Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:09:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 29, 2018, 10:06:24 PM
 #13921

Дизайн прикольный в отличие от тех же карт сбера серых, тут пишут цвет значения не имеет, почему бы и нет мне синий нравится под стать проекту, безконтактные платежи поддерживаться будут еще один плюс, когда уже анонс будет, дайте две сразу)
На вкус и цвет товарищей нет, так и тут с картами такая же ситуация. Я например имею платинум карту сбера с годовой оплатой 5к только потому, что мне она эстетически очень нравится.
По такому же принципу буду заказывать парочку себе голдовых карт, конечно топовая тоже огонь, но не хочется морозить столько монет на счету фонда.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054154
Reply with quote  #2

1714054154
Report to moderator
1714054154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054154
Reply with quote  #2

1714054154
Report to moderator
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 11:08:44 AM
 #13922

почитал за карты - очень интересно получается) из минусов - постоянно нужно следить за балансом карты, и тут же не понятно для меня,  я, допустим, купил платину или золото, я уже заплатил за них, почему я должен еще держать там постоянно свои средства? 
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 30, 2018, 11:18:12 AM
 #13923

почитал за карты - очень интересно получается) из минусов - постоянно нужно следить за балансом карты, и тут же не понятно для меня,  я, допустим, купил платину или золото, я уже заплатил за них, почему я должен еще держать там постоянно свои средства? 
Потому что такие условия пользования карты. Не ну есть конечно возможность выводить с грабительскими процентами через обменники, но оно вам надо? переплачивать по 3-4% при каждой транзакции?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 30, 2018, 11:21:56 AM
 #13924

почитал за карты - очень интересно получается) из минусов - постоянно нужно следить за балансом карты, и тут же не понятно для меня,  я, допустим, купил платину или золото, я уже заплатил за них, почему я должен еще держать там постоянно свои средства? 

Тут вопрос конечно интересный, понятно, что разработчики таким образом пытаются уменьшить количество монет на рынке, создав таким образом дефицит предложения, но на мой взгляд, можно сделать более гибкие условия обслуживания по примеру некоторых банков - держишь на счету определенную сумму - получаешь бесплатное обслуживание, не держишь - снимают небольшую сумму ежемесячно. Ну или совместить парковку с холдом на счету карты. Есть о чем подумать  Smiley
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:24:12 AM
 #13925

Quote

Тут вопрос конечно интересный, понятно, что разработчики таким образом пытаются уменьшить количество монет на рынке, создав таким образом дефицит предложения, но на мой взгляд, можно сделать более гибкие условия обслуживания по примеру некоторых банков - держишь на счету определенную сумму - получаешь бесплатное обслуживание, не держишь - снимают небольшую сумму ежемесячно. Ну или совместить парковку с холдом на счету карты. Есть о чем подумать  Smiley

Здравствуйте, вы можете отправить ваше предложение на адрес hello@minexsystems.com и наше руководство ознакомится с ним.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 11:49:19 AM
 #13926

почитал за карты - очень интересно получается) из минусов - постоянно нужно следить за балансом карты, и тут же не понятно для меня,  я, допустим, купил платину или золото, я уже заплатил за них, почему я должен еще держать там постоянно свои средства? 
Потому что такие условия пользования карты. Не ну есть конечно возможность выводить с грабительскими процентами через обменники, но оно вам надо? переплачивать по 3-4% при каждой транзакции?
многое упирается в количестве снятых денег.не думаю что тут кто-то будет выводить миллионы, когда пару процентов действительно большая сумма. а по мелочи - больше нужно держать на карточке на удержании. 
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 30, 2018, 12:00:16 PM
 #13927

почитал за карты - очень интересно получается) из минусов - постоянно нужно следить за балансом карты, и тут же не понятно для меня,  я, допустим, купил платину или золото, я уже заплатил за них, почему я должен еще держать там постоянно свои средства? 
Потому что такие условия пользования карты. Не ну есть конечно возможность выводить с грабительскими процентами через обменники, но оно вам надо? переплачивать по 3-4% при каждой транзакции?
многое упирается в количестве снятых денег.не думаю что тут кто-то будет выводить миллионы, когда пару процентов действительно большая сумма. а по мелочи - больше нужно держать на карточке на удержании. 
ну если по мелочи то тогда подходит карта стандарт.

 А вот если ваши возможности снятия средние для к примеру Европы(1500-2000 в месяц) то выгоднее уже брать голд карту.

 Если же вы занимаетесь бизнесом или у вас есть надобность выводить десятками тысяч долларов ежемесячно то карта платина для вас.

 Если же у вас обменник или сеть обменников или вы владелец биржи то карта Инфинити будет для вас как манна небесная с её комиссиями.
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 02:06:51 PM
 #13928

Подскажите, о майнинге minexcoin по-русски в теме было, стоит искать?
На тебе ссылочку в Телеграм. Там русскоязычные майнеры сидят

https://web.telegram.org/#/im?p=@MNX_and_POOLS_R

Спасибо, но ссылка в никуда

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:25:43 PM
 #13929

Подскажите, о майнинге minexcoin по-русски в теме было, стоит искать?
На тебе ссылочку в Телеграм. Там русскоязычные майнеры сидят

https://web.telegram.org/#/im?p=@MNX_and_POOLS_R

Спасибо, но ссылка в никуда


https://t.me/MNX_and_POOLS_RU

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 30, 2018, 09:08:47 PM
 #13930

Купил себе сразу голдовую карточку, потом подумал а вдруг дороже будет и решил заказать еще и платину, а тут на тебе опять с лавки монет не вывести.
Жаль что с парковки нельзя часть снимать, приходится на бирже покупать, а то ж я на квартал парканулся, еще дней 50 ждать.
Разрабы в телеге говорили что должны были быть карты евро и баксовые на выбор, а как теперь решили, в кабинете выбора такого пока нет, будет ли?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:50:04 PM
 #13931

Купил себе сразу голдовую карточку, потом подумал а вдруг дороже будет и решил заказать еще и платину, а тут на тебе опять с лавки монет не вывести.
Жаль что с парковки нельзя часть снимать, приходится на бирже покупать, а то ж я на квартал парканулся, еще дней 50 ждать.
Разрабы в телеге говорили что должны были быть карты евро и баксовые на выбор, а как теперь решили, в кабинете выбора такого пока нет, будет ли?

Здравствуйте!
В кабинете будет возможность выбора

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 01, 2018, 12:19:35 AM
 #13932

ну хотя бы этот проект начинает радовать, а то везде на рынке беда прям, после того слива нормально восстановиться мало кто смог, а майнексы восстановились  Smiley

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
July 01, 2018, 07:06:56 AM
 #13933

ну хотя бы этот проект начинает радовать, а то везде на рынке беда прям, после того слива нормально восстановиться мало кто смог, а майнексы восстановились  Smiley
Мне интересно какой промежуток вы выбрали для анализа? Если брать эту весну, то еще просадка -3х. Сам брал для паркинга, и не рад сложившейся ситуации.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
July 01, 2018, 08:22:40 AM
 #13934

ну хотя бы этот проект начинает радовать, а то везде на рынке беда прям, после того слива нормально восстановиться мало кто смог, а майнексы восстановились  Smiley
Мне интересно какой промежуток вы выбрали для анализа? Если брать эту весну, то еще просадка -3х. Сам брал для паркинга, и не рад сложившейся ситуации.
За эту весну просело всё что только можно, не только Майнекс. Но запуск карт у них может быть отличным началом восстановления цены у Майнекса.
remy131
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:21:15 AM
 #13935

Может кто нибудь подсказать, что у ливки с пополнением в мнх, и как долго это будит продолжатьсяHuh
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 01, 2018, 09:32:18 AM
 #13936

Может кто нибудь подсказать, что у ливки с пополнением в мнх, и как долго это будит продолжатьсяHuh
Такая ерунда на лавке постоянно происходит, и не только по майнексу, это биржа режима технических работ! Думаю не кисло они теряют дохода за счет таких заморочек.
Короче остается только ждать нормальных бирж, на хитбтц таких проблем не замечено, так что ждем.
Сделали бы амнистию для тех кто припарковался на квартал и более, чтоб можно было снять чуть монет для карты безболезненно)))
remy131
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:50:53 AM
 #13937

Может кто нибудь подсказать, что у ливки с пополнением в мнх, и как долго это будит продолжатьсяHuh


Такая ерунда на лавке постоянно происходит, и не только по майнексу, это биржа режима технических работ! Думаю не кисло они теряют дохода за счет таких заморочек.
Короче остается только ждать нормальных бирж, на хитбтц таких проблем не замечено, так что ждем.
Сделали бы амнистию для тех кто припарковался на квартал и более, чтоб можно было снять чуть монет для карты безболезненно)))
Так в том-то и дело, что не режим технических работ, а конкретно временно отключен кошелек, платежи туда не поступают, создал тикет, спросил, ответили что проблема с нодой, по времни возобновления ни чего, вот и интересно спросить у старожилов, как быстро они обычно восстанавливают кошель, и что будет с плотежами отправленными в него, а так же не понимаю, каким образом происходят торги, если кошельки заблокированы
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
July 01, 2018, 09:57:07 AM
 #13938

Может кто нибудь подсказать, что у ливки с пополнением в мнх, и как долго это будит продолжатьсяHuh


Такая ерунда на лавке постоянно происходит, и не только по майнексу, это биржа режима технических работ! Думаю не кисло они теряют дохода за счет таких заморочек.
Короче остается только ждать нормальных бирж, на хитбтц таких проблем не замечено, так что ждем.
Сделали бы амнистию для тех кто припарковался на квартал и более, чтоб можно было снять чуть монет для карты безболезненно)))
Так в том-то и дело, что не режим технических работ, а конкретно временно отключен кошелек, платежи туда не поступают, создал тикет, спросил, ответили что проблема с нодой, по времни возобновления ни чего, вот и интересно спросить у старожилов, как быстро они обычно восстанавливают кошель, и что будет с плотежами отправленными в него, а так же не понимаю, каким образом происходят торги, если кошельки заблокированы

В прошлый раз они это в понедельник с утра быстренько починили. Но у них там постоянно что-то ломается на всех монетах. Это норма для Лавки. А по поводу движения то это внутренние торги, они никак не отображаются в сети и подключение к ней не имеет необходимости.
remy131
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 10:00:25 AM
 #13939

Может кто нибудь подсказать, что у ливки с пополнением в мнх, и как долго это будит продолжатьсяHuh


Такая ерунда на лавке постоянно происходит, и не только по майнексу, это биржа режима технических работ! Думаю не кисло они теряют дохода за счет таких заморочек.
Короче остается только ждать нормальных бирж, на хитбтц таких проблем не замечено, так что ждем.
Сделали бы амнистию для тех кто припарковался на квартал и более, чтоб можно было снять чуть монет для карты безболезненно)))
Так в том-то и дело, что не режим технических работ, а конкретно временно отключен кошелек, платежи туда не поступают, создал тикет, спросил, ответили что проблема с нодой, по времни возобновления ни чего, вот и интересно спросить у старожилов, как быстро они обычно восстанавливают кошель, и что будет с плотежами отправленными в него, а так же не понимаю, каким образом происходят торги, если кошельки заблокированы

В прошлый раз они это в понедельник с утра быстренько починили. Но у них там постоянно что-то ломается на всех монетах. Это норма для Лавки. А по поводу движения то это внутренние торги, они никак не отображаются в сети и подключение к ней не имеет необходимости.
Вот и весит со вчерашнего вечера, а поповоду новых бирж, мне ехмо больше нравится удобнее она
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:41:42 AM
 #13940

посчитал, остается много вопросов, например карты долларовые и евровые, в Киеве, я снять с банкомата не могу только через отделения, а это уже комиссия банка, а если снимать через банкомат попадаешь еще в конвертацию доллар/евро-гривна. Если я буду снимать в Германии или другой еврозоне и у меня карту отожмет банкомат, то я автоматитески попадаю в заморозку средств и деньги, и время на перевыпуск.
Да и неснижайка чересчур какая-то грустная, если это делается для кредитной карты и будет являтся залоговым средством, ок, но в противном случае, снова ведет к потере (недополучению) средств.
Pages: « 1 ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!