Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:36:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 12:55:46 PM
 #2381

A | CS.MONEY, начиная со вчера, на часовом графике на бинансе Smiley В предыдущие дни такого не наблюдала, скачки в цене плюс-минус до 15%. Я понимаю что это не показатель для крипты, но мне показалась аномальной частота этих волн для SONM, такого я раньше не наблюдала.
Вот, стало интересно, к чему бы это, поинтересовалась, может кто подскажет Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 20, 2017, 06:05:14 PM
 #2382

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.

Так оно и есть. Тут самое главное в крипте - терпение и уверенность в технологиях в которые вложился. Но возможно к лучшему, что многие не умеют ждать. На новостях хорошо вытряхивают из перспективных монет. Вытряхивают и на пампе, и на дампе, и просто при болтании продолжительное время на одном уровне.

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 20, 2017, 08:04:22 PM
 #2383

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.

Так оно и есть. Тут самое главное в крипте - терпение и уверенность в технологиях в которые вложился. Но возможно к лучшему, что многие не умеют ждать. На новостях хорошо вытряхивают из перспективных монет. Вытряхивают и на пампе, и на дампе, и просто при болтании продолжительное время на одном уровне.
Есть такое, но в последнее время все что-то ухудшается и с пампами и с дампами(
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 21, 2017, 07:46:53 AM
 #2384

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.

Так оно и есть. Тут самое главное в крипте - терпение и уверенность в технологиях в которые вложился. Но возможно к лучшему, что многие не умеют ждать. На новостях хорошо вытряхивают из перспективных монет. Вытряхивают и на пампе, и на дампе, и просто при болтании продолжительное время на одном уровне.
Есть такое, но в последнее время все что-то ухудшается и с пампами и с дампами(

Ну с пампами по sonm может и не богато, но дампов на всех точно хватит Grin
Надеюсь что это временно, и памп себя долго не заставит ждать Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 08:49:41 AM
 #2385

Quote
Но сонм я планирую довольно долго держать. Роадмап расписан до 2020 года, в бизнес-обзоре 2021 год стоит как год, приносящий максимальный профит. Так смысл тогда монетку сейчас лить, как раз 3 года будет отличным сроком для неё.
А что вам их профит? Это ж не акция. Дивиденд вы не получите.

Так там не профит компании обозначен. А профит держателей токена. И в этом случае дивиденды меня вовсе не интересуют, у меня же токены на руках, и профит считать я буду конечно же по цене токена. Которая стремится взять самые высокие значения именно в 2021 году
ничего себе! Я вот в завтрашнем дне не уверен. Как вы можете столь спокойно рассуждать о 2021 годе?) К тому времени, если крипта не рухнет, все кто сейчас в ней будут как минимум долларовыми миллионерами.

Крипта не рухнет но все в ней точно миллионерами не будут. Многие имели дешевые btc и 'эфиры. И что? Дошли до текущих цен процентов пять,если не меньше. Но многие также имели "крутые" доги и лайты. И что? Какой убыток принесло владение ими.

Так оно и есть. Тут самое главное в крипте - терпение и уверенность в технологиях в которые вложился. Но возможно к лучшему, что многие не умеют ждать. На новостях хорошо вытряхивают из перспективных монет. Вытряхивают и на пампе, и на дампе, и просто при болтании продолжительное время на одном уровне.
Есть такое, но в последнее время все что-то ухудшается и с пампами и с дампами(

Ну с пампами по sonm может и не богато, но дампов на всех точно хватит Grin
Надеюсь что это временно, и памп себя долго не заставит ждать Smiley

Надеется конечно можно, но есть ли для этого объективные причины сейчас? Я про памп

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 21, 2017, 08:59:41 AM
 #2386


Надеется конечно можно, но есть ли для этого объективные причины сейчас? Я про памп

На данный момент причин для пампа нет, но у сонма в ближайшее время намечено участие в паре ивентов. 22.11 в Дубае и 28.11 в Лондоне, а в декабре mvp-testnet.

Так что новостной фон позитивный, что может положительно сказаться на цене.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 21, 2017, 09:08:09 AM
 #2387

Да что вы переживаете... еще будет цена и нормально взлетит монетка. Просто продолжайте холдить и докупите и вы приятно удивитесь, когда монета сделает свои иксы.

Эммм... дак тут никто и не переживает уже Smiley Всех паникеров давным-давно высадили уже, кто мог переживать и смуту наводить. А остальные - так это скептики, они в каждой ветке такие сообщения оставляют Smiley Да и цена шевелится потихоньку, шагает вверх с переменным успехом)
Цена шагает вверх относительно чего? Относительно дна, да, но если за отправную точку брать цену ICO, то она так и топчется на дне, что не должно радовать адекватных холдеров туманных вычислений.

Что есть - то есть, всё зависит от методики расчета. Если брать цену токена на момент ICO в битках(только) то верно, цена довольно низко. Но.

Адекватных холдеров туманных вычислений цена на данном этапе вообще не волнует Grin Что толку смотреть каждый день на график когда продукт ещё не готов. Мы двигаемся в этом направлении, а пока двигаемся, не вижу смысла проверять кто там что там закупает на бирже и как меняет цену. Разве что так, для поддержания духа, посмотреть на динамику
Вы не правильно написали, ну жно писать вот так. Если вы смотрите только на цену ико, то вы просто спекулянт, а спекулянты не несут никакой пользы туманным вычислениям!

Да по сути тут почти все спекулянты. В любой проект заходят всегда не ради "идеи", а ради заработка. Если бы знали, что цена на проект после исо упадет, зашли бы сразу или ддали биржу? Это не спекулянство?
Я думаю все тут ради заработка, и спекулянты, и инвесторы да и разработчики тоже хотят заработать на своем продукте.

Для диверсификации монетка очень даже хорошая, если стельнет в портфеле моем будет очень даже приятно

Да, действительно можно просто иметь в своем портфеле главных игроков рынка децентрализованных вычислений. Хотя многие жертвуют диверсификацией ради большей прибыли.
Если же говорить о прибыли, то подобные монеты просто необходимо иметь в своем портфеле, так же как и голем иекс и еластик. Рано или поздно одна из этих монет будет стоить прилично.

Согласен! И нужно трезво оценивать, готов ли ты ждать месяц/год/2/3 прежде чем стрельнет. Примеров когда "ждущие" оказывались в огромном плюсе не мало

В подобные проекты и надо вкладываться в долгосрок. Притом в очень долгий.
Просто в портфеле должны быть и проекты, которые могут принести быстрый профит. Хотя в крипте действительно чем дольше сидишь в стоящем проекте, тем больше профита будет.

Ключевое слово - стоящем проекте. Конечно сонм пока не особо блещет но ниша над которой он работает в будущем обещает неплохие перспективы и дивиденды для инвесторов. Так что все только зависит от команды.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 21, 2017, 10:26:31 AM
 #2388


Надеется конечно можно, но есть ли для этого объективные причины сейчас? Я про памп

На данный момент причин для пампа нет, но у сонма в ближайшее время намечено участие в паре ивентов. 22.11 в Дубае и 28.11 в Лондоне, а в декабре mvp-testnet.

Так что новостной фон позитивный, что может положительно сказаться на цене.

Вот только беда, что за это время биткоин и эфир убегают от СОНМ... То есть хотя бы вернуться в тот же эфир по цене по которой покупал СОНМ, будет все сложнее и сложнее... (((

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 02:21:56 PM
 #2389

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 21, 2017, 03:58:07 PM
 #2390

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.

Интересно почему выступает директор по маркетингу а не кто-либо из разработчиков? Smiley А впрочем, маркетинг-то нам как раз и не помешает, поэтому почему бы и нет Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 06:04:24 PM
 #2391

Quote
Интересно почему выступает директор по маркетингу а не кто-либо из разработчиков? Smiley А впрочем, маркетинг-то нам как раз и не помешает, поэтому почему бы и нет
Вообще то все правильно. Разрабы, как правило, не умеют пиариться. Пиариться, талант нужен!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 21, 2017, 06:58:17 PM
 #2392

Quote
Интересно почему выступает директор по маркетингу а не кто-либо из разработчиков? Smiley А впрочем, маркетинг-то нам как раз и не помешает, поэтому почему бы и нет
Вообще то все правильно. Разрабы, как правило, не умеют пиариться. Пиариться, талант нужен!
Думаю Илон Маск бы подошёл!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 21, 2017, 07:13:27 PM
 #2393

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.

Интересно почему выступает директор по маркетингу а не кто-либо из разработчиков? Smiley А впрочем, маркетинг-то нам как раз и не помешает, поэтому почему бы и нет Grin

Разработчики, потому что не ораторы совсем , но как минимум присутствовать в зале должны , чтобы чуть , что ответить на все возникшие у слушателей вопросы .

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 05:58:23 AM
 #2394

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 22, 2017, 07:44:09 AM
 #2395

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.

Пара-тройка арабских шейхов в инвесторах и сонм будет у всех на слуху Grin Конечно, там очень состоятельные люди будут присутствовать, так что успехов и хороших инвесторов!
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 22, 2017, 11:32:25 AM
 #2396

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 22, 2017, 12:48:20 PM
 #2397

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 22, 2017, 04:29:40 PM
 #2398

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 22, 2017, 05:36:36 PM
 #2399

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
то что директор по маркетингу будет в Дубае где-то там выступать и фотки будут выставлять, это ни о чем. проект дышит на ладан, монета обесценилась, продукт не готов. О чем он будет говорить в Дубае? Дайте еще денег Huh
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 05:49:28 PM
 #2400

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
то что директор по маркетингу будет в Дубае где-то там выступать и фотки будут выставлять, это ни о чем. проект дышит на ладан, монета обесценилась, продукт не готов. О чем он будет говорить в Дубае? Дайте еще денег Huh

Ну хоть что-то, то,что монета обесценилась это дело легко поправляется пампом, а вот то что продукт не готов тут согласен, мне сонм сразу не нравился, но я конечно могу заблуждаться

Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!