Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:42:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 07, 2017, 01:30:06 PM
Last edit: October 14, 2017, 09:05:55 AM by Cubic Earth
 #1801

А я наоборот прикупил немного SONM, монета очень перспективная и 10$ она будет стоит уже в ближайшем будущем. К тому же, не загорами листинг на более крупных биржах - полонекс и битрекс, пампы перед праздниками и т.д., так что цена еще всех удивит.
Икс 100 в ближайшем будущем? Да в своем ли ты уме парниша? Сонму до бакса как до луны пешком, а ты про сотню.)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 07, 2017, 03:01:41 PM
 #1802

Глазам не верю, сколько лестных комментариев по поводу SONM... Не уж то проснулись холдеры, а не эти дееспособные дигроданты для которых этот проект скам. Приятно видеть активность в ветке, да еще какую, а говорят цену новости не формируют Smiley Приятно видеть SONM не на дне.
Я хоть скамом проект не считал, но монеты слил давно, не поверил, а нужно было идти до конца, не знаю с чем связан рост, то ли с выходом на китайскую биржу то ли от разрабов новости были оптимистичные, но факт на лицо и вывод, что не стоить недооценивать рынок, недавно мало кому интересный токен, а сегодня очень даже востребованный.
А я вот не слил, просто как то не обращал на него внимания. Но думаю что конечно солью потому что проект видимо не скам, но особого доверия к этой их разработке не питаю. Просто выждать время подходящее ну и курс конечно тоже.
Склонен верить, что рост скорей всего связан с выходом на бинанс и никаким образом не связан с самим проектом, цена уже потихоньку идет вниз, но как знать, вдруг будет второй этап пампа.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 07, 2017, 03:04:00 PM
 #1803

А я наоборот прикупил немного SONM, монета очень перспективная и 10$ она будет стоит уже в ближайшем будущем. К тому же, не загорами листинг на более крупных биржах - полонекс и битрекс, пампы перед праздниками и т.д., так что цена еще всех удивит.

А когда же вы закупали? Если сейчас то это совсем нелогично, летом цена была до боли низкая как раз под стать закупкам. Думаю, что многие кто купил летом сейчас как раз сливали и сделали по несколько иксов при этом.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 07, 2017, 03:29:59 PM
 #1804

А я наоборот прикупил немного SONM, монета очень перспективная и 10$ она будет стоит уже в ближайшем будущем. К тому же, не загорами листинг на более крупных биржах - полонекс и битрекс, пампы перед праздниками и т.д., так что цена еще всех удивит.
Вот хотелось бы конечно ее увидать такой счастливой.
Только вот думаю нескоро это случится, да, впрочем скорее всего вообще не случится.
Если уж 10$ как вы нарисовали, то капа будет где то полмильярда. Для такого проекта вообще неподъм полнейший.
Сильно удивлюсь, если вдруг такое произойдет.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 07, 2017, 03:35:57 PM
 #1805

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 07, 2017, 05:34:17 PM
 #1806

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley

Биржа любит терпеливых. Тем более рынок давно не растет объективно.

Это Вы правильно заметили что биржа любит терпеливых, да  только рынок может до нового года и не расти. Именно так и произошло в прошлом году. И максимальный пессимизм наблюдался в ноябре и декабре. И график на многих был следующий - падение месяц,откат пару дней и снова падение месяц. Ничего не напоминает?

Про зиму соглашусь. Плюс форк на носу. Это ведь все понимают(ну, как все Wink ). А вот про то что биржа любит терпеливых это точно нет Grin По крайней мере полоникс) Если долго не торгуешь - пишут, мол, малыш, давай-ка активность проявляй, у нас тут не холодное хранилище) Так что перефразируем - крипта любит терпеливых. Но не вся. И не всегда. Короче может и не любит Grin

Подскажите пожалуйста . КАкой  soft  нужно использовать для сети , попросту говоря как законенктить фермы к сети ? и какой пулл  и есть ли калькулятор рентабельности . заранее извините может не туда пишу .

https://sonm.io/alpha-release/

Вот тут есть инструкция. Если вы разберетесь и все запустите, будьте добры, отпишитесь нам Smiley А то я пробовала запустить, у меня не получилось, попросила форумчан инструкцию для таких как я написать или записать видос(прям совсем на пальцах), но... похоже тут только серьезные инвесторы, которым некогда поддержанием проекта заниматься, они стенки на биржах скупают Wink

А зачем сеть? Какую прибыль она даёт простому инвестору?
Нам лучше на графики смотреть чтобы торговать.

Может и лучше, не могу не согласиться. Каждый по-своему смотрит на ситуацию(если некайф читать мою живописную историю, читаем только жирный текст Smiley ).

Единое мнение и согласованность действий у всех инвесторов - совершенная утопия. Но в моем понимании поддержка инвесторов играет очень весомую роль. Это мы недавно на себе прочувствовали с бинансом, согласитесь что было приятно. Так какую прибыль дает сеть простому инвестору? Вот стоит у меня дома системник. Пока я уехала на работу, он стоит пыль собирает. А вроде совсем неплохой коробок, и видюшка и процессор не древние.

А вот есть сонм, и альфа у них есть, и я тут беру и подключаюсь к сети, даю возможность разработчикам использовать вычислительную мощность коробочка своего. И таких как я - становится много, все вдруг решили подключиться, а почему бы и нет. И все вместе мы даем хорошие мощности, с которыми разрабы могут тестировать сеть, экспериментировать, запускать в тестовом режиме реальные юзабельные проекты для корпораций, пусть даже мелких поначалу, но таким образом о них(и о нас кстати, как о целом) говорят все больше. И что же происходит если проект начинает приносить реальную пользу - SONM получает к себе все больше внимания, у заказчиков(корпораций и тп) появляется реальная необходимость в покупке токена, подключаются новые инвесторы, возникает повышенный спрос в условиях пониженного предложения, как следствие растет цена, profit.

К слову, вспомните как дед развивался. Много таких было, кто купил его и сидел на попе ровно? На первых порах это были люди вообще не из бизнеса, и об инвестировании в биток тогда думали единицы(учтите что знали про него совсем совсем немногие).

Ну судя по комментариям, то все счастливые и надеятся на рост монетки. Просто главное не сильно на это надеятся, а то начнется потом очередной поток срача =)

Срач - это традиция! Если нет срача, значит и монеты нет никакой!

 Grin Срач - бустер коррекции Grin

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Да, цена вернулась на уровень ico (чуть-чуть выше)

Не подскажете, стоит ли брать монету сейчас?

Если верите в монету, то на мой взгляд самое оно сейчас брать, монета плотно уперлась в линию поддержки. Если все будет хорошо, то отскочит от неё как пережатая пружина, но если дровишек хороших новостей в скором времени не подбросят, то пробьет линию и так же стремительно улетит вниз. Лично я перезакупился, ну а вам самому решать что с этим делать  Wink
Как по мне ниже монета точно не упадет, а ожидается только рост в перспективе, по этому продавать я бы не стал.

У меня такая уверенность на ico была, типа "нуууу ниже ico же точно не упадет, можно и затарить" Cheesy

Есть ли уже какой готовый продукт или хотя бы бета?А то это получается обычные спекуляции и дележка небитого медведя.

Альфа есть, но по большому счету - именно так, как Вы описали и происходит)

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Да, цена вернулась на уровень ico (чуть-чуть выше)

Не подскажете, стоит ли брать монету сейчас?

Монету нужно было брать когда она была на дне и все считали ее скамом, а не после того как она сделала х 3 от дна Smiley.
Но у каждого свой стиль торгов. Кто-то любит и на хаях набрать.

Затаривать монету, которую все считают скамом? Вот так "стиль торгов"... полюбому у такого человека, на мой взгляд, должен однозначно быть звон - либо в голове, либо в штанах. Если бы эти пост-ico новости я увидела перед принятием решения о покупке, я бы передумала. Но, действительно, каждому свое

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?

У нас тут праздник, не порть атмосферу Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 07, 2017, 07:50:11 PM
 #1807

Проект однозначно развивается, пусть и медленно. Если не ошибаюсь, то в команде появились люди из Яндекса. В этом месяце участвовали в конференции в Барселоне. Тут всего два варианта, играть на скачках курса или холдить на долгосрок, каждый для себя решает сам.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 08:23:17 PM
 #1808

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 07, 2017, 08:48:21 PM
 #1809

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
По какой цене брали? некоторые может закупались, когда 6к сатоши было Grin Им то  уж точно долго ждать придется
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 01:05:45 AM
 #1810

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
Ну х10 мы увидим наверное только тогда, когда появятся рабочие хабы и майнеры и пойдет первое реальное применение токена, а это не раньше 2018, а то 2019.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 08, 2017, 01:47:28 AM
 #1811

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
Ну х10 мы увидим наверное только тогда, когда появятся рабочие хабы и майнеры и пойдет первое реальное применение токена, а это не раньше 2018, а то 2019.

Не факт что не раньше. Тут больше играют роли других факторов, нежели разработка и применение токена. Рынок пойдет в рост и если кто захочет с большим кошельком, то будет вам х10.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 03:46:21 AM
 #1812

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
Ну х10 мы увидим наверное только тогда, когда появятся рабочие хабы и майнеры и пойдет первое реальное применение токена, а это не раньше 2018, а то 2019.

Не факт что не раньше. Тут больше играют роли других факторов, нежели разработка и применение токена. Рынок пойдет в рост и если кто захочет с большим кошельком, то будет вам х10.

Д уж поскорей бы захотели, а то как то сидеть и ждать 2018 или 2019 не очень то хочется. А сливать его сейчас тоже не вариант.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 04:21:36 AM
 #1813

Те,кто с момента ico держат,я думаю теперь,убедились в его возможностях и продолжат ждать .И правильно,snm себя ещё покажет.

Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 08:34:04 AM
 #1814

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Да, цена вернулась на уровень ico (чуть-чуть выше)

Не подскажете, стоит ли брать монету сейчас?

Монету нужно было брать когда она была на дне и все считали ее скамом, а не после того как она сделала х 3 от дна Smiley.
Но у каждого свой стиль торгов. Кто-то любит и на хаях набрать.
Всему свое время. Все только начинается. Я свои 20 к сонма засолил на долгосрок. Подожду когда до 10 баксов дойдет и отпраздную! Wink

А у Вас хороший таки прогноз, ну, или запрос)) Сейчас он 17 центов, и до 10 баксов... Не, ну всё возможно... Но 10? ))

Просто все мы в душе оптимисты и верим в то, что у монеты светлое будущее. Конечно в 10$ верится на данный момент с трудом, хоть бы до 1$ дорос. А покупать хз стоит или нет, но я б не стала.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 08:51:02 AM
 #1815

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
По какой цене брали? некоторые может закупались, когда 6к сатоши было Grin Им то  уж точно долго ждать придется
Я вот по такой цене приблизительно и закупался во время ICO, так что пока просто жду дальнейшего роста, хотя при перерасчете на фиатную стоимость мог бы уже получить какую-то прибыль. Но я уже никуда с этим токеном не спешу, буду холдить дальше.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 08, 2017, 09:20:39 AM
 #1816

Прикольная тут ветка, я в основном почитать заходил, но тут не удержусь и напишу. Цена поднялась, радости как будто х10 инвесторы сделали, а цена всего то на какое то время вернулась к ICO. Многие успели выскочить?
Да рано выскакивать с такого токена . Вот когда х10 сделает тогда и будет думать выходить . Пускай растет есть ещё куда подниматься и развиваться . Я даже подумываю ещё докупать .
По какой цене брали? некоторые может закупались, когда 6к сатоши было Grin Им то  уж точно долго ждать придется
Я вот по такой цене приблизительно и закупался во время ICO, так что пока просто жду дальнейшего роста, хотя при перерасчете на фиатную стоимость мог бы уже получить какую-то прибыль. Но я уже никуда с этим токеном не спешу, буду холдить дальше.
Вот-вот, похолдим увидим Grin
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 08, 2017, 09:25:03 AM
 #1817

Те,кто с момента ico держат,я думаю теперь,убедились в его возможностях и продолжат ждать .И правильно,snm себя ещё покажет.

Или кукиш с маслом покажет. Лично мне команда сонм не внушает доверия.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 08, 2017, 11:43:41 AM
 #1818

Команда там крутая. Платформа давно готова и звалась Cocaine в гитхабе. Ее под диких майнеров переделывают и расширяют. Так что это будет первые токены которые я куплю.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 08, 2017, 12:03:15 PM
 #1819

Команда там крутая. Платформа давно готова и звалась Cocaine в гитхабе. Ее под диких майнеров переделывают и расширяют. Так что это будет первые токены которые я куплю.
А что такого невъебенно крутого в этом кокаине? Уже несколько раз про него слышу с самого анонса ICO, но в тему не вникал. Если не затруднит, то просвяти темного человека
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 08, 2017, 01:16:55 PM
 #1820

Те,кто с момента ico держат,я думаю теперь,убедились в его возможностях и продолжат ждать .И правильно,snm себя ещё покажет.

Или кукиш с маслом покажет. Лично мне команда сонм не внушает доверия.
ну это ваше дело верить или не верить, я вот свои токены с баунти еще держу и пока сливать не собираюсь как минимум до 50 центов держать буду если не до бакса.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!