Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:25:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 01, 2017, 04:42:07 PM
 #2541

завтра будет биттрекс, будет луна  Smiley

В смысле завтра будет битрекс, откуда инсайд такой Grin Первым делом сразу полезла не в твиттер/медиу и прочее, а в блокфолио, там все инсайды раньше любых новостных порталов отыгрывают. Так вот там никакой луны не видно Smiley
забыл добавить, что это не точно  Grin. что за группа такая с инсайдами кинь посмотреть  Wink
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 01, 2017, 04:50:54 PM
 #2542

завтра будет биттрекс, будет луна  Smiley

В смысле завтра будет битрекс, откуда инсайд такой Grin Первым делом сразу полезла не в твиттер/медиу и прочее, а в блокфолио, там все инсайды раньше любых новостных порталов отыгрывают. Так вот там никакой луны не видно Smiley
забыл добавить, что это не точно  Grin. что за группа такая с инсайдами кинь посмотреть  Wink

Вот так поправочка Grin
Так жеж блокфолио Smiley Такая вот группа с инсайдами Grin Это я просто к тому, что в крипте всегда сначала цена поднимается(причем скорость и величина роста всегда пропорциональны масштабу новости(совпадение? Smiley...)), а потом уже новость выкатывается

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 01, 2017, 05:16:06 PM
 #2543

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 01, 2017, 05:19:36 PM
 #2544

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink
Да уже нашлись тут спецы которые загоняют что время поменялось, голем тому не пример и т.д, не вчитывался что-ли?))
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 01, 2017, 06:07:36 PM
 #2545

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink
Да уже нашлись тут спецы которые загоняют что время поменялось, голем тому не пример и т.д, не вчитывался что-ли?))
Именно этим людям я и написал следующие возможные их коменты. 
Quote
разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо
Я, просто привел пример развития капитализации, до/после появления на топовых биржах.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 01, 2017, 09:00:56 PM
 #2546

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink
Да уже нашлись тут спецы которые загоняют что время поменялось, голем тому не пример и т.д, не вчитывался что-ли?))
Именно этим людям я и написал следующие возможные их коменты. 
Quote
разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо
Я, просто привел пример развития капитализации, до/после появления на топовых биржах.
Тут даже не о чем спорить. И так понятно, что чем крупнее биржа, тем больше обороты и тем больше возможности зайти китам и хорошенько пропампить тот же еджелес. И даже не так важен сам проект..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 06:55:54 AM
 #2547

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink
Да уже нашлись тут спецы которые загоняют что время поменялось, голем тому не пример и т.д, не вчитывался что-ли?))
Именно этим людям я и написал следующие возможные их коменты. 
Quote
разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо
Я, просто привел пример развития капитализации, до/после появления на топовых биржах.
Тут даже не о чем спорить. И так понятно, что чем крупнее биржа, тем больше обороты и тем больше возможности зайти китам и хорошенько пропампить тот же еджелес. И даже не так важен сам проект..

Ну, кому-то важен не сам проект а важна биржа, а кому-то не важна биржа и важен проект Smiley Ведь с рабочим проектом вероятность попасть на биржи повыше будет. Это ведь лучше когда за словами стоят какие-то результаты(если мы говорим про мвп) а не просто обещания.
Если не добавили сразу, сейчас тоже вряд ли добавят, а вот после выхода мвп некоторые могут пересмотреть свое решение, и это уже будет всем на руку - и тем кто ждал продукт, и тем кто ждал биржу Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 02, 2017, 07:52:07 AM
 #2548

Вот пробежался по странице, читал последние посты. Как определить, сванговать, или просто предположить цену. Вот такой пример приведу, возьмем в пример Golem (GNT). До появления на крупных биржах, каппа 24 ляма, после, на пике 500кк+ Самый простой на мой взгляд пример, влияния топ бирж, и хороших пампов. Конечно, сейчас начнут орать мол не сравнивай SONM, и GNT, хоть и оба суперкомпьютеры, но разное кол-во монет, разные стадии разработки, и кококо. Просто новость о листинге монеты, даже на нынешний момент как минимум даст разогнать капу до 200+кк. Это конечно не х10, но ожидать больше хз, может и прокачают хорошенько, такая встряска не помешала бы SONM. Короче, дальше думайте сами Wink

А Вы не дкмали что проекты типа Голем не сами по себе растут? Что дикие пампы делаються не на каждой новой залистинной монете а согласно заранее установленному плану. И если Голем разгонял полоникс то будет ли кто-то разгонять SONM?
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 02, 2017, 08:22:31 AM
 #2549

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 02, 2017, 08:32:30 AM
 #2550

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются
Нет веры у крупных инвесторов в проект, мелкие ничего не решают, когда серьезные люди увидели как девы стали вести себя после ICO они поставили крест на сонм.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 08:35:39 AM
 #2551

ну начнем с  того что уже сколько времени прошло а цена не выросла ,а даже упала,мне кажется что в ветку заходят все кто очень не доволен проектом и надеятся что другие люди не попадутся на эту лажу

Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 08:52:06 AM
 #2552

Крупные инвесторы, содержат целые отделы финансовых аналитиков и консультантов.Которые помогают с выбором направления для вложений. Биржи в свою очередь ,тоже рассматривают варианты,прежде чем залистить ту или иную монету.И те и другие ,надо полагать,руководствуются аналогичными критериями отбора.Ключевыми из которых по-видимому ,являются потенциал и перспективность проекта.Большинство участников дискуссии, уже убедились в наличии вышеуказанных качеств.В данной ветке ,приведено преобладающее количество аргументов в их пользу.Глупо игнорировать непрерывную работу команды и сам проект,воплощение которого вполне может изменить рейтинг ТОР 20,по версии coinmarketcap в ближайший год.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 02, 2017, 09:31:24 AM
 #2553

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются

Какие сроки не соблюдаются? А то может я что-то пропустил?

А то что не залистились на биттрексе нельзя расценивать, как пропуск сроков по реализации проекта. Биржи очень конечно важная вещь, но не первостепенная.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 02, 2017, 09:37:49 AM
 #2554

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются

Какие сроки не соблюдаются? А то может я что-то пропустил?

А то что не залистились на биттрексе нельзя расценивать, как пропуск сроков по реализации проекта. Биржи очень конечно важная вещь, но не первостепенная.
Да-да. Более того, сейчас правила изменились. Раньше на битрексе размещались все кому не лень, теперь стали более избирательны и попасть туда совсем не просто. Сам в сомне  не участвовал, наблюдаю со стороны)

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 10:24:51 AM
 #2555

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются

Какой провал? Какой "к черту не доработан"? Какие сроки не соблюдаются? Ради бога, прежде чем такую писанину стряпать ну хоть последние-то пару страниц стоит пролистать, ну минимум, никто не требует серьезно изучать проект, но если уж дело доходит до высказывания мнения по проекту, оно хотя бы должно быть хоть чем-то подкреплено. Хватит нести чушь.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 02, 2017, 10:26:11 AM
 #2556

не знаю связан ли такой провал с тем , что это русский проект и он к черту не доработан или это просто случайность ,что цены опустились ниже плинтуса а сроки не соблюдаются

Какой провал? Какой "к черту не доработан"? Какие сроки не соблюдаются? Ради бога, прежде чем такую писанину стряпать ну хоть последние-то пару страниц стоит пролистать, ну минимум, никто не требует серьезно изучать проект, но если уж дело доходит до высказывания мнения по проекту, оно хотя бы должно быть хоть чем-то подкреплено. Хватит нести чушь.
Подкреплено тем что нормальные проекты не уходят ниже цены ико в 4 раза, что бы там не было с BTC вон NEO, Ёта и т.д еще могу привести уйму примеров

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:27:18 AM
 #2557

ну начнем с  того что уже сколько времени прошло а цена не выросла ,а даже упала,мне кажется что в ветку заходят все кто очень не доволен проектом и надеятся что другие люди не попадутся на эту лажу
Интересно что вы подразумеваете под словом лажа, плохой проект? Плохая команда?цена? Вы вообще читаете ветку? Посмотрите сколько положительных отзывов, команда работает согласно своей дорожной карте.скоро цена монеты поднимется. Или вы хотите чтобы она каждую неделю делала х2?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 10:29:53 AM
 #2558

ну начнем с  того что уже сколько времени прошло а цена не выросла ,а даже упала,мне кажется что в ветку заходят все кто очень не доволен проектом и надеятся что другие люди не попадутся на эту лажу
Интересно что вы подразумеваете под словом лажа, плохой проект? Плохая команда?цена? Вы вообще читаете ветку? Посмотрите сколько положительных отзывов, команда работает согласно своей дорожной карте.скоро цена монеты поднимется. Или вы хотите чтобы она каждую неделю делала х2?
Инвесторы хотят что бы цена не падала ниже цены ико, а вы что за новореге тут в защиту проекта входите что защищать то? достойные проекты держаться как уже писали выше цены ико
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 02, 2017, 10:52:21 AM
 #2559

Ну, кому-то важен не сам проект а важна биржа, а кому-то не важна биржа и важен проект Smiley Ведь с рабочим проектом вероятность попасть на биржи повыше будет. Это ведь лучше когда за словами стоят какие-то результаты(если мы говорим про мвп) а не просто обещания.
Если не добавили сразу, сейчас тоже вряд ли добавят, а вот после выхода мвп некоторые могут пересмотреть свое решение, и это уже будет всем на руку - и тем кто ждал продукт, и тем кто ждал биржу Smiley
Эх, ты меня не поняла наверное... Ты просила привести тебе пример развития капитализации, я тебе его привел. И тут же, ты говоришь о том что мне, нам или кому то важны биржи. Нет, мне не важны биржи, и я заходил в SONM на длинную дистанцию, и, верю я в SONM по доллару Cheesy Я ПРОСТО ПРИВЕЛ ПРИМЕР.

А Вы не дкмали что проекты типа Голем не сами по себе растут? Что дикие пампы делаються не на каждой новой залистинной монете а согласно заранее установленному плану. И если Голем разгонял полоникс то будет ли кто-то разгонять SONM?
Ну почитай ветку то, я же просто привел пример!!!!
ПС как сам по себе растет? Без вложений, никакой проект не будет расти!
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 02, 2017, 11:40:29 AM
 #2560

Мне почему-то кажется, что первоначально вопрос был почему не вышли на биттрекс как обещали? А нужно это или нет это уже другой вопрос)
Есть немного нецензурная поговорка по этому поводуSmiley Озвучивать не буду (а то похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам Grin), но суть проста - говорить на публику и давать обещания куда проще, чем эти обещания выполнятьWink

"похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам" - на чем основано это предположение? Smiley
Ребята, говоря на публику и давая обещания, все что касается проекта - полностью выполняют и идут точно в срок намеченному плану. Все сроки по роадмэп соблюдены. Так что уличать их в том что они обещаний не выполняют - бессмысленно.
Ну как минимум одно громкое обещание они не выполнили - июльское обещание, что скоро токен будет добавлен на Биттрекс. С момента интервью до момента, когда Биттрекс перестал листить новые токены было достаточно времени, чтобы это обещание воплотить в жизнь

Я же говорю, листинг монеты уже не от команды зависел Smiley Времени было много, да, но что толку от количества времени если там уже решение СЕК на носу было? Если бы монету залистили и потом сразу же делистнули это было бы куда более плачевно чем просто невыполнение этих слов по листингу. Ведь СЕК не в мгновение приняло решение, это готовилось давно, и узнали об этом скорее всего накануне окончания ICO.
Да и я пока кроме этого "как минимум одного крупного обещания" других таких невыполненных обещаний пока не замечаю Smiley
За язык никто не тянул, и если это было что-то большее, чем "просто ляпнуть", то они должны были знать про надвигающееся решение СЕК. Был тут недавно другой проект, который тоже уже был одной ногой на Поло. Только, как оказалось, в больной фантазии скамеров.
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!