PM
 #13561

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах. Если вы не в состоянии понять эту простейшую истину то вам не стоит торговать криптой. А по поводу курса и парковочных процентов вы частично правы, но после жёсткого урезания процентов от проекта отвалились те кто пришёл сюда только для того чтобы нарубить по быстрому монет и остались те кто верит в проект и его будущее.
В данный момент на рынке просто работает бот который давит цену вниз, его очень видно в левом стакане. С выходом на новые биржи человек который сейчас этого бота ставит очень хорошо заработает за счёт дешевых монеток которые сливали паникёры.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 05:08:35 AM
 #13562

Кто то может просчитывал по сложным процентам, что выгоднее на месяц парковать или квартал? Просто хочу понять скоро кончится парковка
Вы можете, парковать как на месяц, так и на квартал. Конечно в квартале больше получите но есть вероятность что за 3 месяца обстановка с курсом монеты измениться, и вы потеряете часть дохода.
Предполагалось, что все начнут парковаться на квартальную парковку, что тоже  приведет к росту. Однако это очень большой срок, - не  все готовы.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 05:33:40 AM
 #13563

Кто то может просчитывал по сложным процентам, что выгоднее на месяц парковать или квартал? Просто хочу понять скоро кончится парковка
Вы можете, парковать как на месяц, так и на квартал. Конечно в квартале больше получите но есть вероятность что за 3 месяца обстановка с курсом монеты измениться, и вы потеряете часть дохода.
Предполагалось, что все начнут парковаться на квартальную парковку, что тоже  приведет к росту. Однако это очень большой срок, - не  все готовы.
Я вот наоборот прикупил 25 монеток, пока курс позволяет, щас еще и парковка подойдет к концу нужно будет паркануть на месяц, может и квартал, все равно по такой цене никогда не продам монетки.Жду роста.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 08, 2018, 06:53:06 AM
 #13564

Кто то может просчитывал по сложным процентам, что выгоднее на месяц парковать или квартал? Просто хочу понять скоро кончится парковка
Вы можете, парковать как на месяц, так и на квартал. Конечно в квартале больше получите но есть вероятность что за 3 месяца обстановка с курсом монеты измениться, и вы потеряете часть дохода.
Потерять часть дохода не возможно если не продавать все монеты разом за цену дешевле чем купили. Если уж совсем с деньгами туго то достаточно просто продавать проценты от паркинга, а это постоянный способ получения дохода.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:57:41 AM
 #13565

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах.
А когда ты советовал закупаться на 25 баксах за монету, утверждая что монета на дне, это была просадка или верхи?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 08, 2018, 07:05:42 AM
 #13566

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах.
А когда ты советовал закупаться на 25 баксах за монету, утверждая что монета на дне, это была просадка или верхи?
А монета и была в тот момент на дне. Я ж будушего не знал. И я всегда буду советовать закупатся так-как я не бесплатный раздатчик советов.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 12:51:39 PM
 #13567

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 08, 2018, 12:53:55 PM
Last edit: June 08, 2018, 02:00:40 PM by TeMHuK
 #13568

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
А если бы не урезали то проект бы загнулся от слишком высоких процентов. Банк то не безлимитный, это вам не фиат где можно безгранично бумажки печатать.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:44:23 PM
 #13569

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах.
А когда ты советовал закупаться на 25 баксах за монету, утверждая что монета на дне, это была просадка или верхи?
А монета и была в тот момент на дне. Я ж будушего не знал. И я всегда буду советовать закупатся так-как я не бесплатный раздатчик советов.
Если 25 баксов за коин это дно, то 7 баксов (нынешний курс) - это что?  Grin
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 02:49:32 PM
 #13570

Да..минекс сейчас очень расстраивает. На новости о новой бирже не плохо так начал расти, а сейчас опять ушел на дно. Но я еще верю в проект и надеюсь, что к осени всё вернется на свои места
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 08, 2018, 03:14:54 PM
 #13571

Да..минекс сейчас очень расстраивает. На новости о новой бирже не плохо так начал расти, а сейчас опять ушел на дно. Но я еще верю в проект и надеюсь, что к осени всё вернется на свои места

Да ладно вам, цена вон как хорошо улетала и явно еще будет покорять свои хаи, сейчас все монеты в депрессии , ждем разворот и все будет хорошо
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 03:25:18 PM
 #13572

Про листинг на HitBTC и EXMO в течении месяца писали и в https://medium.com/minecoin-blog/minexcoin-announces-listing-on-hitbtc-and-exmo-947b6a1fef16 Сами биржи пока молчат. Зная как быстро они любят добавлять монеты со своим блокчейном, могут по срокам и не вписаться из за технических проблем со стороны бирж. Курс неделю назад после новости о листинге дернулся было вверх, сейчас смотрю притих. Процентная ставка парковки тоже не сильно то активно шевелится.
а процентная ставка и не может шевелится, она максимальная на данный момент. Время бонусных процентов давно закончилось.

тогда теряется смысл держать данную монетку , если она не будет преумножаться )) Будет ли рост цены , не известно
Тоесть 5.83% в месяц это не преумножение? Тем более что на горизонте биржи и кредитные карты.

Монета льется вниз, за 2 дня потеря 1$, за месяц сколько будет? а прибыль по процентам несопоставима с потерями.
Тем более гораздо эффективней слить и откупить (я слил еще по 23,21,18), а вот тем кто этого не сделал не позавидовать... и рассказы про веру, надежду и любовь оставьте в сторонке, факты говорят только о падении курса, а отскок хз какой будет.
вышел и вышел, чего воздух сотрясать, правда не могу понять почему медлил с регистрацией на форуме чтоб отписаться тут и сообщить всем сей грандиозный факт, поржал Grin
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 04:13:39 PM
 #13573

Ну вот скоро и до моих ложечек на 5-6$ дойдет, докуплю немного. Раз инвесторы не видят перспектив, а развитие проекта идет, значит паркану на квартал и забуду. Глядишь, хоть не на ламбу, так на дошик заработаю  Smiley
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 08, 2018, 05:29:29 PM
 #13574

наверное из за того что я купил цена так вниз поперла  Grin ну в прочем не привыкать, посмотрим что будет когда выйдут новые биржи, надеюсь хоть свои 200+к сатош возьмут.
brider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:20:08 PM
 #13575

какие еще проекты вы знаете, где можно парковать монеты?
4e4ex1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:37:13 PM
 #13576

Про листинг на HitBTC и EXMO в течении месяца писали и в https://medium.com/minecoin-blog/minexcoin-announces-listing-on-hitbtc-and-exmo-947b6a1fef16 Сами биржи пока молчат. Зная как быстро они любят добавлять монеты со своим блокчейном, могут по срокам и не вписаться из за технических проблем со стороны бирж. Курс неделю назад после новости о листинге дернулся было вверх, сейчас смотрю притих. Процентная ставка парковки тоже не сильно то активно шевелится.
а процентная ставка и не может шевелится, она максимальная на данный момент. Время бонусных процентов давно закончилось.

тогда теряется смысл держать данную монетку , если она не будет преумножаться )) Будет ли рост цены , не известно
Тоесть 5.83% в месяц это не преумножение? Тем более что на горизонте биржи и кредитные карты.

Монета льется вниз, за 2 дня потеря 1$, за месяц сколько будет? а прибыль по процентам несопоставима с потерями.
Тем более гораздо эффективней слить и откупить (я слил еще по 23,21,18), а вот тем кто этого не сделал не позавидовать... и рассказы про веру, надежду и любовь оставьте в сторонке, факты говорят только о падении курса, а отскок хз какой будет.
вышел и вышел, чего воздух сотрясать, правда не могу понять почему медлил с регистрацией на форуме чтоб отписаться тут и сообщить всем сей грандиозный факт, поржал Grin

Во-первых я не вышел, протри глаза, я написал, что продал всю монету, но это не мешало мне откупиться на более дешевом курсе. А сотрясать приходится видимо тебе,как и некоторым персонажам. И моя регистрация на толчке никак не связана с данной темой, а писать здесь и обсуждать мне по сути нечего, только изредка
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:56:13 PM
 #13577

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 12:49:13 AM
 #13578

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 09, 2018, 05:57:10 AM
 #13579

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

Экосистема может быть и развивается, только вот пока этого не видно. Публикуют только интервью и ничего больше не происходит. А тем временем курс падает и падает и падает)


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 06:39:17 AM
 #13580

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

Экосистема может быть и развивается, только вот пока этого не видно. Публикуют только интервью и ничего больше не происходит. А тем временем курс падает и падает и падает)
Чтобы вышли те кто пришёл в проект исключительно из-за процентов и зашли игроки которые ценят проект цена должна была упасть(но не обязанна). А по большому счёту это просто спекуляции на рынке. Ведь проект то живой и ничего с ним не случилось.
Pages: « 1 ... 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 [679] 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!