Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 10:05:59 PM
 #12821

все Вы правильно описываете,но со своей точки зрения. в тот же момент правильно описывают Ваши инвесторы главную проблему Майнекскоина, я прочитал последние обсуждения и полностью с ребятами согласен, в Майнексе сейчас проблема. Вы постоянно описываете как будет хорошо когда система запустится в полную силу, я с Вами согласен- будет прекрасно. Но в то же время я вижу что уже несколько месяцев меня обманывают в этом топике. Когда я докупил монет по 40 долларов и курс упал до 30 я относился к этому философски, дальше курс упал до 20- некто Темник разогнал волну что слабаки сливают, сильные руки покупают, все мол в пределах дорожной карты. Но не забывайте пожалуйста что этим разговорам уже 3-4 месяца, а курс уже $13,61- это значит что дела у проекта идут очень плохо. Не исключено что завтра курс поднимется до $30, тогда это тоже плохо, значит тут в этом проекте идут самые обычные манипуляции и вместо честной работы- стрижка лохов. Есть вариант что цена упадет до $10 и меньше, что тогда скажет Темник интересно? Планы планами но с уменьшением процентов за паркинг отвалится еще больше людей из проекта, ведь таких дураков еще нужно поискать за 5% в месяц сидеть на такой невыгодной монете. У меня это пост боли за проект в монеты которого я вложил приличную сумму денег при чем по большому курсу и докупался как показала последняя неделя тоже невыгодно. А после долгожданного интервью я просто обалдел- такое ощущение что мне рассказывал инопланетянин, что мне нужно вкладывать мои деньги в этот проект потому что он очень перспективный, но гарантий роста монеты нет, алгоритм работает но ничего не регулирует и прочее. Классные вы конечно ребята, но вокруг очень много проектов со своими блокчейнами, которые по 3-4 года находятся на низах и всем рассказывают какие они хорошие и перспективные (битшарес например), а сами живут от пампа до пампа, и никому не нужны толком.
В криптоотрасли вам никто и никогда не даст никаких гарантий, потому что рынок всё время меняется. Алгоритм работает и регулирует, это видно хотя бы по изменению ставок, посмотрите историю за последний месяц. Я прекрасно понимаю, что падение цены вас расстраивает, но если вы инвестировали в криптовалюту, значит, были осведомлены о её рисках. Если вы думаете, что ситуация будет становиться только хуже - это Ваше право, мы его уважаем и вы были услышаны. Но, тем не менее, наши разработчики будут продолжать работу над предстоящими релизами и потихоньку продвигаться к завершению создания полной экосистемы. Время покажет, кто был прав Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1714183407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183407
Reply with quote  #2

1714183407
Report to moderator
1714183407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183407
Reply with quote  #2

1714183407
Report to moderator
1714183407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183407
Reply with quote  #2

1714183407
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714183407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183407
Reply with quote  #2

1714183407
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:59:55 PM
 #12822

Minexcoin Info:
Hashrate: 119.42 MSol/s Difficulty: 5.168060159974

MinexBank Rates:
Daily: 0.268% Weekly: 2.89% Monthly: 13.85% Yearly: 70.4% Quarterly: 23.7% Half yearly: 44.8%

Price of MNX: $12,98

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:13:02 AM
 #12823

Жесть какая. Я ванговал что ниже 14 вряд ли дамп будет. Теперь понимаю, что нельзя исключать что завтра будет 1 цент монета стоить будет. А разработчики самой низковолатильной монеты будут вам рассказывать какая она замечательная, и что время покажет кто был прав. Ну ну. Темник то что притих? Набирает грудь воздуха чтобы в очередной раз громогласно объявить: "ДОЗАКУПАЕМСЯ!!!"
Топик стартер, даже сейчас монета не в крутом пикЕ?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:32:41 AM
 #12824

Жесть какая. Я ванговал что ниже 14 вряд ли дамп будет. Теперь понимаю, что нельзя исключать что завтра будет 1 цент монета стоить будет. А разработчики самой низковолатильной монеты будут вам рассказывать какая она замечательная, и что время покажет кто был прав. Ну ну. Темник то что притих? Набирает грудь воздуха чтобы в очередной раз громогласно объявить: "ДОЗАКУПАЕМСЯ!!!"
Топик стартер, даже сейчас монета не в крутом пикЕ?
Пожалуйста, прекратите FUD.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
May 01, 2018, 07:31:34 AM
 #12825

Надо срочно блокировать эту монету.. у людей от нее рвет крышу)))
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:33:55 AM
 #12826

Надо срочно блокировать эту монету.. у людей от нее рвет крышу)))
У них не монета крышу рвет. Им плевать на нее, им деньги свои жалко. Отсюда истерики, которые они выливают на всех вокруг под разными предлогами.
Взять эту инветку, например. Она не понимает что такое криптовалютный рынок, она думала что затарится сейчас на мамкины деньги одной монетой, и через месяц купит ей шапку, путевку, а себе пару видеокарт. А получилось вон как. Конечно ей обидно и все вокруг сразу стали "обосрыши" и пр.
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
May 01, 2018, 07:39:01 AM
 #12827

Надо срочно блокировать эту монету.. у людей от нее рвет крышу)))
У них не монета крышу рвет. Им плевать на нее, им деньги свои жалко. Отсюда истерики, которые они выливают на всех вокруг под разными предлогами.

Всё было бы хорошо, если бы они не переборщили со своим рекламщиком Темник, который через пост тут писал аж уписывался как все прекрасно, стабильность и процветание.. как бот какой-то.. ему пишешь факты, цифры приводишь, он в ответ свои мантры))).. вот люди и бесятся.Smiley
Монета себе как монета, только биржи у нее ущербные, некому торговать. Вот она и сливается потиху.. не удивлюсь, если сами хозяева монеты решили, что пора немного себе на жизнь вывести, пока курс норм.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
May 01, 2018, 07:42:45 AM
 #12828

Чета много недовольных появилось.

Попытаюсь всем все объяснить по-мужицки, на пальцах.

Вообразите стоит на выставке   станок  (аналог определенного мешка  MNX, скажем в 1000 монет)  который может производить гвозди ( аналог парковочных процентных монет). Станок стоит офигенно дорого, потому как полностью роботизированный, автоматизированный, и даже с искусственным интеллектом. Подходят к нему инвестор и бизнесмен и покупают. Инвестор с целью перепродать подороже, а бизнесмен с целью клепать ежедневно гвозди и продавать.

Но ситуация на рынке изменчива, и вполне может оказаться что рыночная цена станка в промежутке, на который рассчитывал инвестор, может оказаться меньше покупной. Инвестор начинает нервничать, не спит бедолага, и в конце концов продает с убытком.

Бизнесмен же просто эксплуатирует станок и продолжает клепать свои гвозди, продлагая их рынку. В конце концов он достигает точки, когда его вложения  полностью окупаются, и с этого момента он начинает получать прибыль. И получает ее и по сий день.

В этой байке суть различия между инвестором и бизнесменом. Надеюсь ее смысл понятен всем кто держит или собирается продать свой мешок (сумку, котомку)  МNX.
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
May 01, 2018, 08:02:17 AM
 #12829

Чета много недовольных появилось.

Попытаюсь всем все объяснить по-мужицки, на пальцах.

Вообразите стоит на выставке   станок  (аналог определенного мешка  MNX, скажем в 1000 монет)  который может производить гвозди ( аналог парковочных процентных монет). Станок стоит офигенно дорого, потому как полностью роботизированный, автоматизированный, и даже с искусственным интеллектом. Подходят к нему инвестор и бизнесмен и покупают. Инвестор с целью перепродать подороже, а бизнесмен с целью клепать ежедневно гвозди и продавать.

Но ситуация на рынке изменчива, и вполне может оказаться что рыночная цена станка в промежутке, на который рассчитывал инвестор, может оказаться меньше покупной. Инвестор начинает нервничать, не спит бедолага, и в конце концов продает с убытком.

Бизнесмен же просто эксплуатирует станок и продолжает клепать свои гвозди, продлагая их рынку. В конце концов он достигает точки, когда его вложения  полностью окупаются, и с этого момента он начинает получать прибыль. И получает ее и по сий день.

В этой байке суть различия между инвестором и бизнесменом. Надеюсь ее смысл понятен всем кто держит или собирается продать свой мешок (сумку, котомку)  МNX.

Это была лекция для пятиклашек?)))

Монета сейчас падает ниже рынка, стабильно падает.
Хотя всем тут втирали про стабильность и процветание.

Ждать? Я могу подождать и в беларуском рубле.. а вдруг когда-нибудь выстрельнет?)))

Тут пишут про отношение к людям, похожее на развод лохов, а не про "ждать" и "мудрый бузинесмен".
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 01, 2018, 08:09:33 AM
 #12830

Надо срочно блокировать эту монету.. у людей от нее рвет крышу)))
У них не монета крышу рвет. Им плевать на нее, им деньги свои жалко. Отсюда истерики, которые они выливают на всех вокруг под разными предлогами.

Всё было бы хорошо, если бы они не переборщили со своим рекламщиком Темник, который через пост тут писал аж уписывался как все прекрасно, стабильность и процветание.. как бот какой-то.. ему пишешь факты, цифры приводишь, он в ответ свои мантры))).. вот люди и бесятся.Smiley
Монета себе как монета, только биржи у нее ущербные, некому торговать. Вот она и сливается потиху.. не удивлюсь, если сами хозяева монеты решили, что пора немного себе на жизнь вывести, пока курс норм.
Во первых я никакой не рекламщик, я так же заинтересован в проекте как и все тут. Люди у которых эмоции вроде бешенства явно лишние в торговле на биржах, а свой мозг я им вставить не могу и не хочу. И хозяевам монеты нынешний курс не нравится так же как и всем остальным, а ваше предположение это всего лишь вашт догадки. Как уже не раз говорилось то команда Майнекса будет продолжать разработку проекта при любой цене на монету.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 01, 2018, 08:12:22 AM
 #12831

Чета много недовольных появилось.

Попытаюсь всем все объяснить по-мужицки, на пальцах.

Вообразите стоит на выставке   станок  (аналог определенного мешка  MNX, скажем в 1000 монет)  который может производить гвозди ( аналог парковочных процентных монет). Станок стоит офигенно дорого, потому как полностью роботизированный, автоматизированный, и даже с искусственным интеллектом. Подходят к нему инвестор и бизнесмен и покупают. Инвестор с целью перепродать подороже, а бизнесмен с целью клепать ежедневно гвозди и продавать.

Но ситуация на рынке изменчива, и вполне может оказаться что рыночная цена станка в промежутке, на который рассчитывал инвестор, может оказаться меньше покупной. Инвестор начинает нервничать, не спит бедолага, и в конце концов продает с убытком.

Бизнесмен же просто эксплуатирует станок и продолжает клепать свои гвозди, продлагая их рынку. В конце концов он достигает точки, когда его вложения  полностью окупаются, и с этого момента он начинает получать прибыль. И получает ее и по сий день.

В этой байке суть различия между инвестором и бизнесменом. Надеюсь ее смысл понятен всем кто держит или собирается продать свой мешок (сумку, котомку)  МNX.

Это была лекция для пятиклашек?)))

Монета сейчас падает ниже рынка, стабильно падает.
Хотя всем тут втирали про стабильность и процветание.

Ждать? Я могу подождать и в беларуском рубле.. а вдруг когда-нибудь выстрельнет?)))

Тут пишут про отношение к людям, похожее на развод лохов, а не про "ждать" и "мудрый бузинесмен".
Если у вас так дрожат ручки то фиксируйте убыток и берите белорусский рубль, вам это никто не запрещает. Или же продолжайте парковать монету и получать доход пока команда развивает проект.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:12:31 AM
 #12832

А долгожданное спасительное чудо-интервью СЕО проекта уже есть в открытом доступе? Как можно с ним ознакомиться?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 08:17:53 AM
 #12833

Чета много недовольных появилось.

Попытаюсь всем все объяснить по-мужицки, на пальцах.

Вообразите стоит на выставке   станок  (аналог определенного мешка  MNX, скажем в 1000 монет)  который может производить гвозди ( аналог парковочных процентных монет). Станок стоит офигенно дорого, потому как полностью роботизированный, автоматизированный, и даже с искусственным интеллектом. Подходят к нему инвестор и бизнесмен и покупают. Инвестор с целью перепродать подороже, а бизнесмен с целью клепать ежедневно гвозди и продавать.

Но ситуация на рынке изменчива, и вполне может оказаться что рыночная цена станка в промежутке, на который рассчитывал инвестор, может оказаться меньше покупной. Инвестор начинает нервничать, не спит бедолага, и в конце концов продает с убытком.

Бизнесмен же просто эксплуатирует станок и продолжает клепать свои гвозди, продлагая их рынку. В конце концов он достигает точки, когда его вложения  полностью окупаются, и с этого момента он начинает получать прибыль. И получает ее и по сий день.

В этой байке суть различия между инвестором и бизнесменом. Надеюсь ее смысл понятен всем кто держит или собирается продать свой мешок (сумку, котомку)  МNX.

Это была лекция для пятиклашек?)))

Монета сейчас падает ниже рынка, стабильно падает.
Хотя всем тут втирали про стабильность и процветание.

Ждать? Я могу подождать и в беларуском рубле.. а вдруг когда-нибудь выстрельнет?)))

Тут пишут про отношение к людям, похожее на развод лохов, а не про "ждать" и "мудрый бузинесмен".
Если у вас так дрожат ручки то фиксируйте убыток и берите белорусский рубль, вам это никто не запрещает. Или же продолжайте парковать монету и получать доход пока команда развивает проект.
Ребята ещё совсем рано для паники,это криптовалютный рынок здесь без коррекции не избежать,монеты просела чуть больше 100% в низ,а в вспомните как в декабре биткоин стоил 20000$ а уже в феврале 6300$,не переживайте все востоновится и пойдёт рост и у MNX)
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:21:21 AM
 #12834

Чета много недовольных появилось.

Попытаюсь всем все объяснить по-мужицки, на пальцах.

Вообразите стоит на выставке   станок  (аналог определенного мешка  MNX, скажем в 1000 монет)  который может производить гвозди ( аналог парковочных процентных монет). Станок стоит офигенно дорого, потому как полностью роботизированный, автоматизированный, и даже с искусственным интеллектом. Подходят к нему инвестор и бизнесмен и покупают. Инвестор с целью перепродать подороже, а бизнесмен с целью клепать ежедневно гвозди и продавать.

Но ситуация на рынке изменчива, и вполне может оказаться что рыночная цена станка в промежутке, на который рассчитывал инвестор, может оказаться меньше покупной. Инвестор начинает нервничать, не спит бедолага, и в конце концов продает с убытком.

Бизнесмен же просто эксплуатирует станок и продолжает клепать свои гвозди, продлагая их рынку. В конце концов он достигает точки, когда его вложения  полностью окупаются, и с этого момента он начинает получать прибыль. И получает ее и по сий день.

В этой байке суть различия между инвестором и бизнесменом. Надеюсь ее смысл понятен всем кто держит или собирается продать свой мешок (сумку, котомку)  МNX.


Это была лекция для пятиклашек?)))

Монета сейчас падает ниже рынка, стабильно падает.
Хотя всем тут втирали про стабильность и процветание.

Ждать? Я могу подождать и в беларуском рубле.. а вдруг когда-нибудь выстрельнет?)))

Тут пишут про отношение к людям, похожее на развод лохов, а не про "ждать" и "мудрый бузинесмен".
Если у вас так дрожат ручки то фиксируйте убыток и берите белорусский рубль, вам это никто не запрещает. Или же продолжайте парковать монету и получать доход пока команда развивает проект.
Ребята ещё совсем рано для паники,это криптовалютный рынок здесь без коррекции не избежать,монеты просела чуть больше 100% в низ,а в вспомните как в декабре биткоин стоил 20000$ а уже в феврале 6300$,не переживайте все востоновится и пойдёт рост и у MNX)
Наверно стоит напомнить, что тогда не только один биток просел, а весь рынок круто дампануло. У людей бомбит от того, что даже в благоприятных условиях mnx летит вниз без оглядки. Уверен, если бы параллельно весь рынок показывал стремительный спад, все намного лояльнее относились бы к ситуации. Ни у кого бомбежки бы не было такой. А тут еще всякие "пиарщики", навязчиво агитирующие за покупку, рассказывающие что "вот именно сейчас, когда монета упала до 20 баксов, САМОЕ благоприятное время для входа" и пр.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 01, 2018, 08:23:34 AM
 #12835

А долгожданное спасительное чудо-интервью СЕО проекта уже есть в открытом доступе? Как можно с ним ознакомиться?
Вчера отсняли первую часть. Интервью длилось около трёх часов. Сегодня будет вторая часть. А потом сколько времени нужно будет на монтаж знает только  Crypto Rich. А по поводу его чудоспасительности пока никому ничего не известно. Ждём, я в любом случае о нём обьявлю. Кстати оно может быть на английском языке.
ax0013ap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:45:33 AM
 #12836

Друзья, без паники. Празднуйте ПРАЗДНИКИ. Отойдите от мониторов и займитесь чем-то полезным и приятным. Пройдёт не много времени и ВСЕ мы увидим рост монеты. Своими нервами - Мы сами её валим вниз, а этого делать не надо. Поверьте в проект.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 11:48:25 AM
Merited by Kurach (1)
 #12837

где вас столько повылазило, почему не ныли что монета падает когда биток больше чем в 2 раза сдулся, а эфир в 3 и весь рынок красный, а минекс зеленый? Дамп на одной бирже это не реакция рынка, нет рынка за одним прилавком, пока не будет выхода на крупную биржу или 2-3 середняка, с монетой может быть все что угодно. Имея 10к монет (меньше 1% оборота) можно творить что хочешь, что по всей видимости сейчас и происходит.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 01, 2018, 11:57:20 AM
 #12838

где вас столько повылазило, почему не ныли что монета падает когда биток больше чем в 2 раза сдулся, а эфир в 3 и весь рынок красный, а минекс зеленый? Дамп на одной бирже это не реакция рынка, нет рынка за одним прилавком, пока не будет выхода на крупную биржу или 2-3 середняка, с монетой может быть все что угодно. Имея 10к монет (меньше 1% оборота) можно творить что хочешь, что по всей видимости сейчас и происходит.
Вы всё правильно сказали. И от монеты сейчас отваливаются те кто этого не понимает. А кто понимает те знают что спад цены без новостей обязательно рано или поздно приведёт к росту цены.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:01:21 PM
 #12839


На сколько я помню, то майнекс должен удерживать волантильность. этим он и должен был привлекать в свой банк новых клиентов! Т.е. если курс битка растет, то процент меньше, падает-больше! А тут петрушка какая-то получается!

Здравствуйте,

Должен и делает все возможное для этого. Но это непросто сделать без наличия всей системы.


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
May 01, 2018, 12:04:49 PM
 #12840

Читаю последние дни ветку и поражаюсь, как рвет башню некоторым личностям. Вы наверное думали, что нашли грааль? и что купив монету вы озолотитесь? Смею вас разочаровать, данная монета так же подвержена влиянию толпы. Когда все ломятся сливать, никакие майнекс-банки не помогут, и это мы видимо в данный момент. Банк имеет регуляцию лишь на долгосроке. Но увы, от краткосрочных паник никто не застрахован, не понимаю такой реакции на новсть о падении ставок по парковкам с 12-13% до 5% если смотреть по месяцу. Мало стало? ну так продайтесь и идите в другие воды. Устраивает? паркуемся дальше. Бесит, что можно было закупиться гораздо ниже, чем закупились? так это рынок, знал бы прикуп, так сказать, не сидел бы уже давно тут и не пытался заработать. Проект дальше развивается согласно планам. Кто верит в него, остается, кто нет - удачи в других проектах. Кто сугубо парковкой завлечен, на долгосроке выровняется данный провал, уверен. А кто сугубо трейдит монетой и закупился неудачно и вовремя не слился, ну так своя вина, в трейдинге надо быть на чеку и не проморгать момент.
Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!