Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:26:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 02:09:13 PM
 #6181

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 23, 2017, 04:08:44 PM
 #6182

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
думаю что навряд ли  будет такой после новогодний  подарок . а лучше спросить у команды
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 23, 2017, 04:15:06 PM
 #6183

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
думаю что навряд ли  будет такой после новогодний  подарок . а лучше спросить у команды

Кстати как щас торгуется коиндаш? Я сам давно уже продал монету когда она падала все ниже и ниже. Отрастала с тех пор?

StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 23, 2017, 06:05:19 PM
 #6184

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди

Это как раз и есть показаль сильного проекта который может занять место на рынке, проект который выдержит вот эти выходы людей при росте. А потом будут разговоры что рано слил и тому подобное.
Да,такое ведь часто бывает,начинается памп все все посливали,а потом за головы хватаются. А проект себе продолжает дальше набирать обороты
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 06:11:19 PM
 #6185

По сути обратный выкуп монет командой, сокращает их оборот и повышает спрос на монету на рынке? и что будет в дальнейшем происходить с выкупленными монетами?
ну уж точно не будут просто валяться, со временем когда курс подрастет скорее будут сливать потихоньку чтобы сильно курс не обваливать. Если бы не эти хакерские действия то сейчас может бакс стоил бы коиндаш, ведь такой ажиотаж бы во время ico.

После ICO все равно было круто, был памп выше 20 центов за токен. Затем конечно была крутая просадка. Но все же то что на ICO большая часть сборов была угнана сделала свое темное пятно на монете. Хотя работа все равно идет своим чередом, конечный продукт CDT еще покажет спрос на этот токен.

Продукт еще сырой, поэтому ожидать сейчас цены дороже не приходится! Да конечно если продать на пампе в 20 центов и купить на дне можно заработать хорошие проценты, но экстрасенсов здесь мало, а больше холдеров, которые заинтересованны в цене хотя бы 50 центов за токен и в 18 году вполне можно ожидать такую цену, ИМХО!
Я думаю,что данная монета может скакануть не только за 20 центов,но и за все 40,а то и 50! Нужно только время,и конечно же терпение! жидаем конечно же роста
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 23, 2017, 06:11:42 PM
 #6186

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
думаю что навряд ли  будет такой после новогодний  подарок . а лучше спросить у команды

Кстати как щас торгуется коиндаш? Я сам давно уже продал монету когда она падала все ниже и ниже. Отрастала с тех пор?

держит уровень почти в десять центов туда сюда. от низов в три раза поднялась но от максимума в пять раз ниже. так что где то посередине стоим в движении. наверное все таки следующий рост только после запуска рабочей беты пойдет.
rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
December 23, 2017, 07:58:17 PM
 #6187

По сути обратный выкуп монет командой, сокращает их оборот и повышает спрос на монету на рынке? и что будет в дальнейшем происходить с выкупленными монетами?
ну уж точно не будут просто валяться, со временем когда курс подрастет скорее будут сливать потихоньку чтобы сильно курс не обваливать. Если бы не эти хакерские действия то сейчас может бакс стоил бы коиндаш, ведь такой ажиотаж бы во время ico.

После ICO все равно было круто, был памп выше 20 центов за токен. Затем конечно была крутая просадка. Но все же то что на ICO большая часть сборов была угнана сделала свое темное пятно на монете. Хотя работа все равно идет своим чередом, конечный продукт CDT еще покажет спрос на этот токен.

Продукт еще сырой, поэтому ожидать сейчас цены дороже не приходится! Да конечно если продать на пампе в 20 центов и купить на дне можно заработать хорошие проценты, но экстрасенсов здесь мало, а больше холдеров, которые заинтересованны в цене хотя бы 50 центов за токен и в 18 году вполне можно ожидать такую цену, ИМХО!
Я думаю,что данная монета может скакануть не только за 20 центов,но и за все 40,а то и 50! Нужно только время,и конечно же терпение! жидаем конечно же роста

Рост ожидаем .но я решил посмотреть на вторую раздачу монет по программе лояльности .если будут обратно какие то копейки то сразу солью и забуду как страшный сон)) а то от команды одни обещания будьте терпеливее и все будет ))))

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 23, 2017, 09:09:38 PM
 #6188

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
думаю что навряд ли  будет такой после новогодний  подарок . а лучше спросить у команды

Кстати как щас торгуется коиндаш? Я сам давно уже продал монету когда она падала все ниже и ниже. Отрастала с тех пор?

держит уровень почти в десять центов туда сюда. от низов в три раза поднялась но от максимума в пять раз ниже. так что где то посередине стоим в движении. наверное все таки следующий рост только после запуска рабочей беты пойдет.
Эти расчеты верны исключительно долларовой цены. Относительно битка коиндашь на дне, так что закупаемся вместе с крупными игроками и ждем. Я думаю вполне вероятно увидеть и 1 доллар за монету, если уже говорить про цену в долларах. Опять таки, ИМХО.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 24, 2017, 02:24:29 AM
 #6189

По сути обратный выкуп монет командой, сокращает их оборот и повышает спрос на монету на рынке? и что будет в дальнейшем происходить с выкупленными монетами?
ну уж точно не будут просто валяться, со временем когда курс подрастет скорее будут сливать потихоньку чтобы сильно курс не обваливать. Если бы не эти хакерские действия то сейчас может бакс стоил бы коиндаш, ведь такой ажиотаж бы во время ico.

После ICO все равно было круто, был памп выше 20 центов за токен. Затем конечно была крутая просадка. Но все же то что на ICO большая часть сборов была угнана сделала свое темное пятно на монете. Хотя работа все равно идет своим чередом, конечный продукт CDT еще покажет спрос на этот токен.

Продукт еще сырой, поэтому ожидать сейчас цены дороже не приходится! Да конечно если продать на пампе в 20 центов и купить на дне можно заработать хорошие проценты, но экстрасенсов здесь мало, а больше холдеров, которые заинтересованны в цене хотя бы 50 центов за токен и в 18 году вполне можно ожидать такую цену, ИМХО!
продукт сырой? он вообще работает? ....без продукта цена зависит мне кажется только от динамики на всем крипто рынке, если все вверх то коиндаш может, если вниз то и он полюбому

Думаю что такая ситуация связана не только с CoinDash, но и с большинством альтов, и балом правит как никак, именно дед, и только он властелин, и он не делится властью, пока что Tongue. Так что любой проект как хвостик за битком, биток вниз, и хвостики туда, биток вверх и хвосты туда же. А то что продукт сырой это ничего страшного, дело времени, а думаю у CoinDash это время есть, и его волне достаточно, что бы сделать всё на высоком уровне! Cool

Держу коиндаш как зеницу ока, верю в него, а по поводу рынка что он за дедом летает, альты за дедом по отношению к битку уже не так летят, как бы рынок не развернулся и небыло как в прошлом году, биток вниз альты вверх =) все наоборот)

Еще годик-два и биткоин вообще мало чем будет влиять на альты, он сам по себе устарел уже, транзакции долгие, комиссия большая.....

биткоин как золото понимаешь? сейчас если золотом торговать то тоже не выгодно таскать слитки и комиссии на базаре....биткоин будет использовать для обмена перевода очень больших сумм типо млрд долларов между банками или между контрагентами, короче кому надо будет, а там скорость секунда или пара минут не критична

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
December 24, 2017, 09:10:00 AM
 #6190

По сути обратный выкуп монет командой, сокращает их оборот и повышает спрос на монету на рынке? и что будет в дальнейшем происходить с выкупленными монетами?
ну уж точно не будут просто валяться, со временем когда курс подрастет скорее будут сливать потихоньку чтобы сильно курс не обваливать. Если бы не эти хакерские действия то сейчас может бакс стоил бы коиндаш, ведь такой ажиотаж бы во время ico.

После ICO все равно было круто, был памп выше 20 центов за токен. Затем конечно была крутая просадка. Но все же то что на ICO большая часть сборов была угнана сделала свое темное пятно на монете. Хотя работа все равно идет своим чередом, конечный продукт CDT еще покажет спрос на этот токен.

Продукт еще сырой, поэтому ожидать сейчас цены дороже не приходится! Да конечно если продать на пампе в 20 центов и купить на дне можно заработать хорошие проценты, но экстрасенсов здесь мало, а больше холдеров, которые заинтересованны в цене хотя бы 50 центов за токен и в 18 году вполне можно ожидать такую цену, ИМХО!
продукт сырой? он вообще работает? ....без продукта цена зависит мне кажется только от динамики на всем крипто рынке, если все вверх то коиндаш может, если вниз то и он полюбому

Думаю что такая ситуация связана не только с CoinDash, но и с большинством альтов, и балом правит как никак, именно дед, и только он властелин, и он не делится властью, пока что Tongue. Так что любой проект как хвостик за битком, биток вниз, и хвостики туда, биток вверх и хвосты туда же. А то что продукт сырой это ничего страшного, дело времени, а думаю у CoinDash это время есть, и его волне достаточно, что бы сделать всё на высоком уровне! Cool

Держу коиндаш как зеницу ока, верю в него, а по поводу рынка что он за дедом летает, альты за дедом по отношению к битку уже не так летят, как бы рынок не развернулся и небыло как в прошлом году, биток вниз альты вверх =) все наоборот)

Еще годик-два и биткоин вообще мало чем будет влиять на альты, он сам по себе устарел уже, транзакции долгие, комиссия большая.....

биткоин как золото понимаешь? сейчас если золотом торговать то тоже не выгодно таскать слитки и комиссии на базаре....биткоин будет использовать для обмена перевода очень больших сумм типо млрд долларов между банками или между контрагентами, короче кому надо будет, а там скорость секунда или пара минут не критична

У команды Bitcoin Core иное видение. Иначе segwit и lightning network даже не рассматривались бы. Они именно хотят, чтобы можно было битком за кофе расплатиться.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 24, 2017, 06:30:01 PM
 #6191

Первая часть выкупа 5M CDT завершена. 2.5M CDT были куплены с различных бирж и теперь хранятся по следующему адресу: 0x12B38E28f30D24EAEb0Ae1DE005A3EF191A784DF. Второй выкуп CDT 2.5 Mil состоится в феврале. Оригигал тут
По 2.5 миллионов CDT в месяц. За год выкупят 3% от всех монет coindash(а всего монет миллиард)

В обороте на данный момент 560,650,080, а остальные залочены точнее лежат на "сохранении" и принадлежат команде. Но в торгах участвуют как раз только эти монеты (560млн), а не весь 1 млрд.

Напомните когда заканчивается лок период монет команды? Совсем не хочется пропустить памп перед тем как разлочат.

-29% - На будущее развитие, привлечение пользователей и маркетинг
(1 год лок период.)

-20% - Выделено ранним инвесторам, команде и консультантам
(10% ранним участникам, 10% команде и консультантам- лок период 1 год с 6 месячными отрезками.)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 06:34:06 PM
 #6192

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди

Это как раз и есть показаль сильного проекта который может занять место на рынке, проект который выдержит вот эти выходы людей при росте. А потом будут разговоры что рано слил и тому подобное.
Да,такое ведь часто бывает,начинается памп все все посливали,а потом за головы хватаются. А проект себе продолжает дальше набирать обороты
Насколько я понимаю ситуацию над платформой продолжают работать, смотрел график цены на коинмаркете, монета не отросла еще до цены с которой вышла на рынок. Но монета получается интересная, особенно с тем, что разрабы не забросили работу над платформой - 2018 год покажет, что у проекта получится.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 24, 2017, 08:06:18 PM
 #6193

Друзья, возник вопрос. Обратные выкупы запланированы с какой периодичностью и в каких количествах? Хотелось бы почитать эту инфу где-то официально.
И насчет лока монет, неужели вы думаете, что разрабы сразу после лока побегут сливать токены?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 08:19:02 PM
Last edit: January 29, 2018, 12:40:23 PM by smithAwesson
 #6194

Друзья, возник вопрос. Обратные выкупы запланированы с какой периодичностью и в каких количествах? Хотелось бы почитать эту инфу где-то официально.
И насчет лока монет, неужели вы думаете, что разрабы сразу после лока побегут сливать токены?
Следующий выкуп планируют в феврале, в отчетах на мыло об этом пишут. Если опять так цена пойдет то нужно закупаться.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 08:46:55 PM
 #6195

Всему свое время- толком еще ничего не выпущено, откуда взятся иксам? А по факту все есть для того чтобы стрельнула монета. Биржи есть относительно ликвидные, команда работает, конечная цель- востребована, на ICO была более чем вменяемая капа, пампов толком не было. Что еще надо то?

GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
December 25, 2017, 12:14:27 PM
 #6196

Всему свое время- толком еще ничего не выпущено, откуда взятся иксам? А по факту все есть для того чтобы стрельнула монета. Биржи есть относительно ликвидные, команда работает, конечная цель- востребована, на ICO была более чем вменяемая капа, пампов толком не было. Что еще надо то?

Был начальный памп сразу после начала торгов на дельте, когда еще и не было толком ничего сделано Smiley

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 25, 2017, 04:39:07 PM
 #6197

Всему свое время- толком еще ничего не выпущено, откуда взятся иксам? А по факту все есть для того чтобы стрельнула монета. Биржи есть относительно ликвидные, команда работает, конечная цель- востребована, на ICO была более чем вменяемая капа, пампов толком не было. Что еще надо то?
Как хорошо Вы все расписали! Полностью согласна с Вашими словами! Не понимаю,почему люди так пессимистично настроены? Мгновенная прибыль и рост-такое бывает время,в этой жизни все нужно подождать
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 25, 2017, 04:40:15 PM
 #6198

Всему свое время- толком еще ничего не выпущено, откуда взятся иксам? А по факту все есть для того чтобы стрельнула монета. Биржи есть относительно ликвидные, команда работает, конечная цель- востребована, на ICO была более чем вменяемая капа, пампов толком не было. Что еще надо то?

Был начальный памп сразу после начала торгов на дельте, когда еще и не было толком ничего сделано Smiley
Ну вот как раз таки начальные пампы-это довольно распространенное явление,но,к сожалению,кратковременное. Но то ли еще будет! Просто подождать  Smiley
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 25, 2017, 04:41:58 PM
 #6199

Привет всем. Как думаете холдерам по программе лояльности в феврале обратно копейки начислят? Smiley

В принципе могут это сделать, но думаю лучше задать этот вопрос непосредственно разработчикам.
думаю что навряд ли  будет такой после новогодний  подарок . а лучше спросить у команды
Такие вопросы конечно лучше решать непосредственно с менеджерами,то что пишут здесь-это всего лишь догадки и нет никаких толковых гарантий.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 06:48:49 PM
Last edit: December 25, 2017, 09:09:18 PM by Turbo-S
 #6200

Наблюдаю, что интерес к монете есть у многих! , поэтому монета еще может вырасти до предыдущих рекордов !
посмотрим что будет дальше. Перспектива есть
Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!