Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26405 times)
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
April 15, 2019, 06:26:00 AM
 #581

Постепенно ужесточают и это очевидный факт. Использовать для обналички пластиковые карты если большая сумма это глупость, мало того что 99 процентов что заблокируют, так еще заставят отчитываться и штрафов начислят за неуплату налогов. Быстрее бы легализовали и объявили какой процент надо заплатить государству чтобы не беспокоиться.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
April 15, 2019, 09:27:37 AM
 #582

Постепенно ужесточают и это очевидный факт. Использовать для обналички пластиковые карты если большая сумма это глупость, мало того что 99 процентов что заблокируют, так еще заставят отчитываться и штрафов начислят за неуплату налогов. Быстрее бы легализовали и объявили какой процент надо заплатить государству чтобы не беспокоиться.
Ты бы хоть тему почитал о чем здесь люди толкуют, прежде чем писать еще одно бессмысленное сообщение для своей подписной.

Суть и ответы в теме крайне просты - НЕ совершайте крупные переводы на карточку с последующим скорейшим обналичиванием в банкомате \ отделении.
Вот это самое важное условие, чтобы не было потом мучительно больно.
biglow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250


View Profile
April 16, 2019, 04:08:38 AM
 #583

большие суммы выводят только частями и через обнальшиков , они берут от 10 процентов  и выше .. но других варантов просто нет...
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 16, 2019, 08:00:03 AM
Last edit: June 12, 2021, 07:57:29 PM by Xal0lex
 #584

Есть возможность через небольшие биржи СНГ выводить средства. Я бы рекомендовал искать биржу действующую в юрисдикции Белоруси. Таким образом можно и запросить будет официальный документ по источнику доходов. То есть трейдер остаётся в регулируемом правовом поле.

Я пока не менял больших сумм на фиат, а больше всего на платежки и потом через карту и в наличку вывожу. Мой знакомый менял на локале и через бестчендж- всегда все было хорошо.
Как я понимаю, человеку интересно узнать алгоритм вывода самым безопасным и наименее затратным путем.
Все мои знакомые трейдера через эти две платформы выводят. Cheesy
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:09:12 PM
 #585

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Есть сервис Quppy (загуглите). Точнее кошелек, это мультивалютный кошелек с возможность ввода и вывода фиата. Вы через приложение можете открыть счет в Европейском банке с персональным IBAN. Вывести средства на этот новый счет и получить кеш в этотм самом банке в офисе. Конечно, придется съездить в Европу, но я думаю, это не большая проблема) Лично уже пользуюсь месяц..все отлично работает
Zheastabed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:14:07 PM
 #586

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Есть сервис Quppy (загуглите). Точнее кошелек, это мультивалютный кошелек с возможность ввода и вывода фиата. Вы через приложение можете открыть счет в Европейском банке с персональным IBAN. Вывести средства на этот новый счет и получить кеш в этотм самом банке в офисе. Конечно, придется съездить в Европу, но я думаю, это не большая проблема) Лично уже пользуюсь месяц..все отлично работает
А с каким банком сотрудничает этот QUppy? Где сам счет будет открыт? Если все действительно так как Вы говорите, очень годный способ. И еще вопрос по лимитам, какие они? Тоесть сколько я могу завести на счет и снять?
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:24:18 PM
 #587

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Есть сервис Quppy (загуглите). Точнее кошелек, это мультивалютный кошелек с возможность ввода и вывода фиата. Вы через приложение можете открыть счет в Европейском банке с персональным IBAN. Вывести средства на этот новый счет и получить кеш в этотм самом банке в офисе. Конечно, придется съездить в Европу, но я думаю, это не большая проблема) Лично уже пользуюсь месяц..все отлично работает
А с каким банком сотрудничает этот QUppy? Где сам счет будет открыт? Если все действительно так как Вы говорите, очень годный способ. И еще вопрос по лимитам, какие они? Тоесть сколько я могу завести на счет и снять?
Есть выбор банков. На счет банка можете уточнить непосредственно у команды fin@quppy.com Также можете узнать по тарифам и комиссиям, чем большую ликвидность вы сможете генерировать ( на ввод или вывод, не важно) тем лучше условия для использования вам предложат
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 20, 2019, 10:53:21 AM
 #588

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще

Пруфы есть? я бы взял для коллекции

Отличная новость, помню они на новый год делали анонс что скоро заново запустят пластиковые карты для России, уже три месяца тянут. Думаю если их так долго не допускают значит пытаются договориться о том, чтобы делились информацией по клиентам и источникам средств. Посмотрим что из этого выйдет.

Я бы тоже обрадовался этой новости, только вот недавно увидел другую:

Снятие наличных денег с банковских карт. Нас ждут новые ограничения

Центробанк России все тщательнее следит за движением денег граждан. В связи с этим, скоро нормативную базу дополнят тремя новыми правилами:

1. С 27 июня под «раздачу» попадут карты, выданные иностранными банками. Снятие с них наличных на территории РФ будет контролироваться – о каждой операции банки будут сообщать в Росинфомониторинг.

тут можно посмотреть: https://t.me/advokatski/504

Как они хотят свои 20% НДС. С карт то по-любому в магазине снимешь, а наличку хрен отловишь, чтобы поживиться побором.

Рассчитывайтесь криптой Smiley
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 20, 2019, 04:16:01 PM
 #589

Самый адекватный вариант выводить частями и использовать несколько вариантов вывода. То есть не гнать тупо на одну карту условного сбербанка 5 миллионов, от непонятного отправителя. Естественно банк вас сразу забанит и будет долгосрочное выяснение отношений, не факт что в вашу пользу.
Запускайте часть через яндекс деньги, часть через киви, адвакэш, пайир итд... используйте карты родственников итд. Немного фантазии и всё у вас будет хорошо Wink

Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 20, 2019, 11:26:37 PM
 #590

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Есть сервис Quppy (загуглите). Точнее кошелек, это мультивалютный кошелек с возможность ввода и вывода фиата. Вы через приложение можете открыть счет в Европейском банке с персональным IBAN. Вывести средства на этот новый счет и получить кеш в этотм самом банке в офисе. Конечно, придется съездить в Европу, но я думаю, это не большая проблема) Лично уже пользуюсь месяц..все отлично работает
Очень странный сервис, а почему нет никакой инфы у них на сайте? какой курс Биткоина у них?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3172



View Profile
April 21, 2019, 06:23:58 AM
 #591

Далеко вас понесло. Реальных припонов и проблем на уровне ДО фиата нет никаких. Все проблемы исключительно на уровне получения средств на карточку \ счёт.
Решения есть и их больше, чем перечислю:
1) Много карточек от разных банков, ещё лучше на разных лиц ( родители, дети и т.д. )
2) Кредитная карта. Оформляете, тратите. Выплачиваете "долг".
3) Обналичка. Минуете переводы на карточку. Личная встреча с покупателем.
4) Карточка иностранного банка
5) Получение в другой стране. Напомню, что до 10к долларов на человека не требуется декларировать при ввозе \ вывозе.
Интересная схема с обналом через кредит. Можно через ипотеку. Это если не срочно и большая сумма. Просто по небольшим частям обналичиваете и выплачиваете ипотеку. Это не вызовет подозрений и хорошая мойка Cheesy Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 21, 2019, 07:21:12 AM
 #592

Интересная схема с обналом через кредит. Можно через ипотеку. Это если не срочно и большая сумма. Просто по небольшим частям обналичиваете и выплачиваете ипотеку. Это не вызовет подозрений и хорошая мойка Cheesy Cheesy

Если продолжать шутку  Cheesy
Ипотека - опасно. Недвижка, взятая в ипотеку принадлежит банку ( в залоге ), потому в случае форс мажора или принятия каких-то новых законов, связанных с криптой и обналом, может статься так, что возникнут проблемы.
Совсем другое дело, когда взял кредит на 300-500 тыщёнок. Приобрёл \ потратил. Всё имущество - твоя собственность, а перед банком исключительно обязательство на кредит и %. Потому здесь, даже теоретически, проблем не будет  Cool
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 21, 2019, 08:46:40 AM
 #593

Вместо ипотеки можно взять жилищный кредит, который не предполагает передачу собственности под залог в банк. Это целевой кредит на покупку дома или квартиры, к тому же отсутствует необходимость страхования. Несколько десятков миллионов рублей можно таким образом обналичить.
Покупая недвигу с помощью жилищного кредита, человек становится собственником сразу, правда надо будет двух поручителей ещё найти, которые должны соответствовать определённым требованиям.

cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 21, 2019, 08:58:21 PM
 #594

Недавно столкнулся с компанией по криптокредитам. Дают деньги в кредит под залог крипты. Толковые ребята, Роджер Вер их эдвайзер. Лично знаком с СЕО проекта. Кому надо название проекта, обрашайтесь.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 10:10:00 PM
 #595

Я подскажу тебе как такие дела делаются. Потом еще спасибо скажешь

На текущий момент за биткойн в РФ сажают и блокируют банковские аккаунты. НО ЕСТЬ ОДИН ЛАЙФХАК №1.
Деривативы биткойна наподобие WMX в России легально разрешены. WMX можно приобрести на Webmoney.
1 WMX равняется 1 BTC. А Webmonеy в свою очередь легко привязывается к счетам поддерживаемых банков-партнеров
Таким образом вполне легально и самое главное законно вывести ваши биточки. И никто вам ничего не заблокирует.


Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут
1 WMX равняется 0,001 BTC, если уж всё-таки быть совсем точным. Wink
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 10:23:13 PM
 #596



Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут

Вот после всего этого посчитайте сколько % потеряете. Высокий BL в обмен на конский процент.
Этому лайфхаку уже лет шесть. Хотя может кто-то и пользуется.
А вот тут кстати по-разному бывает. Вывод WMR на карту у них довольно недорогой (0,8-2%, в зависимости от способа и сноровки), а курс на вебманевских биржах (и на wm.exchanger, и на INDX) болтает изрядно в обе стороны - так что WMX на WMR можно в зависимости от направления ветра поменять как с конским процентом, так и хорошим профитом. Второе конечно бывает значительно реже, но бывает. Wink
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 07, 2019, 11:37:29 PM
 #597

Я подскажу тебе как такие дела делаются. Потом еще спасибо скажешь

На текущий момент за биткойн в РФ сажают и блокируют банковские аккаунты. НО ЕСТЬ ОДИН ЛАЙФХАК №1.
Деривативы биткойна наподобие WMX в России легально разрешены. WMX можно приобрести на Webmoney.
1 WMX равняется 1 BTC. А Webmonеy в свою очередь легко привязывается к счетам поддерживаемых банков-партнеров
Таким образом вполне легально и самое главное законно вывести ваши биточки. И никто вам ничего не заблокирует.


Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут
1 WMX равняется 0,001 BTC, если уж всё-таки быть совсем точным. Wink

и кого же посадили из-за биткойна?

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 08, 2019, 06:54:34 AM
 #598

Интересная схема с обналом через кредит. Можно через ипотеку. Это если не срочно и большая сумма. Просто по небольшим частям обналичиваете и выплачиваете ипотеку. Это не вызовет подозрений и хорошая мойка Cheesy Cheesy

Если продолжать шутку  Cheesy
Ипотека - опасно. Недвижка, взятая в ипотеку принадлежит банку ( в залоге ), потому в случае форс мажора или принятия каких-то новых законов, связанных с криптой и обналом, может статься так, что возникнут проблемы.
Совсем другое дело, когда взял кредит на 300-500 тыщёнок. Приобрёл \ потратил. Всё имущество - твоя собственность, а перед банком исключительно обязательство на кредит и %. Потому здесь, даже теоретически, проблем не будет

Это не совсем так

Задолженность по кредиту вполне может быть обращена на то имущество, которое вы на этот кредит купили и которое искренне считаете своим (и не только на него, кстати, в отличие от ипотеки), хотя история, конечно, не быстрая - сначала суд, потом приставы, итого в лучшем (для банка) случае на все про все выходит год как минимум. Поэтому чтобы совсем хорошо прикрыться, лучше сразу покупать не на себя, а на близких родственников. Ну и то имущество, которое есть, лучше тоже переписать на них (но здесь вы рискуете уже попасть с родственниками)

Cointrader43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
May 08, 2019, 08:55:59 AM
 #599

Недавно столкнулся с компанией по криптокредитам. Дают деньги в кредит под залог крипты. Толковые ребята, Роджер Вер их эдвайзер. Лично знаком с СЕО проекта. Кому надо название проекта, обрашайтесь.

 Надо понимать что ребята русские)? Если да, то и пишите по делу (рекламирую данных товарищей)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 08, 2019, 12:24:42 PM
 #600

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Есть сервис Quppy (загуглите). Точнее кошелек, это мультивалютный кошелек с возможность ввода и вывода фиата. Вы через приложение можете открыть счет в Европейском банке с персональным IBAN. Вывести средства на этот новый счет и получить кеш в этотм самом банке в офисе. Конечно, придется съездить в Европу, но я думаю, это не большая проблема) Лично уже пользуюсь месяц..все отлично работает


Вот это было пожалуй самое интересное за всю тему. Хотелось бы подробнее узнать о сервисе, ведь деньги снимать в кэш это не самое главное, а легализировать в правовом поле Евросоюза, чтобы в дальнейшем к ним не было вопросов, и с этого счета осуществлять какие-то имущественные покупки, например. Означает ли выведение денег на банк их легализацию или оно не отменяет вопросов в будущем?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!