Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:07:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти и с чем его едят:)  (Read 19457 times)
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 03:17:49 PM
 #141

Myetherwallet вполне приличный и удобный кошелёк для сбора баунти, заходите на сайт, создаёте кошелёк и вперёд. Wink
Только обязательно сохраните кодовую фразу, и желательно положить на него 0.02 эфира, для газа ( комиссии ) при переводе токенов.
Видел баунти компании, где нужно их уникальные кошельки заводить. Я правильно понимаю, что потом с этого кашелька токены нужно на биржу заводить (где торгуется токен) и менять на интересующую криптовалюту? После чего, можно забывать про этот уникальный кошелек?
Если веришь в баунти компанию то держи токен а не продавай его.
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 06:46:33 PM
 #142

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, существуют баунти компании в инстаграм и вк?
Лично я ни разу не встречал, всегда Twitter, Facebook, BitcoinTakk и Slack.
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
June 07, 2017, 08:06:18 PM
 #143

Myetherwallet вполне приличный и удобный кошелёк для сбора баунти, заходите на сайт, создаёте кошелёк и вперёд. Wink
Только обязательно сохраните кодовую фразу, и желательно положить на него 0.02 эфира, для газа ( комиссии ) при переводе токенов.

Если эфир так и дальше будет расти, то на газ надобно долго собирать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile WWW
June 08, 2017, 08:52:56 AM
 #144

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить что баунти-компания это скам? Заранее спасибо






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Alex_inf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 100


View Profile WWW
June 08, 2017, 10:04:57 AM
 #145

Myetherwallet вполне приличный и удобный кошелёк для сбора баунти, заходите на сайт, создаёте кошелёк и вперёд. Wink
Только обязательно сохраните кодовую фразу, и желательно положить на него 0.02 эфира, для газа ( комиссии ) при переводе токенов.
Видел баунти компании, где нужно их уникальные кошельки заводить. Я правильно понимаю, что потом с этого кашелька токены нужно на биржу заводить (где торгуется токен) и менять на интересующую криптовалюту? После чего, можно забывать про этот уникальный кошелек?
Если веришь в баунти компанию то держи токен а не продавай его.

Это понятно, что можно и придержать..
Но с другой стороны курс может сильно рухнуть в первый день торгов. Насколько я успел изучить, это очень часто происходит.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 10, 2017, 11:18:20 AM
 #146

А есть у кого-нибудь хороший результаты по заработку с баунти используя написание статей и подготовке видео?
И на сколько я понимаю, в основном интересен качественный контент на английском?
Спасибо.

Не все статьи проходят критерии отбора в каких-то компаниях, даже если они оригинальные. Но у меня есть знакомые, которые неплохо зарабатывают на Баунти написания статей и блогов, но это еще зависит от успешности прохождения самого Баунти тоже, и  ICO. Я вот пока еще расту до того, чтобы участвовать именно в баунти статьи и блоги. Там бывают неплохие ставки дают. )))
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
June 10, 2017, 01:21:57 PM
 #147

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, существуют баунти компании в инстаграм и вк?
Лично я ни разу не встречал, всегда Twitter, Facebook, BitcoinTakk и Slack.

Ну почему же, инстаграмм несколько раз проскакивал в буржуйских баунти, сам видел в каком то точно, ну а вк - точно популярностью не пользуется, разве что русские разрабы сделают что то, заточенное именно под российскую аудиторию, но это вряд ли скорей всего.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 10, 2017, 02:46:29 PM
 #148

абсолютно согласен, что все баунти разные, поэтому нужно изучить общие понятия о баунти (смотри ссылки выше), ну а так нужно вникать читать о каждом баунти отдельно (ретвиты, репсты,) и следить за динамикой
Alex_inf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 100


View Profile WWW
June 10, 2017, 07:36:10 PM
 #149

Изучая различные баунти (текущие и прошедшие), я заметил что порой просят указать только аккаунт в twitter. Как потом организаторы связываются с участниками баунти и переводят заработанные токены?
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 10, 2017, 09:29:51 PM
 #150

Простите. Не очень пока ориентируюсь... Баунти - это вознаграждение за участие в рекламной кампании? Правильно ли я понимаю, что в эти рекламные кампании новичкам путь заказан? Что нужно заработать авторитет определенный и по времени и по количеству постов?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 10, 2017, 11:05:05 PM
 #151

Простите. Не очень пока ориентируюсь... Баунти - это вознаграждение за участие в рекламной кампании? Правильно ли я понимаю, что в эти рекламные кампании новичкам путь заказан? Что нужно заработать авторитет определенный и по времени и по количеству постов?
Участвовать в подписных сможете с Jr. Member и то не во всех. А пока, как новичок, можете раскачивать свой Твитер и Фейсбук, и при наличии необходимого количества фолловеров сможете в них поучаствовать. А параллельно  с этим будет расти и Ваш ранг, а соответственно и Ваши возможности.
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 04:22:39 AM
 #152

ICO это часть Баунти или это уже после начинается, когда закончилось Баунти и начинается сбор средств? Сегодня увидел рекламу по по поводу начатия ICO по Bancor у. Какие мнения у кого? есть смысл? Вроде с 12 начинают мутить? Заранее спасибо)
diamondox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 07:54:32 PM
 #153

Если честно на твитерах и фейсбуках уже мало начисляют доли, много людей там сидит, бесполезная работа.
Краны - вот это бесполезная работа !А Твиттеры и фэйсбуки еще живут ,иногда можно урвать нормальную компанию ,с нормальной оплатой.
Скажите без статуса на биткоин форуме нельзя учавствовать в баунти?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 11, 2017, 11:54:00 PM
 #154

Изучая различные баунти (текущие и прошедшие), я заметил что порой просят указать только аккаунт в twitter. Как потом организаторы связываются с участниками баунти и переводят заработанные токены?

В личку модеру компании пишешь свой кошель и он туда переводит если добросовестный. Обычно проблем не бывает и все переводы быстро делают и без проблем.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 12, 2017, 04:11:36 AM
 #155



Это понятно, что можно и придержать..
Но с другой стороны курс может сильно рухнуть в первый день торгов. Насколько я успел изучить, это очень часто происходит.
Бывает и упадёт, но потом обычно в течении месяца двух хорошо отрастает.
Например я Арки продал по 6к сатошек, так как деньги нужны были в тот момент, а они недавно прыгали до 30к,
подождал бы, был бы в шоколаде. Cry
Zubr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 06:44:09 AM
 #156

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить что баунти-компания это скам? Заранее спасибо
Ни как просто читать и вникать)))
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 12, 2017, 10:46:12 AM
 #157

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить что баунти-компания это скам? Заранее спасибо
Ни как просто читать и вникать)))
Да заранее не определить получается.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
June 12, 2017, 11:17:16 AM
 #158

всем привет, подскажите сколько в среднем можно заработать на одной баунти компании ?

DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
June 12, 2017, 02:36:15 PM
 #159

для общиго понимания картины   этой темы  советую посмотреть это видео
https://www.youtube.com/watch?v=AAgGvLrV7G0
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
June 12, 2017, 03:38:27 PM
 #160

всем привет, подскажите сколько в среднем можно заработать на одной баунти компании ?
это как повезет, можешь на скам нарваться и ничего не получишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!