Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:45:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 11, 2018, 12:12:54 AM
 #6341

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Да в крипте вообще все реально. 2$ это "всего" 2 миллиарда капы будет у проекта. Почему бы и нет. На биттрекс и битфанекс добавить еще и пару новостей.

одного пампа на бинанс хватит, кстати коиндаш там выглядит как верняк на х5 , думаю до него тоже очередь дойдет, а в целом, советовал бы проект этот в долгосрок всем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714751111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751111
Reply with quote  #2

1714751111
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751111
Reply with quote  #2

1714751111
Report to moderator
1714751111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751111
Reply with quote  #2

1714751111
Report to moderator
1714751111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751111
Reply with quote  #2

1714751111
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 11, 2018, 09:45:49 AM
 #6342

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Да в крипте вообще все реально. 2$ это "всего" 2 миллиарда капы будет у проекта. Почему бы и нет. На биттрекс и битфанекс добавить еще и пару новостей.

одного пампа на бинанс хватит, кстати коиндаш там выглядит как верняк на х5 , думаю до него тоже очередь дойдет, а в целом, советовал бы проект этот в долгосрок всем



в обязательном порядке! хотя бы часть нужно оставить, что бы потом было чем похвастаться  Smiley
да и нет смысла сейчас продавать , за баунти мало монет раздали, по текущему курсу это будут копейки, поэтому полюбас в лонг

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 11, 2018, 10:26:45 AM
 #6343

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае

2 доллара это очень оптимистичный сценарий, я так думаю. монет слишком много, чтобы был такой ценник. Конечно, в очень долгосрочной перспективе возможно и будет 2 доллара, однако в среднесрок, а тем более в ближайшее время о таких ценах только мечтать.
Однако лично мне нравится проект и команда, так что буду холдить. Дождусь минимум 1 бакса Grin
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 01:28:39 PM
 #6344

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.

Я думаю что команда уже скупила все что могла и хотела еще на нижней отметке цены, а сейчас уже пошло развитие, как минимум на уровень икошной цены вернули токен, теперь ждем роста и иксов. Если взять цену на дне, это было 3 цента то те кто не побоялся и закупил токенов уже на данный момент сделал х8, что очень прилично смотрится. В очередной раз убеждаюсь что можно выслеживать проекты которые после сильного падения могут принести весьма существенные иксы за довольно короткий период времени.
конечно все вы правильно написали. я вот получил за баунти эти монеты. лежат они у меня, дорожают и это меня радует. что касается желания закупиться даже по 3 цента, его у меня не возникало, ведь есть много более ликвидных монет, которые за то же время сделали хорошие х  Smiley

ну дорожают громко сказаноSmiley а лежать да, лежат, тут не поспоришь. как писали выше, ждем готового продукта и будем думать, сливать их за 50-100 баксов рука не поднимаетсяSmiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 10:28:13 PM
 #6345

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае

купили бы эфира на эти деньги еще когда ико проходило уже бы утроились, думаете у эфира плохая дорожная карта, вкладываетесь не пойми во что
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 13, 2018, 02:24:47 PM
 #6346

CDT несмотря на все отчеты команды все еще не может пробить важный уровень в 25 центов.
Однако есть большая вероятность, что при пробитии этого уровня токен может сильно полететь вверх.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 02:32:40 PM
 #6347

CDT несмотря на все отчеты команды все еще не может пробить важный уровень в 25 центов.
Однако есть большая вероятность, что при пробитии этого уровня токен может сильно полететь вверх.
Так уже пробивали 0.25, даже 0.28 было на пике роста, потом новости с Кореи подкосили весь рынок, а сейчас они снова пошли в рост и ожидаю что все же пробьют рубеж в 0.3$ для начала)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
January 13, 2018, 02:37:40 PM
 #6348

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае

2 доллара это очень оптимистичный сценарий, я так думаю. монет слишком много, чтобы был такой ценник. Конечно, в очень долгосрочной перспективе возможно и будет 2 доллара, однако в среднесрок, а тем более в ближайшее время о таких ценах только мечтать.
Однако лично мне нравится проект и команда, так что буду холдить. Дождусь минимум 1 бакса Grin

Не надо только умничать, это крипта и 2 бакса он может стоить уже к лету. 
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 04:09:16 PM
 #6349

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 13, 2018, 04:21:16 PM
 #6350

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае

2 доллара это очень оптимистичный сценарий, я так думаю. монет слишком много, чтобы был такой ценник. Конечно, в очень долгосрочной перспективе возможно и будет 2 доллара, однако в среднесрок, а тем более в ближайшее время о таких ценах только мечтать.
Однако лично мне нравится проект и команда, так что буду холдить. Дождусь минимум 1 бакса Grin

Не надо только умничать, это крипта и 2 бакса он может стоить уже к лету. 

А что летом они что то обещали выпустить? Как по мне весной будут все пампить и коиндаш взлетит.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 13, 2018, 05:06:10 PM
 #6351

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 12:13:25 AM
 #6352

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 08:23:13 AM
 #6353

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае

2 доллара это очень оптимистичный сценарий, я так думаю. монет слишком много, чтобы был такой ценник. Конечно, в очень долгосрочной перспективе возможно и будет 2 доллара, однако в среднесрок, а тем более в ближайшее время о таких ценах только мечтать.
Однако лично мне нравится проект и команда, так что буду холдить. Дождусь минимум 1 бакса Grin

Не надо только умничать, это крипта и 2 бакса он может стоить уже к лету. 

А что летом они что то обещали выпустить? Как по мне весной будут все пампить и коиндаш взлетит.
сценарий прошлого года может не сработать,больше движения произойдет от работающей платформы,тогда и ценник улетит
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 08:51:48 AM
 #6354

Да сейчас  народу интересны готовые продукты , а проектами все уже наелись ,ждем продукт от команды и соответственно отличной цены.

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 09:32:51 AM
 #6355

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 15, 2018, 09:37:11 AM
 #6356

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 09:54:43 AM
 #6357

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
я эти монеты на баунти заработал, по этому они у меня уже есть. вопрос с покупкой новых монет этого проекта даже не рассматриваю, потому что есть во что инвестировать деньги помимо него. интересуюсь этой веткой время от времени как держатель монет, может новости какие ни будь увижу, помимо новостей от разрабов, которые мне на электронку регулярно приходят.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:59:17 PM
 #6358

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
толковое решение. Тем более что на графике вроде бы как нарисовано чашка\ручка. Должны еще пойти вверх и вполне возможно, что 1 доллар вполне достижимые значения.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 15, 2018, 07:05:12 PM
 #6359

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
толковое решение. Тем более что на графике вроде бы как нарисовано чашка\ручка. Должны еще пойти вверх и вполне возможно, что 1 доллар вполне достижимые значения.

Учитывая что 14 февраля запуск платформы, а в конце марта выход приложения, то тут явно нужно подождать

vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 16, 2018, 12:33:52 AM
 #6360

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
толковое решение. Тем более что на графике вроде бы как нарисовано чашка\ручка. Должны еще пойти вверх и вполне возможно, что 1 доллар вполне достижимые значения.

Учитывая что 14 февраля запуск платформы, а в конце марта выход приложения, то тут явно нужно подождать
так то уже полюбому лучше месяц или два подождать чем сейчас лить, цена щас не ахти какая, да любая цена лучше на новостях продать, там +50 процентов то будет

MOONDEFI


















Powered by,
Pages: « 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!