Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:14:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 [691] 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:12:43 AM
 #13801

а проценты в банке поднимают в связи с падением курса?
или эта схема уже не работает?

Проценты в банке максимальные на данный момент. Алгоритм банка предложил в текущей ситуации долговременный холд, в связи с чем увеличены были квартальная и полугодвая ставки.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1715044451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044451
Reply with quote  #2

1715044451
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 24, 2018, 08:50:44 AM
 #13802

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
вы посмотрите на остальные альты, да и биток себя чувствует не фонтан )) и дело не в бирже и не в проекте , рынок себя чувствует так штормит кровами реками) временами что-то растет но все же дальше падает ниже)) я могу вам десяток рабочих проектов привести которые летят все ниже и ниже хотя у них все хорошо и работает)))
я уже не говорю про уйму дырявых контрактов ефировских проектах которые пол года штормили и повлекли доп слив))

даже листинг на Бинансе сейчас нечего не дает кроме ликвидности на слив с большей скоростью токена/монеты)))
все проекты на текущий момент после листинга на  Биннасе  теряют  от 30-70 % в первое время))
вообщем ждем биржи - карты и восстановление битка=) слабонервных выкинут с рынка сейчас еще одной волной ) и все через 2-3 недели полетим на конец-то ))

Так что команда MinexCoin молодцы и знает что делает) сейчас такое время и в любом случае нужно не много времени и рынку и у проекта есть время завершить нюансы)
Только Держите в курсе сообщество что происходит - не много тихо стало в последние недели)
Тишина перед бурей?)
конечно молодцы, кто же против? я тоже считаю что в проекте все идет как надо. и все через 2-3 недели полетим на конец-то )) к 2 баксам. Grin раньше все смеялись с цены 20 долларов (ругали тех кто не верит в силу закупки по такой дешевой цене), потом ни кто не верил в 10 баксов Grin совсем недавно за прогноз цены 5 долларов тут боты майнекса орали что попало Shocked 2 бакса реальная цена закупки- поверьте, и не спешите это типа перспективное говно покупать дороже.
Grin GrinТвоя позиция понятна и осуждать её не имеет смысла. Все хотят по дешевле закупится, главное не проспи нужный момент  Wink
учитывая ряд факторов прогноз цены 2$ выглядит вполне убедительно. я уже плюнул на свои убытки от владения этим коином, но за 2 доллара думаю можно купить себе еще, при условии что организаторы этого проекта не обвалят курс до 1 доллара. так что с этим проектом нужно быть очень осторожным в плане инвестиций в Minexcoin.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 08:56:38 AM
 #13803

а проценты в банке поднимают в связи с падением курса?
или эта схема уже не работает?

Проценты в банке максимальные на данный момент. Алгоритм банка предложил в текущей ситуации долговременный холд, в связи с чем увеличены были квартальная и полугодвая ставки.
Ситуация на рынке сейчас, конечно, выглядит крайне печально. Но еще печальней падение не только в usd но и в btc. Сейчас максимальные ставки по всем временным вкладам? А если падение продолжится, банк предлагает просто ждать?

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 09:01:55 AM
 #13804

Инвесторы уже могли 300 раз продать свои коины и не только вернуть вложенное, но и очень хорошо заработать. Особо жадные даже проценты не сливали, но кто им виноват? Нужно работать над собой, ставить четкие цели по выводу прибыли в фиат и тогда мы все будем счастливы.
Tiaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:06:19 AM
 #13805

MinexCoin (MNC) глобальная платежная система на базе низковолатильной криптовалюты, которая является частью экосистемы Minex. Я думаю у них хорошее будущее.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 24, 2018, 09:07:12 AM
 #13806

Инвесторы уже могли 300 раз продать свои коины и не только вернуть вложенное, но и очень хорошо заработать. Особо жадные даже проценты не сливали, но кто им виноват? Нужно работать над собой, ставить четкие цели по выводу прибыли в фиат и тогда мы все будем счастливы.
а как же стратегия холд? не логично в постах уважаемого мной автора обзоров выглядит попытка оправдать неудачи данного проекта. я с Вашего позволения сделаю скриншот вашего совета Smiley
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:17:15 AM
 #13807

Ситуация на рынке сейчас, конечно, выглядит крайне печально. Но еще печальней падение не только в usd но и в btc. Сейчас максимальные ставки по всем временным вкладам? А если падение продолжится, банк предлагает просто ждать?

Квартальная и полугодовая повышены.
Представьте на минуту ситуацию: люди скупят монеты по дешевке сейчас, поставят под увеличенные проценты в банке, затем через неделю/месяц начнется продажа... В чем смысл? И надолго ли тогда, по-вашему, продержится банк, если его резервы опустошать таким образом?

Проект долговременный. Взлеты и падения есть везде, во всех проектах. Задержки тоже.

Разница в том, что у нас есть четкое видение проекта и цель, к которой мы и идем, несмотря на текущие не самые красивые цифры. Не забывайте, разработчики тоже не в лучшем положении, у них фонд миллион монет, который тоже дешевеет.

Карты будут презентованы сообществу уже в конце этого месяца, можно будет сделать заказ и получить свою карту после верификации.
Карты мультивалютны, но комиссия по операциям с MNX в разы ниже, чем с BTC/ETH. VISA на карте видит только фиат и ни намека на крипту, а, значит, не забанит. Чем не большой плюс?

Терпение. Терпение окупается. Причем не только в крипте.


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:19:22 AM
 #13808

а еще игра скоро выйдет, которую темник так пиарил тут Cheesy

Верно, демо-версия скоро будет доступна  Smiley
Надеюсь, вы понимаете, но хочу уточнить, что это дополнительная разработка, в работе над ней задействована отдельная команда разработчиков, а не те ребята, что пишут MinexMarket или MinexWallet  Web или Mobile app.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
June 24, 2018, 11:06:49 AM
 #13809

Ситуация на рынке сейчас, конечно, выглядит крайне печально. Но еще печальней падение не только в usd но и в btc. Сейчас максимальные ставки по всем временным вкладам? А если падение продолжится, банк предлагает просто ждать?

Квартальная и полугодовая повышены.
Представьте на минуту ситуацию: люди скупят монеты по дешевке сейчас, поставят под увеличенные проценты в банке, затем через неделю/месяц начнется продажа... В чем смысл? И надолго ли тогда, по-вашему, продержится банк, если его резервы опустошать таким образом?

Проект долговременный. Взлеты и падения есть везде, во всех проектах. Задержки тоже.

Разница в том, что у нас есть четкое видение проекта и цель, к которой мы и идем, несмотря на текущие не самые красивые цифры. Не забывайте, разработчики тоже не в лучшем положении, у них фонд миллион монет, который тоже дешевеет.

Карты будут презентованы сообществу уже в конце этого месяца, можно будет сделать заказ и получить свою карту после верификации.
Карты мультивалютны, но комиссия по операциям с MNX в разы ниже, чем с BTC/ETH. VISA на карте видит только фиат и ни намека на крипту, а, значит, не забанит. Чем не большой плюс?

Терпение. Терпение окупается. Причем не только в крипте.



Какие, примерно, можно ожидать комиссии при операциях с картами?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 11:33:00 AM
 #13810

Какие, примерно, можно ожидать комиссии при операциях с картами?

Предварительно могу сказать, против стандартных комиссий для BTC/ETH 4% для стандартной, самой простой карты, комиссия для MNX - 2% - ATM. Оплата в магазинах MNX/BTC или ETH - 1% против 2% соответственно.
С повышением уровня карты проценты снижаются, соответственно.

Снова напоминаю, это предварительные данные, они могут быть изменены, поэтому ждем презентации для получения уже точных данных.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 24, 2018, 02:24:24 PM
 #13811

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 02:28:10 PM
 #13812

Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.

Ну, не то чтобы второстепенная... второй шаг наряду с выходом на большее количество бирж, проектом с ATM и DEX.
Воплощение второй функции денег: эквивалент ценности.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 24, 2018, 02:30:16 PM
Merited by Irchus (1)
 #13813

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
вы лучше представте что начнётся в тех проектах когда они узнают о запуске карт у Майнекса. А они это узнают, это я вам гарантирую  Grin Grin И не сложно представить что многие кто ждал от них карт ломанутся сюда.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 24, 2018, 02:51:02 PM
 #13814

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
вы лучше представте что начнётся в тех проектах когда они узнают о запуске карт у Майнекса. А они это узнают, это я вам гарантирую  Grin Grin И не сложно представить что многие кто ждал от них карт ломанутся сюда.
Я хочу это видеть своими глазами))) А если серьезно то стоит всему нашему комьюнити активно начинать постить инфу про майнекс карты в темах этих карточных проектов, желательно конечно после старта продаж карт, что бы не казаться голословными.
Кто шарит по английски так же постить в офф ветках, там обычно больше народу чем в нашем локале. Это не будет нам стоить совершенно ничего зато не плохой пиар проекту, что хорошо повлияет на цену монеты.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 24, 2018, 05:06:54 PM
 #13815

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
вы лучше представте что начнётся в тех проектах когда они узнают о запуске карт у Майнекса. А они это узнают, это я вам гарантирую  Grin Grin И не сложно представить что многие кто ждал от них карт ломанутся сюда.
Я хочу это видеть своими глазами))) А если серьезно то стоит всему нашему комьюнити активно начинать постить инфу про майнекс карты в темах этих карточных проектов, желательно конечно после старта продаж карт, что бы не казаться голословными.
Кто шарит по английски так же постить в офф ветках, там обычно больше народу чем в нашем локале. Это не будет нам стоить совершенно ничего зато не плохой пиар проекту, что хорошо повлияет на цену монеты.
Именно так и будет. В Телеграмме я знаю пару-тройку человек которые мне в этом деле помогут. Но сперва карты, а за то чтобы донести эту инфу в массы я позабочусь. Тем более что по отзывам новый маркетолог у Майнекса очень хорошая и активная.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 24, 2018, 06:02:54 PM
 #13816

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:09:41 PM
 #13817

на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.

Давайте. Поговорим в конце месяца, и в конце лета примерно Smiley
Реальность, конечно, невеселая, но и отчаиваться никто не намерен.
PS: скажите, пожалуйста, что в названии MinexCOIN говорит о том, что это токен? Всегда было интересно.


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 25, 2018, 05:52:38 AM
 #13818

Извиняюсь, а что дает карта? Я успешно могу и с кошелька перевести средства куда угодно.

Здравствуйте!
Кредитная пластиковая карта Visa, связанная со счетом в MNX и позволяющая заплатить за свой утренний кофе, к примеру, как и любой другой банковской картой. Официальный анонс карт будет ближе к концу месяца.
будет хорошо если все же появятся рабочие карты, много проектов видел и насколько я знаю ни одна не смогла толком реализовать это, будет хорошо если это сделают те от кого меньше всего этого ожидаешь  Smiley Надеюсь возьмем топ 20 на коинмаркет)
Самое удивительно что есть проекты типа монако, тенх которые ориентированны именно на выпуск этих самых карт, собрали для персонально на эти цели миллионы и как итог уже год прошел а толку нет.
А у майнекса это одна из второстепенных направлений развития и все получилось. Вопрос: на что тратятся деньги инвесторов в тех проектах. Или они не догадались как это сделала команда майнекса обойти запреты мастеркард и вызы?!
Благодаря майнексу видно что из себя представляют эти карточные лохотроны  - созданные просто наварить бабла, думаю их место там где сейчас находится центра.
на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.
Вы посмотрите на все топовые монеты причем здесь майнекс,сейчас все сливают монеты,начиная от битка и заканчивая шиткоинами, потому что рынок на дне, какой тут рост может быть. Майнекс ведь основывается на топе валют ведь так.
почему вы эту мантру мне постоянно в пример ставите? вы внимательно прочитайте о чем я написал, проанализируйте ситуацию конкретно по майнексу, и сделайте свой вывод. а эти мантры что все падает и майнекс вместе со всеми в данном конкретном случае не в тему. посыл моего поста был о достижениях проекта на данный конкретный момент. достижения нулевые, а планы хорошие. а вы мне про курсы.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 25, 2018, 07:35:18 AM
 #13819

на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.

Давайте. Поговорим в конце месяца, и в конце лета примерно Smiley
Реальность, конечно, невеселая, но и отчаиваться никто не намерен.
PS: скажите, пожалуйста, что в названии MinexCOIN говорит о том, что это токен? Всегда было интересно.


для большинства здесь абсолютно все равно токен это или монета, когда явных успехов нет в проекте. так что не стоит на этом даже зацикливаться. поверьте на слово, если бы сейчас майнекс хотя бы держался на цене ИСО или ранее заявленных 20 баксах, намного больше писали что это монета, а так всем все равно.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:39:33 AM
Last edit: June 26, 2018, 09:54:50 AM by MineCoin.org
 #13820

на данный момент у майнекскоин получилось только обесценить цену своей монеты и доказать что их монета сильно волатильная. все остальное это увы только декларирование намерений, релиз выпуска карт, игр, торговых площадок и прочего. давайте рассматривать работу команды проекта реально (уже год прошел с момента токенсейла). реальность очень печальная на данный момент. а планы конечно хорошие, что тут скрывать.

Давайте. Поговорим в конце месяца, и в конце лета примерно Smiley
Реальность, конечно, невеселая, но и отчаиваться никто не намерен.
PS: скажите, пожалуйста, что в названии MinexCOIN говорит о том, что это токен? Всегда было интересно.


для большинства здесь абсолютно все равно токен это или монета, когда явных успехов нет в проекте. так что не стоит на этом даже зацикливаться. поверьте на слово, если бы сейчас майнекс хотя бы держался на цене ИСО или ранее заявленных 20 баксах, намного больше писали что это монета, а так всем все равно.


Проект рассчитан на долгосрок, это так или иначе нужно учитывать.
И нынешняя цена для монеты не показатель,общий тренд рынка по прежнему никто не отменял, и c выпуском карт и других продуктов ситуация может круто измениться.
Так что оценивать промежуточный этап так категорично, на наш взгляд, это большая спешка.
P.S Токен и монета с полноценным блокчейном все таки разнятся по сути Wink

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 [691] 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!