Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:11:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Suretly  (Read 43664 times)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:11:19 AM
 #481

Спрошу в третий раз.
suretly, вы писали, что ведёте переговоры со всеми биржами, что ответила биржа Лайвкоин?

На Лайвкоин размещение неоправданно дорогое, особенно учитывая, что у нас 2 токена (на Wave и Ethereum).
Т.е. вы соврали когда написали что ведёте переговоры со всеми биржами, в том числе и Лайвкоин и никаких переговоров не было?

Со всеми, на которых можем разместиться. Давайте не будем придираться к каждой букве. У нас есть специалисты, которые отвечают за размещение токенов, они принимают взвешенные решения с учетом огромного количества нюансов, и это - один из них. Если мы сейчас будем описывать решения по каждой бирже, то получится целый справочник - конечно, полезно, но с точки зрения развития проекта не продуктивно. Человеко-часы - это тоже ограниченный ресурс.
Прошу не упускать ваши ответы. Вот ваш ответ:
Мы ведем переговоры со всеми доступными биржами.
Который подразумевает и Лайвкоин, так как я спрашивал именно про неё, а вы ответили этой фразой. На основании вашего ответа, что токен будет торговаться на Лайвкоин, не только я, но и другие сделали выбор в пользу вашего токена, потому как только при наличии его на этой бирже ваш токен представляет интерес.
Поэтому попрошу вас выполнять ваши обещания и добавить монету на Лайвкоин, как вы говорили, а не менять правила игры в процессе. Надеюсь на вашу честность.

А почему именно Лайвкоин? В чем ценность это биржи именно для Вас?
Полагаю будет достаточно того, что за время пока гиганты скамились она пережила их всех. Или этого мало?
Для Вас, вероятно, достаточно. У нас для выбора биржи есть ряд критериев, которым мы и следуем.
Запустить монету на бирже, которая завтра соскамится, полагаю не один инвестор в здравом уме не захочет. То что у вас есть ряд критериев это замечательно, но это всё полемика. А я надеюсь на вашу честность и то что вы не откажетесь от своих слов и сделаете всё как обещали.
Мы не обещали залиститься на лайвкоин
Вы обещали вести переговоры с Лайвкоин по поводу листинга. Вот как проведёте - отпишите, что вам ответили. И хватит об этом. Либо выполняйте то что обещали, либо так и отпишите, что соврали. Мне в принципе и так всё понятно, да и остальным думаю тоже и выводы сделаны.

Ты так прицепился к этому Лайвкоину и пря так отстаиваешь, создается впечатление будто-бы Лайвкоин тебе платит за рекламу.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:36:44 AM
 #482

Ты так прицепился к этому Лайвкоину и пря так отстаиваешь, создается впечатление будто-бы Лайвкоин тебе платит за рекламу.
А ты вижу любишь когда тебя орги обманывают, я не приемлю ложь ни в каком виде, тем более в бизнесе. Лайвкоин здесь ни при чём, а вот за слова нужно отвечать, но не в этом проекте как видно, что и не удивительно, не зря меня отговаривали, но как говорится каждый на своих шишках учится лучше.

suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 06, 2017, 02:34:33 PM
 #483

Ты так прицепился к этому Лайвкоину и пря так отстаиваешь, создается впечатление будто-бы Лайвкоин тебе платит за рекламу.
А ты вижу любишь когда тебя орги обманывают, я не приемлю ложь ни в каком виде, тем более в бизнесе. Лайвкоин здесь ни при чём, а вот за слова нужно отвечать, но не в этом проекте как видно, что и не удивительно, не зря меня отговаривали, но как говорится каждый на своих шишках учится лучше.

Я в последний попытаюсь объяснить, что никто не обещал залистить монеты на лайвкоин. Перечитайте еще раз, где там обещание? Подсказка: должно быть слово "обещаю", "мамой клянусь, что сделаю" и т.п.

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 06, 2017, 02:37:06 PM
 #484

Читайте в нашем блоге сентябрьский отчет от Suretly  https://blog.suretly.com/on-the-way-to-success-suretlys-september-2017-report-4002cdaf

First crowdvouching platform
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 06, 2017, 04:09:18 PM
 #485

Ты так прицепился к этому Лайвкоину и пря так отстаиваешь, создается впечатление будто-бы Лайвкоин тебе платит за рекламу.
А ты вижу любишь когда тебя орги обманывают, я не приемлю ложь ни в каком виде, тем более в бизнесе. Лайвкоин здесь ни при чём, а вот за слова нужно отвечать, но не в этом проекте как видно, что и не удивительно, не зря меня отговаривали, но как говорится каждый на своих шишках учится лучше.

Я в последний попытаюсь объяснить, что никто не обещал залистить монеты на лайвкоин. Перечитайте еще раз, где там обещание? Подсказка: должно быть слово "обещаю", "мамой клянусь, что сделаю" и т.п.
К чему этот троллинг? Вас как представителя это не красит. Я привёл вам ваши цитаты, где вы обещали вести с ними переговоры по поводу листинга, пятый раз их приводить у меня желания нет. Вот когда будут результаты этих переговоров, не важно какие плохие или хорошие, тогда и выкладывайте их сюда, но что то мне подсказывает, что переговоров не будет.

suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 04:01:07 AM
 #486

А есть здесь кто-то, кому начислены банути токены, но еще не перечислены?

First crowdvouching platform
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 09:55:14 AM
 #487

А есть здесь кто-то, кому начислены банути токены, но еще не перечислены?
По всей видимости все уже получили.А если и есть кто то что не получил то им она стала не интересна.Ведь ее и продать можно только за копейки или даже в минус.Газ нынче дорог Grin
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 12:58:50 PM
 #488

Всем привет! Мы опубликовали новый пост в блоге и опрос. Проверьте, хорошо ли вы знаете Suretly?
https://blog.suretly.com/all-you-wanted-to-know-about-suretly-tokens-part-ii-edea7695ce8f

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 04:26:21 AM
 #489

Всем привет! Команда Suretly сейчас активно работает над продвижением проекта в США (как и в России, и в Казахстане).
Читайте статью о нашем проекте от американских коллег - https://www.facebook.com/suretly/posts/1952417554970011

First crowdvouching platform
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 17, 2017, 02:55:55 PM
 #490

Кто что думает, подрастет цена хоть до цены ико? или если отобью комиссию то продавать?

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 18, 2017, 04:27:22 AM
 #491

Кто что думает, подрастет цена хоть до цены ико? или если отобью комиссию то продавать?

Проект долгосрочный, в перспективе после того, как продукт выйдет на рынок, цена обязательно вырастет. Почитайте в нашем блоге о цене токенов и перспективах, в том числе обратном выкупе - https://blog.suretly.com/all-you-wanted-to-know-about-suretly-tokens-part-i-e2e2963a12cb , https://blog.suretly.com/all-you-wanted-to-know-about-suretly-tokens-part-ii-edea7695ce8f

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 06:18:47 AM
 #492

Свежие новости от команды Suretly:

На текущей неделе наш CEO по СНГ Евгений Ковалев принимает участие в крупнейшей банковской конференции в Казахстане - Технологичные финансы. Это хороший шанс для нас обрасти поелзными знакомствами и представить проект.

Кстати, согласно последним исследованиям, микрофинансовый рынок Казахстана - самый крупный в СНГ, даже крупнее Российского. 33% всех микро займов берут именно в этой стране.

First crowdvouching platform
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 26, 2017, 06:29:39 AM
 #493

Свежие новости от команды Suretly:

На текущей неделе наш CEO по СНГ Евгений Ковалев принимает участие в крупнейшей банковской конференции в Казахстане - Технологичные финансы. Это хороший шанс для нас обрасти поелзными знакомствами и представить проект.

Кстати, согласно последним исследованиям, микрофинансовый рынок Казахстана - самый крупный в СНГ, даже крупнее Российского. 33% всех микро займов берут именно в этой стране.
Смотрел про эту конференцию  ,действительно казахи молодцы ,нужно проводить подобные конференции в России и побольше , а у нас все только хотят зарегулировать и запрещать ...
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2017, 09:02:45 AM
 #494

Свежие новости от команды Suretly:

На текущей неделе наш CEO по СНГ Евгений Ковалев принимает участие в крупнейшей банковской конференции в Казахстане - Технологичные финансы. Это хороший шанс для нас обрасти поелзными знакомствами и представить проект.

Кстати, согласно последним исследованиям, микрофинансовый рынок Казахстана - самый крупный в СНГ, даже крупнее Российского. 33% всех микро займов берут именно в этой стране.
Смотрел про эту конференцию  ,действительно казахи молодцы ,нужно проводить подобные конференции в России и побольше , а у нас все только хотят зарегулировать и запрещать ...
Да, у Казахстана есть чему поучиться. И микрофинансовые организации там очень позитивно воспринимают идею Suretly. Мы рассчитываем продвинуться вперед с нашими партнерами после этого мероприятия.

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 30, 2017, 06:17:41 AM
 #495

Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://goo.gl/xRNwpF

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2017, 05:23:54 AM
 #496

Друзья, сегодня мы выпустили блог, в котором рассказывается о текущем состоянии разработки приложения Suretly.
Все, кто хочет узнать самые свежие новости о проекте - читаем https://goo.gl/4qsQ9J

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
November 13, 2017, 06:59:16 AM
 #497

Друзья, вышел отчет за октябрь, он на английском, читать здесь: https://goo.gl/fSZ1bq

Отчет дает картину того, что было сделано и с какой точки мы стартовали в ноябре.

First crowdvouching platform
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:05:58 AM
 #498

Приятно удивлен. Буду продолжать вести наблюдение

Чем приятно удивлены? Тем, что не отвечают на вопросы?  Grin
Раньше представитель игнорировал вопросы, теперь похоже он слился совсем.
Микрокредитование раскручивается процветает и оно есть везде а этот проект на авось на может быть..Выступаеш поручителем потом еще большим поручителем в итоге сливают и не кто не кому не должен.А по другому людям с нормальной кредитной историей банк и так даст кредит и под процент пониже.А вообще быть поручителем даже у близких или родственников очень плохая идея.

suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 06:24:47 AM
 #499

Приятно удивлен. Буду продолжать вести наблюдение

Чем приятно удивлены? Тем, что не отвечают на вопросы?  Grin
Раньше представитель игнорировал вопросы, теперь похоже он слился совсем.
Микрокредитование раскручивается процветает и оно есть везде а этот проект на авось на может быть..Выступаеш поручителем потом еще большим поручителем в итоге сливают и не кто не кому не должен.А по другому людям с нормальной кредитной историей банк и так даст кредит и под процент пониже.А вообще быть поручителем даже у близких или родственников очень плохая идея.

Вы о чем? Родственники, бОльшие поручители... Посмотрите видео, узнаете хоть немного о проекте: https://www.youtube.com/watch?v=Jo8Y6FBfkSg
А что касается микрокредитов, у всех разные причины, но если бы этот бизнес был убыточным и займы бы не возвращались, то МФО бы закрывались. А сейчас, напротив, постоянно открываются.
Suretly дает возможность поручителям заработать, займщикам - получить кредит по более выгодной ставке, а кредиторам - работать без дефолтов. И в целом проект сделает этот рынок более цивилизованным, без необходимости в коллекторах. Конечно, человек сам решает, брать ли ему такой кредит.

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 06:25:39 AM
 #500

Друзья, если вы хотите больше узнавать о проекте и регулярно получать новости - присоединяйтесь к нам в соцсетях
facebook (https://www.facebook.com/suretly) и twitter (https://twitter.com/suretly_com)

First crowdvouching platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!