Bitcoin Forum
December 15, 2019, 06:55:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 788 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 390039 times)
Tiaf
Newbie
*

Activity: 65
Merit: 0

View Profile
June 24, 2018, 09:06:19 AM

MinexCoin (MNC) глобальная платежная система на базе низковолатильной криптовалюты, которая является частью экосистемы Minex. Я думаю у них хорошее будущее.
1576436100
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576436100
Reply with quote  #2

1576436100
Report to moderator
1576436100
Hero Member
*

Ignore
1576436100
Reply with quote  #2

1576436100
Report to moderator
1576436100
Hero Member
*

Ignore
1576436100
Reply with quote  #2

1576436100
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1576436100
Hero Member
*

Ignore
1576436100
Reply with quote  #2

1576436100
Report to moderator
1576436100
Hero Member
*

Ignore
1576436100
Reply with quote  #2

1576436100
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 295

View Profile
June 24, 2018, 09:07:12 AM

Инвесторы уже могли 300 раз продать свои коины и не только вернуть вложенное, но и очень хорошо заработать. Особо жадные даже проценты не сливали, но кто им виноват? Нужно работать над собой, ставить четкие цели по выводу прибыли в фиат и тогда мы все будем счастливы.
а как же стратегия холд? не логично в постах уважаемого мной автора обзоров выглядит попытка оправдать неудачи данного проекта. я с Вашего позволения сделаю скриншот вашего совета Smiley
MineCoin.org
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 299

minexcoin.com

View Profile WWW
June 24, 2018, 09:17:15 AM

Ситуация на рынке сейчас, конечно, выглядит крайне печально. Но еще печальней падение не только в usd но и в btc. Сейчас максимальные ставки по всем временным вкладам? А если падение продолжится, банк предлагает просто ждать?

Квартальная и полугодовая повышены.
Представьте на минуту ситуацию: люди скупят монеты по дешевке сейчас, поставят под увеличенные проценты в банке, затем через неделю/месяц начнется продажа... В чем смысл? И надолго ли тогда, по-вашему, продержится банк, если его резервы опустошать таким образом?

Проект долговременный. Взлеты и падения есть везде, во всех проектах. Задержки тоже.

Разница в том, что у нас есть четкое видение проекта и цель, к которой мы и идем, несмотря на текущие не самые красивые цифры. Не забывайте, разработчики тоже не в лучшем положении, у них фонд миллион монет, который тоже дешевеет.

Карты будут презентованы сообществу уже в конце этого месяца, можно будет сделать заказ и получить свою карту после верификации.
Карты мультивалютны, но комиссия по операциям с MNX в разы ниже, чем с BTC/ETH. VISA на карте видит только фиат и ни намека на крипту, а, значит, не забанит. Чем не большой плюс?

Терпение. Терпение окупается. Причем не только в крипте.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 24, 2018, 09:19:22 AM

а еще игра скоро выйдет, которую темник так пиарил тут Cheesy

Верно, демо-версия скоро будет доступна  Smiley
Надеюсь, вы понимаете, но хочу уточнить, что это дополнительная разработка, в работе над ней задействована отдельная команда разработчиков, а не те ребята, что пишут MinexMarket или MinexWallet  Web или Mobile app.

Site || Blog || Bounty
mnem0n1k
Full Member

Activity: 249
Merit: 100

View Profile
June 24, 2018, 11:06:49 AM

Ситуация на рынке сейчас, конечно, выглядит крайне печально. Но еще печальней падение не только в usd но и в btc. Сейчас максимальные ставки по всем временным вкладам? А если падение продолжится, банк предлагает просто ждать?

Квартальная и полугодовая повышены.
Представьте на минуту ситуацию: люди скупят монеты по дешевке сейчас, поставят под увеличенные проценты в банке, затем через неделю/месяц начнется продажа... В чем смысл? И надолго ли тогда, по-вашему, продержится банк, если его резервы опустошать таким образом?

Проект долговременный. Взлеты и падения есть везде, во всех проектах. Задержки тоже.

Разница в том, что у нас есть четкое видение проекта и цель, к которой мы и идем, несмотря на текущие не самые красивые цифры. Не забывайте, разработчики тоже не в лучшем положении, у них фонд миллион монет, который тоже дешевеет.

Карты будут презентованы сообществу уже в конце этого месяца, можно будет сделать заказ и получить свою карту после верификации.
Карты мультивалютны, но комиссия по операциям с MNX в разы ниже, чем с BTC/ETH. VISA на карте видит только фиат и ни намека на крипту, а, значит, не забанит. Чем не большой плюс?

Терпение. Терпение окупается. Причем не только в крипте.

Какие, примерно, можно ожидать комиссии при операциях с картами?
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 24, 2018, 11:33:00 AM

Какие, примерно, можно ожидать комиссии при операциях с картами?

Предварительно могу сказать, против стандартных комиссий для BTC/ETH 4% для стандартной, самой простой карты, комиссия для MNX - 2% - ATM. Оплата в магазинах MNX/BTC или ETH - 1% против 2% соответственно.
С повышением уровня карты проценты снижаются, соответственно.

Снова напоминаю, это предварительные данные, они могут быть изменены, поэтому ждем презентации для получения уже точных данных.

Site || Blog || Bounty
Irchus
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 292

View Profile
June 24, 2018, 02:24:24 PM

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 24, 2018, 02:28:10 PM

Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.

Ну, не то чтобы второстепенная... второй шаг наряду с выходом на большее количество бирж, проектом с ATM и DEX.
Воплощение второй функции денег: эквивалент ценности.

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 259

View Profile
June 24, 2018, 02:30:16 PM
Merited by Irchus (1)

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
вы лучше представте что начнётся в тех проектах когда они узнают о запуске карт у Майнекса. А они это узнают, это я вам гарантирую  Grin Grin И не сложно представить что многие кто ждал от них карт ломанутся сюда.
Irchus
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 292

View Profile
June 24, 2018, 02:51:02 PM

Здравствуйте!
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
вы лучше представте что начнётся в тех проектах когда они узнают о запуске карт у Майнекса. А они это узнают, это я вам гарантирую  Grin Grin И не сложно представить что многие кто ждал от них карт ломанутся сюда.
Я хочу это видеть своими глазами))) А если серьезно то стоит всему нашему комьюнити активно начинать постить инфу про майнекс карты в темах этих карточных проектов, желательно конечно после старта продаж карт, что бы не казаться голословными.
Кто шарит по английски так же постить в офф ветках, там обычно больше народу чем в нашем локале. Это не будет нам стоить совершенно ничего зато не плохой пиар проекту, что хорошо повлияет на цену монеты.
TeMHuK
Sr. Member

View Profile
June 24, 2018, 05:06:54 PM

Здравствуйте!
Я хочу это видеть своими глазами))) А если серьезно то стоит всему нашему комьюнити активно начинать постить инфу про майнекс карты в темах этих карточных проектов, желательно конечно после старта продаж карт, что бы не казаться голословными.
Кто шарит по английски так же постить в офф ветках, там обычно больше народу чем в нашем локале. Это не будет нам стоить совершенно ничего зато не плохой пиар проекту, что хорошо повлияет на цену монеты.
Именно так и будет. В Телеграмме я знаю пару-тройку человек которые мне в этом деле помогут. Но сперва карты, а за то чтобы донести эту инфу в массы я позабочусь. Тем более что по отзывам новый маркетолог у Майнекса очень хорошая и активная.
Tuareg
Sr. Member

View Profile
June 24, 2018, 06:02:54 PM

Здравствуйте!
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 24, 2018, 06:09:41 PM

на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.

Давайте. Поговорим в конце месяца, и в конце лета примерно Smiley
Реальность, конечно, невеселая, но и отчаиваться никто не намерен.
PS: скажите, пожалуйста, что в названии MinexCOIN говорит о том, что это токен? Всегда было интересно.

Site || Blog || Bounty
Tuareg
Sr. Member

View Profile
June 25, 2018, 05:52:38 AM

Здравствуйте!
Вы посмотрите на все топовые монеты причем здесь майнекс,сейчас все сливают монеты,начиная от битка и заканчивая шиткоинами, потому что рынок на дне, какой тут рост может быть. Майнекс ведь основывается на топе валют ведь так.
почему вы эту мантру мне постоянно в пример ставите? вы внимательно прочитайте о чем я написал, проанализируйте ситуацию конкретно по майнексу, и сделайте свой вывод. а эти мантры что все падает и майнекс вместе со всеми в данном конкретном случае не в тему. посыл моего поста был о достижениях проекта на данный конкретный момент. достижения нулевые, а планы хорошие. а вы мне про курсы.
thornTorn
Sr. Member

Activity: 485
Merit: 250

View Profile
June 25, 2018, 07:35:18 AM

PS: скажите, пожалуйста, что в названии MinexCOIN говорит о том, что это токен? Всегда было интересно.

для большинства здесь абсолютно все равно токен это или монета, когда явных успехов нет в проекте. так что не стоит на этом даже зацикливаться. поверьте на слово, если бы сейчас майнекс хотя бы держался на цене ИСО или ранее заявленных 20 баксах, намного больше писали что это монета, а так всем все равно.
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 25, 2018, 11:39:33 AM
Last edit: June 26, 2018, 09:54:50 AM by MineCoin.org

для большинства здесь абсолютно все равно токен это или монета, когда явных успехов нет в проекте. так что не стоит на этом даже зацикливаться. поверьте на слово, если бы сейчас майнекс хотя бы держался на цене ИСО или ранее заявленных 20 баксах, намного больше писали что это монета, а так всем все равно.

Проект рассчитан на долгосрок, это так или иначе нужно учитывать.
И нынешняя цена для монеты не показатель,общий тренд рынка по прежнему никто не отменял, и c выпуском карт и других продуктов ситуация может круто измениться.
Так что оценивать промежуточный этап так категорично, на наш взгляд, это большая спешка.
P.S Токен и монета с полноценным блокчейном все таки разнятся по сути Wink

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 25, 2018, 01:52:55 PM
Last edit: June 27, 2018, 04:22:11 AM by MineCoin.org

Встречайте MinexPayCard, криптодебетовая карта для мгновенной оплаты где угодно!
Финальный дизайн. Не упустите шанс получить свою карту, больше информации мы предоставим позже!

Site || Blog || Bounty
marfich97
Sr. Member

Activity: 980
Merit: 301

View Profile
June 25, 2018, 02:03:45 PM

Встречайте MinexPayCard, крипто дебитовая карта для мгновенной оплаты где угодно!
Финальный дизайн. Не упустите шанс получить свою карту, больше информации мы предоставим позже!

Дизайн как дизайн, да и вообще не понимаю зачем картам делать какие-то выдающиеся дизайны и говорить об этом. Лежит в портмоне и почти никогда и никому ее дизайн не виден. Ждем подробностей по самой картеWink

TeMHuK
Sr. Member

View Profile
June 25, 2018, 02:12:50 PM

Встречайте MinexPayCard, крипто дебитовая карта для мгновенной оплаты где угодно!

Дизайн как дизайн, да и вообще не понимаю зачем картам делать какие-то выдающиеся дизайны и говорить об этом. Лежит в портмоне и почти никогда и никому ее дизайн не виден. Ждем подробностей по самой картеWink
Абсолютно пофигу какого она цвета. Самое главное в ней это то что карточка эта будет VISA
naska21
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 553

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 25, 2018, 02:30:10 PM

Ну почему. Уже даже из дизайна можно понять, что нас ждут чипованные карты, с пэйпассом. Обе фитчи только в плюс. Вот только не понятно эмбосированные они или нет. Лучше бы были эмбосированными.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 788 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.