Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:43:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223883 times)
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
September 29, 2017, 02:15:49 PM
 #3801

А я думаю никто никого не выгонял, может быть ребята просто сами устали и мы в ближайшее время увидим очередной новый проект с участием этих товарищей. А с другой стороны новый взгляд на вещи это же хорошо, но правда тоже не всегда. Поэтому там тоже ситуация не понятная, а в целом про курс PTOY ничего плохого не могу сказать. Их положительные новости благоприятно сказываются на курсе, люди больше узнают про проект и покупают PTOY монетки. Ну в целом я как то так думаю.

Это такая стратегия развала команды с последующим забвением бесперспективного проекта. Потихоньку одних действующих лиц сменят на других, новые обвинят в неудачах старых, а потом скажут: - извините, мы сделали все что смогли, но у нас не вышло. до свидания.
Откуда столько негативного настроя? Всё будет в порядке, если бы хотели соскамиться вполне успешно могли бы это сделать и с предыдущей командой и ни к чему было бы делать подобные перестановки.

Тоже не могу понять почему такой настрой у людей. Новая команда, новый взгляд, новые идеи...

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 02:17:16 PM
 #3802

А я думаю никто никого не выгонял, может быть ребята просто сами устали и мы в ближайшее время увидим очередной новый проект с участием этих товарищей. А с другой стороны новый взгляд на вещи это же хорошо, но правда тоже не всегда. Поэтому там тоже ситуация не понятная, а в целом про курс PTOY ничего плохого не могу сказать. Их положительные новости благоприятно сказываются на курсе, люди больше узнают про проект и покупают PTOY монетки. Ну в целом я как то так думаю.

Это такая стратегия развала команды с последующим забвением бесперспективного проекта. Потихоньку одних действующих лиц сменят на других, новые обвинят в неудачах старых, а потом скажут: - извините, мы сделали все что смогли, но у нас не вышло. до свидания.
Откуда столько негативного настроя? Всё будет в порядке, если бы хотели соскамиться вполне успешно могли бы это сделать и с предыдущей командой и ни к чему было бы делать подобные перестановки.

Тоже не могу понять почему такой настрой у людей. Новая команда, новый взгляд, новые идеи...
Мы много чего не можем понять. Рано или поздно проект выстрелит, у меня в этом сомнений нет. Пускай слабые руки сливают и остаются только сильные. Это будет очень хорошо для данного проекта.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 29, 2017, 02:21:35 PM
 #3803

А я думаю никто никого не выгонял, может быть ребята просто сами устали и мы в ближайшее время увидим очередной новый проект с участием этих товарищей. А с другой стороны новый взгляд на вещи это же хорошо, но правда тоже не всегда. Поэтому там тоже ситуация не понятная, а в целом про курс PTOY ничего плохого не могу сказать. Их положительные новости благоприятно сказываются на курсе, люди больше узнают про проект и покупают PTOY монетки. Ну в целом я как то так думаю.

Это такая стратегия развала команды с последующим забвением бесперспективного проекта. Потихоньку одних действующих лиц сменят на других, новые обвинят в неудачах старых, а потом скажут: - извините, мы сделали все что смогли, но у нас не вышло. до свидания.
Откуда столько негативного настроя? Всё будет в порядке, если бы хотели соскамиться вполне успешно могли бы это сделать и с предыдущей командой и ни к чему было бы делать подобные перестановки.

Тоже не могу понять почему такой настрой у людей. Новая команда, новый взгляд, новые идеи...
Мы много чего не можем понять. Рано или поздно проект выстрелит, у меня в этом сомнений нет. Пускай слабые руки сливают и остаются только сильные. Это будет очень хорошо для данного проекта.
Для многих участников баунти 50 центов за монету уже очень хорошо, а про инвесторов тем более тех кто зашли на старте с бонусом и подавно профит хороший, так что с какой стороны посмотреть, многие попросту не хотят рисковать и довольствуются тем что есть.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 29, 2017, 02:23:44 PM
 #3804

Какие у кого мысли по поводу, что курс токена топчется около половинки доллара? Почему нет роста дальше, хотя новости о проекте постоянно появляются?

А с чего цене расти сейчас? назовите хоть одну причину? Пока не будет продукта и люди не будут им пользоваться цена так и будет топтаться.
У многих проэктов маркетинг выше крыши, но цена не растет. Нет продукта. Появится продукт - будем расти

Идут встречи но результата пока нет вообще, просят команду доработать и тогда можно будет взять потестить. Еще эти изменения в команде как то не очень.
Делают все что могут на данный момент чтобы наконец хоть одно соглашение на деньги выкатить мне не очень верится что получиться, а вот деньги и терпение кончается у них все быстрее.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 29, 2017, 08:07:46 PM
 #3805

Ну вот тут вы правы, главное чтобы у них деньги не закончились быстрее, чем они найдут инвесторов и партнеров.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 11:29:02 AM
 #3806

Какие у кого мысли по поводу, что курс токена топчется около половинки доллара? Почему нет роста дальше, хотя новости о проекте постоянно появляются?

А с чего цене расти сейчас? назовите хоть одну причину? Пока не будет продукта и люди не будут им пользоваться цена так и будет топтаться.
У многих проэктов маркетинг выше крыши, но цена не растет. Нет продукта. Появится продукт - будем расти

Идут встречи но результата пока нет вообще, просят команду доработать и тогда можно будет взять потестить. Еще эти изменения в команде как то не очень.
Делают все что могут на данный момент чтобы наконец хоть одно соглашение на деньги выкатить мне не очень верится что получиться, а вот деньги и терпение кончается у них все быстрее.

А откуда у вас сведения про терпение команды и о количестве денег у команды? Есть инсайдерская инфа или вы просто фантазировали?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 30, 2017, 11:45:39 AM
 #3807

Какие у кого мысли по поводу, что курс токена топчется около половинки доллара? Почему нет роста дальше, хотя новости о проекте постоянно появляются?

А с чего цене расти сейчас? назовите хоть одну причину? Пока не будет продукта и люди не будут им пользоваться цена так и будет топтаться.
У многих проэктов маркетинг выше крыши, но цена не растет. Нет продукта. Появится продукт - будем расти

Идут встречи но результата пока нет вообще, просят команду доработать и тогда можно будет взять потестить. Еще эти изменения в команде как то не очень.
Делают все что могут на данный момент чтобы наконец хоть одно соглашение на деньги выкатить мне не очень верится что получиться, а вот деньги и терпение кончается у них все быстрее.

А откуда у вас сведения про терпение команды и о количестве денег у команды? Есть инсайдерская инфа или вы просто фантазировали?
Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 12:08:14 PM
 #3808

Какие у кого мысли по поводу, что курс токена топчется около половинки доллара? Почему нет роста дальше, хотя новости о проекте постоянно появляются?

А с чего цене расти сейчас? назовите хоть одну причину? Пока не будет продукта и люди не будут им пользоваться цена так и будет топтаться.
У многих проэктов маркетинг выше крыши, но цена не растет. Нет продукта. Появится продукт - будем расти

Идут встречи но результата пока нет вообще, просят команду доработать и тогда можно будет взять потестить. Еще эти изменения в команде как то не очень.
Делают все что могут на данный момент чтобы наконец хоть одно соглашение на деньги выкатить мне не очень верится что получиться, а вот деньги и терпение кончается у них все быстрее.

А откуда у вас сведения про терпение команды и о количестве денег у команды? Есть инсайдерская инфа или вы просто фантазировали?
Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.

Вот и я о том же, собранных денег хватит точно на несколько лет разработки и продвижения платформы.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 12:11:50 PM
 #3809

Я тут в новостях слышал мельком пока зуб лечил что какая-то крипта поменяла в якутии здравоохранение. Слышал кто-нибудь? К сожалению с учетом моей позы в тот момент к телевизору мне не удалось повернуться рассмотреть логотип. Подскажите кто вкурсе, не Patirntory это были?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 30, 2017, 02:22:43 PM
 #3810

Я тут в новостях слышал мельком пока зуб лечил что какая-то крипта поменяла в якутии здравоохранение. Слышал кто-нибудь? К сожалению с учетом моей позы в тот момент к телевизору мне не удалось повернуться рассмотреть логотип. Подскажите кто вкурсе, не Patirntory это были?
Нет, это были не Patientory, но я тоже краем уха что-то подобное слышал. Там про каких-то ноунеймов речь шла, сам удивился. Вроде тоже цель в плане интегрирования блокчейна в медицину.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2786
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 30, 2017, 02:29:40 PM
 #3811

Я тут в новостях слышал мельком пока зуб лечил что какая-то крипта поменяла в якутии здравоохранение. Слышал кто-нибудь? К сожалению с учетом моей позы в тот момент к телевизору мне не удалось повернуться рассмотреть логотип. Подскажите кто вкурсе, не Patirntory это были?
Нет, это были не Patientory, но я тоже краем уха что-то подобное слышал. Там про каких-то ноунеймов речь шла, сам удивился. Вроде тоже цель в плане интегрирования блокчейна в медицину.
Эта тема просто новый Клондайк в сфере криптовалют. Те кто это понял со временем будут щедро вознаграждены.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
September 30, 2017, 02:31:38 PM
 #3812

Я тут в новостях слышал мельком пока зуб лечил что какая-то крипта поменяла в якутии здравоохранение. Слышал кто-нибудь? К сожалению с учетом моей позы в тот момент к телевизору мне не удалось повернуться рассмотреть логотип. Подскажите кто вкурсе, не Patirntory это были?

Может быть имелось ввиду сама технология, https://vademec.ru/news/2017/09/06/elektronnye-meditsinskie-karty-rossiyan-budut-khranit-po-printsipu-blokcheyn/ В таком виде наши регуляторы еще могут допустить со скрипом
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 02:33:24 PM
 #3813

Какие у кого мысли по поводу, что курс токена топчется около половинки доллара? Почему нет роста дальше, хотя новости о проекте постоянно появляются?

А с чего цене расти сейчас? назовите хоть одну причину? Пока не будет продукта и люди не будут им пользоваться цена так и будет топтаться.
У многих проэктов маркетинг выше крыши, но цена не растет. Нет продукта. Появится продукт - будем расти

Идут встречи но результата пока нет вообще, просят команду доработать и тогда можно будет взять потестить. Еще эти изменения в команде как то не очень.
Делают все что могут на данный момент чтобы наконец хоть одно соглашение на деньги выкатить мне не очень верится что получиться, а вот деньги и терпение кончается у них все быстрее.
Но изменения в команде могут принести свои позитивные результаты. Цена пошла вверх 0,45 - 0,49 очень хороший результат. Возможно как раз вливание новых профессионалов в команду и принесло такие результаты.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 02:50:57 PM
 #3814

Я тут в новостях слышал мельком пока зуб лечил что какая-то крипта поменяла в якутии здравоохранение. Слышал кто-нибудь? К сожалению с учетом моей позы в тот момент к телевизору мне не удалось повернуться рассмотреть логотип. Подскажите кто вкурсе, не Patirntory это были?
Нет, это были не Patientory, но я тоже краем уха что-то подобное слышал. Там про каких-то ноунеймов речь шла, сам удивился. Вроде тоже цель в плане интегрирования блокчейна в медицину.
Эта тема просто новый Клондайк в сфере криптовалют. Те кто это понял со временем будут щедро вознаграждены.

Или обычное временное помешательство, как это было с музыкой и тому подобным.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
September 30, 2017, 05:36:38 PM
 #3815


Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.

Количество денег со сборов - известно; количество денег, распределенное по своим статьям расходов - неизвестно. Мы же не видим куда и в каких количествах идут полученные средства. Прокушать их можно и гораздо быстрее)

Вот все говорят "эх щас мы всех вытрясем, паникёров сольем, останутся только сильные руки, сильные руки, сильные руки"... сильные то они сильные, но к сильным рукам еще бы умные головы. Господа, какие планы к очередному хардфорку? Какие прогнозы, мнения? Где собираетесь пересидеть? "Сильные руки", может кто планирует ослабить хватку, есть такие? Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 01, 2017, 12:36:27 AM
 #3816


Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.

Количество денег со сборов - известно; количество денег, распределенное по своим статьям расходов - неизвестно. Мы же не видим куда и в каких количествах идут полученные средства. Прокушать их можно и гораздо быстрее)

Вот все говорят "эх щас мы всех вытрясем, паникёров сольем, останутся только сильные руки, сильные руки, сильные руки"... сильные то они сильные, но к сильным рукам еще бы умные головы. Господа, какие планы к очередному хардфорку? Какие прогнозы, мнения? Где собираетесь пересидеть? "Сильные руки", может кто планирует ослабить хватку, есть такие? Wink

Друзья, а что так рано паникуем - то , проект совсем ничего на рынке. Вспомните ситуацию с рисом, все паниковали... Все побежали... И я побежал). А что вышло сейчас?. Нужно быть сдержанным, кто понял смысл жизни тот не торопится.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 03:21:31 AM
 #3817


Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.

Количество денег со сборов - известно; количество денег, распределенное по своим статьям расходов - неизвестно. Мы же не видим куда и в каких количествах идут полученные средства. Прокушать их можно и гораздо быстрее)

Вот все говорят "эх щас мы всех вытрясем, паникёров сольем, останутся только сильные руки, сильные руки, сильные руки"... сильные то они сильные, но к сильным рукам еще бы умные головы. Господа, какие планы к очередному хардфорку? Какие прогнозы, мнения? Где собираетесь пересидеть? "Сильные руки", может кто планирует ослабить хватку, есть такие? Wink

Друзья, а что так рано паникуем - то , проект совсем ничего на рынке. Вспомните ситуацию с рисом, все паниковали... Все побежали... И я побежал). А что вышло сейчас?. Нужно быть сдержанным, кто понял смысл жизни тот не торопится.

Рынок тогда в зародыше был нечего сравнивать. Сейчас он стал зрелым и вырос иксы сделали даже самые зашкваренные коины, то что было в прошлом с резким скачком курса тупо может не повторится.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 04:54:08 AM
 #3818

А я вот очень положительно отношусь к этому проекту, даже не смотря на изменения в команде. Я думал и думаю до сих пор, что этот проект будет иновационным в сфере медицины, ребята очень даже не плохо работают над проектом, рекламируют проект (фотки с президентом) и это очень хорошо сказывается на росте монетки на бирже. Так что паниковать не вижу смысла. Вот другие проекты, где я являюсь инвестором PROPY и OAX действительно внушают только печаль. Молод ещё, мне ещё учиться и учиться выбирать проекты.
peranusadastra
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 05:07:41 AM
 #3819

А я вот очень положительно отношусь к этому проекту, даже не смотря на изменения в команде. Я думал и думаю до сих пор, что этот проект будет иновационным в сфере медицины, ребята очень даже не плохо работают над проектом, рекламируют проект (фотки с президентом) и это очень хорошо сказывается на росте монетки на бирже. Так что паниковать не вижу смысла.
Солидарен с тобой. Весь сентябрь скупал монетки, перспективы у монеты - грандиозные.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 01, 2017, 05:11:46 AM
 #3820


Количество денег у команды общеизвестно, можете посмотреть сборы в мае-июне этого года. Точной цифры не помню, но там не меньше 10-15 миллионов. Не думаю что за это время, за несколько месяцев, команда "проела" хоть десятую их часть.

Количество денег со сборов - известно; количество денег, распределенное по своим статьям расходов - неизвестно. Мы же не видим куда и в каких количествах идут полученные средства. Прокушать их можно и гораздо быстрее)

Вот все говорят "эх щас мы всех вытрясем, паникёров сольем, останутся только сильные руки, сильные руки, сильные руки"... сильные то они сильные, но к сильным рукам еще бы умные головы. Господа, какие планы к очередному хардфорку? Какие прогнозы, мнения? Где собираетесь пересидеть? "Сильные руки", может кто планирует ослабить хватку, есть такие? Wink

Друзья, а что так рано паникуем - то , проект совсем ничего на рынке. Вспомните ситуацию с рисом, все паниковали... Все побежали... И я побежал). А что вышло сейчас?. Нужно быть сдержанным, кто понял смысл жизни тот не торопится.

Рынок тогда в зародыше был нечего сравнивать. Сейчас он стал зрелым и вырос иксы сделали даже самые зашкваренные коины, то что было в прошлом с резким скачком курса тупо может не повторится.

Рынок в зародыше ? Да уж... Это не сравнение и не догма а пример как могло быть, вы начинаете разводить панику после месяца существования проекта в надежде х100500 сделать со старта. Да я был бы не против такой прибыли, но этот проект не с мгновенным отстрелом, и если бы вы внимательнее его перед инвестиций изучили, меньше было бы слез сейчас.
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!