Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:11:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187219 times)
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 08:37:02 AM
 #2201

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

Насколько я понимаю, прям какой-то конечной даты нету(но я могу ошибаться), но рабочий мвп уже будет запущен к августу 2018 - "This major release will contain all MVP functionality and additional features ". А там уже, я думаю, после релиза платформы, ребята будут добавлять какие-то пункты в роадмэп.
Думаю на август 2018 можно ориентироваться, зима-весна на разработку и тесты, если не возникнет каких то непредвиденных трудностей.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 02:18:14 PM
 #2202

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх.

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

Насколько я понимаю, прям какой-то конечной даты нету(но я могу ошибаться), но рабочий мвп уже будет запущен к августу 2018 - "This major release will contain all MVP functionality and additional features ". А там уже, я думаю, после релиза платформы, ребята будут добавлять какие-то пункты в роадмэп.
Думаю на август 2018 можно ориентироваться, зима-весна на разработку и тесты, если не возникнет каких то непредвиденных трудностей.

Посмотрим, время покажет, тем более это уже будет как год с момента начала активной работы, так что глянем какой из этого будет результат. На мой взгляд, август - весьма удачненькое время для анонсов. Если весной будет рост интереса к альтам, как пророчат Cheesy то монета здорово нааккумулирует в цене весной и летом и продолжит рост дальше осенью. Эх, звучит как мантра, повторю её перед сном Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 08, 2017, 02:34:15 PM
 #2203

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

Насколько я понимаю, прям какой-то конечной даты нету(но я могу ошибаться), но рабочий мвп уже будет запущен к августу 2018 - "This major release will contain all MVP functionality and additional features ". А там уже, я думаю, после релиза платформы, ребята будут добавлять какие-то пункты в роадмэп.
Думаю на август 2018 можно ориентироваться, зима-весна на разработку и тесты, если не возникнет каких то непредвиденных трудностей.

Посмотрим, время покажет, тем более это уже будет как год с момента начала активной работы, так что глянем какой из этого будет результат. На мой взгляд, август - весьма удачненькое время для анонсов. Если весной будет рост интереса к альтам, как пророчат Cheesy то монета здорово нааккумулирует в цене весной и летом и продолжит рост дальше осенью. Эх, звучит как мантра, повторю её перед сном Grin
Давно я сюда не заглядывал, но SONM держится молодцом 30 лямов капу держит Cheesy но к битку 1.1к сатох пичаль беда.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 08, 2017, 02:56:08 PM
 #2204

Когда девы обещают закончить разработку над продуктом? Думаю если они сделают это быстро, то курс пойдет вверх

Обещать сами понимаете можно когда угодно. А потом переносить, сдвигать, пенять на международную обстановку, на форки битка, на пятна на солнце и т.д. Хотя проект сонм по большей части придерживается роадмапа на данном этапе. Но все может быть.
Как могут форки битка мешать разработке туманного компьютера? Простите за тавтологию, но я себе очень туманно это представляю. Какая дата последняя в дорожной карте?

Насколько я понимаю, прям какой-то конечной даты нету(но я могу ошибаться), но рабочий мвп уже будет запущен к августу 2018 - "This major release will contain all MVP functionality and additional features ". А там уже, я думаю, после релиза платформы, ребята будут добавлять какие-то пункты в роадмэп.
Думаю на август 2018 можно ориентироваться, зима-весна на разработку и тесты, если не возникнет каких то непредвиденных трудностей.

Посмотрим, время покажет, тем более это уже будет как год с момента начала активной работы, так что глянем какой из этого будет результат. На мой взгляд, август - весьма удачненькое время для анонсов. Если весной будет рост интереса к альтам, как пророчат Cheesy то монета здорово нааккумулирует в цене весной и летом и продолжит рост дальше осенью. Эх, звучит как мантра, повторю её перед сном Grin
Давно я сюда не заглядывал, но SONM держится молодцом 30 лямов капу держит Cheesy но к битку 1.1к сатох пичаль беда.

как-будто у других альтов сейчас лучшая ситуация) Просели даже самые стойкие типо эфира и лайта и очень хорошо . А уж эфировские токены летят быстрее всех

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 06:47:16 PM
 #2205

Пошла жара по SONMу(смотрю на бинансе)!
Объемы в 4 раза выросли по сравнению с несколькими последними днями, свечка нехилая просветилась. Надеюсь, это только начало Smiley
Надо же как новость об отмене реализации сегвит2х отыграла хорошо, причём уже на этот момент хорошо отыграла Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 08, 2017, 06:55:55 PM
 #2206

Пошла жара по SONMу(смотрю на бинансе)!
Объемы в 4 раза выросли по сравнению с несколькими последними днями, свечка нехилая просветилась. Надеюсь, это только начало Smiley
Надо же как новость об отмене реализации сегвит2х отыграла хорошо, причём уже на этот момент хорошо отыграла Smiley
Как по мне это было читаемо и не один из форумчан упомянул это) А с обьемами это только начало думаю)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 07:31:59 PM
 #2207

Пошла жара по SONMу(смотрю на бинансе)!
Объемы в 4 раза выросли по сравнению с несколькими последними днями, свечка нехилая просветилась. Надеюсь, это только начало Smiley
Надо же как новость об отмене реализации сегвит2х отыграла хорошо, причём уже на этот момент хорошо отыграла Smiley
Как по мне это было читаемо и не один из форумчан упомянул это) А с обьемами это только начало думаю)

А вдруг тут у нас есть патриоты ветки сонма которые из неё даже не выглядывают и им абсолютно не важно как там дела в крипте вообще, только SONM, только хардкор Grin
Хотя, я тут походу единственная как настоящий патриот, если желание обсудить новости сонма в нашей ветке можно назвать патриотизмом  Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 08, 2017, 07:37:43 PM
 #2208

Пошла жара по SONMу(смотрю на бинансе)!
Объемы в 4 раза выросли по сравнению с несколькими последними днями, свечка нехилая просветилась. Надеюсь, это только начало Smiley
Надо же как новость об отмене реализации сегвит2х отыграла хорошо, причём уже на этот момент хорошо отыграла Smiley
Как по мне это было читаемо и не один из форумчан упомянул это) А с обьемами это только начало думаю)

А вдруг тут у нас есть патриоты ветки сонма которые из неё даже не выглядывают и им абсолютно не важно как там дела в крипте вообще, только SONM, только хардкор Grin
Хотя, я тут походу единственная как настоящий патриот, если желание обсудить новости сонма в нашей ветке можно назвать патриотизмом  Grin
Как прекрасно что на форуме а именно в лучших проектах есть и представительницы женского пола интересующиеся крипто миром ) Развитие прежде всего, хвалю!
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 06:48:09 PM
 #2209

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 09, 2017, 07:10:41 PM
 #2210

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
Если уж заговорили про патриотизм, то не забудьте упомянуть духовные скрепы, а всех инакомыслящих нужно изгонять из топика.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
November 09, 2017, 11:23:56 PM
 #2211

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
Если уж заговорили про патриотизм, то не забудьте упомянуть духовные скрепы, а всех инакомыслящих нужно изгонять из топика.
не верю в проект, быстрее в бога поверю, чем тут запустится что то дельное, или больше верю что цену накрутить еще могут пару иксов когда нибудь, но что выйдет продукт хороший работающий врядли
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 02:31:59 AM
 #2212

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
Если уж заговорили про патриотизм, то не забудьте упомянуть духовные скрепы, а всех инакомыслящих нужно изгонять из топика.
не верю в проект, быстрее в бога поверю, чем тут запустится что то дельное, или больше верю что цену накрутить еще могут пару иксов когда нибудь, но что выйдет продукт хороший работающий врядли
Мне кажется, что в сфере математики, финансов и инвестиций "верю"-"не верю" звучит диковато... Давайте пруфы, аргументирйте позицию и т.д.) Ну, и конечно же, время покажет, оправдает ли SONM ожидания.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 10, 2017, 05:15:23 AM
 #2213

Мне вот интересно отреагирует ли рынок на выпуск прототипа кошелька, там же по роудмапу он в декабре вроде. Расшевелит ли это цену токенов и внимание заинтересованной аудитории. 

Wallet app releases
Wallet is a GUI application that makes the SONM platform user friendly and is a simple and modern tool that uses common SONM features. Wallet’s functionality is loosely coupled with the SONM core (Iaas/PaaS), so Wallet has a special development team and release cycle.
However, Wallet features will become available to the public around the same time as the SONM core “MVP-testnet” release.
(1) “Wallet prototype” — around December 2017.
The first major version will implement the MVP GUI, enabling user experience for SONM-core MVP features implemented in MVP-testnet (see above).
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 10, 2017, 07:29:22 AM
 #2214

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
Если уж заговорили про патриотизм, то не забудьте упомянуть духовные скрепы, а всех инакомыслящих нужно изгонять из топика.
не верю в проект, быстрее в бога поверю, чем тут запустится что то дельное, или больше верю что цену накрутить еще могут пару иксов когда нибудь, но что выйдет продукт хороший работающий врядли

А если выйдет и все заработает, воцерквитесь тогда? Wink У каждого своя вера, но факты - вещь упорная, работы активно ведутся и многие скептики и тролли-юмористы уже разбежались. Пословица вспоминается: собака лает - ветер носит, а караван идёт.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 10, 2017, 07:55:49 AM
 #2215

Пока альты под "гнётом" наврялти новости смогут сделать что-то глобальное с ценой. Ну только если девы не напишут что завтра будет релиз готового продукта. Но возможно всё конечно, а так как сам держу токены SNM ещё с ICO, хочешь не хочешь а в проект надо верить)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 08:17:40 AM
 #2216

Пока альты под "гнётом" наврялти новости смогут сделать что-то глобальное с ценой. Ну только если девы не напишут что завтра будет релиз готового продукта. Но возможно всё конечно, а так как сам держу токены SNM ещё с ICO, хочешь не хочешь а в проект надо верить)

Под каким гнетом ? Хардфорк отменили, уже никто никого не угнетает, альты уже растут пару дней как

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 10, 2017, 08:25:16 AM
 #2217

Пока альты под "гнётом" наврялти новости смогут сделать что-то глобальное с ценой. Ну только если девы не напишут что завтра будет релиз готового продукта. Но возможно всё конечно, а так как сам держу токены SNM ещё с ICO, хочешь не хочешь а в проект надо верить)

Под каким гнетом ? Хардфорк отменили, уже никто никого не угнетает, альты уже растут пару дней как

Ну в целом то Сонм уже опять вышел в нули по отношению к цене ICO
Даже чуть чуть больше:

SONM      $35,000,000.00   Jun 2017   $0.106   $0.110   1.04x
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 10, 2017, 09:56:22 AM
 #2218

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.

Да зачем возвращать веру в русские проекты, кому это нужно?
Вся вера нужна была на ICO, потому что именно там выдвигалась идея, над которой разработчики собирались попотеть. Как только ICO прошло - для чего вера? Теперь мы смотрим на прямые результаты нашего доверия, на обновленный роадмап и на то, как ведется работа. Вера уже заменилась наблюдением. А как продукт выйдет, так и порция "верунов" подтянется. Тех, кто будет верить, что у команды всё-превсё получится.
Так а что верить если продукт уже есть, раньше надо было Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 10, 2017, 10:07:33 AM
 #2219

Побольше бы настоящих патриотов проекта и на ветки было бы веселей и активнее. А то спрашивают как возвращать веру в русские проекты.
Если уж заговорили про патриотизм, то не забудьте упомянуть духовные скрепы, а всех инакомыслящих нужно изгонять из топика.
не верю в проект, быстрее в бога поверю, чем тут запустится что то дельное, или больше верю что цену накрутить еще могут пару иксов когда нибудь, но что выйдет продукт хороший работающий врядли

Что ж, тогда нам с вами скорее всего придется завести здесь разговор о вашем текущем вероисповедании на тот момент) Потому что работа по запуску тестовой сети идёт полным ходом)
Все, кто следит за проектом и заглядывает в блог SONM, читает их и видел обновленный роадмап, в курсе предстоящих событий и их предположительных дат, и в курсе заключенных контрактов о коллаборации. "Что-то дельное запустится" уже совсем совсем скоро.
Вы уже решили, в какую религию податься?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 10:16:14 AM
 #2220

Пока альты под "гнётом" наврялти новости смогут сделать что-то глобальное с ценой. Ну только если девы не напишут что завтра будет релиз готового продукта. Но возможно всё конечно, а так как сам держу токены SNM ещё с ICO, хочешь не хочешь а в проект надо верить)

Под каким гнетом ? Хардфорк отменили, уже никто никого не угнетает, альты уже растут пару дней как

Ну в целом то Сонм уже опять вышел в нули по отношению к цене ICO
Даже чуть чуть больше:

SONM      $35,000,000.00   Jun 2017   $0.106   $0.110   1.04x


Это только благодаря росту цены биткоина, обманчивая статистика на мой взгляд. До цены ICO в битках еще очень далеко.
А в фиате профит в крипте считают только маргиналы...
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!