Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:42:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
December 19, 2017, 10:21:44 AM
 #6121

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786948
Reply with quote  #2

1714786948
Report to moderator
1714786948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786948
Reply with quote  #2

1714786948
Report to moderator
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 19, 2017, 01:03:43 PM
 #6122

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
А что будут делать дальше с этими монетами? И как можно говорить что первая фаза завершена, если в феврале будут покупать еще 2.5 из тех 5 миллионов первой фазы? Кстати, выпуск альфы на когда запланирован?

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 01:31:24 PM
Last edit: January 29, 2018, 05:51:12 AM by JULBERE
 #6123

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
А что будут делать дальше с этими монетами? И как можно говорить что первая фаза завершена, если в феврале будут покупать еще 2.5 из тех 5 миллионов первой фазы? Кстати, выпуск альфы на когда запланирован?
Он же и писал про первую часть выкупа, вторую половину будут выкупать в феврале. Думаю цена в гору пойдет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 19, 2017, 01:37:25 PM
 #6124

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
А что будут делать дальше с этими монетами? И как можно говорить что первая фаза завершена, если в феврале будут покупать еще 2.5 из тех 5 миллионов первой фазы? Кстати, выпуск альфы на когда запланирован?
Он же и писал про первую часть выкупа, вторую половину будут выкупать в феврале.

Молодцы разрабы, хороший ход  и приятные новости для инвесторов . В целом проект сильный и развитие правильно , так что лично я держать буду долго

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 02:02:41 PM
 #6125

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
А что будут делать дальше с этими монетами? И как можно говорить что первая фаза завершена, если в феврале будут покупать еще 2.5 из тех 5 миллионов первой фазы? Кстати, выпуск альфы на когда запланирован?
Он же и писал про первую часть выкупа, вторую половину будут выкупать в феврале.

Молодцы разрабы, хороший ход  и приятные новости для инвесторов . В целом проект сильный и развитие правильно , так что лично я держать буду долго
Чем больше у них будет монет тем проще будет управлять ценой, думаю весной будет уже совсем другой ценник, даже если готового продукта не будет цену поднимут искусственно, плюс из проекта уходят слабые руки сливая свои монеты манегерам.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 03:34:46 PM
Last edit: January 29, 2018, 11:45:38 AM by smithAwesson
 #6126

Есть еще и заблокированные монеты, принадлежащие девам, около 200 млн. С такой капой цена так и будет кружится вокрух нескольких десятков центов.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 19, 2017, 06:39:28 PM
 #6127

Есть еще и заблокированные монеты, принадлежащие девам, около 200 млн

где можно почитать эту информацию? очень интересно узнать по какие даты закрыты монеты по контракту так как это будет очень сильно влиять на цену на бирже.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 06:47:18 PM
 #6128

Скорее бы уже монета показала своё истинное предназначение,и показала нам свой грандиозный рост! И этому не избежать) Просто нужно подождать,и все держатели монет будут очень довольны тем что не слили их! Так что всем совету попридержать токен)
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 08:33:10 PM
 #6129

Скорее бы уже монета показала своё истинное предназначение,и показала нам свой грандиозный рост! И этому не избежать) Просто нужно подождать,и все держатели монет будут очень довольны тем что не слили их! Так что всем совету попридержать токен)

В любом случае она будет расти по отношению к доллару, так что как ни крути все равно исходя из истории в профите со временем окажемся. Главное выждать момент и не поддаться искушению продать на первой волне!
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 08:43:49 PM
 #6130

Скорее бы уже монета показала своё истинное предназначение,и показала нам свой грандиозный рост! И этому не избежать) Просто нужно подождать,и все держатели монет будут очень довольны тем что не слили их! Так что всем совету попридержать токен)

В любом случае она будет расти по отношению к доллару, так что как ни крути все равно исходя из истории в профите со временем окажемся. Главное выждать момент и не поддаться искушению продать на первой волне!
лучше не на цифры при росте смотреть,а на количество держателей монет. Когда будет хотя бы 100 к пользователей,цена улетит
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 10:37:44 PM
 #6131

Скорее бы уже монета показала своё истинное предназначение,и показала нам свой грандиозный рост! И этому не избежать) Просто нужно подождать,и все держатели монет будут очень довольны тем что не слили их! Так что всем совету попридержать токен)

В любом случае она будет расти по отношению к доллару, так что как ни крути все равно исходя из истории в профите со временем окажемся. Главное выждать момент и не поддаться искушению продать на первой волне!
лучше не на цифры при росте смотреть,а на количество держателей монет. Когда будет хотя бы 100 к пользователей,цена улетит
мысль хорошая, а сколько там щас держателей монет? и какая динамика за пару месяцев?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 20, 2017, 05:25:15 AM
 #6132

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
Хитрый ход команды. Теперь они выкупят вторую часть и потом весной сделают ПАМП и нальют всем желающим. Команда КоинДаш умеет делать деньги.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 20, 2017, 05:35:33 AM
 #6133

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.

подождать то собственно немножко осталось, уже в первом квартале надеюсь увидим версию платформы

Еще понравился один нюанс из статьи на медиуме "Пользователи, которые владеют 1500 CDT или более, смогут получить доступ к тысячам инвестиционным стратегиям"

Рынок пока однобокий, и на нем работает только одна стратегия. Когда он в позитиве то растет все. Без всякого фундамента без всяких новостей. Просто за компанию. Кто на 20% в день а кто на 100%.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 06:47:31 AM
 #6134

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.

подождать то собственно немножко осталось, уже в первом квартале надеюсь увидим версию платформы

Еще понравился один нюанс из статьи на медиуме "Пользователи, которые владеют 1500 CDT или более, смогут получить доступ к тысячам инвестиционным стратегиям"

Рынок пока однобокий, и на нем работает только одна стратегия. Когда он в позитиве то растет все. Без всякого фундамента без всяких новостей. Просто за компанию. Кто на 20% в день а кто на 100%.
Согласен, как и в другую сторону, когда рынок идет вниз, падает все и не редко, что даже фундаментал не может это падение остановить







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:11:36 AM
 #6135

Да надо подержать монеты и не дергаться пока.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 07:12:42 AM
 #6136

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.


я не закупал, но у меня есть некоторое количество монет. и тоже намерен ждать хотя бы по 0,5-1$ прежде чем думать о продаже



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 07:16:27 AM
 #6137

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.


я не закупал, но у меня есть некоторое количество монет. и тоже намерен ждать хотя бы по 0,5-1$ прежде чем думать о продаже

Ой. Доллар и 1 миллиард монет это капитализация в 1 миллиард. Реально? Сомневаюсь на все 100%. 200-400 миллионов как максимум. И то под вопросом нужно смотреть что на самом деле может платформа.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 08:52:21 AM
 #6138

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.


я не закупал, но у меня есть некоторое количество монет. и тоже намерен ждать хотя бы по 0,5-1$ прежде чем думать о продаже

Ой. Доллар и 1 миллиард монет это капитализация в 1 миллиард. Реально? Сомневаюсь на все 100%. 200-400 миллионов как максимум. И то под вопросом нужно смотреть что на самом деле может платформа.

Это же криптовалюта. Тут от 20 млн до капы в 1 млд какой нибудь форк на позитивных новостях или релизах может улететь за неделю. Ни капли не удивлюсь коиндашу с капой в 1 млд $.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 08:54:24 AM
 #6139

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.

подождать то собственно немножко осталось, уже в первом квартале надеюсь увидим версию платформы

Еще понравился один нюанс из статьи на медиуме "Пользователи, которые владеют 1500 CDT или более, смогут получить доступ к тысячам инвестиционным стратегиям"

Рынок пока однобокий, и на нем работает только одна стратегия. Когда он в позитиве то растет все. Без всякого фундамента без всяких новостей. Просто за компанию. Кто на 20% в день а кто на 100%.
Согласен, как и в другую сторону, когда рынок идет вниз, падает все и не редко, что даже фундаментал не может это падение остановить

Но нередко и бывает, что на медвежьем рынке изголодавшийся по пампа рынок сильнее отыграет какую то новость

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 09:04:59 AM
 #6140

Заметил, что последние несколько дней монета твердо держит цену в районе $0.1.
Но на сколько я помню сразу после выхода монеты была $0.4. Вот мне интересно как скоро она доберется до этой цены или даже побьет ее? Я баунтяшное вознаграждение буду держать. Проект мне с самого начала понравился. Да и порядочность разрабов после взлома меня тоже привлекает.

у меня прикуплено много коиндашей на кошельке и я буду ждать новых ценовых верхов и уверен что после запуска рабочей платформы дойдем до доллара просто потому что все что обещали делают как надо.


я не закупал, но у меня есть некоторое количество монет. и тоже намерен ждать хотя бы по 0,5-1$ прежде чем думать о продаже

Ой. Доллар и 1 миллиард монет это капитализация в 1 миллиард. Реально? Сомневаюсь на все 100%. 200-400 миллионов как максимум. И то под вопросом нужно смотреть что на самом деле может платформа.

Это же криптовалюта. Тут от 20 млн до капы в 1 млд какой нибудь форк на позитивных новостях или релизах может улететь за неделю. Ни капли не удивлюсь коиндашу с капой в 1 млд $.
это точно,посмотришь,как что то взлетело  только на идее или новости на тысячи % за неделю,а тут и команда норм и идея нужная и платформа вот вот запуститься,все шансы есть Wink
Pages: « 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!