Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:22:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121412 times)
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 12:09:55 PM
 #1201

кит, который купил в конце преисо токенов на 2 млн дол! сейчас и давит вниз, но смысл ему сильно давить курс, может сам и откупит дешевле
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 14, 2017, 12:16:01 PM
 #1202

кит, который купил в конце преисо токенов на 2 млн дол! сейчас и давит вниз, но смысл ему сильно давить курс, может сам и откупит дешевле

Вы спрашиваете какой ему смысл из 2 млн  долларов сделать 20-30?..
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 14, 2017, 12:20:01 PM
 #1203

Очень хорошая компания. Такой поворот никто не ожидал. Главное с самого начала все было сделано правильно. И отсеевали правильно и считали быстро. И самое главное не урезали. Герои по 20 зелени заработали. Рекомендую всегда вдумчиво выбирать. Это была моя первая подписная. Как говорят - первую помнят всю жизнь. Единственное это то что я долго не мог понять как в ЭтерДельте работать. Но разобрался. Спасибо вам Populous - за то что вы есть.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 14, 2017, 02:23:29 PM
 #1204

Биржа Etherdelta конечно стрёмная - исполнение ордера ждать около минуты, какие-то ошибки постоянно, эфир на комиссии утекает
Может нисколько стремная, сколько изначально недружелюбная. Я вот еле разобрался, как на нее завести свои PPT. То есть, в кошельке я токен добавил без проблем. а вот бирже не хотела видеть его в упор. Пришлось прописывать его и на бирже, через пункт Others в списке токенов. Вводить адрес контракта и символ токена.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 14, 2017, 02:31:24 PM
 #1205

Биржа Etherdelta конечно стрёмная - исполнение ордера ждать около минуты, какие-то ошибки постоянно, эфир на комиссии утекает
Может нисколько стремная, сколько изначально недружелюбная. Я вот еле разобрался, как на нее завести свои PPT. То есть, в кошельке я токен добавил без проблем. а вот бирже не хотела видеть его в упор. Пришлось прописывать его и на бирже, через пункт Others в списке токенов. Вводить адрес контракта и символ токена.
Можно проще поступить, привязать свой адрес MEW, сделать деп, продать или купить что хочешь, вывести и отвязать адрес, а не создавать новый с приват ключем.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 14, 2017, 02:41:14 PM
 #1206

Биржа Etherdelta конечно стрёмная - исполнение ордера ждать около минуты, какие-то ошибки постоянно, эфир на комиссии утекает
Может нисколько стремная, сколько изначально недружелюбная. Я вот еле разобрался, как на нее завести свои PPT. То есть, в кошельке я токен добавил без проблем. а вот бирже не хотела видеть его в упор. Пришлось прописывать его и на бирже, через пункт Others в списке токенов. Вводить адрес контракта и символ токена.

Вообще-то изначально в торгах был другой адрес контракта - старый, который впоследствии заменили. Поэтому приходилось какое-то время прописывать его вручную. А в старом цены на закуп доходили до 5.5 эфира за 1 токен, поскольку никакой возможности завести токены, используя старый адрес контракта не было.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2017, 02:44:00 PM
 #1207

Биржа Etherdelta конечно стрёмная - исполнение ордера ждать около минуты, какие-то ошибки постоянно, эфир на комиссии утекает
Может нисколько стремная, сколько изначально недружелюбная. Я вот еле разобрался, как на нее завести свои PPT. То есть, в кошельке я токен добавил без проблем. а вот бирже не хотела видеть его в упор. Пришлось прописывать его и на бирже, через пункт Others в списке токенов. Вводить адрес контракта и символ токена.
Можно проще поступить, привязать свой адрес MEW, сделать деп, продать или купить что хочешь, вывести и отвязать адрес, а не создавать новый с приват ключем.

Не самый лучший совет как по мне. И вот почему - всякий раз, когда идет передача приват кея стороннему ресурсу повышается риск утечки конфиденциальной информации. Намного правильнее будет сгенерировать свежий адрес для работы чисто с езердельтой, на него зарядить маленько газу и скинуть токены для продажи/трейдинга. А основной адрес, где могут быть эфиры и приличные суммы прочих токенов лучше не подвергать риску.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
July 14, 2017, 04:48:58 PM
 #1208

Очень хорошая компания. Такой поворот никто не ожидал. Главное с самого начала все было сделано правильно. И отсеевали правильно и считали быстро. И самое главное не урезали. Герои по 20 зелени заработали. Рекомендую всегда вдумчиво выбирать. Это была моя первая подписная. Как говорят - первую помнят всю жизнь. Единственное это то что я долго не мог понять как в ЭтерДельте работать. Но разобрался. Спасибо вам Populous - за то что вы есть.

Ага, а также то как ты сохранил часть токенов, а цену киты слили. Сейчас токен стоит копейки.
Теперь в долгосрок ттолько.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 05:02:50 PM
 #1209

Не понимаю тех людей, которые покупают токены в 15-20 раз дороже, чем на ico.
Объясните мне, пожалуйста, глупенькому, логику таких людей Smiley
Боты не всчет, с этими штуками все более менее ясно: предсказание роста в ближайшее время -> покупка -> продажа с небольшим профитом, и цикл заново.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 14, 2017, 05:04:10 PM
 #1210

Очень хорошая компания. Такой поворот никто не ожидал. Главное с самого начала все было сделано правильно. И отсеевали правильно и считали быстро. И самое главное не урезали. Герои по 20 зелени заработали. Рекомендую всегда вдумчиво выбирать. Это была моя первая подписная. Как говорят - первую помнят всю жизнь. Единственное это то что я долго не мог понять как в ЭтерДельте работать. Но разобрался. Спасибо вам Populous - за то что вы есть.

Ага, а также то как ты сохранил часть токенов, а цену киты слили. Сейчас токен стоит копейки.
Теперь в долгосрок ттолько.

Почему копейки? С момента ICO он вырос в разы да и по торгам видно что идет закуп крупными лотами.
Их формула если заработает выстрелит еще как. На просадке всего рынка когда даже биткоин падает ожидать рост это глупо.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 05:10:29 PM
 #1211

А вообще обещают выхода монеты на другие биржи или только Etherdelta?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 14, 2017, 05:36:16 PM
 #1212

Не понимаю тех людей, которые покупают токены в 15-20 раз дороже, чем на ico.
Объясните мне, пожалуйста, глупенькому, логику таких людей Smiley
Боты не всчет, с этими штуками все более менее ясно: предсказание роста в ближайшее время -> покупка -> продажа с небольшим профитом, и цикл заново.

Объясню логику... Эта логика была так же и относительно ZCASH.

Вначале токенов в обороте мало ... Как можно привлечь внимание? Правильно - шумихой ... То есть - если цена сразу будет выше во много раз ... Кому это надо? Разработчикам ... Они малой кровью добиваются того, чтобы о них все говорили... То есть - считаю, что именно разработчики Populous покупали PPT по завышенной цене ... Они получили на ICO Громадную сумму ... Что проще - вначале наделать шумиху - пока мало токенов - или позже, когда все ломанутся? Ответ - вначале будет меньше потерь... Кто продал свои токены вначале ( и я в том числе ) - тот сейчас в выигрыше... Остальные - кто в долгосрок - могут больше и не дождаться таких цен...  По поводу всяких полонес , биттрекс - разработчики будут платить от 3 BTC за добавление? Им это не особо интересно - пока, по крайней мере ...
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 14, 2017, 05:40:50 PM
 #1213

Очень хорошая компания. Такой поворот никто не ожидал. Главное с самого начала все было сделано правильно. И отсеевали правильно и считали быстро. И самое главное не урезали. Герои по 20 зелени заработали. Рекомендую всегда вдумчиво выбирать. Это была моя первая подписная. Как говорят - первую помнят всю жизнь. Единственное это то что я долго не мог понять как в ЭтерДельте работать. Но разобрался. Спасибо вам Populous - за то что вы есть.

Ага, а также то как ты сохранил часть токенов, а цену киты слили. Сейчас токен стоит копейки.
Теперь в долгосрок ттолько.
5 бачей, нормальные копейки
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 06:42:38 PM
 #1214

Не понимаю тех людей, которые покупают токены в 15-20 раз дороже, чем на ico.
Объясните мне, пожалуйста, глупенькому, логику таких людей Smiley
Боты не всчет, с этими штуками все более менее ясно: предсказание роста в ближайшее время -> покупка -> продажа с небольшим профитом, и цикл заново.

Объясню логику... Эта логика была так же и относительно ZCASH.

Вначале токенов в обороте мало ... Как можно привлечь внимание? Правильно - шумихой ... То есть - если цена сразу будет выше во много раз ... Кому это надо? Разработчикам ... Они малой кровью добиваются того, чтобы о них все говорили... То есть - считаю, что именно разработчики Populous покупали PPT по завышенной цене ... Они получили на ICO Громадную сумму ... Что проще - вначале наделать шумиху - пока мало токенов - или позже, когда все ломанутся? Ответ - вначале будет меньше потерь... Кто продал свои токены вначале ( и я в том числе ) - тот сейчас в выигрыше... Остальные - кто в долгосрок - могут больше и не дождаться таких цен...  По поводу всяких полонес , биттрекс - разработчики будут платить от 3 BTC за добавление? Им это не особо интересно - пока, по крайней мере ...

Благодарю за разъяснения) Но все-таки... меня смущает тот факт, что находятся люди, которые попадают в это движение и закупаются по такой дико ненормальной цене. Вот их я не могу понять - для чего? На что они надеются, покупая в 15 раз дороже? Для небольшого профита - типа не смогли поучаствовать в ико, то хотя бы на волнах ажиотажа немного подзаработают? 

AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 14, 2017, 06:52:43 PM
 #1215

Не понимаю тех людей, которые покупают токены в 15-20 раз дороже, чем на ico.
Объясните мне, пожалуйста, глупенькому, логику таких людей Smiley
Боты не всчет, с этими штуками все более менее ясно: предсказание роста в ближайшее время -> покупка -> продажа с небольшим профитом, и цикл заново.

Объясню логику... Эта логика была так же и относительно ZCASH.

Вначале токенов в обороте мало ... Как можно привлечь внимание? Правильно - шумихой ... То есть - если цена сразу будет выше во много раз ... Кому это надо? Разработчикам ... Они малой кровью добиваются того, чтобы о них все говорили... То есть - считаю, что именно разработчики Populous покупали PPT по завышенной цене ... Они получили на ICO Громадную сумму ... Что проще - вначале наделать шумиху - пока мало токенов - или позже, когда все ломанутся? Ответ - вначале будет меньше потерь... Кто продал свои токены вначале ( и я в том числе ) - тот сейчас в выигрыше... Остальные - кто в долгосрок - могут больше и не дождаться таких цен...  По поводу всяких полонес , биттрекс - разработчики будут платить от 3 BTC за добавление? Им это не особо интересно - пока, по крайней мере ...

Благодарю за разъяснения) Но все-таки... меня смущает тот факт, что находятся люди, которые попадают в это движение и закупаются по такой дико ненормальной цене. Вот их я не могу понять - для чего? На что они надеются, покупая в 15 раз дороже? Для небольшого профита - типа не смогли поучаствовать в ико, то хотя бы на волнах ажиотажа немного подзаработают? 



Вообще очень странный вопрос... Почти никто не покупает в долгосрок на такой высоте.  Волны там будь здоров и это замечательный шанс получить "небольшой профит" в 10-50%.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 14, 2017, 07:14:39 PM
 #1216

Очень хорошая компания. Такой поворот никто не ожидал. Главное с самого начала все было сделано правильно. И отсеевали правильно и считали быстро. И самое главное не урезали. Герои по 20 зелени заработали. Рекомендую всегда вдумчиво выбирать. Это была моя первая подписная. Как говорят - первую помнят всю жизнь. Единственное это то что я долго не мог понять как в ЭтерДельте работать. Но разобрался. Спасибо вам Populous - за то что вы есть.

Ага, а также то как ты сохранил часть токенов, а цену киты слили. Сейчас токен стоит копейки.
Теперь в долгосрок ттолько.

Кстати по поводу "киты слили", кто-то заметил что новые монетки икошные очень частов начинают сливать как только у них каппа считается, там было не только с популусом. Да и на ппт - еще ничего не слили, не забывайте что икошная цена в баксах - 0.2$,все что выше этой цены - это "не слили".
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 14, 2017, 08:55:12 PM
 #1217


в статье он обрашает внимание что киты наоборот собирают токены и сидят на них?? и что ждут чтобы цена еще больше припалачтобы закупить все у слабых рук.. так чтоли?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
July 15, 2017, 12:11:13 AM
 #1218


в статье он обрашает внимание что киты наоборот собирают токены и сидят на них?? и что ждут чтобы цена еще больше припалачтобы закупить все у слабых рук.. так чтоли?

Киты собирают токены, раскачивая рынок волнами - устраивая ложные пампы/дампы... А в Populous однозначно разрабы крутят монеты ... Они уже получили суперрекламу проекта  - даже нормально не запустив его... Очень грамотный подход ...
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 01:20:26 PM
 #1219

Какая-то, простите, хрень сделала х10+ за 1 день просто при выходе на биржу? Shocked Причем на недобиржу, лучше сказать.
Жесть! Вот это разгон. Участники исо, вас остается только поздравить с такой удачей! Надеюсь, все зафиксились?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
July 15, 2017, 01:26:57 PM
 #1220

Какая-то, простите, хрень сделала х10+ за 1 день просто при выходе на биржу? Shocked Причем на недобиржу, лучше сказать.
Жесть! Вот это разгон. Участники исо, вас остается только поздравить с такой удачей! Надеюсь, все зафиксились?
по сути тут почти все монеты хрень и пока созданы только для баблосбора без работающих продуктов, а этот токен шумнул на славу, тут не только влошенцы заработали но также и баунтисты успели приподняться. Сейчас идет спад но он же был вполне ожидаем после такого мощного пампа, кто не пофиксился будут ждать долго теперь
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!