Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:44:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:22:18 AM
 #2181

Народ, видеозапись сегодняшней встречи с командой SONM!
Молодцы СОНМ, собрали денег и под пивко на пользовательские же деньги теперь им рисуют перспективы светлого будущего.

Верно, SONM молодцы, но не в саркастическом смысле, в каком Вы выразились, а действительно молодцы Smiley
И если уж мы говорим метафорами, то они не "рисуют перспективы светлого будущего", а делятся своими "зарисовками и эскизами", которые уже у них на руках, и показывают их интересующемуся комьюнити.
Инвесторы поддержали деньгами продукт - и они делают продукт. Инвесторы захотели провести неформальную встречу - и они провели эту неформальную встречу и ответили на все интересующие инвесторов вопросы. Чего Вам от них так не хватает, что вы испытываете такой негатив? Smiley
Правильно . Надо встречаться с людьми и отвечать на вопросы - тогда мы увидим что команда работает и не будем продавать за копейки.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 06, 2017, 11:02:06 AM
 #2182

Народ, видеозапись сегодняшней встречи с командой SONM!
Молодцы СОНМ, собрали денег и под пивко на пользовательские же деньги теперь им рисуют перспективы светлого будущего.

Верно, SONM молодцы, но не в саркастическом смысле, в каком Вы выразились, а действительно молодцы Smiley
И если уж мы говорим метафорами, то они не "рисуют перспективы светлого будущего", а делятся своими "зарисовками и эскизами", которые уже у них на руках, и показывают их интересующемуся комьюнити.
Инвесторы поддержали деньгами продукт - и они делают продукт. Инвесторы захотели провести неформальную встречу - и они провели эту неформальную встречу и ответили на все интересующие инвесторов вопросы. Чего Вам от них так не хватает, что вы испытываете такой негатив? Smiley
Это разве негатив? В шутку написал что не дело на камеру с пивом о серьезном говорить, чувство такта все же должно быть. Без камер пусть хоть в слюни с саппортерами "наобщаются", но выставлять на показ такое не правильно.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 06, 2017, 11:42:53 AM
 #2183

Увы два года подряд именно так и было. Крутые горки к декабрю и медленный подъем с февраля. С чего падать? Если никто не покупает а общая картина не предвещает рост то всегда найдутся слабые духом. А с чего он падал все это время?

Так это всего два года, мы же не можем с точной уверенностью говорить о какой-то закономерности, если событие было всего два раза Smiley
А до этого падал(даже валился) SONM на новостном фоне. Я даже не знаю, правильно ли я назвала это "новостным фоном", лучше подойдет определение "информационного вброса". Потому что пока, что касается новостей, команда своих инвесторов не расстраивает, и двигается по чётко намеченному плану, выполняя поставленные задачи.
А сеянием паники, думаю, занимались совершенно другие люди. Вот благодаря их усилиям цена и упала.

В шутку написал что не дело на камеру с пивом о серьезном говорить, чувство такта все же должно быть.

Если в шутку тогда дело другое Smiley Просто тут объявлено было о неофициальном митапе, потому-то, думаю, и были соблюдены все все каноны и присутствовали все атрибуты неформального общения Cheesy А что, ближе к народу, так сказать)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:04:55 PM
 #2184

Народ, видеозапись сегодняшней встречи с командой SONM!
Молодцы СОНМ, собрали денег и под пивко на пользовательские же деньги теперь им рисуют перспективы светлого будущего.

Верно, SONM молодцы, но не в саркастическом смысле, в каком Вы выразились, а действительно молодцы Smiley
И если уж мы говорим метафорами, то они не "рисуют перспективы светлого будущего", а делятся своими "зарисовками и эскизами", которые уже у них на руках, и показывают их интересующемуся комьюнити.
Инвесторы поддержали деньгами продукт - и они делают продукт. Инвесторы захотели провести неформальную встречу - и они провели эту неформальную встречу и ответили на все интересующие инвесторов вопросы. Чего Вам от них так не хватает, что вы испытываете такой негатив? Smiley
Это разве негатив? В шутку написал что не дело на камеру с пивом о серьезном говорить, чувство такта все же должно быть. Без камер пусть хоть в слюни с саппортерами "наобщаются", но выставлять на показ такое не правильно.
есть такой термин - чёрный пиар. Иногда совершенно неважно каким образом привлекать внимание к проекту. Внимание - оно и  есть внимание. Главное создать ажиотаж А там уже дальше будет видно куда и в какое русло его направить. Поэтому и пиво тоже нормальная идея)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:06:39 PM
 #2185

Народ, видеозапись сегодняшней встречи с командой SONM!
Молодцы СОНМ, собрали денег и под пивко на пользовательские же деньги теперь им рисуют перспективы светлого будущего.

Верно, SONM молодцы, но не в саркастическом смысле, в каком Вы выразились, а действительно молодцы Smiley
И если уж мы говорим метафорами, то они не "рисуют перспективы светлого будущего", а делятся своими "зарисовками и эскизами", которые уже у них на руках, и показывают их интересующемуся комьюнити.
Инвесторы поддержали деньгами продукт - и они делают продукт. Инвесторы захотели провести неформальную встречу - и они провели эту неформальную встречу и ответили на все интересующие инвесторов вопросы. Чего Вам от них так не хватает, что вы испытываете такой негатив? Smiley
Правильно . Надо встречаться с людьми и отвечать на вопросы - тогда мы увидим что команда работает и не будем продавать за копейки.
разумные инвесторы никогда не будут продавать за копейки. Всегда вознаграждается терпеливый. Удивляет конечно иногда что многим не хватает терпения и они сливают свои монеты накануне роста. А потом жалеют о том что не смогли дотерпеть)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 06, 2017, 03:10:11 PM
 #2186

есть такой термин - чёрный пиар. Иногда совершенно неважно каким образом привлекать внимание к проекту. Внимание - оно и  есть внимание. Главное создать ажиотаж А там уже дальше будет видно куда и в какое русло его направить. Поэтому и пиво тоже нормальная идея)

Ну в нашем случае чёрный пиар несомненно привлёк внимание, только вот оттолкнул деньги Angry
Нам же нужно не чтобы о проекте просто говорили, а чтобы о нем говорили хорошо, и чтобы продуктом пользовались. А чёрный пиар из крипты пока только биток стряхнул и весело шагая пошёл дальше туземунить Cheesy
Было бы круто нам иметь такой же резистанс к хреновым инфо-вбросам Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 07, 2017, 06:54:36 AM
 #2187

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:07:25 AM
 #2188

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 07, 2017, 08:19:09 AM
 #2189

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Да вот кажись если они закончат работу над продуктом, тогда цена пойдет наоборот вниз Grin
Нет уж, пусть не заканчивают)
Сейчас ребята всё готовят для запуска тестовой сети, это произойдет зимой - “MVP-testnet” (former v0.3 “ARCH”) — December 2017 — January 2018, это если верить обновленной роадмэп. А уже после проведения всех тестов, из того же роадмэп видим сроки запуска первого рабочего продукта - "The first generally working product was defined as a marketplace due to be delivered in February 2018 on testnet".

Но, как упоминал Skill1952, конечно же "переносить, сдвигать", от этого же мы никуда не денемся, и ребята из сонм(вот же сорванцы такие, а) уже практикуют эту методу и обновили свой роадмэп, так что готовый продукт мы можем увидеть не в эти даты, а ранее обозначенных на сегодняшний день сроков Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 08:27:17 AM
 #2190

Не знаю у кого как, а лично у меня довольно большие надежды на SONM, очень перспективный момент с активной командой, который в будущем может выдать достаточно не плохие иксы.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 10:03:52 AM
 #2191

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.
Что значит закончить быстро работу? Да там по дорожной карте было еще полно пунктов на 2018-2019 год
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:08:38 AM
 #2192

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Да вот кажись если они закончат работу над продуктом, тогда цена пойдет наоборот вниз Grin
Нет уж, пусть не заканчивают)
Сейчас ребята всё готовят для запуска тестовой сети, это произойдет зимой - “MVP-testnet” (former v0.3 “ARCH”) — December 2017 — January 2018, это если верить обновленной роадмэп. А уже после проведения всех тестов, из того же роадмэп видим сроки запуска первого рабочего продукта - "The first generally working product was defined as a marketplace due to be delivered in February 2018 on testnet".

Но, как упоминал Skill1952, конечно же "переносить, сдвигать", от этого же мы никуда не денемся, и ребята из сонм(вот же сорванцы такие, а) уже практикуют эту методу и обновили свой роадмэп, так что готовый продукт мы можем увидеть не в эти даты, а ранее обозначенных на сегодняшний день сроков Wink

Там ещё работать и работать , конкуренты кстати тоже пока как без таковых продуктов , 2018 год в этой сфере будет интересным , там и рлК и сонм и голем покажут , сторонки сделали
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 07, 2017, 02:33:38 PM
 #2193

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 07, 2017, 02:40:27 PM
 #2194

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

У людей просто разаботка технологии на прямую зависит от торгов на бирже) Если курс ростет , значит разработки огого, если падает, значит разрабы ничего не делают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 07, 2017, 02:43:49 PM
 #2195

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

У людей просто разаботка технологии на прямую зависит от торгов на бирже) Если курс ростет , значит разработки огого, если падает, значит разрабы ничего не делают
Насчет второго могу согласится, так и есть. Вот на примере СОНМ, что сделано в коде и презентовано для того чтобы курс вырос?
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:17:35 PM
 #2196

Очень полезный сервис для тех кто занимаеться майнингом
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 07, 2017, 03:23:53 PM
 #2197

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

У людей просто разаботка технологии на прямую зависит от торгов на бирже) Если курс ростет , значит разработки огого, если падает, значит разрабы ничего не делают

Ну люди почему то часто думают что все действия разработчиков должны быть моментально отображены в цене. Причем с позитивным уклоном. И что если пришла хорошая новость то сразу начнется памп.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 07, 2017, 04:21:23 PM
 #2198

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

Насколько я понимаю, прям какой-то конечной даты нету(но я могу ошибаться), но рабочий мвп уже будет запущен к августу 2018 - "This major release will contain all MVP functionality and additional features ". А там уже, я думаю, после релиза платформы, ребята будут добавлять какие-то пункты в роадмэп.

Ну люди почему то часто думают что все действия разработчиков должны быть моментально отображены в цене. Причем с позитивным уклоном. И что если пришла хорошая новость то сразу начнется памп.

Бывает, не исключено, причем в некоторых проектах иногда ждут пампов от новости в стиле "у нас всё норм" и фоточкой, где пару каких-то левых людей с листовками проекта) Ну, что поделать, народ ведь пришел в крипту за х1000, а вместо этого получают х0.3. Но довольные, иксы то есть Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 07, 2017, 04:40:30 PM
 #2199

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

У людей просто разаботка технологии на прямую зависит от торгов на бирже) Если курс ростет , значит разработки огого, если падает, значит разрабы ничего не делают

Ну люди почему то часто думают что все действия разработчиков должны быть моментально отображены в цене. Причем с позитивным уклоном. И что если пришла хорошая новость то сразу начнется памп.

Сейчас много нубов появилось, которым рассказали, что пампы будут каждый день по множеству иксов. Вот поэтому форум заполонили постоянно недовольные новички и баунтихантеры. Пропампят сонм еше не раз со временем.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 07:14:43 AM
 #2200

Сейчас много нубов появилось, которым рассказали, что пампы будут каждый день по множеству иксов. Вот поэтому форум заполонили постоянно недовольные новички и баунтихантеры. Пропампят сонм еше не раз со временем.

Так недовольных вообще много, не только новичков)
Новички то да, радости у новичков в целом маловато, разочарование от того что график не повторяет вектор своего движения на момент входа. Новички-баунтисты льют свои стаки чтобы покрыть расходы(ну или быстро заработать), бывалые баунтисты тоже льют, но не стаки, а лучи поноса на тех, кто льёт стаки и опускает цену, а уж совсем коренных крипто-энтузиастов вообще вся эта сложившаяся атмосфера накаляет, мне их больше всего жаль Cheesy
Так что считаю, что форум лишь отражает настроения на рынке, почти как зеркало

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!