Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:48:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 12:58:10 PM
 #1521

Да, ребята, понимаю, всем хочется видеть на своих кошельках халявные токены, но подумайте, нужны ли они вам прямо сейчас? или всё таки лучше не сливать их по 15 центов, когда они могут в районе 1$ стоить через год или даже раньше...

Холдить год 20 центов за токен, когда есть куча проектов которые в течении месяца дают больше надежд при меньшей цене... Мне кажется глупо, но тем не менее располагая хорошим запасом финансов , почему бы и нет.
У каждого своя философия и подходы к заработкам, уверен что те, кто холдили кефир, не пожалели. Не все проекты стоят чтоб держать на долгосрок, но некоторые заслуживают.
Здесь уже рассчитались по баунтюхе и все инвесторы получили свое? В англ ветке начинают называть все это нехорошими словами.

Очередное подтверждение по поводу отечественных производителей.
Даже не знаю как тут язык поворачивается у кого-то назвать это "перспективным проектом" который стоит держать в долгосрок. Они даже токены не могут распределить и вывести монету на биржу.  Grin

Это практически 100% гарантия того что они не смогут даже альфу выкатить, не говоря уже о работающем продукте.
Мы снова профинансировали каких-то студентов не имеющих ни опыта, ни необходимых навыков, которые просто прилепили слово блокчейн.
А чем Tidex-недобиржа тебе не биржа? Grin Хотя сам даже не хочу туда лезть, а слить инвест где то надо.
Ого обсиралово какое , у них так вообще самооценка рухнет .
Девы молодцы , респект , так держать , ждем баунти  Grin
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 20, 2017, 11:10:11 PM
 #1522

Да, ребята, понимаю, всем хочется видеть на своих кошельках халявные токены, но подумайте, нужны ли они вам прямо сейчас? или всё таки лучше не сливать их по 15 центов, когда они могут в районе 1$ стоить через год или даже раньше...

Холдить год 20 центов за токен, когда есть куча проектов которые в течении месяца дают больше надежд при меньшей цене... Мне кажется глупо, но тем не менее располагая хорошим запасом финансов , почему бы и нет.
У каждого своя философия и подходы к заработкам, уверен что те, кто холдили кефир, не пожалели. Не все проекты стоят чтоб держать на долгосрок, но некоторые заслуживают.
Здесь уже рассчитались по баунтюхе и все инвесторы получили свое? В англ ветке начинают называть все это нехорошими словами.

Очередное подтверждение по поводу отечественных производителей.
Даже не знаю как тут язык поворачивается у кого-то назвать это "перспективным проектом" который стоит держать в долгосрок. Они даже токены не могут распределить и вывести монету на биржу.  Grin

Это практически 100% гарантия того что они не смогут даже альфу выкатить, не говоря уже о работающем продукте.
Мы снова профинансировали каких-то студентов не имеющих ни опыта, ни необходимых навыков, которые просто прилепили слово блокчейн.
А чем Tidex-недобиржа тебе не биржа? Grin Хотя сам даже не хочу туда лезть, а слить инвест где то надо.
Ого обсиралово какое , у них так вообще самооценка рухнет .
Девы молодцы , респект , так держать , ждем баунти  Grin
Вы еще не поняли? Да им до лампочки, на вас, на ваши крошки со стола, на ваше мнение. Я б сыграл в тотализатор, ставил бы на то, что к концу недели кошельки будут пустыми. Как и на прошлой недели, позопрошлой и месяц назад.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
litelika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 21, 2017, 06:46:38 AM
 #1523

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 06:56:18 AM
 #1524

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Короче не раньше августа ждите свою крохи  Grin
Бирж наверное тоже никто не увидит. Но это же не помеха для истинных холдеров.  Roll Eyes
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 21, 2017, 06:57:54 AM
 #1525

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

я не против получить свое в следующем месяце, пусть лежат, увеличиваются в стоимости
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
June 21, 2017, 07:07:54 AM
 #1526

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Такое молниеносное ICO и такая длительная история дистрибуции токенов инвесторам и баунтерам. Но, хуже всего, это отсутствие адекватных бирж, хотя бы ликви или битрекс. Не думаю что для такого проекта эти торговые площадки не под силу. Но чего то медлят, все ссылаются на Incent.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 07:15:45 AM
 #1527

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Такое молниеносное ICO и такая длительная история дистрибуции токенов инвесторам и баунтерам. Но, хуже всего, это отсутствие адекватных бирж, хотя бы ликви или битрекс. Не думаю что для такого проекта эти торговые площадки не под силу. Но чего то медлят, все ссылаются на Incent.
ну так хорошо, цена низкая - закупайся - не хочу. как выйдет на трекс, так можно сливки уже снимать. а те кто "ждун" получит больше.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 07:19:49 AM
 #1528

А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 07:36:26 AM
 #1529

А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 07:46:41 AM
 #1530

А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 07:49:53 AM
 #1531

А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
ох уж как меня напрягают все эти межмонетные отношения. я привык работать с битком, могу прикинуть что к чему, а тут еще надо считать цену форков по отношению к моей монете и еще и к битку, ох.. 😫   
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 08:02:29 AM
 #1532

А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
ох уж как меня напрягают все эти межмонетные отношения. я привык работать с битком, могу прикинуть что к чему, а тут еще надо считать цену форков по отношению к моей монете и еще и к битку, ох.. 😫   

Зарегился с горем пополам я на Tidex и понял что зря, не хочу я рисковать своими монетами на такой недо-бирже, лучше подождать выхода на нормальные и стабильные биржи.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 21, 2017, 09:12:07 AM
 #1533

Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Короче не раньше августа ждите свою крохи  Grin
Бирж наверное тоже никто не увидит. Но это же не помеха для истинных холдеров.  Roll Eyes

Начало следующего месяца? Капеееец... Чего уж тогда не начало следующего квартала?
Блин. Так затянули. Это же влияет на репутацию. Хотя... мы погоды не делаем им там, наверное, главное ублажить инвесторов.
Ну, надеюсь, что цена монеты будет только расти, а мы, как истинные холдеры, останемся только в плюсе от того, что не сольем это добро сразу Smiley
ochesmeshno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 10:36:55 AM
 #1534

Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.

http://www.picshare.ru/uploads/170621/Y3A709vajY.png
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 21, 2017, 10:42:38 AM
 #1535

Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.


Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 11:45:12 AM
 #1536

Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.



Я вкладывал BTC ефир класик и обычный ефир, все давно получил, сижу жду как минимум выход на битрекс. Правда принимал учатие в твиттер кампании, еще ничего не было, да и не смотрел я, слезы там вышли
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
June 21, 2017, 12:03:53 PM
 #1537


Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 21, 2017, 01:41:04 PM
 #1538

Кстати, не пойму почему тот же Blockfolio не отображает ETT?
Точнее, он-то многие не отображает, но... эта же вроде как популярная должна быть (судя из проекта).
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
June 21, 2017, 02:07:51 PM
 #1539


Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
может быть эта проблема обернется благом в дальнейшем,независимость от одной платформы это гут. Пока непонятно,как с одной переходить на другую? тоже морковка должна помогать?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
June 21, 2017, 03:23:47 PM
 #1540


Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
может быть эта проблема обернется благом в дальнейшем,независимость от одной платформы это гут. Пока непонятно,как с одной переходить на другую? тоже морковка должна помогать?

Не нравится мне эта морковка. В обоих ICO участвовал и от обоих осталось "послевкусие" во рту. Наверное Иванову нужно придумать свою фишку для таких ICO а то глюки страшные от сторонних посредников.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!