Bitcoin Forum
December 10, 2019, 09:17:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 ... 788 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 389142 times)
rumax
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 252

View Profile
June 05, 2018, 09:19:58 PM

вижу в обновленном minexexplorer есть Richlist и имеется 32087 адресов.
мне не понятно что за адреса с балансами MNX по 0.00000546/0.00000561/0.00000597 и т.п. мелочью.

Это могут быть остатки от пользователей которые продали основную часть монет и вышли из проекта, также не исключено что это мелочь от намайненых средств (хотя она действительно мала) Кстати хорошо бы в банке для удобства отображать цену не только в биткоине но и в долларах.
1576012660
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576012660
Reply with quote  #2

1576012660
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1576012660
Hero Member
*

Ignore
1576012660
Reply with quote  #2

1576012660
Report to moderator
1576012660
Hero Member
*

Ignore
1576012660
Reply with quote  #2

1576012660
Report to moderator
1576012660
Hero Member
*

Ignore
1576012660
Reply with quote  #2

1576012660
Report to moderator
MineCoin.org
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 299

minexcoin.com

View Profile WWW
June 05, 2018, 09:55:08 PM

Это могут быть остатки от пользователей которые продали основную часть монет и вышли из проекта, также не исключено что это мелочь от намайненых средств (хотя она действительно мала) Кстати хорошо бы в банке для удобства отображать цену не только в биткоине но и в долларах.
Спасибо за предложение, я передам его разработчикам.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Angela Volkova
Member
**

Activity: 412
Merit: 13

View Profile WWW
June 05, 2018, 11:27:06 PM

Наблюдаю за монетой с самого начала ICO. Основная задача монеты быть маловалонтильной за счёт майнекс банка. Вроде отличная монета, если подумать. Зачем париться и переживать за рост или падение битка, если можно под хороший процент припарковать монетки. Так почему же она так малопопулярна, может про неё просто не знает большенство? Или есть в чем то подвох?
Дело в том что Лавка весьма малопопулярная биржа. Даже с помощью рекламы люди заинтересовавшись монетой не хотят заходить на лавку. Я сейчас говорю про людей у которых на самом деле есть деньги. С выходом на HitBTC эта картина кординально поменяется. А в процессе маловалотильности будет участвовать не только банк но и другие продукты Майнекса. Банк лишь первый из них.
Не знаю, а мне лавка больше нравится чем хитбтц, да и жалоб и обвинений на ливкоин я не встречала, а на хитбтц это стандартное явление в любой ветке форума где о ней заходит беседа.
Хотя у меня лично проблем пока не возникало, единственно что бесит это большая комса и жесткое округление в ордерах, из за чего немало бабла зависло на бирже.
Не вижу дорожной карты по продуктам которые готовятся к выходу, было бы интересно это узнать.
Ну я думаю что на Хитбтц спесиально всё сделанно чтобы отсеять мелких торгашей. Если бы там всё было плохо то биржа бы в самом начале топа не находилась бы. А по поводу роад мапа вот вам ссылочка https://medium.com/minecoin-blog/mnx-upgrade-roadmap-2018-ed9b01c258cf
А я думаю что они наоборот выезжают на большом количестве торгашей, так как листят активно монеты но объемов по ним нет.
Надеюсь майнекс не постигнет их судьба и заинтересует новых инвесторов, а то на лавке мы задолбались друг другу продавать)))
соглашусь, объемы у них не большие даже по популярным монетам, и не понятные остатки напрягают, как эта биржа в топ 10 - не понятно

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TeMHuK
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 259

View Profile
June 06, 2018, 05:47:22 AM

Наблюдаю за монетой с самого начала ICO. Основная задача монеты быть маловалонтильной за счёт майнекс банка. Вроде отличная монета, если подумать. Зачем париться и переживать за рост или падение битка, если можно под хороший процент припарковать монетки. Так почему же она так малопопулярна, может про неё просто не знает большенство? Или есть в чем то подвох?
Дело в том что Лавка весьма малопопулярная биржа. Даже с помощью рекламы люди заинтересовавшись монетой не хотят заходить на лавку. Я сейчас говорю про людей у которых на самом деле есть деньги. С выходом на HitBTC эта картина кординально поменяется. А в процессе маловалотильности будет участвовать не только банк но и другие продукты Майнекса. Банк лишь первый из них.
Не знаю, а мне лавка больше нравится чем хитбтц, да и жалоб и обвинений на ливкоин я не встречала, а на хитбтц это стандартное явление в любой ветке форума где о ней заходит беседа.
Хотя у меня лично проблем пока не возникало, единственно что бесит это большая комса и жесткое округление в ордерах, из за чего немало бабла зависло на бирже.
Не вижу дорожной карты по продуктам которые готовятся к выходу, было бы интересно это узнать.
Ну я думаю что на Хитбтц спесиально всё сделанно чтобы отсеять мелких торгашей. Если бы там всё было плохо то биржа бы в самом начале топа не находилась бы. А по поводу роад мапа вот вам ссылочка https://medium.com/minecoin-blog/mnx-upgrade-roadmap-2018-ed9b01c258cf
А я думаю что они наоборот выезжают на большом количестве торгашей, так как листят активно монеты но объемов по ним нет.
Надеюсь майнекс не постигнет их судьба и заинтересует новых инвесторов, а то на лавке мы задолбались друг другу продавать)))
соглашусь, объемы у них не большие даже по популярным монетам, и не понятные остатки напрягают, как эта биржа в топ 10 - не понятно
Ну к тому же тетхеру у них на данный момент 51 миллион обьёмы. А это намного больше чем та же лавка со всеми монетами вместе взятыми.
brider
Newbie
*

Activity: 23
Merit: 0

View Profile
June 06, 2018, 09:40:53 AM

у меня 0.41 монеты, обменял с других монет собраных с кранов. Посмотрим как будет дальше, но курс пока не радует
Eugene59
Newbie
*

Activity: 171

View Profile
June 06, 2018, 04:37:38 PM

Где то проскакивала инфа, то ли здесь то ли в телеге, что листинг на новых биржах будет в течении месяца, но по понятным причинам разрабы большего сказать не могут).
Интересно криптопия тоже будет со всеми в течении месяца или там другие условия, а может критопия разрешает раскрыть дату листинга или как все ни в какую?
Подобная официальная информация не могла проскочить, скорее всего, это были догадки кого-то из сообщества.
Время покажет Smiley
В каком смысле не могла проскочить? Вообще-то это вы про "листинг в течениИ месяца" написали.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.msg39322969#msg39322969
vadivang
Full Member

Activity: 387
Merit: 100

View Profile
June 06, 2018, 05:29:07 PM

Про листинг на HitBTC и EXMO в течении месяца писали и в https://medium.com/minecoin-blog/minexcoin-announces-listing-on-hitbtc-and-exmo-947b6a1fef16 Сами биржи пока молчат. Зная как быстро они любят добавлять монеты со своим блокчейном, могут по срокам и не вписаться из за технических проблем со стороны бирж. Курс неделю назад после новости о листинге дернулся было вверх, сейчас смотрю притих. Процентная ставка парковки тоже не сильно то активно шевелится.

TeMHuK
Sr. Member

View Profile
June 06, 2018, 07:41:55 PM

Про листинг на HitBTC и EXMO в течении месяца писали и в https://medium.com/minecoin-blog/minexcoin-announces-listing-on-hitbtc-and-exmo-947b6a1fef16 Сами биржи пока молчат. Зная как быстро они любят добавлять монеты со своим блокчейном, могут по срокам и не вписаться из за технических проблем со стороны бирж. Курс неделю назад после новости о листинге дернулся было вверх, сейчас смотрю притих. Процентная ставка парковки тоже не сильно то активно шевелится.
а процентная ставка и не может шевелится, она максимальная на данный момент. Время бонусных процентов давно закончилось.
Darli
Member
**

Activity: 182
Merit: 10

View Profile WWW
June 06, 2018, 07:44:54 PM

а процентная ставка и не может шевелится, она максимальная на данный момент. Время бонусных процентов давно закончилось.

тогда теряется смысл держать данную монетку , если она не будет преумножаться )) Будет ли рост цены , не известно

Contractium Network
¦•-» ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP «-•¦
¦ [Website] | [Telegram] | [Whitepaper] | [Youtube] | [Bitcointalk ANN] ¦
TeMHuK
Sr. Member

View Profile
June 06, 2018, 08:04:21 PM

тогда теряется смысл держать данную монетку , если она не будет преумножаться )) Будет ли рост цены , не известно
Тоесть 5.83% в месяц это не преумножение? Тем более что на горизонте биржи и кредитные карты.
BuyerGV
Member
**

Activity: 322
Merit: 13

View Profile
June 07, 2018, 01:33:42 AM

перечитал там ни слова нет что в течении месяца, зато есть фраза: "К сожалению, из-за правил безопасности мы не можем точно указать дату листинга на любой из этих платформ". Так что как правильно писала саппорт темы - это чьи-то домыслы.
psihotoc
Sr. Member

Activity: 683
Merit: 251

View Profile
June 07, 2018, 04:25:49 AM

Если 5.83% для вас мало то пойдите положите свои деньги в Сбербанк там вам еще меньше дадут))) Имхо 5.83% отличный % а вообще выгоднее парковка на квартал.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Eugene59
Newbie
*

View Profile
June 07, 2018, 05:50:45 AM

Ребят, вы бухаете там по-черному все чтоли? Я же скинул ссылку на "слова представителя саппорта", которая сама в трех соснах заблудилась. Читайте внимательно мое предыдущее сообщение. Девушка сказала "в течение месяца". Какое слово вам не понятно из этих трех?
Axy
Sr. Member

Activity: 805
Merit: 255

View Profile
June 07, 2018, 08:05:11 AM

ну тут по плану уменьшение процентных ставок должно компенсироваться ростом цены.
меморандумы и белая бумага расскажет подробней.
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 07, 2018, 08:12:52 AM

Ребят, вы бухаете там по-черному все чтоли? Я же скинул ссылку на "слова представителя саппорта", которая сама в трех соснах заблудилась. Читайте внимательно мое предыдущее сообщение. Девушка сказала "в течение месяца". Какое слово вам не понятно из этих трех?

Здравствуйте, обычно после подтверждения листинга со стороны бирж, проходит 2-3 недели до того как они интегрируют монету в свою систему. Но срок может изменятся в зависимости от сложности технологии. Потому 2 - 3 недели (месяц) не являются официальной датой, а являются приблизительным временным отрезком.

Site || Blog || Bounty
Eugene59
Newbie
*

View Profile
June 07, 2018, 11:42:43 AM

Здравствуйте, обычно после подтверждения листинга со стороны бирж, проходит 2-3 недели до того как они интегрируют монету в свою систему. Но срок может изменятся в зависимости от сложности технологии. Потому 2 - 3 недели (месяц) не являются официальной датой, а являются приблизительным временным отрезком.

То есть вы не уверены в том, что это произойдет в течение месяца? Тогда зачем постить подобные утверждения:
"Можем только сказать, что листинг произойдет в течении месяца"?
MineCoin.org
Sr. Member

minexcoin.com

View Profile WWW
June 07, 2018, 12:08:30 PM

То есть вы не уверены в том, что это произойдет в течение месяца? Тогда зачем постить подобные утверждения:
Подпишитесь на твиттер бирж и ждите анонса. Все что мы могли сообщить, мы сообщили.
И пожалуйста, прекратите хамить членам сообщества.

Site || Blog || Bounty
4e4ex1
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
June 07, 2018, 01:12:05 PM

Тоесть 5.83% в месяц это не преумножение? Тем более что на горизонте биржи и кредитные карты.

Монета льется вниз, за 2 дня потеря 1$, за месяц сколько будет? а прибыль по процентам несопоставима с потерями.
Тем более гораздо эффективней слить и откупить (я слил еще по 23,21,18), а вот тем кто этого не сделал не позавидовать... и рассказы про веру, надежду и любовь оставьте в сторонке, факты говорят только о падении курса, а отскок хз какой будет.
Eugene59
Newbie
*

View Profile
June 07, 2018, 01:25:19 PM

Подпишитесь на твиттер бирж и ждите анонса. Все что мы могли сообщить, мы сообщили.
И пожалуйста, прекратите хамить членам сообщества.
Хороший ответ. А по существу то есть что сказать? Почему сначала пишете про месяц, а потом под дурачка косите, кидая фразы а-ля "все это домыслы форумчан, нигде слово "месяц" не звучало". За кого держите всех?
cryptobits3
Full Member

Activity: 658
Merit: 100

View Profile
June 07, 2018, 03:13:16 PM

Монета льется вниз, за 2 дня потеря 1$, за месяц сколько будет? а прибыль по процентам несопоставима с потерями.
Тем более гораздо эффективней слить и откупить (я слил еще по 23,21,18), а вот тем кто этого не сделал не позавидовать... и рассказы про веру, надежду и любовь оставьте в сторонке, факты говорят только о падении курса, а отскок хз какой будет.
но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Pages: « 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 ... 788 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.