Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:35:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 03:15:17 PM
 #2361

Согласен! И нужно трезво оценивать, готов ли ты ждать месяц/год/2/3 прежде чем стрельнет. Примеров когда "ждущие" оказывались в огромном плюсе не мало
Да, тут уже ни раз писали о перспективах как СОНМА, так и остальных суперкомпьютеров. Естественно это долго сроки, и да ты прав, крипта любит ждунов Wink
Вот я и подкупаю понемногу. Роадмап хороший и идет аж до 2020 года. Если все будет идти по плану, то цена может нас приятно удивить)
Надеемся, что так оно и будет. По крайней мере готов ждать, если вижу что проект достойный, а он таким является априори. Да есть конкуренты, но надеюсь, что это только на благо.
Конкуренты серьезные, но и задача,которую решают тоже масштабная и глобальная, так что налчиее конкурентов только в плюс здесь

Может у кого то есть реальные примеры, того что или купили, или заработали на баунти монеты и они лежали на кошельке 2-3 года и какой был результат?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 03:47:37 PM
 #2362

Согласен! И нужно трезво оценивать, готов ли ты ждать месяц/год/2/3 прежде чем стрельнет. Примеров когда "ждущие" оказывались в огромном плюсе не мало
Да, тут уже ни раз писали о перспективах как СОНМА, так и остальных суперкомпьютеров. Естественно это долго сроки, и да ты прав, крипта любит ждунов Wink
Вот я и подкупаю понемногу. Роадмап хороший и идет аж до 2020 года. Если все будет идти по плану, то цена может нас приятно удивить)
Надеемся, что так оно и будет. По крайней мере готов ждать, если вижу что проект достойный, а он таким является априори. Да есть конкуренты, но надеюсь, что это только на благо.
Конкуренты серьезные, но и задача,которую решают тоже масштабная и глобальная, так что налчиее конкурентов только в плюс здесь

Может у кого то есть реальные примеры, того что или купили, или заработали на баунти монеты и они лежали на кошельке 2-3 года и какой был результат?

Ну, результат в таком случае можно ещё и на графиках посмотреть, а насчет реальных примеров когда монета лежала 2-3 года... На ум только приходит один парниша, который довольно долго держал монетки, сейчас у него своя криптовалюта которая пытается занять место битка Grin
Да и школьник есть ещё один, который кажется в 2011 биток купил, держал, сейчас тоже себя шоколадно чувствует Smiley
Но среди знакомых у меня таких нет, и я сама пока не такая.
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
November 18, 2017, 03:51:50 PM
 #2363

зачем вообще нужен сонм который живет исключительно на спекулятивных новостях когда есть тот же iexec?
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 09:26:15 PM
 #2364

Слишком мало бирж, в которых есть возможность торговать данным токеном. Добавили бы битфайнекс или биттрекс, дело пошло бы веселее.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 18, 2017, 09:35:28 PM
 #2365

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 19, 2017, 06:21:29 AM
 #2366

зачем вообще нужен сонм который живет исключительно на спекулятивных новостях когда есть тот же iexec?
А что есть у iexec? У них уже есть рабочий продукт или у них тоже пока поездки по конференциям и спекулирование на новостях?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 07:17:29 AM
 #2367

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 19, 2017, 07:59:03 PM
 #2368

Нужно будет считать прибыль не в долларах а в какой то криптовалюте например BTC или ETH к 21 году может он и будет стоить доллар, а вы вложили грубо говоря биткоин, в долларах так и так будет прибыль через время...только биткоин будет 50к а токен 1$ Wink
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 19, 2017, 08:51:33 PM
 #2369

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 19, 2017, 09:26:46 PM
 #2370

Согласен! И нужно трезво оценивать, готов ли ты ждать месяц/год/2/3 прежде чем стрельнет. Примеров когда "ждущие" оказывались в огромном плюсе не мало
Да, тут уже ни раз писали о перспективах как СОНМА, так и остальных суперкомпьютеров. Естественно это долго сроки, и да ты прав, крипта любит ждунов Wink
Вот я и подкупаю понемногу. Роадмап хороший и идет аж до 2020 года. Если все будет идти по плану, то цена может нас приятно удивить)
Надеемся, что так оно и будет. По крайней мере готов ждать, если вижу что проект достойный, а он таким является априори. Да есть конкуренты, но надеюсь, что это только на благо.
Конкуренты серьезные, но и задача,которую решают тоже масштабная и глобальная, так что налчиее конкурентов только в плюс здесь

Может у кого то есть реальные примеры, того что или купили, или заработали на баунти монеты и они лежали на кошельке 2-3 года и какой был результат?

Ну, результат в таком случае можно ещё и на графиках посмотреть, а насчет реальных примеров когда монета лежала 2-3 года... На ум только приходит один парниша, который довольно долго держал монетки, сейчас у него своя криптовалюта которая пытается занять место битка Grin
Да и школьник есть ещё один, который кажется в 2011 биток купил, держал, сейчас тоже себя шоколадно чувствует Smiley
Но среди знакомых у меня таких нет, и я сама пока не такая.
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
Этот проект был изначально заточен на долгосрочную перспективу, а не на то что бы зайти в ico, потом сразу же слить мин х2. Тут история намного интересней и перспективней. Если все получиться разработчикам, то будет сказка и пускай даже через три года.
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 19, 2017, 09:35:42 PM
 #2371

Да что вы переживаете... еще будет цена и нормально взлетит монетка. Просто продолжайте холдить и докупите и вы приятно удивитесь, когда монета сделает свои иксы.

Эммм... дак тут никто и не переживает уже Smiley Всех паникеров давным-давно высадили уже, кто мог переживать и смуту наводить. А остальные - так это скептики, они в каждой ветке такие сообщения оставляют Smiley Да и цена шевелится потихоньку, шагает вверх с переменным успехом)
Цена шагает вверх относительно чего? Относительно дна, да, но если за отправную точку брать цену ICO, то она так и топчется на дне, что не должно радовать адекватных холдеров туманных вычислений.

Что есть - то есть, всё зависит от методики расчета. Если брать цену токена на момент ICO в битках(только) то верно, цена довольно низко. Но.

Адекватных холдеров туманных вычислений цена на данном этапе вообще не волнует Grin Что толку смотреть каждый день на график когда продукт ещё не готов. Мы двигаемся в этом направлении, а пока двигаемся, не вижу смысла проверять кто там что там закупает на бирже и как меняет цену. Разве что так, для поддержания духа, посмотреть на динамику
Вы не правильно написали, ну жно писать вот так. Если вы смотрите только на цену ико, то вы просто спекулянт, а спекулянты не несут никакой пользы туманным вычислениям!

Да по сути тут почти все спекулянты. В любой проект заходят всегда не ради "идеи", а ради заработка. Если бы знали, что цена на проект после исо упадет, зашли бы сразу или ддали биржу? Это не спекулянство?
Я думаю все тут ради заработка, и спекулянты, и инвесторы да и разработчики тоже хотят заработать на своем продукте.

Для диверсификации монетка очень даже хорошая, если стельнет в портфеле моем будет очень даже приятно

Да, действительно можно просто иметь в своем портфеле главных игроков рынка децентрализованных вычислений. Хотя многие жертвуют диверсификацией ради большей прибыли.
Если же говорить о прибыли, то подобные монеты просто необходимо иметь в своем портфеле, так же как и голем иекс и еластик. Рано или поздно одна из этих монет будет стоить прилично.

Согласен! И нужно трезво оценивать, готов ли ты ждать месяц/год/2/3 прежде чем стрельнет. Примеров когда "ждущие" оказывались в огромном плюсе не мало

В подобные проекты и надо вкладываться в долгосрок. Притом в очень долгий.
Просто в портфеле должны быть и проекты, которые могут принести быстрый профит. Хотя в крипте действительно чем дольше сидишь в стоящем проекте, тем больше профита будет.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 02:04:01 AM
 #2372

Что за памп был на бинансе? Какие то хорошие новости или просто спекулянты играются?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 05:18:54 AM
 #2373

Что за памп был на бинансе? Какие то хорошие новости или просто спекулянты играются?

Новостей никаких вроде не было, просто кто-то закупаться начал и "лавинообразно" начало расти. Да и не памп это вовсе, процентов на 15 выросло, а потом обратно сдулось. Просто небольшая разминка. 
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 20, 2017, 05:23:57 AM
 #2374

Нужно будет считать прибыль не в долларах а в какой то криптовалюте например BTC или ETH к 21 году может он и будет стоить доллар, а вы вложили грубо говоря биткоин, в долларах так и так будет прибыль через время...только биткоин будет 50к а токен 1$ Wink
Я об этом уже давно и много раз писал. Что считать прибыль нужно именно в том валютном эквиваленте, в котором делался вклад: покупал за доллары, значит считай в долларах, покупал за биткоины - считай в биткоинах.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 05:27:26 AM
 #2375

Нужно будет считать прибыль не в долларах а в какой то криптовалюте например BTC или ETH к 21 году может он и будет стоить доллар, а вы вложили грубо говоря биткоин, в долларах так и так будет прибыль через время...только биткоин будет 50к а токен 1$ Wink
Я об этом уже давно и много раз писал. Что считать прибыль нужно именно в том валютном эквиваленте, в котором делался вклад: покупал за доллары, значит считай в долларах, покупал за биткоины - считай в биткоинах.

Так, а если сонм на ico например можно было купить только за крипту в виде битка и эфира ну и там еще с шэйпшифтовскими комиссиями догкоины и прочие монеры.

В чем тогда профит считать? В рублях наверное  Grin
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 06:11:35 AM
 #2376

Нужно будет считать прибыль не в долларах а в какой то криптовалюте например BTC или ETH к 21 году может он и будет стоить доллар, а вы вложили грубо говоря биткоин, в долларах так и так будет прибыль через время...только биткоин будет 50к а токен 1$ Wink
Я об этом уже давно и много раз писал. Что считать прибыль нужно именно в том валютном эквиваленте, в котором делался вклад: покупал за доллары, значит считай в долларах, покупал за биткоины - считай в биткоинах.

Так, а если сонм на ico например можно было купить только за крипту в виде битка и эфира ну и там еще с шэйпшифтовскими комиссиями догкоины и прочие монеры.

В чем тогда профит считать? В рублях наверное  Grin
Вот в чём покупал, в том и считай. Лично я в основном считаю активы в биткойнах, но это дело привычки, кому как удобнее. Но разница конечно есть.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 20, 2017, 06:51:17 AM
 #2377

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 20, 2017, 06:59:40 AM
 #2378

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.
В крипте главное иметь терпение, любой, даже самый зашкварный актив рано или поздно пампится. Просто покупаешь и ждешь. Те кто не слил лайт после первого пампа и додержал до этого в шоколаде, но таких очень мало.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 11:49:23 AM
 #2379

ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Думаю, далеко не все Smiley Иначе на всех денег не хватит. Те кто в криту входил в 13 тоже вроде должны были миллионерами стать, а стали только те кто монеты держал тупо. А сейчас поток людей увеличен, ровно как и рассеивание капитала. Миллионерами однозначно кто-то станет, но во большинстве случаев думаю это станут разработчики монет Smiley

А в своих словах про 2021 год я опираюсь на бизнес-обзор SONM который висит на первой странице топика. Не то чтобы это постулат в который я безоговорочно верю, но это отправная точка. Всё же разработчики больше в курсе что и в какие сроки они сделают, а данный документ составлялся именно из подобных расчетов Smiley

Что за памп был на бинансе? Какие то хорошие новости или просто спекулянты играются?

Да что то с курсом балуется кто-то. Объемы начали расти, причем прилично так, да и свечки болтаются знатно. К чему бы это.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 20, 2017, 12:23:03 PM
 #2380

ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Думаю, далеко не все Smiley Иначе на всех денег не хватит. Те кто в криту входил в 13 тоже вроде должны были миллионерами стать, а стали только те кто монеты держал тупо. А сейчас поток людей увеличен, ровно как и рассеивание капитала. Миллионерами однозначно кто-то станет, но во большинстве случаев думаю это станут разработчики монет Smiley

А в своих словах про 2021 год я опираюсь на бизнес-обзор SONM который висит на первой странице топика. Не то чтобы это постулат в который я безоговорочно верю, но это отправная точка. Всё же разработчики больше в курсе что и в какие сроки они сделают, а данный документ составлялся именно из подобных расчетов Smiley

Что за памп был на бинансе? Какие то хорошие новости или просто спекулянты играются?

Да что то с курсом балуется кто-то. Объемы начали расти, причем прилично так, да и свечки болтаются знатно. К чему бы это.
А можно спросить где вы свечки та увидели?
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!